Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

(изменено)
12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну ок, миома напрямую не влияет на беременность, но её наличие уже говорит о том, что женская репродуктивная система не в порядке, так ведь..?! Подробностей не знаю, не вникала глубоко в эту тему. Я точно не уверена, но может миома как то косвенно влиять на беременность..? Если кто знает, подскажите...кто с миомами сталкивался. У меня кое-кто очень близкий с миомой так и не смогла забеременеть второй раз, 1 беременность и 1 ребёнок по молодости, и больше ни одной бхб даже, за 50лет жизни.

Про полип Настя тут исчерпывающе ответила, в общем-то. Они напрямую очень влияют, но бывает, в редких случаях, и с полипами и со спиралями беременности.

у моей мамы тоже была большая очень миоима и она просто офигела когда в 45 на тесте 2 полоски увидела)) 

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax не ссы) мы увидим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток одного я не понимаю,как с огромной миомой беременеют а с сранным милипизерным полипом нет😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

грамотный врач знает когда удалять или нужно ли вообще

В случае моего близкого человечка сказали удалять эту миому опасно, только если вместе с маткой(( Миому у неё давно наблюдают. Из за неё или нет, но беременности не получалось. Сейчас она вроде уже оставила в прошлом эти попытки зачать, но матку удалять не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо це такэ вообще,этот таракан-полип

Только что, JuliaCherry сказал(а):

В случае моего близкого человечка сказали удалять эту миому опасно, только если вместе с маткой(( Миому у неё давно наблюдают. Из за неё или нет, но беременности не получалось. Сейчас она вроде уже оставила в прошлом эти попытки зачать, но матку удалять не решилась.

Ну да, выбор не велик...(((

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax не ссы) мы увидим

Не так!😁😁😁Сы!А мы увидим😅

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

В случае моего близкого человечка сказали удалять эту миому опасно, только если вместе с маткой(( Миому у неё давно наблюдают. Из за неё или нет, но беременности не получалось. Сейчас она вроде уже оставила в прошлом эти попытки зачать, но матку удалять не решилась.

Там какие-то сосуды ппц какие и да ее иногда только с маткой(((Опять же это определенный вид миомы.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry эндик слабо нарос) , в цикле не было о , поэтому и скудные м , посмотри какой пролактин высокий ( при нем может не быть о)

Ну по анализам я точно ничего не скажу, сама профан. Про эндик из-за отсутствия О, я полностью согласна и то что из-за слабого эндика скудные М я тоже согласна. 

Уж точно не ангина на скудные М повлияла.

9 минут назад, NastaPax сказал(а):

Так блин,тыж знаешь насколько сильно камера тяжело ловит.Видишь одно,а на камере вообще стрем .Даже стыдно выкладывать😅

Это да, у меня вот именитый самсунг ни фига слабые полоски не видит, даже на макросъемке:hohot: Я даже хочу другой телефон теперь из за этого:hohot::hohot:

11 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

у моей мамы тоже была большая очень миоима и она просто офигела когда в 45 на тесте 2 полоски увидела)) 

Блин, как классно всё же, такое читать) чудеса случаются, когда их совсем не ждёшь :girl_in_dreams:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это да))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну по анализам я точно ничего не скажу, сама профан. Про эндик из-за отсутствия О, я полностью согласна и то что из-за слабого эндика скудные М я тоже согласна. 

Уж точно не ангина на скудные М повлияла.

Это да, у меня вот именитый самсунг ни фига слабые полоски не видит, даже на макросъемке:hohot: Я даже хочу другой телефон теперь из за этого:hohot::hohot:

Ага,у меня тож😅

А ещё у меня три телефона в доступе.Есть такая фигня как цветопередача экрана-так вот с телефона сына я хорошо вижу полоски,со своего фигово,с мужа тож не очень.

А ещё на бывшем Хоноре было хорошо разглядывать полоски у девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ток одного я не понимаю,как с огромной миомой беременеют а с сранным милипизерным полипом нет😁

Думаю, это зависит от того где хотел прикрепиться малыш, на полипе понятно, что не получится. Но читала, что девочки пишут, что с полипом беременность наступила, хотя по идее не должна была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Думаю, это зависит от того где хотел прикрепиться малыш, на полипе понятно, что не получится. Но читала, что девочки пишут, что с полипом беременность наступила, хотя по идее не должна была.

Та ну неее,я так поняла что полип как-то гормонально влияет на наступление Б.С ним же вообще практически не реально, он мелкий.Не могут же малыши все время "не прикрепляется" на полип.Место же в матке полно для точечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Ага,у меня тож😅

А ещё у меня три телефона в доступе.Есть такая фигня как цветопередача экрана-так вот с телефона сына я хорошо вижу полоски,со своего фигово,с мужа тож не очень.

А ещё на бывшем Хоноре было хорошо разглядывать полоски у девочек.

У меня давным давно какой то Idol телефон был, так вот на нём все призрачные полосочки у тестиков на фото хорошо получались сразу. Всё-всё видно было!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще этот полип такая фиговина,сток побочки от него.И секс болючий с кровью иногда,да и вообще часто кровит

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня давным давно какой то Idol телефон был, так вот на нём все призрачные полосочки у тестиков на фото хорошо получались сразу. Всё-всё видно было!))м

Может айфоны ещё хорошо ловят:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Та ну неее,я так поняла что полип как-то гормонально влияет на наступление Б.С ним же вообще практически не реально, он мелкий.Не могут же малыши все время "не прикрепляется" на полип.Место же в матке полно для точечки.

Полип гормонально влияет?:blym:

Он что гормоны выделяет?:shok9:

Ого!...я не знала о таком вообще, надо почитать чтоли. А то у меня как то был полип в цервикальном канале, его удалили, конечно. Но если полипы гормонально влияют, то пожалуй стоит удостовериться, что у меня новых полипов не появилось где нибудь, хотя ни у кого из моих врачей даже подозрений нет, об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Полип гормонально влияет?:blym:

Он что гормоны выделяет?:shok9:

Ого!...я не знала о таком вообще, надо почитать чтоли. А то у меня как то был полип в цервикальном канале, его удалили, конечно. Но если полипы гормонально влияют, то пожалуй стоит удостовериться, что у меня новых полипов не появилось где нибудь, хотя ни у кого из моих врачей даже подозрений нет, об этом...

У тебя там не полип ,а киста Наботова?Может путаешь?

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Он что гормоны выделяет?:shok9:

Честно,я не знаток.Но вкратце как я поняла, действует как гормональная спираль.

Девочки знающие лучше подскажут,я не бум бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Вообще этот полип такая фиговина,сток побочки от него.И секс болючий с кровью иногда,да и вообще часто кровит

Я про свой полип в цервикальном канале не знала даже, пока его не удалили во время чистки. Ничего из вышеописанного не было, лечили эндометриоз.

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

У тебя там не полип ,а киста Наботова?Может путаешь?

Нет, не путаю, кисты сверху на ШМ у меня тоже есть. А полип был внутри цервикального канала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я про свой полип в цервикальном канале не знала даже, пока его не удалили во время чистки. Ничего из вышеописанного не было, лечили эндометриоз.

Не всегда такие симптомы.Скока читала что даже на УЗИ не видно почти никогда.Только на гистероскопии(или как ее там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

на УЗИ не видно почти никогда.Только на гистероскопии(или как ее там)

Надо наверное мне её сделать, для спокойствия:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Нет, не путаю, кисты сверху на ШМ у меня тоже есть. А полип был внутри цервикального канала. 

Тогда наверное нужно проверить,ну врач лучше подскажет.Просто полипы как поняла часто возвращаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны они тут обсуждают... Я тут срочно новую программу на фото побежала устанавливать, когда не смогла сфотографировать призрак на тесте) а то глазами кажется, а на фото не видно. И все мне сразу, "перефотографируй!". А у меня и  телефон не тянет, и руки дрожат 🤣🤣🤣 И непонятно, то ли я с ума сошла, то ли камера плохая ))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Тогда наверное нужно проверить,ну врач лучше подскажет. Просто полипы как поняла часто возвращаются.

Странно при таком раскладе, что ни один врач мне не посоветовал проверить "а не вернулся ли полип?" Прям обидно стало...куча анализов, таблеток - пожалуйста вот вам, иди деньги трать. А проверить наличие полипа, вернулся или нет, никто не посоветовал. При чём и в карте у меня всё написано и я всегда говорю, какие у меня операции были, и что полип был. Врачи же должны понимать, что раз полип был, то может появиться снова(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Странно при таком раскладе, что ни один врач мне не посоветовал проверить "а не вернулся ли полип?" Прям обидно стало...куча анализов, таблеток - пожалуйста вот вам, иди деньги трать. А проверить наличие полипа, вернулся или нет, никто не посоветовал. При чём и в карте у меня всё написано и я всегда говорю, какие у меня операции были, и что полип был. Врачи же должны понимать, что раз полип был, то может появиться снова(((

Я не спец. конечно и не факт что именно так.Я же пишу по тому что писали тут на форуме девочки.Просто много всего читала и написала тебе что помню.Но спроси у доктора,а вдруг..

6 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Телефоны они тут обсуждают... Я тут срочно новую программу на фото побежала устанавливать, когда не смогла сфотографировать призрак на тесте) а то глазами кажется, а на фото не видно. И все мне сразу, "перефотографируй!". А у меня и  телефон не тянет, и руки дрожат 🤣🤣🤣 И непонятно, то ли я с ума сошла, то ли камера плохая ))

А что за программа?Может это ценный ресурс для нашей палаты ,а мы и не знаем😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Я не спец. конечно и не факт что именно так.Я же пишу по тому что писали тут на форуме девочки.Просто много всего читала и написала тебе что помню.Но спроси у доктора,а вдруг..

Конечно, спрошу.

Я полипами не интересовалась особо как то, у меня полип появился (я так думаю) после родов младшего сына в феврале 2014г, и мне он не мешал, забеременеть с ним я не пыталась, я узнала о нем, когда его уже вырезали в октябре 2014г. Так что это был очень короткий опыт, врачи полипов у меня не предполагают больше и меня тема полипов как то не особо беспокоила до сегодняшнего дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NastaPax сказал(а):

А что за программа?Может это ценный ресурс для нашей палаты ,а мы и не знаем😁

Ой, не скажу даже, на старом телефоне осталась :confusion: Я тогда в панике просто в магазине приложений ввела что-то вроде "камера для android" и нашла то что с нормальными отзывами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Ой, не скажу даже, на старом телефоне осталась :confusion: Я тогда в панике просто в магазине приложений ввела что-то вроде "камера для android" и нашла то что с нормальными отзывами )

Хммм,интересно))Надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NastaPax сказал(а):

и то что из-за слабого эндика скудные М я тоже согласна. 

Уж точно не ангина на скудные М повлияла.

Это да, у меня вот именитый самсунг ни фига слабые полоски не видит, даже на макросъемке:hohot: Я даже хочу другой телефон теперь из за этого:hohot::hohot:

У меня бывают циклы без овуляции и ничем кроме как длительностью они не отличаются, всегда 7 дней с момента начала их появления у меня и вот до этого месяца было так, на 17 день цикла эндометрий был 9 мм, думаю не в нём дело

Ангина очень коварная штука, она на сердце и суставы очень влияет, что уж говорить о гормональном фоне, я и анализы получается сдавала уже на пороге болезни, потому что общий анализ крови повышенные лейкоциты показал, утром сдала анализы вечером свалилась с температурой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...