Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@NastaPax очень хорошо ловят))) ну прям заочень 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax очень хорошо ловят))) ну прям заочень 🤣

Ты хоть бы цитировала,а то я уже не пойму за шо ты😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax про телефоны, шо ловят фсё)

@JuliaCherry полип в матке мешает заб , а что у тебя был , скорей всего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax про телефоны, шо ловят фсё)

Аааа,ну хорошо))Я так и подумала,но мало ли🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax да у меня всякую ф и х ловит , а еще все морщинки , болячки, и тд

@NastaPax ну и с кем я буду ноччу болтать?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax да у меня всякую ф и х ловит , а еще все морщинки , болячки, и тд

Их программное обеспечение меня пугает если честно😅

Я вообще буду скоро брать "Танк"(телефон).Вот это агрегатина!!!😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где моя Настасся?)

@NastaPax танк- это шо?) на русском плиз 🤣

@NastaPax да я привыкла к программному) до сих пор не знаю , как фото редактировать) лень 🤣 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малой стабильно практически раз в месяц бьёт экран, телефон и я задолбалась их чинить..

Короче буду покупать себе мощь!Телефончик)Он и не тонет и не бьётся и батарея 20 тыс ампер🤭

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax а что за телефон такой?

@NastaPax мой только невозможно утопить, тока можно под водой видео снимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax а что за телефон такой?

@NastaPax мой только невозможно утопить, тока можно под водой видео снимать)

Та зачем тебе такой,он весит дохрена.(Грамм 500- 600 по-моему)

Я от безысходности.Он вообще для военных разработан.Там неубиваемость,мощь,всякие примочки и супер камера.Screenshot_20240524-001710_1.thumb.png.484b415eb835dea1ba1d7ef2ac411c69.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax мне моего хватит, а сынуля тоже экраны лупит🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

 

Ангина очень коварная штука, она на сердце и суставы очень влияет, что уж говорить о гормональном фоне, я и анализы получается сдавала уже на пороге болезни, потому что общий анализ крови повышенные лейкоциты показал, утром сдала анализы вечером свалилась с температурой 

Ангина на сердце и суставы влияет если ангина не долечена и на циркулирующий стрептококк в крови начинает работать система антиген-антитело. А мишень у них это соединительная ткань (суставы как раз, клапаны сердца и тд) И это только как осложнение и только если антибиотиками не вся инфекция вылечена. И начинается вся эта лабуда с иммунной реакцией через 2-3 недели после ангины…

И на гормоны эти осложнения напрямую не влияют. А вот сама по себе болезнь это большой стресс для организма. И вот стресс очень сильно может сказываться на гормональном фоне

Немного поумничала короче в ночи😂

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Ангина на сердце и суставы влияет если ангина не долечена и на циркулирующий стрептококк в крови начинает работать система антиген-антитело. А мишень у них это соединительная ткань (суставы как раз, клапаны сердца и тд) И это только как осложнение и только если антибиотиками не вся инфекция вылечена. И начинается вся эта лабуда с иммунной реакцией через 2-3 недели после ангины…

И на гормоны эти осложнения напрямую не влияют. А вот сама по себе болезнь это большой стресс для организма. И вот стресс очень сильно может сказываться на гормональном фоне

Немного поумничала короче в ночи😂

Я хотела что-то подобное расписать,но мне стало лень 😅 Спасибо,умный чеВалек(сын так говорит)😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@У Лерочки няшки будут двойняшки // муж старше выглядит)) Ты- красотка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Ага,у меня тож😅

А ещё у меня три телефона в доступе.Есть такая фигня как цветопередача экрана-так вот с телефона сына я хорошо вижу полоски,со своего фигово,с мужа тож не очень.

А ещё на бывшем Хоноре было хорошо разглядывать полоски у девочек.

Поэтому я хожу как дура с двумя телефонами 🤣🤣🤣 мой как то неправильно обновился и немного глючит, я взяла мужнин, в нем камера хуже, памяти мало. Для камеры таскаю свой старый. Сначала продать хотели, но я новорю-а фотать как (про себя подумала, что тесты мне этот тел не поймает🤣🤣🤣), так и хожу теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну ок, миома напрямую не влияет на беременность, но её наличие уже говорит о том, что женская репродуктивная система не в порядке, так ведь..?! Подробностей не знаю, не вникала глубоко в эту тему. Я точно не уверена, но может миома как то косвенно влиять на беременность..? Если кто знает, подскажите...кто с миомами сталкивался. У меня кое-кто очень близкий с миомой так и не смогла забеременеть второй раз, 1 беременность и 1 ребёнок по молодости, и больше ни одной бхб даже, за 50лет жизни.

Про полип Настя тут исчерпывающе ответила, в общем-то. Они напрямую очень влияют, но бывает, в редких случаях, и с полипами и со спиралями беременности.

Миома на Б не влияет ни как. И она ни как не говорит о репродуктивной системе.  

Миомы могут быть и в 18- 20-30- 40 лет

 И с ними рожают вполне нормально. 

У меня была и есть миома с 18- ти лет. Родила двух детей. 

Все, что мне говорят: миома может увеличится или перерасти в опухоль, с учётом моей наследственности. 

В 18 лет она была 3 мм, к 40- ка годам выросла до 5 мм  

 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

У меня малой стабильно практически раз в месяц бьёт экран, телефон и я задолбалась их чинить..

Короче буду покупать себе мощь!Телефончик)Он и не тонет и не бьётся и батарея 20 тыс ампер🤭

 

С малой так же было: покупали планшеты. 

Самый быстрый " уход планшета" был,  когда на НГ подарили очередной и она, тут же " вписалась" в косяк двери 😂

После этого перевели все ее игрушки на стационар, а на купленный телефон поставили защиту экрана + чехол,.у которого по бокам  чехол чуть больше экрана. Если роняет- спасает. Три года- полет нормальный! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,у меня видимо пролёт 🥲, тест не ярчает, бт рухнула до 36.7,грудь и живот не чувствую второй день. Все признаки исчезли. 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nastia1990 сказал(а):

Доброе утро,у меня видимо пролёт 🥲, тест не ярчает, бт рухнула до 36.7,грудь и живот не чувствую второй день. Все признаки исчезли. 

Может хгч сдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата нет возможности, я чувствую что пролет. Скорее всего нужно было прогестерон ставить, я так дочку выносила, до нее у меня много раз срывались беременности еще до месячных.

Если хгч уже падает, нет смысла уже что то предпринимать, нужно было сразу.Я надеялась что после родов организм как то перенастроился что ли и можно выносить попробовать  без поддержки, видимо нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry полип в матке мешает заб , а что у тебя был , скорей всего нет

И таки что? Бояться мне не стоит значит? Или как? А то я уже идти давать люлей врачам настроилась...

6 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

Немного поумничала короче в ночи😂

Поумничай на счёт полипов, пожалуйста, мне очень надо🙏 А то я исчешусь вся🤷‍♀️🤦‍♀️

И миомы зацепить тоже можно, тоже интересно, ты же медик)

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну ок, миома напрямую не влияет на беременность, но её наличие уже говорит о том, что женская репродуктивная система не в порядке, так ведь..?! Подробностей не знаю, не вникала глубоко в эту тему. Я точно не уверена, но может миома как то косвенно влиять на беременность..? Если кто знает, подскажите...кто с миомами сталкивался. У меня кое-кто очень близкий с миомой так и не смогла забеременеть второй раз, 1 беременность и 1 ребёнок по молодости, и больше ни одной бхб даже, за 50лет жизни.

Про полип Настя тут исчерпывающе ответила, в общем-то. Они напрямую очень влияют, но бывает, в редких случаях, и с полипами и со спиралями беременности.

У меня миома маленькая. Сказали в зависимости какая. Есть та, которую нужно удалять, а есть, через которую кровоток идет к матке и она не влияет на её функцию. Беременность наступает без проблем. Это скажут на узи, какая она и где находиться. Я со своей миомой замучала  узистов и гинекологов в разных городах.. одно и то же говорят. Что у меня кровоток не нарушен. Удаления не требует. Контролировать каждые полгода на узи её. Для на наступления Б не влияет 
 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну ок, миома напрямую не влияет на беременность, но её наличие уже говорит о том, что женская репродуктивная система не в порядке, так ведь..?! Подробностей не знаю, не вникала глубоко в эту тему. Я точно не уверена, но может миома как то косвенно влиять на беременность..? Если кто знает, подскажите...кто с миомами сталкивался. У меня кое-кто очень близкий с миомой так и не смогла забеременеть второй раз, 1 беременность и 1 ребёнок по молодости, и больше ни одной бхб даже, за 50лет жизни.

Про полип Настя тут исчерпывающе ответила, в общем-то. Они напрямую очень влияют, но бывает, в редких случаях, и с полипами и со спиралями беременности.

 

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry с миомой беременеют)

Всем привет)) с миомами все сложно, если честно.. Там видов их полно. У меня у самой миома 2*3 см.. Так то не большая , но уже на грани...Во время беременности до 7см вырастала, но потом опять сжалась до прежних размеров. Все в курсе моей истории с беременностью.. Так вот я тогда копала и в сторону миомы тоже. Что из-за нее это... Причем я ходила на узи до 30 недели и ни один врач мне не сказал, что у меня миома. А когда все случилось и приехала в рд роды вызывать - опачке нарисовалась. В общем куча врачей мне одними и теми же словами говорили , что она не мешает, что надо только наблюдать, чтоб она не росла и тд.. Типа хотя бы раз в полгода ходить на узи. Но это именно мой вид.. Я кстати хотела ее удалить даже, но 3 гинеколога сказали , что типа пока не растет и удалять ничего не надо. Но бывают и другие мимомы , которые либо деформируют стенки матки, либо не дают спермикам пройти.. Бывают еще и миомы на ножке, которые при Б начинают расти еще интенсивнее ляльки и в итоге мешают развиваться ему. Опять же чаще всего диагноз этот ставят по узи, а что там на самом деле?? 

5 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Миома на Б не влияет ни как. И она ни как не говорит о репродуктивной системе.

Это значит твой вид миомы не влияет, а их (видов) много ... И какие-то ой как влияют 

Кстати по поводу роста миом... За этим реально надо следить.. У меня знакомая до 47 доходила спокойно.. Тоже миома была. А потом ей матку вырезали как эта миома из маааленькой выросла в огромную... Причем где-то за год. 

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Та зачем тебе такой,он весит дохрена.(Грамм 500- 600 по-моему)

Я от безысходности.Он вообще для военных разработан.Там неубиваемость,мощь,всякие примочки и супер камера.Screenshot_20240524-001710_1.thumb.png.484b415eb835dea1ba1d7ef2ac411c69.png

О да... Мы мужу хотели купить его... Ну может не именно его, но юзали в магазине похожий. Он задолбал просто разбивать телефоны.. У него телефон держится полгода.. Ну может больше чуть. И через полгода у него по-любому уже треснутый экран будет или еще что-то.Но  этот аппарат настолько неподъемный, что ппц... Если на ногу упадет то перелом будет🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Madness сказал(а):

Фоточки, фоточки... А тесты никто не мочит 😈 

 

А чем еще заняться? Для тестов кому рано - мес идут или 1-2 дпо, а кому поздно - 15 дпо и т.д.))) Зато посмотрели все друг на друга)

Всем доброго утра или дня! 

Всех с пятницей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

А чем еще заняться? Для тестов кому рано - мес идут или 1-2 дпо, а кому поздно - 15 дпо и т.д.))) Зато посмотрели все друг на друга)

Про поздно на 15ДПО...Кажется говорила Настя @Чудесное было время что не поздно до 17ДПО даже. Может просто позднее прикрепление и тест поздно заполосатится.

Если есть задержка и нет М, я обычно продолжаю тесты на Б мочить, пока КД не придут.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Жду сегодня М. Живот болит, я вся "в трусах", жду 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...