Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

Эх, вот чего я хочу на них увидеть? На 7ДПО то...

20240528_170433.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Эх, вот чего я хочу на них увидеть? На 7ДПО то...

20240528_170433.jpg

Скоро, Юль, скоро увидишь! 

____________

О! Аватарку сменила и надпись)))))) красиво!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала все-таки тест на овуляцию. 
:girl_cool: 6 ДЦ чтобы вы понимали 

Сначала было как-то странно 

 

 

IMG_4382.jpeg

IMG_4383.jpeg

Но когда высохло стало понятнее 

IMG_4386.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Эх, вот чего я хочу на них увидеть? На 7ДПО то...

20240528_170433.jpg

может 1 МЧ замочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует то, что овуляция будет. Осталось ее не профукать. Видимо она у меня реально ранняя 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Сделала все-таки тест на овуляцию. 
:girl_cool: 6 ДЦ чтобы вы понимали 

Сначала было как-то странно 

 

 

IMG_4382.jpeg

IMG_4383.jpeg

Но когда высохло стало понятнее 

IMG_4386.jpeg

О в пути! Скоро будет)

Только что, Amira Minsk сказал(а):

Радует то, что овуляция будет. Осталось ее не профукать. Видимо она у меня реально ранняя 

часа через 4 попробуй еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
29 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Эх, вот чего я хочу на них увидеть? На 7ДПО то...

20240528_170433.jpg

Рановато. :)  но на то мы и в палатке :)  скоро все будет 😎

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

О! Аватарку сменила и надпись)))))) красиво!

Спасибо :kiss2:

14 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Скоро, Юль, скоро увидишь! 

Надеюсь🤞

14 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

может 1 МЧ замочить?

Рано) сама ж понимаю, потому вот только розы на реагенты и проверяю пока:D

12 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Рановато. :)  но на то мы и с палатке :)  скоро все будет 😎

Ага) я их на автомате уже мочу, пописила - замочила, одно без другого никак:girl_wacko:

@Amira Minsk мочи тестики, жди пик, скоро овуляция будет)

9 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Двойню?))) И раннюю полоску)) 

Наверное второе:think1: Хотя от двойни я б тоже не отказалась:confusion: Но думаю мало вероятно это сейчас...у меня давно уже двойных О не было.

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Меня зову Алена, 29 лет:) 

планируем беременность пока недолго, 4 цикл. 
сразу с вопросом 🤭

посмотрите тесты, пожалуйста) сверху вниз 21, 23, 25, 27 день цикла. Все эви 

обычно овуляцию чувствую, но в этом цикле не поняла в какой день она была, поэтому дпо не знаю, но задержки ещё точно нет. 
в прошлом и позапрошлом цикле тесты были с реагентами (либо беременность срывалась?). Заказываю на озон. Фирмы брала разные: эви, бишурс, мама чек, Ева, будьте уверены и какой-то струйный без фирмы. Бракованные тесты или со мной что-то не так? 
врач предложила попить дюфастон с 16 по 25 день цикла. Но я без анализа не хочу. 
думаю на будущий цикл взять тесты на овуляцию, отследить и сдать прогестерон. От него уже отталкиваться. 
после кс и спирали прилип ко мне аденомиоз, поставили зимой этого года, осенью ещё все было хорошо. Надеюсь, что если начальная стадия, то проблем не будет, но руки опускаются после таких тестов…

IMG_2795.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alyoona привет! А тесты не передержанные? Контрольная полосочка поплыла… я реагента не вижу, только белое место под полосочку. Если нет задержки, то держим кулачки 🤞🤞🤞

хорошая идея отследить овуляцию по тестам, можно и на фолликулометрию сходить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
20 минут назад, alyoona сказал(а):

IMG_2795.jpeg

Привет, тесты мамачек судя по всему, все с серыми МПП (место под полоску). Плохо что овуляцию не отследила, конечно. Мочи тесты и жди полосок, ну или КД... 4цикла планирования, это не долго) Расслабься))

20 минут назад, alyoona сказал(а):

посмотрите тесты, пожалуйста) сверху вниз 21, 23, 25, 27 день цикла. Все эви 

Ой, пропустила. Теперь и эвики значит МПП показывают, во дела:think1:

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, alyoona сказал(а):

Всем привет)) Меня зову Алена, 29 лет:) 

планируем беременность пока недолго, 4 цикл. 
сразу с вопросом 🤭

посмотрите тесты, пожалуйста) сверху вниз 21, 23, 25, 27 день цикла. Все эви 

обычно овуляцию чувствую, но в этом цикле не поняла в какой день она была, поэтому дпо не знаю, но задержки ещё точно нет. 
в прошлом и позапрошлом цикле тесты были с реагентами (либо беременность срывалась?). Заказываю на озон. Фирмы брала разные: эви, бишурс, мама чек, Ева, будьте уверены и какой-то струйный без фирмы. Бракованные тесты или со мной что-то не так? 
врач предложила попить дюфастон с 16 по 25 день цикла. Но я без анализа не хочу. 
думаю на будущий цикл взять тесты на овуляцию, отследить и сдать прогестерон. От него уже отталкиваться. 
после кс и спирали прилип ко мне аденомиоз, поставили зимой этого года, осенью ещё все было хорошо. Надеюсь, что если начальная стадия, то проблем не будет, но руки опускаются после таких тестов…

IMG_2795.jpeg

Приветик Алена!  👋 Добро пожаловать 🤗 

Тесты последнее время действительно очень часто реагентят. На твоих вроде видны какие-то тени. А какой был ДПО
Я бы тоже сначала сдала анализы и только после этого уже с врачом решали нужно ли пить гормоны. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@alyoona привет! А тесты не передержанные? Контрольная полосочка поплыла… я реагента не вижу, только белое место под полосочку. Если нет задержки, то держим кулачки 🤞🤞🤞

хорошая идея отследить овуляцию по тестам, можно и на фолликулометрию сходить.

Ну не 3сек, конечно, как написано на упаковке 🙈 секунд 10. Там за 3сек успевает что-то набраться? 

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Привет, тесты мамачек судя по всему, все с серыми МПП (место под полоску). Плохо что овуляцию не отследила, конечно. Мочи тесты и жди полосок, ну или КД... 4цикла планирования, это не долго) Расслабься))

Это эви. Обычно не подводили, а тут рисуют полоски. Или мое воображение 😅

одычно чувствую овуляцию всегда, но не в этот раз. В следующем цикле уже буду следить)

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Приветик Алена!  👋 Добро пожаловать 🤗 

Тесты последнее время действительно очень часто реагентят. На твоих вроде видны какие-то тени. А какой был ДПО
Я бы тоже сначала сдала анализы и только после этого уже с врачом решали нужно ли пить гормоны. 
 

Не знал какой дпо, к сожалению, так как овуляцию толком не почувствовала. Точнее показалось будто на 19 день цикла была, но для меня это очень поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, alyoona сказал(а):

Бракованные тесты или со мной что-то не так? 

Всё норм, многие из перечисленных тобой тестов просто реагентные. Нормальные только эвики, мамачеки...ну и из дешовых мне будьте уверены с розой нравятся, меня они не подводили, не реагентили, но кому то из наших девушек в этой темке они тоже жирненькие розовые реагенты показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, alyoona сказал(а):

 

врач предложила попить дюфастон с 16 по 25 день цикла. Но я без анализа не хочу. 
думаю на будущий цикл взять тесты на овуляцию, отследить и сдать прогестерон. От него уже отталкиваться. 

IMG_2795.jpeg

А для чего врач назначает прогестерон? Моя наоборот мне говорит, чтоб отстала, ну я все равно сдала прогик, посмотрели, все хорошо и больше не возвращались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, alyoona сказал(а):

врач предложила попить дюфастон с 16 по 25 день цикла. Но я без анализа не хочу. 

Дюфастон только после овуляции пить, для этого надо точно знать, что она уже случилась. Если начнёшь пить Дюф до овуляции, забьешь овуляцию себе...и она вообще не случится, лучше не рисковать.

27 минут назад, alyoona сказал(а):

думаю на будущий цикл взять тесты на овуляцию, отследить и сдать прогестерон. От него уже отталкиваться. 

Могу посоветовать femometer тесты на овуляцию у них отличные👍 Попробуй график БТ (базальная температура) ещё вести, он тоже хорошо покажет овуляцию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прогестерон сдавала на 7день после овуляции, чтобы проверить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Харизматичная сказал(а):

Я прогестерон сдавала на 7день после овуляции, чтобы проверить. 

Плюсую, тоже так сдавала

11 минут назад, alyoona сказал(а):

Это эви. Обычно не подводили, а тут рисуют полоски. Или мое воображение 😅

Это не полоски, полоски розовые, даже когда бледные. А на твоих эвиках серые тенюшки МПП просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, alyoona сказал(а):

Всем привет)) Меня зову Алена, 29 лет:) 

планируем беременность пока недолго, 4 цикл. 
сразу с вопросом 🤭

посмотрите тесты, пожалуйста) сверху вниз 21, 23, 25, 27 день цикла. Все эви 

обычно овуляцию чувствую, но в этом цикле не поняла в какой день она была, поэтому дпо не знаю, но задержки ещё точно нет. 
в прошлом и позапрошлом цикле тесты были с реагентами (либо беременность срывалась?). Заказываю на озон. Фирмы брала разные: эви, бишурс, мама чек, Ева, будьте уверены и какой-то струйный без фирмы. Бракованные тесты или со мной что-то не так? 
врач предложила попить дюфастон с 16 по 25 день цикла. Но я без анализа не хочу. 
думаю на будущий цикл взять тесты на овуляцию, отследить и сдать прогестерон. От него уже отталкиваться. 
после кс и спирали прилип ко мне аденомиоз, поставили зимой этого года, осенью ещё все было хорошо. Надеюсь, что если начальная стадия, то проблем не будет, но руки опускаются после таких тестов…

IMG_2795.jpeg

Добро пожаловать 🌹 

Я хочу отметить качество фоток у камеры классное)

Полосочки (Пока) скорее всего не те самые,но все может измениться :girl_bye:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

А для чего врач назначает прогестерон? Моя наоборот мне говорит, чтоб отстала, ну я все равно сдала прогик, посмотрели, все хорошо и больше не возвращались

🤷🏼‍♀️ предполагаю из-за того, что я ей сказала про то, что тесты сначала положительные, потом на нет сходят 

34 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Дюфастон только после овуляции пить, для этого надо точно знать, что она уже случилась. Если начнёшь пить Дюф до овуляции, забьешь овуляцию себе...и она вообще не случится, лучше не рисковать.

Могу посоветовать femometer тесты на овуляцию у них отличные👍 Попробуй график БТ (базальная температура) ещё вести, он тоже хорошо покажет овуляцию. 

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, alyoona сказал(а):

🤷🏼‍♀️ предполагаю из-за того, что я ей сказала про то, что тесты сначала положительные, потом на нет сходят 

Спасибо))

У меня (да и у многих тут, девочки расскажут) такое тоже каждый месяц.В прошлом месяце даже розовенькие были полосочки(в том числе и Мамачек).На следующий день я сдала ХГЧ и там 1,2 и полоски пропали.В этом тоже на 8 ДПО есть полоски ,а далее на нет сошли.

Думаю тесты стали такие что на что-то ещё реагируют кроме как на ХГЧ.

Прогик конечно сдай ,ну и бт померь .Посмотришь какая у тебя 2 фаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, alyoona сказал(а):

🤷🏼‍♀️ предполагаю из-за того, что я ей сказала про то, что тесты сначала положительные, потом на нет сходят 

И у меня м октября было 4 бхб, только вот в прогестероне ли дело🥺но анализ сдайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alyoona сказал(а):

Всем привет)) Меня зову Алена, 29 лет:) 

планируем беременность пока недолго, 4 цикл. 
сразу с вопросом 🤭

посмотрите тесты, пожалуйста) сверху вниз 21, 23, 25, 27 день цикла. Все эви 

обычно овуляцию чувствую, но в этом цикле не поняла в какой день она была, поэтому дпо не знаю, но задержки ещё точно нет. 
в прошлом и позапрошлом цикле тесты были с реагентами (либо беременность срывалась?). Заказываю на озон. Фирмы брала разные: эви, бишурс, мама чек, Ева, будьте уверены и какой-то струйный без фирмы. Бракованные тесты или со мной что-то не так? 
врач предложила попить дюфастон с 16 по 25 день цикла. Но я без анализа не хочу. 
думаю на будущий цикл взять тесты на овуляцию, отследить и сдать прогестерон. От него уже отталкиваться. 
после кс и спирали прилип ко мне аденомиоз, поставили зимой этого года, осенью ещё все было хорошо. Надеюсь, что если начальная стадия, то проблем не будет, но руки опускаются после таких тестов…

IMG_2795.jpeg

Привет! 
Я бы еще посоветовала именно по узи отследить овуляцию, а то часто бывают случаи когда дюф назначают отталкиваяясь от среднестатистических данных, а потом выясняется, что овуляция значительно позже и тем самым гасят овуляцию. Тесты отражают лишь рост гормона который стимулирует о, но никак не ее точное наличие. И удачи с планированием🙌

7 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Привет! 
Я бы еще посоветовала именно по узи отследить овуляцию, а то часто бывают случаи когда дюф назначают отталкиваяясь от среднестатистических данных, а потом выясняется, что овуляция значительно позже и тем самым гасят овуляцию. Тесты отражают лишь рост гормона который стимулирует о, но никак не ее точное наличие. И удачи с планированием🙌

А, уже выше написали про это))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Привет! 
Я бы еще посоветовала именно по узи отследить овуляцию, а то часто бывают случаи когда дюф назначают отталкиваяясь от среднестатистических данных, а потом выясняется, что овуляция значительно позже и тем самым гасят овуляцию. Тесты отражают лишь рост гормона который стимулирует о, но никак не ее точное наличие. И удачи с планированием🙌

Объясните мне, пожалуйста, для чего дюф, если есть своя овуляция и 2 фаза нормальная? Смотрю, многим назначают, а моя говорит, что не нужно, типа бхб - это мутации и эндометрий. Может, мне тоже попробовать в след.цикле без ее ведома утрик 🤔 уже не знаю, что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...