Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Я, конечно, не добавлю оптимизма, но перспективы повторных совсем разные: если эмбрионов нет, или же неудача наступила после подсадки. 

В первом случае шансы ниже. И, принимая решение, это надо учитывать.

Конечно, шанс есть! Безусловно. 

Да, я прекрасно понимаю. И полностью поддерживаю твое мнение. Всё верно. 

Наши друзья решили больше не продолжать. Хотя у них как раз был эмбрион, не прижился после переноса. И верно ты говоришь- шансы выше в таком случае, чем у нас, когда даже эмбриончиков нет. Плюс у них у мужа все хорошо, СГ отличная. Кроме того они делали бесплатную попытку, девушке 39. Своих детей нет. Но они остановились. Аргументы- большая нагрузка на организм, не хотят заново собирать анализы (там почему-то нужно прям все снова собирать). 
Понимаю ли я их выбор? Понимаю и уважаю. Поступила бы я также? Безусловно нет. Но я это я, они это они. Каждый человек воспринимает всё по разному, у каждого свое видение. Я считаю что у них больше вероятность добиться успеха. Но это их решение и поэтому они правы. 

Я абсолютно четко осознаю, насколько мало у нас вероятности на благоприятный исход. Но я не хочу через пару лет, когда придет дядя Клементий ненавидеть себя за то, что не попробовала хотя бы второй раз. 
Поэтому тут еще психология имеет не последнее значение. Кто-то отступает сразу. А кто-то психологически не готов сдаться после первой неудачи. 
 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тритата сказал(а):

Не знаю как вы можете молчать я с первых недополосок мужу тесты показываю, не знаю как тут молчать можно 😁

О, я тоже такая была))) но после второй моей бхб...пылу у меня хоть и не убавилось, но мужа огорчать не хочется лишний раз. Он у меня расстраивается, если видит //, а потом я говорю, что это был реагент. А бхб вообще сильно переживал. Так что мне будет трудно, но я буду молчать первое время о наступившей беременности (когда она наступит), до тех пор, когда удостоверюсь, что малыш останется в моем животике на все 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

О, я тоже такая была))) но после второй моей бхб...пылу у меня хоть и не убавилось, но мужа огорчать не хочется лишний раз. Он у меня расстраивается, если видит //, а потом я говорю, что это был реагент. А бхб вообще сильно переживал. Так что мне будет трудно, но я буду молчать первое время о наступившей беременности (когда она наступит), до тех пор, когда удостоверюсь, что малыш останется в моем животике на все 9 месяцев.

По мне просто сразу видно если что то не то, муж все сразу чувствует и просит сразу ему рассказывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ты держись, такой человек, увы, я бы спросила, нормальная ли она ), если бы со мной мама не говорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мася. Если выдержишь в аптеку не сбегать, завтра сделаешь)

@Sevgi ааа, я поняла, вам однократно маткапитал дают?

Есть, за третьего региональный мат капитал дают, но там сумма ни о чем и можно только в жильё пустить. Можно землю бесплатно получить на стройку, но ее еще найти надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

У меня родственница делала 8 или 10 эко…причем у нее двурогая матка. И по итогу в 40 лет родилась у нее доченька, хотя они уже отчаялись. Чудеса случаются!

Выше как раз о том речь, что если получаются эмбрионы, то шансов больше. У нас один оплодотворился не правильно, второй замер в развитии. 
А у них возможно именно после переноса возникали сложности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мои тоже не обрадуются моей беременности. Моя младшая сестра точно😂 любые мои разговоры про третьего вызывают у нее шок. Как будто с этими племянниками упахалась, раз в месяц видит их и то не допросишься посидеть если надо. Мама тоже странно реагирует про мои разговоры поо еще детей. Свекровь наверно нормально отреагирует. Еще интересна реакция бывших мужа и жены😂 Бывшая жена моего мужчины похоже в очередной раз ополчится против меня… она за полтора года так и не разрешила меня познакомить с дочкой… хотя дочка там изначально очень хотела, а потом стала очень остро реагировать на меня… интересно почему🙄 

мне конечно пофиг на реакцию всех, главное что мы хотим ребятенка😍 а остальным просто скажем когда родим и всё 😂 ну или когда живот станет видно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тритата ты держись, такой человек, увы, я бы спросила, нормальная ли она ), если бы со мной мама не говорила)

Нормальная ли она 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама нормально реагирует, а вот бабушка, когда я привела мужа познакомиться, сказала-лишь бы не забеременела. И с тех пор я не могу забеременеть 🤷😁 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Нет, очередное ЭКО сработало))

Представляю сколько было счастья 💖

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Ой, мои тоже не обрадуются моей беременности. Моя младшая сестра точно😂 любые мои разговоры про третьего вызывают у нее шок. Как будто с этими племянниками упахалась, раз в месяц видит их и то не допросишься посидеть если надо. Мама тоже странно реагирует про мои разговоры поо еще детей. Свекровь наверно нормально отреагирует. Еще интересна реакция бывших мужа и жены😂 Бывшая жена моего мужчины похоже в очередной раз ополчится против меня… она за полтора года так и не разрешила меня познакомить с дочкой… хотя дочка там изначально очень хотела, а потом стала очень остро реагировать на меня… интересно почему🙄 

мне конечно пофиг на реакцию всех, главное что мы хотим ребятенка😍 а остальным просто скажем когда родим и всё 😂 ну или когда живот станет видно…

Мне все равно на реакцию. Я не жду радости и восторга, это мои дети и занимаемся ими я и муж. Но игнор мне непонятен и обиден в какой то степени... Что вообще за реакция такая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Amira Minsk сказал(а):

Представляю сколько было счастья 💖

Даа ❤️ но вместе с этим и очень много страхов…

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Мне все равно на реакцию. Я не жду радости и восторга, это мои дети и занимаемся ими я и муж. Но игнор мне непонятен и обиден в какой то степени... Что вообще за реакция такая? 

Ну это прям занавес🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тритата сказал(а):

Я не переживаю просто скорее неприятно. Она прочитала сообщение и молчит 4 день 😂детский сад какой то 

Пытается осознать) или думает что сказать и как реагировать

11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sevgi ну человек соглашается с женой))) это же прекрасно) зачем тебе его понимать)))

Тоже на эту тему...

У меня с мужем периодически смешной диалог возникает. Задаю вопрос какой нибудь, а он мочит и анализирует, я его достаю и перед тем как ответить он уточняет у меня "А тебе сейчас нужен правильный ответ мужа? Или просто правильный ответ?":hohot:Тоесть чтоб вы понимали правильный ответ мужа и просто правильный ответ в таких случаях бывают даже совершенно противоположны:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Пытается осознать) или думает что сказать и как реагировать

Тоже на эту тему...

У меня с мужем периодически смешной диалог возникает. Задаю вопрос какой нибудь, а он мочит и анализирует, я его достаю и перед тем как ответить он уточняет у меня "А тебе сейчас нужен правильный ответ мужа? Или просто правильный ответ?":hohot:Тоесть чтоб вы понимали правильный ответ мужа и просто правильный ответ в таких случаях бывают даже совершенно противоположны:D

4 дня думает? 😂😂😂 Это перебор 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики ) можно тоже к Вам в домик , я почитываю Вас тихонечко, очень интересно)) Меня зовут Лера мне 41 год, есть сынок от первого брака , планируем еще ребеночка с новым мужем и очень уж хочется малыша от любимого человека , но пока к сожалению не выходит , но я не отчаиваюсь и несмотря на возраст и малый запас все равно надеюсь что у нас все выйдет , решили попробовать эко у нас к моему возрасту еще плюсом и мф  

Добро пожаловать 🤗 У нас все тоже самое с мужем, только мне еще и 44 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара пусть муж обрадуется! Прям от души желаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Тритата сказал(а):

Не знаю как вы можете молчать я с первых недополосок мужу тесты показываю, не знаю как тут молчать можно 😁

И я не могу молчать. Мужу самому первому поскорее всё всё всё рассказываю. Правда сейчас получилась ситуация парадоксальная. После неудачи в первой попытке ЭКО он прям очень расстроился. Кажется намного больше меня. И теперь я не могу пострадать, приходится его подбадривать 😝

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

И я не могу молчать. Мужу самому первому поскорее всё всё всё рассказываю. Правда сейчас получилась ситуация парадоксальная. После неудачи в первой попытке ЭКО он прям очень расстроился. Кажется намного больше меня. И теперь я не могу пострадать, приходится его подбадривать 😝

я с этим эко тоже волнуюсь так капец, мало того что еще и дисплазия вылезла и пока лечим думаю все думаю, может сразу идти на дя или все таки попробовать свои , у нас в Украине тоже очень прям дорого эко и тяжело делать много попыток:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Тритата сказал(а):

Я тут маме своей сказала как то между слов разговор зашёл про беременность... Реакция мягко говоря странная🙄

Я своей вообще ничего не говорю, ни про ЭКО, ни про то что планируем. Уверена что не одобрит и не порадуется.  К сожалению она будет из числа тех, кто узнает не первыми мягко говоря. 
 

33 минуты назад, Мася. сказал(а):

@Тритата ну у мам она часто странная. Так что не переживай сильно. 

это точно. Псевдоволнение за здоровье, за финансы, что будут с помощью напрягать… у кого что потом. 

32 минуты назад, Тритата сказал(а):

Я не переживаю просто скорее неприятно. Она прочитала сообщение и молчит 4 день 😂детский сад какой то 

И смех и грех. 4 дня в шоке что ле? 😁

Ладно. Мама это мама. Ничего нового в ее поведении ведь, верно? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

4 дня думает? 😂😂😂 Это перебор 

Я с моей мамой когда поругаюсь из за чего нибудь, неделю она молчит, я думаю она обиделась, исчешусь вся...Она у меня очень обидчивая вредина. Но по итогу может оказаться так, что она всю неделю, пока молчала, думала! И передумала! И уже со мной согласна, короче зря ругались и зря я неделю переживала:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Я своей вообще ничего не говорю, ни про ЭКО, ни про то что планируем. Уверена что не одобрит и не порадуется.  К сожалению она будет из числа тех, кто узнает не первыми мягко говоря. 
 

это точно. Псевдоволнение за здоровье, за финансы, что будут с помощью напрягать… у кого что потом. 

И смех и грех. 4 дня в шоке что ле? 😁

Ладно. Мама это мама. Ничего нового в ее поведении ведь, верно? 
 

Она мне ничем совершенно не помогает в том то и дело. Внуки её не касаются вообще. От этого мне и странно 

Вот у меня день рождение в четверг, если и тогда не напишет и не поздравит тогда я вообще не знаю 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

я с этим эко тоже волнуюсь так капец, мало того что еще и дисплазия вылезла и пока лечим думаю все думаю, может сразу идти на дя или все таки попробовать свои , у нас в Украине тоже очень прям дорого эко и тяжело делать много попыток:girl_wacko:

У нас в Беларуси тоже очень дорого.  :(  Платим за все сами. И за само ЭКО и за лекарство и за анализы. Моя машина стоит столько же сколько две попытки нам обойдутся 🤪 Правда машина 2007 года, не новая 😁 но зато Ауди. 

Мы ДЯ не рассматриваем по религиозным причинам. Так что будем пробовать со своими и надеятся. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Вот у меня день рождение в четверг, если и тогда не напишет и не поздравит тогда я вообще не знаю 🙄

Я бы обиделась, если бы мама меня не поздравила. И точно бы всё ей высказала на следующий день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Тритата сказал(а):
27 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

По мне просто сразу видно если что то не то, муж все сразу чувствует и просит сразу ему рассказывать 

вот и у меня также. по мне видно, если что-то не так. да и я не могу молчать, привыкли открыто говорить. 

Мои родители, думаю, будут рады. ещё в том году мама говорила, что вот, там развелись, дети есть, а ещё совместного родили и радуются. (т.е. положительно относится) 

я вот тоже боюсь, но верю в лучшее. настраиваю себя, у меня две удачные бер-ти с одной трубой. значит смогу! хотя проскакивают мысли, а если труба непроходима? готова ли я на все процедуры? на эко? готов ли муж на это? он сейчас сомневается, и хочется, но финансово боится не вытянуть. Платит алименты за дочку. и у меня двое детей, ипотека, алименты от бывшего. 

и за здоровье мне немного боязно. но очень хочется малыша от любимого мужчины. и вообще весь кайф, животик, пиночки, кормление грудью.. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// вот и мой чет начал сомневаться. Было бы проще, если б как договаривались, бывший муж подарил свою долю детям, но он уперся рогом. Ни в какую. А дом требует ремонта. Мой не хочет делать, пока тут доля бывшего мужа. Говорит ребёнка рано, надо дом купить 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...