Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

37 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Она без преувеличения ядовитая язва, но не любить её просто не возможно)

Вспомнилось, мне еще в детстве говорили, "С тобой просто невозможно! А без тебя скучно" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Вспомнилось, мне еще в детстве говорили, "С тобой просто невозможно! А без тебя скучно" :D

Это точно)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я с вопросом от дурной головы... Писала вчера делала узи это бы 8 дц, и в левом яичнике желтое тело с кровотоком, типо не соответствует циклу, контрольузи и хгч, я ей говорила что была бхб, а она всяко бывает , типо насмотрелась 👁️‍🗨️, может и беременность, но как она может быть , хчг тогда упала и начались месячные, нормальные такие.. Я так понимаю это жт должно уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня младшая двоюродная сестра скорп) Мы с ней погодки) Она без преувеличения ядовитая язва, но не любить её просто не возможно) Женщина праздник) И когда я в розовых мечтах или наоборот в депрессии, она меня возвращает в реальность и помогает трезво и адекватно взглянуть на свою жизнь, на себя саму, на мужчину, на свои возможности, и на прочие обстоятельства...

А ещё, она наверное единственная, кому я безнаказанно дозволяю себя саму поучать, она меня может даже ругать, её критику я всегда воспринимаю правильно. Но если кто то другой плохо про меня при ней заикнется, даже не важно услышала это я или нет, мстя её этому человеку будет страшна):hohot:

А в детстве и юнности, наоборот, я морды пацанам за неё била, девочкам морды не била, но им тоже приходилось не сладко, я вспыльчивая просто очень:confusion: Сейчас, конечно, у меня иные методы обосновать обидчику его "место":D 

У меня тоже старший сын скорпион, день рождения в один день с моим братом с разницей в 9лет)

А младший сынок рыбы) пирании🤦‍♀️

Я спокойной скорпион 🤣🤣🤣 не язва вроде 😁 я сама иногда в розовых мечтах живу, мне кажется🤣🤣🤣 поучать никого не люблю и не люблю когда меня поучают 😁 в детстве скромняжка была. Да и взрослая тоже. Как началась людьми общаться по работе, тогда и вся скромность пропала 🤣🤣🤣 сейчас и ответить могу 😁 а в школе за столбы от людей пряталась. Хотя и сейчас не люблю толпы людей. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, kse100 сказал(а):

Девочки, а можно я с вопросом от дурной головы... Писала вчера делала узи это бы 8 дц, и в левом яичнике желтое тело с кровотоком, типо не соответствует циклу, контрольузи и хгч, я ей говорила что была бхб, а она всяко бывает , типо насмотрелась 👁️‍🗨️, может и беременность, но как она может быть , хчг тогда упала и начались месячные, нормальные такие.. Я так понимаю это жт должно уйти?

ой, я в этом не шарю, может кто из девчат знает...тоже послушаю.....но чисто логически....жт должно было с мес рассосаться. Может тебе еще тест сделать? 

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

ой, я в этом не шарю, может кто из девчат знает...тоже послушаю.....

Нет в беременность и я не верю, но она сейчас в этом цикле на овуляцию не повлияет)

Я тож не шарю , эндометрий хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я походу одна водолей :reverans:

А я близнец по ходу единственный))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Нет в беременность и я не верю, но она сейчас в этом цикле на овуляцию не повлияет)

честно говоря, я б все равно тестик один замочила....не могло одно на другое наложится?

или две О например....

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

честно говоря, я б все равно тестик один замочила....

Завтра утром сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Завтра утром сделаю

Отлично, ждемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Завтра утром сделаю

Не пойду сча сделаю, но это больше по приколу 😂

Ну это из ряда фантастики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

Не пойду сча сделаю, но это больше по приколу 😂

Ну это из ряда фантастики

Воооот! Наш человек. Это понятно, что чуда мы не ждем, но проверить нужно

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 а вот и не единственный) 

:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все красавицы! И семьи очень гармоничные!❤️❤️❤️

Я лев) ДР 13.08.1984г. Правда, не типичный какой-то лев. Спокойный и понимающий😅 Меня вывести из себя постараться надо. В трэшовых ситуациях доли секунд хватает для принятия решения. Трясет потом, после трэша.

@kse100 жду тестик) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж выдохнула, если честно, отрицательно

IMG_2024_05_23_15_38_42_0248578855209356213561.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi у меня старший сын скорп 12лет сейчас на удивление спокойный стал, в семье очень услужливый и понимающий. Но он ещё всё таки ребёнок и я не знаю поменяется ли у него характер, когда он вырастет или уже останется таким. Но у меня ещё есть взрослый брат скорп 20лет (в один день с сыном др), тоже очень спокойный, что интересно, очень мудр для своего возраста. Прям настоящий мужчина уже в свои 20лет. Брат рос у меня на глазах, и мы всегда были очень близки, за советами ко мне ходил, душу изливал, когда у него был сложный подростковый период и родителям он не внимал от слова совсем, я искренне его любя, мягко и тактично его направляла. И теперь очень горжусь им, тем какой он вырос, и каким стал, надеюсь и сын мой будет таким же, на данный момент их сходство в характере меня очень радует))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду овуляцию

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 а ты не гуглила, почему ЖТ не ушло и к чему это может привести? Помимо ЖТ были фолликулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заодно и на овуляцию сделала, правда сказала на узи , что фолликулы еще маленькие

Написана такое редко , но бывает , ни на что не влияет, должно уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

Я аж выдохнула, если честно, отрицательно

IMG_2024_05_23_15_38_42_0248578855209356213561.jpg

Согласна, можно выдохнуть....

Значит в новый цикл с новыми силами и надеждами! Пусть твой следующий тест будет полосатым!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на овуляцию, думаю через день уже будет вродне яркийIMG_2024_05_23_15_42_34_0926250310674127113182.thumb.jpg.e8ffc47026f6a8115c1adaa1e1d4acba.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MamLu сказал(а):

@kse100 а ты не гуглила, почему ЖТ не ушло и к чему это может привести? 

и что там пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает редко, вроде должно уйти, типо не страшно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Marti86 сказал(а):

А я близнец по ходу единственный))))

У меня лучшая подруга близнец :D Мы шутим, что карма бывает обоюдоострая, но в нашем случае она обоюдотупая )) На первом курсе в первый день занятий подрались, и с тех пор началась наша крепкая "мужская" дружба :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тоже смайлики-реакции закончились.....

8 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня лучшая подруга близнец :D Мы шутим, что карма бывает обоюдоострая, но в нашем случае она обоюдотупая )) На первом курсе в первый день занятий подрались, и с тех пор началась наша крепкая "мужская" дружба :hohot:

:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...