Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

(изменено)
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, дорогая. :smilie_girl_321: Это чудо. Желаю всем всем, кто желает, верит и ждёт непременно дождаться своего чуда и счастья. :kiss2:

Я же @NastaPax собрала полылку и так и не доехала до почты. И катается она теперь со мной. Думаю, время не пришло и ее посылка потом также будет забеременительной:malicious:

Изменено пользователем Lesechka24
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

@Lesechka24 я дней 5 перед м этот раз ночами просыпалась полностью мокрая, прям в луже. И трясло как от холода. Что там натворила стима с гормонами моими, которые были идеальными? 

Худо-бедно организм работал, пусть дефектные як уже у меня, но овуляция есть. Была, по крайней мере. А что сейчас я получила? Не знаю. 

Извини, если не то спрашиваю. А ты после протокола не проверялась ещё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

доктор вообще должна подбадривать будущих родителей, а не вводить в расстройство. 

Доктор должна давать объективную оценку, а не ложные обещания в надежде вытащить побольше денег. Дать понять реальное положение вещей без розовых очков и радужных пони (с последующим направлением в кассу) - это тоже очень важно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

@Lesechka24 я дней 5 перед м этот раз ночами просыпалась полностью мокрая, прям в луже. И трясло как от холода. Что там натворила стима с гормонами моими, которые были идеальными? 

Худо-бедно организм работал, пусть дефектные як уже у меня, но овуляция есть. Была, по крайней мере. А что сейчас я получила? Не знаю. 

Ох ты ж, бедненькая. Скорейшего тебе восстановления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Извини, если не то спрашиваю. А ты после протокола не проверялась ещё? 

Нет. 2-3 месяца нужно, чтобы результат был достоверный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

Нет. 2-3 месяца нужно, чтобы результат был достоверный. 

Пусть организм побыстрее восстановится. Здоровья тебе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя станица семь и семь,

Желаю я беременности всем:kiss2:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 что за огород? Что выращиваеш? У меня тоже есть небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Доктор должна давать объективную оценку, а не ложные обещания в надежде вытащить побольше денег. Дать понять реальное положение вещей без розовых очков и радужных пони (с последующим направлением в кассу) - это тоже очень важно.

Полностью согласна. :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Lesechka24 что за огород? Что выращиваеш? У меня тоже есть небольшой

Оо, у меня на балконе в этом году: огурцы, помидоры, дыня, подсолнух, кукуруза, салат айсберг, горох, яблоня, мандарин, апельсин, манго, горох, бэби салат, финики и разные цветы:confusion:

Изменено пользователем Lesechka24
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

О, кстати, а куда теперь скидывать фотки моего домашнего огорода?:blym:

Я жеть тут стараюся, выращиваю, а похвастаться некуда:m0591:

Создай здесь в клубе темку..... Бум любоваться 

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Оо, у меня на балконе в этом году: огурцы, помидоры, дыня, подсолнух, кукуруза, салат айсберг, горох, яблоня, мандарин, апельсин, манго, город, бэби салат, финики и разные цветы:confusion:

Ого сколько всего.... И как все уместила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Создай здесь в клубе темку..... Бум любоваться 

О нее, я пытаюсь редко на бп заходить, а то меня тестомания зптягивает. И начинается траты на узи, тесты, кровушку. У меня за цикл бывали расходы до 20 тыщ. Не хочу. Я лучше их в другое русло потрачу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Доктор должна давать объективную оценку, а не ложные обещания в надежде вытащить побольше денег. Дать понять реальное положение вещей без розовых очков и радужных пони (с последующим направлением в кассу) - это тоже очень важно.

Может я не точно выразила свои мысли..... Хотела написать, что не отговаривать, а именно "реальное положение вещей" (цитата) 

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

О нее, я пытаюсь редко на бп заходить, а то меня тестомания зптягивает. И начинается траты на узи, тесты, кровушку. У меня за цикл бывали расходы до 20 тыщ. Не хочу. Я лучше их в другое русло потрачу:D

Ты просто создай и фотки туда кидай, когда будет время.... Может кто из девчат тоже огородик свой покажет там....Просто будет отдельная темка, что б не потерять. У нас же теперь свой клуб и можем здесь любые темки создавать. 

Ну или сюда присылай, как тебе удобно, так и делай

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 слава богу, муж помог уместить. Ворчал, что дачу дома устроила, но помогал. Теперь ходит каждый день, проверяет, чтобы земелька полита была, земелька рыхлая:hohot:

Могу сфотать, если хотите и сюда скинуть:m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Может я не точно выразила свои мысли..... Хотела написать, что не отговаривать, а именно "реальное положение вещей" (цитата) 

Просто судя по тому, что описывает @Amira Minsk, у меня сложилось мнение, что доктор как раз вполне адекватная. И лишних надежд не дает, и руки не опускает. Схему старается подбирать.

А то что такой спад... Понимаю. Вот правда понимаю. Мне кажется, мало слишком времени между попытками себе дали. Именно чтобы не физически восстановиться, а морально. Мне 3-4 месяца прнадобилось, чтобы морально подготовиться к следующей стимуляции при совершенно провальной первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ольга77/62 слава богу, муж помог уместить. Ворчал, что дачу дома устроила, но помогал. Теперь ходит каждый день, проверяет, чтобы земелька полита была, земелька рыхлая:hohot:

Могу сфотать, если хотите и сюда скинуть:m0591:

Конечно присылай! 

Только что, Леди Феникс сказал(а):

Просто судя по тому, что описывает @Amira Minsk, у меня сложилось мнение, что доктор как раз вполне адекватная. И лишних надежд не дает, и руки не опускает. Схему старается подбирать.

А то что такой спад... Понимаю. Вот правда понимаю. Мне кажется, мало слишком времени между попытками себе дали. Именно чтобы не физически восстановиться, а морально. Мне 3-4 месяца прнадобилось, чтобы морально подготовиться к следующей стимуляции при совершенно провальной первой.

Ну видимо это я не правильно прочитала.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, может кто потом создаст, я туда поделюсь. Может уже с урожаем. А то пока только горох (в количестве 1 шт:D) попробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Могу сфотать, если хотите и сюда скинуть:m0591:

Хотим. Прям требуем! :D

У меня балкон, все посматриваю на него с мыслью, как бы облагородить. )) Но не представляю, как туда можно столько всего уместить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сфотаю, как мы примостили огурцы с помидорами. Но сильно не ругайте, я начинающий домашний огородник:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Ладно, может кто потом создаст, я туда поделюсь. Может уже с урожаем. А то пока только горох (в количестве 1 шт:D) попробовали

Уже горох?! Ого! 😲

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Я сфотаю, как мы примостили огурцы с помидорами. Но сильно не ругайте, я начинающий домашний огородник:D

Ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть, моя гордость:confusion:

20240525_174236.jpg

20240525_174242.jpg

20240525_174250.jpg

На полу, которая белой ниткой подвязана, это дыня

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Умничка!!! 

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Воть, моя гордость:confusion:

20240525_174236.jpg

20240525_174242.jpg

20240525_174250.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Леди Феникс прости, если не в тему или рано, то просто проигнорируй. 

Как у тебя обстоят дела? Есть ли шанс? 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 и от меня чих заряженный) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Иришка 87 сказал(а):

@Lesechka24 и от меня чих заряженный) 

Спасибочки. 

Девочки, так приятно, что вы верите в меня и мою креветочку больше, чем я. Это окрыляет. И в душе продолжает жить маленькая надежда на чудо и вера в то, что чудо придет тогда, когда придет время. Либо в виде моей лялички или в виде уже внучков:confusion: я в любом случае буду счастлива

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...