Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

(изменено)
31 минуту назад, MamLu сказал(а):

 лев) ДР 13.08.1984г. Правда, не типичный какой-то лев. Спокойный и понимающий😅 Меня вывести из себя постараться надо. В трэшовых ситуациях доли секунд хватает для принятия решения. Трясет потом, после трэша.

Я не знаю на сколько типичный лев я, со стороны наверное виднее. Но почему то во мне очень много черт от Девы. Занудная, дотошная, люблю всё просчитывать, контролировать и раскладывать по метафорическим полочкам. Могу на словах буквально препарировать, кого угодно и что угодно. Как про дев говорят: "с девами жить можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие" Вот это про меня, хотя я родилась в знаке льва:D

От льва у меня "обострённое чувство справедливости" и "комплекс матери терезы" - всем помоч! А ещё отзывчивость, добродушность, щедрость, весёлость и любвиобильность, а так же отходчивость - я никогда долго не обижаюсь, быстро прощаю, ну и вспыльчивость. Раньше я была очень вспыльчивой, но с возрастом стала терпеливой как дева, в некоторых ситуациях даже расчетливой и хладнокровной. А это вообще не свойственно львам, львы как солнечный огненный знак очень импульсивны. Сейчас меня нужно долго доводить, чтоб я вспылила, исключения лишь когда чётко и точечно бьют словом "по больному", вот тогда вспыхну как спичка:confusion:

Вот такой я неправильный лев:hohot:

16 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня лучшая подруга близнец :D Мы шутим, что карма бывает обоюдоострая, но в нашем случае она обоюдотупая )) На первом курсе в первый день занятий подрались, и с тех пор началась наша крепкая "мужская" дружба :hohot:

Ахаха) вот это прикольно))

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Marti86 сказал(а):

А я близнец по ходу единственный))))

Близнец, очень приятно🤝 завтра у сына еще день рождения. И с мамой у нас в один день др

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Олеся близнецы)) опять пропала заязда) и дочка у меня 25 мая родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка близнец:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруг мало 😁 вернее почти и нет. Одна подруга детства - близнецы, давно уехала в Питер, иногда общаемся, втрая чо школы-овен, общаемся периодически, она ещё и жена моего брата🤣двоюродного, а с ее мамой я работаю вместе😁 с третьей перестали как2 года общаться-разошлись пути, она дева 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын и дочь близнецы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня особая любовь к скорпиошкам :smilie_girl_321: Там главное привыкнуть к их еб*б*шкам :D Те, что мне попадались - очень верные друзья. Из тех, что будут тебя доводить просто ради смеха, но стоит им позвонить с проблемами - прилетят среди ночи. И муж скорпиошечка моя, зараза любимая :hohot: Специально выводит меня из себя и радуется как ребенок, когда это все-таки получается :hohot: При этом "надежда и опора".

Изменено пользователем JuliaCherry
Цензура😉
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс у меня раньше подпольная кличка была принцесса-еб*несса 🤣🤣🤣🤣🤣 ну я себя иногда так и называю до сих пор 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Marti86 а вот и не единственный) 

:reverans:

 

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня лучшая подруга близнец :D Мы шутим, что карма бывает обоюдоострая, но в нашем случае она обоюдотупая )) На первом курсе в первый день занятий подрались, и с тех пор началась наша крепкая "мужская" дружба :hohot:

 

1 час назад, Марин0чка сказал(а):

Близнец, очень приятно🤝 завтра у сына еще день рождения. И с мамой у нас в один день др

 

49 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Marti86 Олеся близнецы)) опять пропала заязда) и дочка у меня 25 мая родилась)

Ооо))) да нас много)))) 🤪🤪🤪 скоро др будем праздновать все))))🎉💃 у меня еще крестница близнец)) подруга лучшая рыбы. И когда она забеременела и ей пдр поставили я ее молила, чтоб родила не в мой др(08.06).. Она стойко отходила еще 3 денька и родила чудесную девочку 11.06))) Самый прикол, что я могла ответить ей той же монетой)) У нее др 11 марта, а мне пдр ставили на 15, то есть могла и я ей подарочек сделать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

у меня 4 планеты во льве )))

Нашла, наконец-то это сообщение) ну давай рассказывай, как ты это вычислила? Я тоже такую раскладку хочу про себя знать)) Какие планеты в каком знаке у меня)))

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня подруга на астролога учится))) так вот это фсё она🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry у меня подруга на астролога учится))) так вот это фсё она🤣🤣🤣

Прикольно) а где этому учат?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым беременным циклом меня 😃 

Ура! 🙌

Месячные пошли в срок, день в день. Значит мой организм работает как надо. Даже всякие там пункции на него не повлияли. 
Через 8 дней уже начну ловить овуляцию. Как выяснилось она у меня ранняя :tectik:

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Девченочки такие классные фоточки все очень красивые и классные)) я вот тоже мужа старше на 10 лет и бывает комплексую по этому поводу конечно (( фоток мало у нас не люблю как то фоткатся докину со свадьбы )) в 2020 расписались официально хотя до этого 9 лет как вместе были 

0032.jpg

0329.jpg

0339.jpg

у нас конечно огненная смесь я лев муж скорп )) вначале очень сложно было, но как притерлись тьфу тьфу по взгляду понимаем друг друга))

Красивая молодая пара очень гармонично выглядите 🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry она уже 3 года учится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Девченочки такие классные фоточки все очень красивые и классные)) я вот тоже мужа старше на 10 лет и бывает комплексую по этому поводу конечно (( фоток мало у нас не люблю как то фоткатся докину со свадьбы )) в 2020 расписались официально хотя до этого 9 лет как вместе были 

0032.jpg

0329.jpg

0339.jpg

у нас конечно огненная смесь я лев муж скорп )) вначале очень сложно было, но как притерлись тьфу тьфу по взгляду понимаем друг друга))

Где старше на 10 лет?  Да ладно?! Не верю!!! 

24 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Девченочки такие классные фоточки все очень красивые и классные)) я вот тоже мужа старше на 10 лет и бывает комплексую по этому поводу конечно (( фоток мало у нас не люблю как то фоткатся докину со свадьбы )) в 2020 расписались официально хотя до этого 9 лет как вместе были 

0032.jpg

0329.jpg

0339.jpg

у нас конечно огненная смесь я лев муж скорп )) вначале очень сложно было, но как притерлись тьфу тьфу по взгляду понимаем друг друга))

Очень красивая пара! 

У меня мой тоже скорпион, иногда выпускает свой хвостик)))  но я змея, вокруг него кружочком и гипнотизирую😄😄😄 сразу успокаивается. А иногда наоборот люблю когда жалит🤣 я типа обижаюсь, а он потом меня любит😎😎😎

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

А я близнец по ходу единственный))))

У меня сын 1 июня родился . Еще тот близнец 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kse100 сказал(а):

Девочки, а можно я с вопросом от дурной головы... Писала вчера делала узи это бы 8 дц, и в левом яичнике желтое тело с кровотоком, типо не соответствует циклу, контрольузи и хгч, я ей говорила что была бхб, а она всяко бывает , типо насмотрелась 👁️‍🗨️, может и беременность, но как она может быть , хчг тогда упала и начались месячные, нормальные такие.. Я так понимаю это жт должно уйти?

Жт должно уйти, обычно в течение цикла. То есть, после следующих М его уже не должно быть! А в текущем цикле оно может повлиять на О и её может не быть... Но это не железный факт, наш организм штука очень непредсказуемая... 

У меня была киста жт 3 см, правда, почти без кровотока, и О была вовремя и даже была бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточки, фоточки... А тесты никто не мочит 😈 

Мы с мужем редко фоткаемся, так что фотащке сложно найти 🤔

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madness сказал(а):

Фоточки, фоточки... А тесты никто не мочит 😈 

Мы с мужем редко фоткаемся, так что фотащке сложно найти 🤔

Я мочила сегодня,у меня пока не понятки.

Завтра надеюсь разьясниться.

Покажу Мама тест,на нем было лучше видно.

А так началось все с утреннего мамачека там появилась еле полосочка.На Эви тоже днём но еле.Ну на мама тесте уже прям розовенькая но тоже ещё слабенькая.Теперь только надеятся на завтра.

На фото хуже видно конечно,одевайте очки 👓 

IMG_20240523_171804.jpg

IMG_20240523_171458.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я вижу! 🤞🤞🤞 слушай, я заглянула к тебе в график, смотрю ты делала тест на О 14.05, он был отрицательный, а 15,05 была овуляция . Тебе тест на о показал две полосочки яркие или они не сработали ? У меня просто странные ощущения , соски болят как буд то О была а тесты все отрицательные и отрицательные . Вторая полоска есть, но вот такая 

IMG_7167.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 часа назад, Marti86 сказал(а):

А я близнец по ходу единственный))))

Всем привет 👋

У меня муж близнецы,вчера ДР праздновали немного, а сынок лев,да ещё в всемирный день льва родился (мне мой брат про эту дату рассказал) 10.08.2023, а сама стрелец я

Все красивые такие на фото 🤗

Изменено пользователем Катруся96
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне китайские ЛГ-тесты вообще по ходу таки врут. Уже 14дц, хоть какое-то ярчание уже должно быть, а на них всё ещё только еле видные тени, даже фоткать нечего. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@NastaPax я вижу! 🤞🤞🤞 слушай, я заглянула к тебе в график, смотрю ты делала тест на О 14.05, он был отрицательный, а 15,05 была овуляция . Тебе тест на о показал две полосочки яркие или они не сработали ? У меня просто странные ощущения , соски болят как буд то О была а тесты все отрицательные и отрицательные . Вторая полоска есть, но вот такая 

IMG_7167.jpeg

Тут не подскажу у меня тесты сделанны не вовремя,точнее поздно уже и это Я родился,кот в принципе пика не кажут,я так отметила чтоб помнить когда делала и когда начали терять яркость.А так у меня с сосками такая же фигня была соски начали давать о себе знать ,а О ещё не было или была в этот день,поэтому полагаю О могла быть и раньше,но эт не точно.Я склоняюсь больше к 13 д.ц.А может и правильно программа рисует.Кароч,я сама не в понятках)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...