Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

(изменено)

Ну типа

1716484957625.thumb.jpg.5e9c2ce33246bb0ced71ff0ae583becb.jpg

И вот к чему это, непонятно, так-то через день-два должна быть овуляция, но по тестам оно и рядом не лежало. Ановуляторный, что ли?... 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Ну типа

1716484957625.thumb.jpg.5e9c2ce33246bb0ced71ff0ae583becb.jpg

И вот к чему это, непонятно. Ановуляторный, что ли?... 

А у тебя обычно когда О?

Может резко поярчать,а может тесты не оч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По делам моим поплачусь, что не вышло, не фартануло вылечить мою ангину без антибиотика 😁 Ну в принципе это, наверное, всем было понятно и только я фигнёй страдала до последнего. Сильно отекли миндалины, начали перекрывать горло, стало тяжко дышать и я сдалась. Ну, почти. Согласилась только на мягкий антибиотик, безопасный для беременных 😁 Как ни странно, помогло, хотя в прошлый раз на него была резистентность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 мы с мужем оба скорпионы😁, это что-то с чем-то. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 минут назад, NastaPax сказал(а):

А у тебя обычно когда О?

Может резко поярчать,а может тесты не оч.

У меня циклы немного сбивались из-за моих ангин-простуд, цикл плясал. Ну в нормальной норме овуляция на 14-15 день, но скорее всего собьётся на сутки (всегда сбивается на антибах). Сегодня вот 14 дц. 

Чоподелать, буду дальше ссаться на палки, авось 😁 Хотя нафига хз, не уверена, что стоит делать детей на антибиотиках, хоть и условно-безопасных. Думаю, цикл пропустим 🤔

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я пару месяцев назад здесь отмечалась))) какие все красотки :kiss2:

В общем, к вам за советом, в феврале была киста жёлтого тела, я ещё тогда писала, что как же я на своём юбилее буду отплясывать) в этом же УЗИ нашли миому, в мае я пошла к другому врачу, на 17 день цикла, и она сказала, что цикл у меня ановуляторный так как доминантного фолликула нет, цикл всю жизнь у меня гуляющий, на 24 д.ц сильно заболел яичник прям резко и недолго, возможно была овуляция, м пришли на 38 д.ц капля и всё и на 39 прям хорошо разошлись, на второй день цикла я сдала на гормоны, которые сказала сделать врач, эстрадиол это я сама решила, она сказала сдать только пролактин, ФСГ и АМГ, что можете сказать по анализам? В следующий цикл сдам ФСГ с ЛГ что ты посмотреть соотношение

IMG_20240523_203309.jpg

IMG_20240523_203159.jpg

И ещё вопрос, у меня на 3 день цикла началась ангина и вместе с ней кончились и м( это может быть такой реакцией организма? Овуляцию не ждать ?

Ещё и подозрение на полип последнее узи показало, может из-за этого не наступает беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Madness сказал(а):

Ну типа

1716484957625.thumb.jpg.5e9c2ce33246bb0ced71ff0ae583becb.jpg

И вот к чему это, непонятно, так-то через день-два должна быть овуляция, но по тестам оно и рядом не лежало. Ановуляторный, что ли?... 

У меня были такие же тесты. Бледные и бледные, за один день из бледних превратились в полосатые, на следующий день пик показали, но слабенько. И после этого на следующий день снова стали такие же бледные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness они могут очень быстро поярчать , вечером такой , а днем на след день пик

@MarGo5846 пролактин большой, если нет о, то нужно снижать

@Madness и у меня о в последнее время была на 14-16 дц, а сча на 18

@MarGo5846 полип( если есть, убирать, он действует типо спирали( девочки так пишут)

@MarGo5846 а по узи у тебя что? Сбрось девочкам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

у меня на 3 день цикла началась ангина и вместе с ней кончились и м( это может быть такой реакцией организма? Овуляцию не ждать ?

Меськи от ангины не пропадут. Они просто закончились значит. Овуляция от ангины может задержаться и быть поздно просто

26 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

подозрение на полип последнее узи показало, может из-за этого не наступает беременность...

28 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

в этом же УЗИ нашли миому

35 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

на 17 день цикла, и она сказала, что цикл у меня ановуляторный так как доминантного фолликула нет, цикл всю жизнь у меня гуляющий, на 24 д.ц сильно заболел яичник прям резко и недолго, возможно была овуляция

Ищите хорошего узиста, а то у всех подозрения, то миома, то полип, то ановуляторный цикл. Конечно, это влияет. В ановуляторный цикл вообще нет овуляции, и захочешь, хоть из шкуры вылези - никак не забеременеть без яйцеклетки. Миомы и полипы тоже влияют на прикрепление оплодотворенной яйцеклетки, но и с ними иногда бывает беременнеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Меськи от ангины не пропадут. Они просто закончились значит. Овуляция от ангины может задержаться и быть поздно просто

Ищите хорошего узиста, а то у всех подозрения, то миома, то полип, то ановуляторный цикл. Конечно, это влияет. В ановуляторный цикл вообще нет овуляции, и захочешь, хоть из шкуры вылези - никак не забеременеть без яйцеклетки. Миомы и полипы тоже влияют на прикрепление оплодотворенной яйцеклетки, но и с ними иногда бывает беременнеют.

Это был хороший врач к.м.н высшей категории, поеду к ней с результатами анализов, нужно сделать ещё раз УЗИ, потому как непонятно это маленький полип или складка как она сказала, до этого тоже хороший узист не увидела его, про миому она сказала, что никак не влияет, так она внутри миометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry с миомой беременеют)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax в этой темке еще лучше видно даже! Больше не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Меськи от ангины не пропадут. Они просто закончились значит. Овуляция от ангины может задержаться и быть поздно прост

Они у меня всегда 7 дней а тут через 3 закончились, я думаю что не просто так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я вижу, ждем ) пусть ярчает)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax в этой темке еще лучше видно даже! Больше не мочила?

Интересно почему?)))Нееее,завтра))

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax я вижу, ждем ) пусть ярчает)

Ты ещё держишься?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax а смысл так рано делать) я ловлю дзен 🤣🤣🤣🤣 , все равно раньше 11 дпо не показывало у меня)

@NastaPax завтра тока 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry с миомой беременеют)

14 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

про миому она сказала, что никак не влияет, так она внутри миометрия

Ну ок, миома напрямую не влияет на беременность, но её наличие уже говорит о том, что женская репродуктивная система не в порядке, так ведь..?! Подробностей не знаю, не вникала глубоко в эту тему. Я точно не уверена, но может миома как то косвенно влиять на беременность..? Если кто знает, подскажите...кто с миомами сталкивался. У меня кое-кто очень близкий с миомой так и не смогла забеременеть второй раз, 1 беременность и 1 ребёнок по молодости, и больше ни одной бхб даже, за 50лет жизни.

47 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

полип( если есть, убирать, он действует типо спирали( девочки так пишут)

Про полип Настя тут исчерпывающе ответила, в общем-то. Они напрямую очень влияют, но бывает, в редких случаях, и с полипами и со спиралями беременности.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax а смысл так рано делать) я ловлю дзен 🤣🤣🤣🤣 , все равно раньше 11 дпо не показывало у меня)

@NastaPax завтра тока 9

А ,да?

У меня почему-то цифра в голове,если на 9 день не показало,то все пролет )

Ну это конечно дурында я..Нетерпеливая до ужаса.)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Они у меня всегда 7 дней а тут через 3 закончились, я думаю что не просто так..

Скорее всего ты права. Это не просто так. Но ангина тут не при чём :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня миома выросла, врачи сами не понимают от чего они 🤪 но с миомами беременеют ) 

@NastaPax та неее, если на 11 дпо пусто, то скорей всего пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну ок, миома напрямую не влияет на беременность, но её наличие уже говорит о том, что женская репродуктивная система не в порядке, так ведь..?! Подробностей не знаю, не вникала глубоко в эту тему. Я точно не уверена, но может миома как то косвенно влиять на беременность..? Если кто знает, подскажите...кто с миомами сталкивался. У меня кое-кто очень близкий с миомой так и не смогла забеременеть второй раз, 1 беременность и 1 ребёнок по молодости, и больше ни одной бхб даже, за 50лет жизни.

Про полип Настя тут исчерпывающе ответила, в общем-то. Они напрямую очень влияют, но бывает, в редких случаях, и с полипами и со спиралями беременности.

Про миомы...Я в них не сильна..Но пример из жизни.

Там смотря какая миома ,кровоток ее(кажется так),скорость роста и.т.д

Моя мама забер с миомой большой довольно таки крупной.Но малыш замер на 8 н.Чего-то там ему не хватило,опять же из-за размера и ее вида.А так грамотный врач знает когда удалять или нужно ли вообще.

После этого вскоре все закончилось в итоге удалением матки..Но миома была у нее оч давно за ней ток наблюдали.

А есть такие кот не растут и даже уменьшаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

У меня почему-то цифра в голове,если на 9 день не показало,то все пролет )

Ну это конечно дурында я..Нетерпеливая до ужаса.)))

В беременность младшим я на 8-9ДПО чё-то уже видела, записи остались:confusion:

А сейчас на фото тех тестов смотрю, ну ничего там не вижу до вечера 11ДПО :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с ними беременеют и носят благополучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry эндик слабо нарос) , в цикле не было о , поэтому и скудные м , посмотри какой пролактин высокий ( при нем может не быть о)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

В беременность младшим я на 8-9ДПО чё-то уже видела, записи остались:confusion:

А сейчас на фото тех тестов смотрю, ну ничего там не вижу до вечера 11ДПО :hohot:

Так блин,тыж знаешь насколько сильно камера тяжело ловит.Видишь одно,а на камере вообще стрем .Даже стыдно выкладывать😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...