Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

18 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Не могу видео сбрасывать, не понимаю, почему

 

А там вроде очень ограничен размер видео. 
 

19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

утром проснулась , шея затекла, пока расходилась ( что там болит хз)

Может массаж поделать надо?

 

18 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

мы сення по магазинам походили, с девчатами, потом на гимнастику малую сводила

Круто 👍🏼😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk я хожу на массаж, оно легче, но , по ходу еще не отпустило 🤪)

@Amira Minsk оказывается на мою ж трудно найти шорты 🤣

@Amira Minsk видео раньше бросала норм , сейчас да , нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в новом цикле😁ночью разошлись.

@Amira Minsk так что мы с тобой почти в ногу идем 😀

Я никак не могу добраться и скачать фотки дочки с соревнований, деньги заплатила, а скачала пока одну фотографию 🤣🤣🤣🤣моя слева в первом ряду.

 

GSA_2831.JPG

17 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Давай давай, начинай новый забеременительный! Будем вместе тестоманить, у меня вчера только начались :)

Я за ночь тебя догнала 🤣🤣🤣

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я за ночь тебя догнала 🤣🤣🤣

Поздравляю с новым циклом! Пусть он будет обязательно забеременительно-полосатым ! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки привет.

Сходила на узи, по месячным срок 5 недель 5 дней. По узи 4 недели. Плодное яйцо 12 мм.

Поздравляю с отличным УЗИ 🙌👍🏼 Растите и дальше и пусть будет легкая беременность и роды в срок :t8313:

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не пойму. Когда в сентябре была Б ,то на такое же дпо написали 5-6 недель Б. И плодное яйцо было 9 мм.

А сейчас 12 мм но срок 4 недели. 

Может в прошлый раз акушерский срок написали, а на этот раз эмбриональный.

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Поздравляю с отличным УЗИ 🙌👍🏼 Растите и дальше и пусть будет легкая беременность и роды в срок :t8313:

 

Спасибо дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки, извините, что не по теме, но тут уже все как родные стали.

Мне нужен от вас волшебный пендель. Дайте мне «по ушам» что ли? Нужна встряска, чтобы вправили мозги.

Суть в том, что я перестала верить в успех второй попытки ЭКО. Какие-то внутренние убеждения, что скоро все закончится и ничего не выйдет. Про ЕБ вообще молчу, никаких даже надежд. 
Понимаю, что нельзя с таким настроением идти дальше. Но словно делаю всё просто по инерции. 


В голове слова врача постоянно, что в моем возрасте и без того очень мало шансов. А еще и фолликулов критически мало. Анализирую что всего пару яйцеклеток получалось и ни одна не оплодотворилась. И опять же слова Ре, что если вторая попытка будет аналогичной, то будет нас отговаривать от продолжения. 
В общем какое-то состояние безысходности и уже принятия поражения. 

Больше стала думать о том куда поеду в августе-сентябре, чтобы отдохнуть. Абсолютно без мысли «а вдруг беременность». Грустно от этого. И пустота какая-то внутри. 

сейчас эмоциональная просадка это нормально)) ты живая, психика тоже пытается адаптироваться. Побудь немного в этом состоянии, не гони его от себя, а то так и будет оно возвращаться... А так, оно быстро должно пройти если не гнать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

сейчас эмоциональная просадка это нормально)) ты живая, психика тоже пытается адаптироваться. Побудь немного в этом состоянии, не гони его от себя, а то так и будет оно возвращаться... А так, оно быстро должно пройти если не гнать)) 

Спасибо большое. Наверное это действительно именно так. Пыталась не расстраиваться, но видимо догнало и накрыло. Нужно принять и прожить. А не делать вид что всё супер. 
Еще раз спасибо за поддержку ❤️🌹

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

А я блин все никак выздороветь не могу((( не свойственно это мне, я умею и себя быстро лечить и остальных членов семьи, а тут все никак. В кашель перешло и сегодня проснулась, глазик загноился((( поехала я сегодня похоже за антибиотиком... А сегодня день города у нас, мы собирались гулять, а потом с друзьями у нас дома посидеть. Тут видимо придется просто погулять. На посиделки потом у меня уже сил не будет. Сегодня мне прям хуже. Еще как назло мне сейчас на зачет по экономике ехать, а ее скинуть надо (из прошлого диплома мне не перезачли только потому что в дипломе написано "экономика" а у нас сейчас предмет называется "основы экономики". Но я все равно договорилась на освобождение от посещения, но зачет написать надо... три дня готовилась

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Спасибо большое. Наверное это действительно именно так. Пыталась не расстраиваться, но видимо догнало и накрыло. Нужно принять и прожить. А не делать вид что всё супер. 
Еще раз спасибо за поддержку ❤️🌹

обращайся! всегда чем сможем поможем:kiss2: женская поддержка нам девочкам очень нужна, особенно среди тех, кто искренне поймет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

обращайся! всегда чем сможем поможем:kiss2: женская поддержка нам девочкам очень нужна, особенно среди тех, кто искренне поймет)))

Это факт! Спасибо 😉 

А ты выздоравливай давай уже поскорее!  :) Ну и успехов в учебе. Сама вечный студент 👩‍🎓 понимаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka удачи на зачете!

У нас остался последний предмет. Но еще не прошли все занятия по нему, потом практика и только в июле экзамен 🤦 а хочется уже отдыхать🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :girl_bye:

Меня что-то резко накрыло. В четверг с чаепития со школы пришла, начало морозить, темпа поднялась, все кости ломило, тошнота, головокружение. 

Сегодня, вроде, уже легче.

Девочки, вы все "ведьмочки-красотульки". Так держать:flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka выздоравливай 🙏

Я тут думала, что у меня аллергия и поэтому отекают глаза, а у меня потом ячмень вылез в итоге на одном 🤣🤣🤣 а я таблетки пила и мазью мазала глазюки свои 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Меня сегодня днем вырубило, плохо себя чувствовала. М очень обильные, просто звери  🫢 и голова кружилась. Вот и уснула днем на несколько часов. Вероятно из-за кровотечения опять железо упало и от этого такая слабость. 
А теперь вот ночь на дворе, а уснуть не могу 🤪

А ты чего не спишь? 🙃

У меня неделю шли, что вообще со мной не бывало. 

Знаешь, твой настрой - это защитная реакция, и это нормально. 

Когда рисуешь в голове розовых пони, а потом жизнь размазывает тебя как соплю об стекло, то падать очень-очень больно. В возрасте и так шансов немного, а в нашей с тобой ситуации, действительно, мало даже от тех немногих. Лучше об этом знать, тогда неудача не так болезненна. Я за трезвый взгляд и оценку. Да, чудеса бывают. Но они не зависят от того, какое у тебя в этот раз настроение. Если им суждено - они сбудутся. 

Я вчера удивилась, что с моей пункции прошло 18 дней, а мне кажется, что полжизни. Столько передумано. От полностью дурацких: хоть бы меня сейчас сбила машина. До нормальных: мне грех ныть и жаловаться, жизнь прекрасна и без возможности родить. Это всего лишь часть, пазл из числа всех возможностей, что даёт нам Господь. Если её уже нет, то смысла биться в закрытую дверь для меня нет. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Только не пойму. Когда в сентябре была Б ,то на такое же дпо написали 5-6 недель Б. И плодное яйцо было 9 мм.

А сейчас 12 мм но срок 4 недели. 

Может в прошлый раз акушерский срок написали, а на этот раз эмбриональный.

Спасибо дорогая.

@Нара , это эмбриональный написали. У меня в ровно 5 недель пя был 6мм, в 5,2 - 8 мм. У тебя получается 6 акушерских или 4 эмбриональных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня тест так и не поярчал, сегодня пришли месячные на день раньше. Наверное бхб была. 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

У меня неделю шли, что вообще со мной не бывало. 

Знаешь, твой настрой - это защитная реакция, и это нормально. 

Когда рисуешь в голове розовых пони, а потом жизнь размазывает тебя как соплю об стекло, то падать очень-очень больно. В возрасте и так шансов немного, а в нашей с тобой ситуации, действительно, мало даже от тех немногих. Лучше об этом знать, тогда неудача не так болезненна. Я за трезвый взгляд и оценку. Да, чудеса бывают. Но они не зависят от того, какое у тебя в этот раз настроение. Если им суждено - они сбудутся. 

Я вчера удивилась, что с моей пункции прошло 18 дней, а мне кажется, что полжизни. Столько передумано. От полностью дурацких: хоть бы меня сейчас сбила машина. До нормальных: мне грех ныть и жаловаться, жизнь прекрасна и без возможности родить. Это всего лишь часть, пазл из числа всех возможностей, что даёт нам Господь. Если её уже нет, то смысла биться в закрытую дверь для меня нет. 

Согласна. Витать в розовых облаках в наши годы уже неприлично, и лучше трезво оценивать ситуацию. 

Но при этом я всё равно позволяю мечте быть, где-то фоном. Так сказать, пока климакса нет... 

Но я сама уже не живу этой мечтой. У меня, слава Богу, много детей, и скоро будут внуки. Я часто рассуждаю сама с собой, что не просто так мне больше не даётся малыш... Может, у меня здоровье крякнется и я сама буду не рада... Я верю, что Там лучше знают, что и когда для нас полезнее и правильнее. 

Но вы, девочки, молодцы, боретесь, на эко идёте, вкладываетесь! Ваши шансы выше! Дай Бог вам малышей! 

А я уже пассивно на завалинке сижу давно... 

Только что О отслеживаю, чтоб знать, когда прог пить и когда М ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои тесты

IMG_20240525_071742_162.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, nastia1990 сказал(а):

Вот мои тесты

IMG_20240525_071742_162.jpg

Очень бледненько...какой дпо сейчас?

Нижние МамаCheck или EviTEST?

@nastia1990 увидела у тебя в ленте, что ты писала КД пришли, сочувствую, бхб у многих часто случаются, и я тоже не избежала такой участи. Не расстраивайся сильно, после бхб говорят сразу часто наступает нормальная беременность :kiss2:

А вот мои пустые тесты 4дпо, ну не писяется мне без них никак:confusion::hohot:

20240525_123751.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо, нижние да это эвики.Обидно конечно, ну ничего страшного. Еще все будет. 

Желаю увидеть 2 полосочки в скором времени 😊

В этот раз закажу мама чек тесты. Леди чек не очень , реагенты на воду даже выдавали, ну их . 

Кстати, тесты с розой это фирма будьте уверены? Они вроде не реагентять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastia1990 реагентят еще как) все тесты могут давать реагенты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastia1990 блин как жалко, представляю как ты расстроилась. Хгч не сдавала? Вот так заранее делаешь тесты потом хоть плачь, а некоторые и не знают что была бхб, если месячные приходят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nastia1990 сказал(а):

Желаю увидеть 2 полосочки в скором времени 😊

В этот раз закажу мама чек тесты. Леди чек не очень , реагенты на воду даже выдавали, ну их . 

Кстати, тесты с розой это фирма будьте уверены? Они вроде не реагентять? 

Спасибо :kiss2:

Очень люблю МамаCheck - хорошие тесты, можно сказать как EviTEST почти, но эвик всё таки чуть лучше, но и цена у него намного больше мамачека.

Розы советую брать в сималенде, если есть где нибудь рядом их пункт выдачи, там цена на них 12,90₽ за 1шт, продаются от 5шт и больше. Дешевле я ещё не находила их. Сама там беру, мне они пока не реагентили, хоть и дешёвые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...