Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

(изменено)

Доброе утро, извините, накатывает .... Со мной что странное после бхб происходит.. Я тогда писала что 15.05 начались месячные , когда хгч упал , достаточно обильные, 22.05 делала узи на 8 дц, и там желтое тело с кровоотток, написала контрольузи и хчг, хгч не сдавала, сделала просто тест он отрицательный и расслабилась, но 24 пришли месячные то есть через 9 дней, скудные.. Не понимаю, это желтое тело так вышло.. Записалась на узи на 29.05

 

Изменено пользователем kse100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Харизматичная вот да, графики красивые у меня)

Надо маня спать) а то я ебобо))) дай дурню тесты у руки 🤣🤣🤣🤣

IMG_1381.jpeg

IMG_1394.jpeg

IMG_1395.jpeg

Это называется : Настя и тесты 🤣🤣🤣

Вижу здесь и на МЧ тени. Ты давай продолжай, не останавливайся. Ну Юлин, ну вдруг тем более за дня до О секс был.

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро. У меня прям странности...почти всю прошлую неделю в 7вечера спать ложусь который день, клонит в сон и все. А иной раз вообще в 5 вечера лягу. После того как легла рано, потом могу проснуться, пободрствовать часок другой в туалет там сходить, покушать, попить и опять спать ложусь. Чувствую себя хомяком в спячке.

К вышеупомянутым странностям уже стандартная странность 2 фазы цикла - болит грудь, преимущественно соски. 

Ещё я сегодня ночью блевала, и сейчас тошнит, но это я грешу на то что вчера ягод наелась, может попались подпорченые, потому что кишки тоже бродили всю ночь и бродят сейчас.

Ну и тест 6ДПО, пустой естественно 

20240527_065958.jpg

и у тебя вижу. Походу очки мне опять перешли))) симптомы - прям те, что надо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как перестать спускать деньги на тесты, а? Вот сама чувствую, что пролет, живот тянет как перед месячными. Но аппетита нет,обычно у меня не желудок, а помойка, я закидываюсь всем, чем только можно за неделю перед месячными ,  вчера еще тошнило, но я это списываю на глюкофаж, что он мой аппетит умерил. Если долго всматриваться в тест, тест начинает всматриваться в тебя🤦😂вот вижу, что пустые, но нет, как дурная все высматриваю🥺🥺😭

Аптека открывается в 8.00. 1716784878033.jpg.f142b5bbd847b862b9832f95291cddae.jpgКак вы думаете, куда отправлюсь через 10 минут?)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

Девчонки, как перестать спускать деньги на тесты,

Ответ простой же - никак ))) нашла у кого тут спрашивать))

@Марин0чка тени вижу

Изменено пользователем НнеН
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Ответ простой же - никак ))) нашла у кого тут спрашивать))

@Марин0чка терт вижу

Это как собрание анонимных алкоголиков, я - Марина и я - тестоман🤦😂хоть где то пожаловаться😭😭😭

Изменено пользователем Марин0чка
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Девчонки, как перестать спускать деньги на тесты, а? Вот сама чувствую, что пролет, живот тянет как перед месячными. Но аппетита нет,обычно у меня не желудок, а помойка, я закидываюсь всем, чем только можно за неделю перед месячными ,  вчера еще тошнило, но я это списываю на глюкофаж, что он мой аппетит умерил. Если долго всматриваться в тест, тест начинает всматриваться в тебя🤦😂вот вижу, что пустые, но нет, как дурная все высматриваю🥺🥺😭

Аптека открывается в 8.00. 1716784878033.jpg.f142b5bbd847b862b9832f95291cddae.jpgКак вы думаете, куда отправлюсь через 10 минут?)))

Иди я тебя обниму,никак🤭🤭🤭🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка а я б уже не ходила, 14 дпо уже. Лучше купила бы себе вкусняшку какую нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Девчонки, как перестать спускать деньги на тесты, а? Вот сама чувствую, что пролет, живот тянет как перед месячными. Но аппетита нет,обычно у меня не желудок, а помойка, я закидываюсь всем, чем только можно за неделю перед месячными ,  вчера еще тошнило, но я это списываю на глюкофаж, что он мой аппетит умерил. Если долго всматриваться в тест, тест начинает всматриваться в тебя🤦😂вот вижу, что пустые, но нет, как дурная все высматриваю🥺🥺😭

Аптека открывается в 8.00. 1716784878033.jpg.f142b5bbd847b862b9832f95291cddae.jpgКак вы думаете, куда отправлюсь через 10 минут?)))

Это ты в палате спрашиваешь? 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@Марин0чка а я б уже не ходила, 14 дпо уже. Лучше купила бы себе вкусняшку какую нибудь)

Это график выдает 14, по факту 12. Ну в лучшем случае 11.

Но вкусняшку сейчас тоже куплю

10 минут назад, Тритата сказал(а):

Это ты в палате спрашиваешь? 😂

Это скорее риторический вопрос😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро, извините, накатывает .... Со мной что странное после бхб происходит.. Я тогда писала что 15.05 начались месячные , когда хгч упал , достаточно обильные, 22.05 делала узи на 8 дц, и там желтое тело с кровоотток, написала контрольузи и хчг, хгч не сдавала, сделала просто тест он отрицательный и расслабилась, но 24 пришли месячные то есть через 9 дней, скудные.. Не понимаю, это желтое тело так вышло.. Записалась на узи на 29.05

 

Охохо, вот это сбои... Мне кажется, да, ЖТ должно сдуться и организм на падение уровня прогестерона может так отреагировать.

Но тут точно только врач прояснит. Пусть все быстрее налаживается 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс как твои дела? Огромная благодарность за совет качать пресс! 😘

На 9 дц нарос 6.3 мм. Ни разу таким не был

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, НнеН сказал(а):

Вижу здесь и на МЧ тени. Ты давай продолжай, не останавливайся. Ну Юлин, ну вдруг тем более за дня до О секс был.

и у тебя вижу. Походу очки мне опять перешли))) симптомы - прям те, что надо

Я вроде МЧ ещё не мочила:hohot: 

Пока я только розы юзаю, они дешевые, их не жалко:confusion:

МЧ дня через 2-3 пойдут в хот, там уже серьёзная тестомания будет))

Симптомы да, у меня странненькие. Я ещё и :toks2: утром сегодня. Вот уж хз почему, траванулась может? Для токса уж очень рано...:think1:

1 час назад, НнеН сказал(а):

Походу очки мне опять перешли)))

Просто на розах всегда тенюхи есть и при должной фантазии можно углядеть полоску. Но для розочек такие тесты - пустые. Вот если б розовенькая тень была, то уже можно на вторую полосочку думать. 

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, НнеН сказал(а):

@Леди Феникс как твои дела? Огромная благодарность за совет качать пресс! 😘

На 9 дц нарос 6.3 мм. Ни разу таким не был

Рада, что помогло :D Я тоже себе эндик кое-как "накачала" всякими прессами, приседаниями и хождением на пятой точке :hohot: Думаю, ну если не нарастет, то хоть попу подкачаю, тоже плюс ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я вроде МЧ ещё не мочила:hohot: 

Я все смешала в кучу 🙈 у @Mur1kНастасья МЧ был 🌸

7 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Рада, что помогло :D Я тоже себе эндик кое-как "накачала" всякими прессами, приседаниями и хождением на пятой точке :hohot: Думаю, ну если не нарастет, то хоть попу подкачаю, тоже плюс ))

А дела то как???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро. У меня прям странности...почти всю прошлую неделю в 7вечера спать ложусь который день, клонит в сон и все. А иной раз вообще в 5 вечера лягу. После того как легла рано, потом могу проснуться, пободрствовать часок другой в туалет там сходить, покушать, попить и опять спать ложусь. Чувствую себя хомяком в спячке.

К вышеупомянутым странностям уже стандартная странность 2 фазы цикла - болит грудь, преимущественно соски. 

Ещё я сегодня ночью блевала, и сейчас тошнит, но это я грешу на то что вчера ягод наелась, может попались подпорченые, потому что кишки тоже бродили всю ночь и бродят сейчас.

Ну и тест 6ДПО, пустой естественно 

20240527_065958.jpg

Сестра по несчастью: все так же один в один,  включая сонливость. Ток я на мидии грешу))) Сегодня еле до работы дошла. Попросила мне замену прислать: ну невозможно((

Но шпу выпила, не помогает. Ты там держись! 

Изменено пользователем Чиффа84
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Я вроде МЧ ещё не мочила:hohot: 

Пока я только розы юзаю, они дешевые, их не жалко:confusion:

МЧ дня через 2-3 пойдут в хот, там уже серьёзная тестомания будет))

Симптомы да, у меня странненькие. Я ещё и :toks2: утром сегодня. Вот уж хз почему, траванулась может? Для токса уж очень рано...:think1:

Просто на розах всегда тенюхи есть и при должной фантазии можно углядеть полоску. Но для розочек такие тесты - пустые. Вот если б розовенькая тень была, то уже можно на вторую полосочку думать. 

А тесты мочила? Я пропустила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, Тритата сказал(а):

А тесты мочила? Я пропустила 

Да, мочила

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну и тест 6ДПО, пустой естественно 

20240527_065958.jpg

Утренний 👆

6 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Сестра по несчастью: все так же один в один,  включая сонливость. Ток я на мидии грешу))) Сегодня еле до работы дошла. Попросила мне замену прислать: ну невозможно((

Но шпу выпила, не помогает. Ты там держись! 

Посмотрим к каким тестам наши мидии и ягоды нас приведут:malicious:

А про сонливость - она у меня задолго до обнимания с унитазом присутствовала. Посмотрю завтра ещё, если и завтра тошнить будет, то я прям не знаю что думать тогда...для токса реально рано!

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Для токса уж очень рано...:think1:

Токс же после имплантации только возможен? Мне кажется пока по трубе идет вообще симптомов быть не должно. А так рано конечно, пусть все получится 🤞🤞🤞

@Марин0чка тогда надежда есть !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Токс же после имплантации только возможен? Мне кажется пока по трубе идет вообще симптомов быть не должно. А так рано конечно, пусть все получится 🤞🤞🤞

Ну у меня с сыном старшим был самый ранний токс из возможных, тесты ещё были отрицательные. Меня резко начало воротить от запаха сигарет. И сам токсикоз был тогда прям жёсткий, закончился на 6 месяце только, точнее даже не закончился, а плавно перешёл в жуткую изжогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@JuliaCherry ничего себе, я думала токс это реакция на то что малыш пытается закрепиться , когда именно хгч начинает расти

Изменено пользователем Харизматичная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

@JuliaCherry ничего себе, я думала токс это реакция на то что малыш пытается закрепиться , когда именно хгч начинает рости 

Этого я не скажу, поскольку тогда я в общем то и не планировала Б, то не знаю наверняка, когда была имплантация. Когда появился токс, я сделала тесты 2шт, были пустые. Ну я и забила, подумала отравилась просто. А потом уже тесты делала за 5 дней аж до М, и уже яркие две полосы было. Видимо ранняя О была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня впринцепи токсикоза не было, только аппетит пропадал первые недели и подташнивало когда зубы чистила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@JuliaCherry у меня впринцепи токсикоза не было, только аппетит пропадал первые недели и подташнивало когда зубы чистила

Меня тоже подташнивало от зубной пасты, но зубы я чистила с остервенением прям, очень усердно, потому что если не почистить сразу как встала, то меня мутило и от собственного несвежего дыхания! Вообще я в ту первую беременность за полостью рта очень следила, потому что тошнило почти от всего:hohot:

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еле на педикюре вытерпела: от запаха лака, ногтевой пыли и пр жутко мутило. Отказалась от покрытия, лишь бы уйти быстрее. А сегодня в окно льются ароматы еды со всех ближайших кафе. 

Цвет настроения- зеленый😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот ты чувствительная! А я со своим аппетитом вес сбросила до 51 где то, хотя мой вес 55 и потом когда снова захотелось есть, вес быстро стал возвращаться, и врач ругалась что много набираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...