Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@Нара поздравляю с хорошим узи! Следующее узи пойдешь сердечко слушать, уже записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я вам поплакаюсь:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry еще дней 5 и пусть покажут полосочку 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, можно я вам поплакаюсь:girl_cray:

Конечно можно! Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 хеллова ) ну жалуйся, шо такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Харизматичная сказал(а):

@JuliaCherry еще дней 5 и пусть покажут полосочку 😍

Ой, спасибо)) :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Харизматичная я ждала задержку, потом бы сдала хгч, а так месячные пришли даже на день раньше 🥲ну ничего, начался новый цикл может он будет победный

Изменено пользователем nastia1990
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Но вы, девочки, молодцы, боретесь, на эко идёте, вкладываетесь! Ваши шансы выше! Дай Бог вам малышей! 

Я лично поставила точку. Увы. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Я лично поставила точку. Увы. 

Вы же вроде донорскую ЯК рассматривали? Или я путаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что появляюсь тут, когда меня припирает или начинаю тестоманить. 

В обед пошла в туалет, на тб осталась бледно-коричневая мазня, почти неуловимая. Но так как 28 дц, то я посматриваю, чтобы успеть прокладку натянуть.  Я подумала, что М. Надела прокладку, даже в графике отметила. Сейчас уже 16 часов дня. Ничего. Решила проверить ШМ. Думаю, если там свежая кровь будет, значит всё ок. А там светло-коричневая мазня. ШМ очень низко. 

Просто обычно даже если с мазни М насинаются, то при обследовании ШМ, внутри алые выделения. 

Мысли, как тараканы, полезли в голову. 

Вот подумала, что может станет легче, если выскажусь. :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 у меня вчера разок мазнуло днем и тишина, а сегодня пришли месячные к обеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже просто смирилась, что не планирую, борюсь с тестоманием. В прошлом цикле М пришли и пришли, даже не расстроилась. Максимум, думала, что этот цикл длинный будет. А тут опять что-то не по плану. 

Только что, nastia1990 сказал(а):

@Lesechka24 у меня вчера разок мазнуло днем и тишина, а сегодня пришли месячные к обеду

Надеюсь, что к вечеру разойдуться.

Я сегодня еще телефон от фоток чистила. Обнаружила фото тестов со своей Б, когда трубы лишилась. Поплакала. 

Правильно Настя написала, что где-то внутри нас всё равно остается жить надежда. Просто я не хочу опять тратить кучу денег на узи и тесты. А так, я не против чуда

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Уже просто смирилась, что не планирую, борюсь с тестоманием. В прошлом цикле М пришли и пришли, даже не расстроилась. Максимум, думала, что этот цикл длинный будет. А тут опять что-то не по плану. 

Надеюсь, что к вечеру разойдуться.

Я сегодня еще телефон от фоток чистила. Обнаружила фото тестов со своей Б, когда трубы лишилась. Поплакала. 

Правильно Настя написала, что где-то внутри нас всё равно остается жить надежда. Просто я не хочу опять тратить кучу денег на узи и тесты. А так, я не против чуда

Я думаю, М еще разойдутся и такая мазня - не повод переживать точно :embrace: Дай им 1-2 дня.

Да и может просто сосудик в шейке лопнул, и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Я знаю, что появляюсь тут, когда меня припирает или начинаю тестоманить. 

В обед пошла в туалет, на тб осталась бледно-коричневая мазня, почти неуловимая. Но так как 28 дц, то я посматриваю, чтобы успеть прокладку натянуть.  Я подумала, что М. Надела прокладку, даже в графике отметила. Сейчас уже 16 часов дня. Ничего. Решила проверить ШМ. Думаю, если там свежая кровь будет, значит всё ок. А там светло-коричневая мазня. ШМ очень низко. 

Просто обычно даже если с мазни М насинаются, то при обследовании ШМ, внутри алые выделения. 

Мысли, как тараканы, полезли в голову. 

Вот подумала, что может станет легче, если выскажусь. :cry:

Может ИК? Понимаю, что ты не поверишь в это. Но хоть тесты поделай дней через 5...если КД не начнутся.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Я думаю, М еще разойдутся и такая мазня - не повод переживать точно :embrace: Дай им 1-2 дня.

Да и может просто сосудик в шейке лопнул, и всё.

Жду:girl_in_dreams:

Тараканы у меня веселые живут. Они уже проголосовали:

1. 5% -ИК

2. 45% -начало М

3. 25% -сбой

4. 25% - О

:D

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Может ИК? Понимаю, что ты не поверишь в это. Но хоть тесты поделай дней через 5...если КД не начнутся.  

:malicious: ну это тоже не исключаю. :confusion:

Девочки, спасибо, что вы есть. Успокоилась. Жду. :kiss2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 у тебя на О тестов нет? Замочила бы сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки, извините, что не по теме, но тут уже все как родные стали.

Мне нужен от вас волшебный пендель. Дайте мне «по ушам» что ли? Нужна встряска, чтобы вправили мозги.

Суть в том, что я перестала верить в успех второй попытки ЭКО. Какие-то внутренние убеждения, что скоро все закончится и ничего не выйдет. Про ЕБ вообще молчу, никаких даже надежд. 
Понимаю, что нельзя с таким настроением идти дальше. Но словно делаю всё просто по инерции. 


В голове слова врача постоянно, что в моем возрасте и без того очень мало шансов. А еще и фолликулов критически мало. Анализирую что всего пару яйцеклеток получалось и ни одна не оплодотворилась. И опять же слова Ре, что если вторая попытка будет аналогичной, то будет нас отговаривать от продолжения. 
В общем какое-то состояние безысходности и уже принятия поражения. 

Больше стала думать о том куда поеду в августе-сентябре, чтобы отдохнуть. Абсолютно без мысли «а вдруг беременность». Грустно от этого. И пустота какая-то внутри. 

А почему это ре будет отговаривать? Мне кажется, это вообще не ей решать, а тебе с мужем. Может доХтора сменить? Если у ре такой настрой, то понятно почему тебя такие мысли посещать начали.... И По-моему доктор вообще должна подбадривать будущих родителей, а не вводить в расстройство. 

А тебе скажу так: да, путь к малышу, тем более в нашем возрасте, очень труден, но его надо пройти. Прекрати гонять плохие мысли в голове, что не получится и т.д. Будет у вас малыш, я это чувствую. Так что вперёд и голову выше! 

 

Всем доброго дня! 

@Нара поздравляю с отличным узи! Растите и развивайтесь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@Lesechka24 у тебя на О тестов нет? Замочила бы сейчас

Не, я с ними так и не подружилась. Зато, волосы назад побежала делать тест на Б, в ожидании жирных полосочек, конечно. Но там ждала жирная дуля:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 Оль, а у меня чувствуешь чего нибудь? А то я от своей больной головушки тесты на 4ДПО мочить начала уже :hohot: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова сочувствую... Но после бхб часто у многих беременность наступает благополучно. С новым забеременительным циклом тебя!

@JuliaCherry тестики на 4 дпо👍👍👍настоящая тестоманка!!! Ждём ждём дальше🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Не, я с ними так и не подружилась. Зато, волосы назад побежала делать тест на Б, в ожидании жирных полосочек, конечно. Но там ждала жирная дуля:notknow:

ПокаЖ:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ольга77/62 Оль, а у меня чувствуешь чего нибудь? А то я от своей больной головушки тесты на 4ДПО мочить начала уже :hohot: 

Я тебе уже день назад написала, что будет у вас малыш 100%, когда ты написала, что муж согласился на эко☺️ могу попробовать найти в ленте))) 

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

@JuliaCherry тестики на 4 дпо👍👍👍настоящая тестоманка!!! Ждём ждём дальше🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ага, настоящая тестоманка, больная на голову:hohot:

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Я тебе уже день назад написала, что будет у вас малыш 100%, когда ты написала, что муж согласился на эко☺️ могу попробовать найти в ленте))) 

Да это я видела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

ПокаЖ:malicious:

Так пусто там. Честно, честно. :malicious:

Даже мой котэ мне так и сказал:D

Screenshot_20240525_163550_Photos.jpg

@Ольга77/62 ой, а я, а мне? Хоть внуков-то когда мне ждать?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ага, настоящая тестоманка, больная на голову:hohot:

Да это я видела)))

Я почему-то на август месяц думаю.... //, не знаю почему🙈

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Так пусто там. Честно, честно. :malicious:

Даже мой котэ мне так и сказал:D

Screenshot_20240525_163550_Photos.jpg

Ну покажи тестики то, пжл) 

Пойду хоть тестик на О чтоль замочу😅😅😅уже ломка по тестам началась🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...