Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

14 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

9дпо, пустой тест, бт упало на 2 пункта,  живот тянет как перед М. Завтра тест повторю и все. Осталось-то пару дней до М. Тест " клевер"

20240528_075219.jpg

@Чиффа84 Может имплантация? БТ (базальная температура) падает в неё. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@Чиффа84 Может имплантация? БТ (базальная температура) падает в неё. 

Может. Надеюсь)) Завтра уже понятно станет: либо - вверх,  либо - вниз))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Истинный тестоман 😅 Рано ж еще для полосочки, пусть там твоя точечка прикрепится🙌

Это я знаю, что рано) Но для чего же я розы взяла, если не тестоманить?)) Для этого и взяла их много)

Чтоб МЧ не портить) всё равно не удержать меня от тестов, так хоть МЧ не буду раньше времени замачивать))

16 минут назад, Марин0чка сказал(а):

А еще такая темка, с дочками у меня тесты показывали прям в день задержки, не раньше, сыночек появился на электронном на10 дпо, на простых на 12 дпо. Как думаете, это как то связано?))) типо девочки у меня получаются при поздней о? Может, есть еще шанс 🤦😂

Пока КД не пришли мы все беременные:D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Это я знаю, что рано) Но для чего же я розы взяла, если не тестоманить?)) Для этого и взяла их много)

Чтоб МЧ не портить) всё равно не удержать меня от тестов, так хоть МЧ не буду раньше времени замачивать))

Пока КД не пришли мы все беременные:D

Да я все знаю😅 я уж так, на всякий, чтобы ты раньше времени не расстраивалась🤪

У меня из-за надвигающейся о, сейчас настроение такое игривое, а из-за антибиотиков молочница началась и там ваще огнем горит😂 и хочется и колется короче😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Да я все знаю😅 я уж так, на всякий, чтобы ты раньше времени не расстраивалась🤪

У меня из-за надвигающейся о, сейчас настроение такое игривое, а из-за антибиотиков молочница началась и там ваще огнем горит😂 и хочется и колется короче😂

Я уже сразу вместе с антибиотиками, на 2 день их приёма начинаю приём 1таб флуктозанола 50мг через день, для профилактики, пока АБ пью. Помогает, и последние полгода у меня при одновременном приеме АБ и флуконазола малой дозировки молочницы не возникало. А тебе, конечно, лечить это дело срочно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня

 

8 дц.... В ожиданиях) 

IMG_20240528_072101.jpg

@JuliaCherry кстати, классные тесты на О эти фемометр. Широкие и хорошо просматриваемые полосочки. Спасибо за совет) 

 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

@JuliaCherry кстати, классные тесты на О эти фемометр. Широкие и хорошо просматриваемые полосочки. Спасибо за совет) 

Не за что) рада, что понравились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо как то О на пятницу пригласить 😄😄😄, мой на работе эти дни, устаёт сильно....Приложить его планирую в пятницу или в четверг 😅😅😅, надеюсь, успеем) 

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Не за что) рада, что понравились))

График бт отличный, ттттт) ждём! 😎

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Мне надо как то О на пятницу пригласить 😄😄😄, мой на работе эти дни, устаёт сильно....Приложить его планирую в пятницу или в четверг 😅😅😅, надеюсь, успеем) 

Тесты эти яркие) у тебя 8ДЦ только, врятли они прям завтра-послезавтра пик покажут. У тебя сколько дней цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Тесты эти яркие) у тебя 8ДЦ только, врятли они прям завтра-послезавтра пик покажут. У тебя сколько дней цикл?

от 26 до 28 бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

от 26 до 28 бывает

Ну как раз значит в пятницу-субботу примерно пик будет. На выходных активно прикладывай мужа)):malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Ну как раз значит в пятницу-субботу примерно пик будет. На выходных активно прикладывай мужа)):malicious:

Постараюсь выжать из него все))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я уже сразу вместе с антибиотиками, на 2 день их приёма начинаю приём 1таб флуктозанола 50мг через день, для профилактики, пока АБ пью. Помогает, и последние полгода у меня при одновременном приеме АБ и флуконазола малой дозировки молочницы не возникало. А тебе, конечно, лечить это дело срочно...

У меня до этого на абт не было молочницы, ЖКТ здоровее был. А сейчас второй раз вот идет обострение… курила, пусть по 2-4 сиги, но постоянно, в течении года. И много стресса. И даже с учетом всех моих знаний и того что я делала, все равно это сильно негативно повлияло. Сейчас восстанавливаю… 

и да, сегодня пойду за флуконазолом, а потом еще и пробиотики пропью. Ну и дальше восстанавливать ЖКТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия настроения и настроя))) нашла на другом сайте и не могу с вами не поделиться))) 😄

Screenshot_20240528_100125.jpg

  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марин0чка сказал(а):

Я вообще начинаю мочить тесты на о чуть ли не с 10 дня 😂 потому всякое бывает

У меня цикл 25 дней, поэтому я еще раньше. Судя по брошюре мне надо с 9 ДПО, но даже Ре сказала начинать отслеживать с 8 ДПО. Сегодня 6 ДПО есть подозрения что если не сегодня, то завтра точно начну мочить 😎

2 часа назад, So pretty сказал(а):

Добрый день, можно тут познакомиться? Я Екатерина. Мне 29, мужу 35.

Планируем первую беременность. Начали где-то в январе, половые акты помечала в календаре, но без какой-либо системы. Не считала овуляцию и даже не знаю, когда она точно наступает.

Сейчас заказала тесты, буду пробовать следить с 13ого дня цикла. Хочу увидеть в этом году 2 полоски:)

Добро пожаловать Катя! Желаю быстрейшего запузачивания. :) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Для поднятия настроения и настроя))) нашла на другом сайте и не могу с вами не поделиться))) 😄

Screenshot_20240528_100125.jpg

Мне коллега, проживающая в сельской местности рядом с городом, рассказывала похожую историю про не очень грамотного сельского гинеколога, которая ее подруге несколько месяцев ставила диагноз "миома на ножке". Встретились они внезапно в роддоме, куда Ги приехала на дежурство.

Г: -А ты что тут делаешь?

Ж: -Да вот... Миому на ножке родила... Витькой назвали.

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, So pretty сказал(а):

Добрый день, можно тут познакомиться? Я Екатерина. Мне 29, мужу 35.

Планируем первую беременность. Начали где-то в январе, половые акты помечала в календаре, но без какой-либо системы. Не считала овуляцию и даже не знаю, когда она точно наступает.

Сейчас заказала тесты, буду пробовать следить с 13ого дня цикла. Хочу увидеть в этом году 2 полоски:)

Добро пожаловать к нам в палату))) Присылай тесты, будем вместе рассматривать

2 часа назад, Чиффа84 сказал(а):

9дпо, пустой тест, бт упало на 2 пункта,  живот тянет как перед М. Завтра тест повторю и все. Осталось-то пару дней до М. Тест " клевер"

20240528_075219.jpg

Очень похоже на ИЗ и по графику БТ (базальная температура) и по дням ДПО. Мес НЕ ЖДЕМ!!!!! ПРОДОЛЖАЕМ ТЕСТЫ МОЧИТЬ! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Мне надо как то О на пятницу пригласить 😄😄😄, мой на работе эти дни, устаёт сильно....Приложить его планирую в пятницу или в четверг 😅😅😅, надеюсь, успеем) 

График бт отличный, ттттт) ждём! 😎

🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплакали, покакали и снова на позитиве (нет). Эх... Даже прием у гини завтра отменю нахрен, не хочу ничего😭IMG_20240528_125727_883.thumb.jpg.c98b49ccb8ecba81c0ffe648446d4eb9.jpg

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Поплакали, покакали и снова на позитиве (нет). Эх... Даже прием у гини завтра отменю нахрен, не хочу ничего😭IMG_20240528_125727_883.thumb.jpg.c98b49ccb8ecba81c0ffe648446d4eb9.jpg

Ну что за настрой то..🌸на прием обязательно надо. Рекомендации от врача в нашем деле еще никогда лишними не были. Ну во всяком случае от нормальных врачей. Настраивайся давай на позитив!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Ну что за настрой то..🌸на прием обязательно надо. Рекомендации от врача в нашем деле еще никогда лишними не были. Ну во всяком случае от нормальных врачей. Настраивайся давай на позитив!

Да что она скажет, ничего не поменялось с последнего приема))) я то думала сейчас ктне пойду, мне если что Метформин отменять, а вот и не надо его отменять. Больше не буду делать цифровой тест, на одну полоску менее болезненно реагирую нежели на эту надпись😭

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка не расстраивайся! В новый цикл с новыми надеждами! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Марин0чка не расстраивайся! В новый цикл с новыми надеждами! 

Спасибо за поддержку 😔❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Спасибо за поддержку 😔❤️

понимаю как тебе сейчас грустно -( надо как то себя отвлечь. Мне шопинг помогает , или смена обстановки, может в гости сходить, с подругой погулять

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

понимаю как тебе сейчас грустно -( надо как то себя отвлечь. Мне шопинг помогает , или смена обстановки, может в гости сходить, с подругой погулять

Съела 2 мороженки, пойду в клумбе покапаюсь что ли, подруг не хочу, сегодня 2й день без гостей 😁 до этого у сына отмечали др

Изменено пользователем Марин0чка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...