Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Я же @NastaPax собрала полылку и так и не доехала до почты. И катается она теперь со мной. Думаю, время не пришло и ее посылка потом также будет забеременительной:malicious:

Спасибо дорогая ❤️ Ты права, всему свое время 🙏И все будет наилучшим образом 😊

Вот и моя Лерка катается гдесь 😅Все жду её жду 😁Или Русланчик никак не доедет)))

Ждём и верим🙏❤️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сходили купили рассаду, еле доперли 🤣🤣🤣🤣 теперь надо идти садить 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

@Нара поздравляю с хорошим узи! Следующее узи пойдешь сердечко слушать, уже записалась?

Где то 5-7 июня пойду

3 часа назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@JuliaCherry спасибо, нижние да это эвики.Обидно конечно, ну ничего страшного. Еще все будет. 

Желаю увидеть 2 полосочки в скором времени 😊

В этот раз закажу мама чек тесты. Леди чек не очень , реагенты на воду даже выдавали, ну их . 

Кстати, тесты с розой это фирма будьте уверены? Они вроде не реагентять? 

Не переживай, все будет. В меня пару раз тоже было бхб, последний раз в апреле. И вот в мае Б.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

О нее, я пытаюсь редко на бп заходить, а то меня тестомания зптягивает. И начинается траты на узи, тесты, кровушку. У меня за цикл бывали расходы до 20 тыщ. Не хочу. Я лучше их в другое русло потрачу:D

Ого ничего себе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтоб моя белая  кухня была такая же чистая, как этот тест:Crazy:

20240525_193817.jpg

Ну и высохший. На секунду мне показалось, что там есть тень. Ну типо сегодня ИК и хгч 2. А потом поеяла, что показалось:D

20240525_203154.jpg

20240525_203123.jpg

Чувствую себя идиоткой, выкладывая кристально-чистые тесты:Crazy:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Чувствую себя идиоткой, выкладывая кристально-чистые тесты:Crazy:

Ладно тебе, мои тоже пусты)

А я всё равно их выкладываю:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 Оля, а про меня, что скажешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку. Мои надежды разбились о прокладку.  Все таки-это начало цикла. Всех люблю, за всех переживаю. :flower:

Продолжение следует....:Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Лучше об этом знать, тогда неудача не так болезненна. Я за трезвый взгляд и оценку. Да, чудеса бывают. Но они не зависят от того, какое у тебя в этот раз настроение. Если им суждено - они сбудутся. 

Согласна на все 💯 и тоже стараюсь смотреть на всё трезво. 

7 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

От полностью дурацких: хоть бы меня сейчас сбила машина. До нормальных: мне грех ныть и жаловаться, жизнь прекрасна и без возможности родить. Это всего лишь часть, пазл из числа всех возможностей, что даёт нам Господь. Если её уже нет, то смысла биться в закрытую дверь для меня нет. 

Но все равно представить насколько будет или не будет больно это нереально. И думаю такой же спектр накроет меня после второй попытки. 

6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Я верю, что Там лучше знают, что и когда для нас полезнее и правильнее. 

Я тоже верю, хоть и сложно не быть в обиде на обстоятельства. 
Но видимо человек просто такое существо, которому всегда нужно то, чего у него нет. 
 

5 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

А почему это ре будет отговаривать? Мне кажется, это вообще не ей решать, а тебе с мужем. Может доХтора сменить?

Доктора менять не будем. Смысла в этом после первого протокола никакого нет. Она полностью поменяла следующий протокол, хочет попробовать совершенно другие лекарства. И если это не изменит картину, то тогда она считает, что нет смысла продолжать. Что каждый раз будет одно и тоже. В этом плане я с ней согласна. Слишком высокие финансовые затраты и слишком маленькие шансы на успех. Да и бюджет у нас ограничен. Ели-ели вторую попытку вытягиваем.
В любом случае спасибо за мнение, безусловно только нам решать бороться дальше или нет. Мы с мужем приняли решение еще до того как у слышали позицию врача, что будем делать две попытки. А врач просто так сказать подтвердила мои переживания. 
 

5 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Будет у вас малыш, я это чувствую. Так что вперёд и голову выше! 

Дай бог! Я только за 🙌 такие предчувствия. 

4 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Доктор должна давать объективную оценку, а не ложные обещания в надежде вытащить побольше денег. Дать понять реальное положение вещей без розовых очков и радужных пони (с последующим направлением в кассу) - это тоже очень важно.

Вот именно так она и аргументирует. Исходя из опыта, который у нее не малый. Мне в ней это и понравилось. Да, больно такое услышать, но зато без ложных иллюзий. 

Моей близкой знакомой перед ЭКО врач гарантии давал. Гарантии!? Представляете? Говорит у вас прекрасный возраст, у мужа отличная СГ. Все анализы плюс/минус у них в норме. А в итоге два фолликула выросло, две яйцеклетки пунктировали. Один эмбриончик дожил до 5 дня. Подсадили и не закрепился. В итоге ничего не вышло. А у девочки разбитое сердечко, и абсолютное нежелание делать вторую попытку. При том что первая была бесплатная и по факту перспективы действительно неплохие. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
27 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

И думаю такой же спектр накроет меня после второй попытки

Конечно, ты же живая. 

Но терять надежду всё же не стоит, что этот спектр будет совсем другой, радостный. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Нет. 2-3 месяца нужно, чтобы результат был достоверный. 

Видимо столько времени нужно организму на восстановление. 
Искренне желаю чтобы все наладилось 🥹

4 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Просто судя по тому, что описывает @Amira Minsk, у меня сложилось мнение, что доктор как раз вполне адекватная. И лишних надежд не дает, и руки не опускает. Схему старается подбирать.

А то что такой спад... Понимаю. Вот правда понимаю. Мне кажется, мало слишком времени между попытками себе дали. Именно чтобы не физически восстановиться, а морально. Мне 3-4 месяца прнадобилось, чтобы морально подготовиться к следующей стимуляции при совершенно провальной первой.

Да, врач действительно адекватная. И я ей полностью доверяю. Может быть я не совсем правильно донесла ее мнение, без контекста кажется как будто она настроена негативно. Нет, такого нет. И она реально подбадривает, призывает верить в чудо и надеятся на лучшее, верить в свой организм который успешно когда-то вынашивал две беременности. И говорит что мы можем потом и без ЭКО справится и что бывает что женщина в самую свою последнюю овуляцию может забеременеть. 
Мы обсуждали именно третью попытку, если вдруг вторая будет аналогичной. При том если например ответ у яичников будет другой, если фолликулы вдруг вырастут в хорошем количестве, то может мы снова поменяем тактику и решение в есте с ней. Мне в ней нравится еще гибкость, она многое может менять прямо по ходу, исходя из ситуации.

Почему такой небольшой перерыв? Не могу сказать. Скорее всего потому что у меня резко падает АМГ. Буквально 9 месяцев назад был 1.55 сейчас стал 0,553. Может дядя Клементий резко решил приехать :) 


Мне морально даже наоборот, хочется быстрее. Чтобы уже закрыть эту тему для себя. Ожидание бы меня точно доконало. ;) Получится- я буду очень счастливым беременным человеком. Не получится, буду жить дальше, и надеятся еще Н-количество лет на чудо и ЕБ. 

4 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ну видимо это я не правильно прочитала.... 

это просто я так некорректно написала :)

спасибо большое за поддержку! 

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Да чтоб моя белая  кухня была такая же чистая, как этот тест:Crazy:

:D:D

45 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем спасибо за поддержку. Мои надежды разбились о прокладку.  Все таки-это начало цикла. Всех люблю, за всех переживаю. :flower:

Продолжение следует....:Crazy:

И мы верим в тебя! Всё еще будет! С новым забеременительным  циклом! :t8313:

16 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Конечно, ты же живая. 

Но терять надежду всё же не стоит, что этот спектр будет совсем другой, радостный.

Дай бог! Я на такой расклад очень надеюсь 🙏 

@Yagodka45 спасибо 😉 

@Sevgi Удачных посадок! 🍀👍🏼

@Леди Феникс и тебе тоже огромное спасибо за поддержку ! 
 

Девочки, всем очень благодарна 🥹❤️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk и ты там не раскисай, тем более, что ты идешь на эко. Только позитивные мысли и никакой писсимиздятины. 

Мы, женщины, самые сильные создания на планете. Даже если жизнь ставит нас на колени, то используем запрещенный прием, встаем с колен и прем дальше💪

Пописсимиздим в глубоком климаксе. А пока при каких-либо неудачах просто рассуждать: что жизнь готовит лучшее всемя для чуда. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Amira Minsk и ты там не раскисай, тем более, что ты идешь на эко. Только позитивные мысли и никакой писсимиздятины. 

Мы, женщины, самые сильные создания на планете. Даже если жизнь ставит нас на колени, то используем запрещенный прием, встаем с колен и прем дальше💪

Пописсимиздим в глубоком климаксе. А пока при каких-либо неудачах просто рассуждать: что жизнь готовит лучшее всемя для чуда. 

Так точно! 🫡 

У меня как раз перерыв,  месяц пописсимиздить немножко, а уже ко второй попытке прийти в оптимистичном настрое 😇

На самом деле я по жизни довольно веселый и жизнерадостный человечек. Но тут такие тонкие струны души задеваются, что не возможно не огорчаться. Но надеюсь это скоро пройдет у меня. :sorry:

Спасибо большое за  поддержку :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ольга77/62 Оля, а про меня, что скажешь? 

В течении полугода заб))) 

Ну вот)) Всем предсказала когда))) посмотрим, правильно ли моя чуйка определила) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ну вот)) Всем предсказала когда))) посмотрим, правильно ли моя чуйка определила) 

А мне когда?  :) не увидела :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Оо, у меня на балконе в этом году: огурцы, помидоры, дыня, подсолнух, кукуруза, салат айсберг, горох, яблоня, мандарин, апельсин, манго, горох, бэби салат, финики и разные цветы:confusion:

Нифига себе 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата как дела, пузик? Как себя чувствуешь? :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже занимаемся садом. облагораживаем. весь заросший был. погода сегодня побаловала, больше +20, а так холодина была. 

IMG_20240525_185150.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже тесты пустые. Леди чек вообще не понравился ( я его случайно заказала, с Мамой перепутав): полоски жиденькие, чуть пальцем тронул- верхний слой сползает..ну, хоть реагентов не выдает))

Я вчера тесты забыла на полке в туалете ( с одной полоской). Муж сегодня так игриво: а что это за тестики там такие? Я: тебя должны интересовать не тесты,  а одна там полоска, или я- бурундук! 

Весь день сегодня меня бурундуком называет и ржёт 😂

Цикл в этот раз хороший: в О попали, в лунный календарь-тоже. Но чет кажется, что мимо. Какое-то внутреннее ощущение))

Вот что участилось,  так это сны, что я рожаю, причем быстро и легко))) Через день снятся. И всегда рожаю девочку)) Хоть какая-то развлекуха))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Вот что участилось,  так это сны, что я рожаю, причем быстро и легко))) Через день снятся. И всегда рожаю девочку)) Хоть какая-то развлекуха))

Эти сны точно к хорошему! новый проект, новое дело, благоприятные изменения в жизни, успешный бизнес, благополучное решение трудной ситуации, переезд. В общем «родится» что-то успешное, быстро и без проволочек.  :) 

Ну и кроме перечисленного это может быть реальная беременность и роды.  ) 

Которые тоже повлекут перемены, разумеется 🙌 Так что удачи 🍀❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Эти сны точно к хорошему! новый проект, новое дело, благоприятные изменения в жизни, успешный бизнес, благополучное решение трудной ситуации, переезд. В общем «родится» что-то успешное, быстро и без проволочек.  :) 

Ну и кроме перечисленного это может быть реальная беременность и роды.  ) 

Которые тоже повлекут перемены, разумеется 🙌 Так что удачи 🍀❤️

У меня отпуск скоро.   Точнее: у нас с мужем. На две недели уедем из города на природу. Лес, речка,  тишина и плохой интернет, что - важно))) И ни кого больше)) Удобства и отопление в доме есть)) 

Крч- полный релакс будет)) Может, к этим переменам и снится))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, так приятно, что вы верите в меня и мою креветочку больше, чем я. Это окрыляет. И в душе продолжает жить маленькая надежда на чудо и вера в то, что чудо придет тогда, когда придет время. Либо в виде моей лялички или в виде уже внучков:confusion: я в любом случае буду счастлива

У вас обязательно всё получится, больше всех за вас переживаю, пусть Господь пошлёт вам долгожданного малыша 🙏

Всем добрый вечер)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 залезла в твой график, получается тест на О был положительный на следующий день после овуляции? А в сам день О отрицательный ?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 хороший график! 6дпо просто рано для теста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

@Чиффа84 залезла в твой график, получается тест на О был положительный на следующий день после овуляции? А в сам день О отрицательный ?  

Я так думаю, вечером он был отрицательный, потом ночью был скачок и через пару часов- О. Тк утром он уже был положительный и бт выросла. Крч, самой очень интересно)) Но, вроде, во втором моем цикле была похожая ситуация. Как вариант: слабая концентрация гормона в моче накануне.  Больше мыслей у меня нет))

Мог нпвс сдерживать О и когда вывелся полностью,  фолликул такой: О! Свобода! Лопаемся,  коллеги! ....ну тип как я, когда бегу в туалет от компа в самые последние секунды)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...