Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

(изменено)

@Тритата ты большая девочка, тебе не нужны её одобрение или критика. Ты справляешься сама, с мужем, умнички! 

конечно, нам хочется, чтобы мама нас понимала. но если этого не происходит, то лучше дистанцироваться и свести общение к минимуму. не получать хотя бы негатив - это уже хорошо. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший еще и алименты перестал платить 🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Вот у меня день рождение в четверг, если и тогда не напишет и не поздравит тогда я вообще не знаю 🙄

Моя в таких случаях может какую нибудь открытку в вайбер кинуть. Типа поздравила. Но понятно, что ничего не понятно. И тоже живет за 250 км и про помощь никакой речи. Почему тема детей мою так триггерит я даже не знаю. А что говорила по этому поводу, даже повторять не хочу. Иногда думаю, что это мама нас сглазила. Но стараюсь гнать такое из головы. 
 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче , девочки тесты я все повыкидывала, остались мама чек , которые сегодня и вчера делала, но если учесть , что 10.05 хгч был 22, то надежды нет, я конечно завтра сдам хгч

IMG_2024_05_14_11_17_48_9029068291298009717759.jpg

Два верхних вчера, нижние сегодня, но оно так примерно все время

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi мы сейчас живём в ипотечной квартире, взятой с бывшим мужем. и платить ещё 8 лет. бывший сказал, что перрптшет долю на детей, но пока не сделал этого. ну ещё он не заработал на новую кв (на сво он), и часть его вещей в моей квартире. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 46 и видно пора успокоиться 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Мне 46 и видно пора успокоиться 🤣🤣🤣

Прекрати! Мне тоже 46.....надо пробовать до Климентия) если есть силы и желание!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Sevgi мы сейчас живём в ипотечной квартире, взятой с бывшим мужем. и платить ещё 8 лет. бывший сказал, что перрптшет долю на детей, но пока не сделал этого. ну ещё он не заработал на новую кв (на сво он), и часть его вещей в моей квартире. 

Мой еще давно должен был сделать, но я такая бяка, подала на развод. А потом еще и замуж вышла. По идее его в этом доме ничего нет, сколько он мне и моим родителям крови попортил, папа мой до сих пор кредиты выплачивает за него. Он сейчас просто пользуется тем, что там его доля 🤷 манипулирует. Я уже и сама не рада дому этому. Но свой я не знаю как купить с сегодняшними ценами. Мой еще и против ипотек и кредитов 🤦 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

Короче , девочки тесты я все повыкидывала, остались

Ссылки скрыты.

, которые сегодня и вчера делала, но если учесть , что 10.05 хгч был 22, то надежды нет, я конечно завтра сдам хгч

IMG_2024_05_14_11_17_48_9029068291298009717759.jpg

Сдай еще раз хгч, может действительно тесты такие г....., но здесь по фото динамика видна! Держу кулачки за тебя)

4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

бывший сказал, что перрптшет долю на детей, но пока не сделал этого. 

Надо дожимать....что б заднюю не включил. Блин, на СВО это плохо конечно...бум надеятся, что приедет в отпуск и сделает, что обещал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Короче , девочки тесты я все повыкидывала, остались

Ссылки скрыты.

, которые сегодня и вчера делала, но если учесть , что 10.05 хгч был 22, то надежды нет, я конечно завтра сдам хгч

IMG_2024_05_14_11_17_48_9029068291298009717759.jpg

Видно что ярчают. Но конечно ХГЧ за 4 дня уже должен был значительно вырости и тесты хотелось бы повнятнее. 
Сдавай завтра ХГЧ чтобы уже внести ясность. Будем держать пальчики. 🤞🤞🤞🤞🤞🤞😎😎😎😎😎😎😎😎Пусть это тесты будут 💩 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 спасибо но я делала разных фирм, уже б яркие были... Но сдам , напишу потом как и что)

@Amira Minsk спасибо за поддержку

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 сейчас что то многие жалуются на тесты. Так что лучше хгч 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Бывший еще и алименты перестал платить 🤦

тут капец, конечно. я жила без алиментов, без денег, но с ипотекой... еле выжила. тогда мне пособие одобрили, это и спасло. 

@Ольга77/62 так он в отпуске... с конца апреля...детей видел несколько раз. сын к нему ночевать ходил дня 3-4. и все. на день рождения сына с друзьями в кафе сводил. а так, не звонит, не пишет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший тоже на сво собирается. Не знаю, насколько правда, он уже 2 месяца собирается и не может собраться 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kse100 сказал(а):

остались

Ссылки скрыты.

, которые сегодня и вчера делала

IMG_2024_05_14_11_17_48_9029068291298009717759.jpg

Два верхних вчера, нижние сегодня, но оно так примерно все время

Динамика есть🤞 Есть надежда 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

тут капец, конечно. я жила без алиментов, без денег, но с ипотекой... еле выжила. тогда мне пособие одобрили, это и спасло. 

@Ольга77/62 так он в отпуске... с конца апреля...детей видел несколько раз. сын к нему ночевать ходил дня 3-4. и все. на день рождения сына с друзьями в кафе сводил. а так, не звонит, не пишет. 

Может напомнить ему про его обещание? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Sevgi он уже полтора года там. Собирался, хотел, ходил в военкомат. в итоге в последнюю волну мобилизовали. 

@Ольга77/62 у нас сложно получается общаться нормально

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

У меня бывший тоже на сво собирается. Не знаю, насколько правда, он уже 2 месяца собирается и не может собраться 🤣

Они все что-ли бывшие туда собираются?

Мне бывший муж неделю назад фото своей повестки в военкомат прислал на 17 мая. Правда я не поняла зачем? Чтобы я что сделала? Пожалела?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry похвалила, какой молодец! 

я сейчас так детям и говорю, да папа вот деньги отправляет, хорошо, а когда тут был, без денег жили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ольга77/62 у нас сложно получается общаться нормально

Эх, жаль....А то не дай бог получится, что через 8 лет, когда вы ипотеку выплатите, приедет к вам в соседнюю комнату с молодой женой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi я бывшему готова была вещи собрать.. в итоге так и получилось. помогала в магазинах купить, что нужно

@Ольга77/62 с молодой женой:hohot: где он такую дуру найдет.. это я у него молодая была, 10 лет разницы. 

ну хотя... он же с деньгами теперь:D

"вот ты бы была со мной, я бы тебе все деньги отдавал"... ну не... хватит...столько нервов, сил потрачено.. развелись за несколько месяцев до мобилизации его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

 

ну хотя... он же с деньгами теперь:D

 

Вот вот.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ольга77/62 у нас сложно получается общаться нормально

У нас с БМ вообще почти никогда не получается общаться нормально. Он всегда бедный несчастный. А то что я одна двоих детей подымала, без алиментов, без помощи, одна (после развода) квартиру в ипотеку взяла и расплатилась через 3 года - это всё так, мелочи жизни. А у него здорового кабана вот всё плохо всегда и работать он не может, и с мамой жить не может. Ну это с той самой его мамой, которая его так любила и ревновала ко мне, что решила нас развести, которая его всегда покрывала, все его косяки, люто меня не любила (а может и ненавидела) и говорила ему, что младший сын не от него...  Ну прям самый несчастный у меня бывший муж🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девоньки, а я ни кому такой участи не пожелаю, закончилось бы всё скорее. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Тритата ты большая девочка, тебе не нужны её одобрение или критика. Ты справляешься сама, с мужем, умнички! 

конечно, нам хочется, чтобы мама нас понимала. но если этого не происходит, то лучше дистанцироваться и свести общение к минимуму. не получать хотя бы негатив - это уже хорошо. 

Да ты права мне одобрение не нужно, просто неприятна реакция в принципе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...