Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@JuliaCherry если это беременность, то на 9 дпо уже можно делать тестик ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

@JuliaCherry если это беременность, то на 9 дпо уже можно делать тестик ! )

Для этого надо что бы завтра БТ (базальная температура) поднялась хотя-бы 🤞

14 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Так я сдавала, хороший у меня прогик, я ж говорю, что кому то врачи просто так назначают, кто то просто так еще пьет... Блин, может, еще раз сдать, а... Или послушать умного врача и отстать от утрика

Если прог хороший, то зачем тебе Дюф и Утрик? Это не твой случай, когда они нужны;)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я раньше тоже меряла , заглянула в свой беременный график, и температура внизу у меня 3 дня была потом только поднялась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

@JuliaCherry я раньше тоже меряла , заглянула в свой беременный график, и температура внизу у меня 3 дня была потом только поднялась 

Долго как внедрялся, основательно:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry видимо) посмотрела твои графики, у тебя бхб была в конце 2023? Хгч до какой отметки дорос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Леди Феникс а что не так с инозитолом? Я думала он как витамины, можно принимать когда вздумается, мне его гиня советовала, я тогда забеременела когда его принимала(или совпадение,а я подумала что он помог) + дюфастон начала пить и беременность сохранилась, до нее бхб были часто

Правильно девочки говорят... Инозитол, дюф, утрик-это не витаминки и просто так их принимать нельзя. Я в свое время с дуру пропила курс инозитола и О "поехала" ко всем чертям... Фолик доминантный вообще сдулся.. ((.. Я согласна, чтт инозит может помочь и забеременеть и цикл восстановить, но увы, не всем. И принимать его надо только после проверки гормонов и по определенным показаниям.

 Дюф и утрик многие врачи советуют принимать с 15-16 дня цикла и даже не интересуются когда у пациентки О... Сколько здесь было примеров, когда девчонки так слушали врачей и забивали свои О прогиком. 

 

Девочки, всем привет!!! Дорабатываю последние 2 недельки перед отпуском. И уже 4 день нового цикла. Следующая О по графику выпадает четко на мой др. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 значит романтическому вечеру быть :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Для этого надо что бы завтра БТ (базальная температура) поднялась хотя-бы 🤞

Если прог хороший, то зачем тебе Дюф и Утрик? Это не твой случай, когда они нужны;)

Это уже когда не знаешь, к чему бы  прицепиться 🫣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

@JuliaCherry видимо) посмотрела твои графики, у тебя бхб была в конце 2023? Хгч до какой отметки дорос?

Я сейчас уже не вспомню. Маленький ХГЧ был, двухзначный. Я его тогда поймала как только он имплатировался, первый ХГЧ был 2.1, вот это я помню. Рос по нижней границе, а потом беременность замерла.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

Это уже когда не знаешь, к чему бы  прицепиться 🫣

Когда не знаешь, к чему прицепиться - это когда тебе выписывают анализов на 70 тыщ :DScreenshot_20240517_132937_YandexMail.thumb.jpg.03ee189bd1ad2454337045d2cea361d6.jpg

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Это уже когда не знаешь, к чему бы  прицепиться 🫣

В тоем случае не к прогику:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

В тоем случае не к прогику:hohot:

Все, уговорили, теперь точно без экспериментов 🤣

3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Когда не знаешь, к чему прицепиться - это когда тебе выписывают анализов на 70 тыщ :DScreenshot_20240517_132937_YandexMail.thumb.jpg.03ee189bd1ad2454337045d2cea361d6.jpg

Ого 😦 😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний тест кристально чист

Днем еще замочу и до задержки

 

20240529_093836.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Утренний тест кристально чист

Днем еще замочу и до задержки

 

20240529_093836.jpg

Почему то мне мерещатся везде уже тени🫣

Девчоночки! Девчулички! Все сюда! Нужно собрать консилиум! Я ж неугомонная, сгоняла утром в магаз, ну и в аптеку, сделала фрау и чуть позже с розой , а там вот что, реагент? Вчера и с розой был чистый, все тесты с одной аптеки, одной партии. Сделаю днем еще, пока писить нечем. Вот теперь вопрос, идти сажать помидоры или полежать ногами к верху🥺🥺🥹1716968015849.thumb.jpg.47c2931602780b91c38c3da06633c889.jpg1716964191399.thumb.jpg.da9ee03d48234c39fef8467ded2a513a.jpg

К слову дорогие тесты всегда показывали позже, Эви самый последний реагировал на меня

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка полежать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка полежать)) Помидоры подождут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще погода у нас прям летняя, +26, хотела пойти поковыряться, но нет . полежу. И полы тоже подождут, да же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Марин0чка сказал(а):

Почему то мне мерещатся везде уже тени🫣

Девчоночки! Девчулички! Все сюда! Нужно собрать консилиум! Я ж неугомонная, сгоняла утром в магаз, ну и в аптеку, сделала фрау и чуть позже с розой , а там вот что, реагент? Вчера и с розой был чистый, все тесты с одной аптеки, одной партии. Сделаю днем еще, пока писить нечем. Вот теперь вопрос, идти сажать помидоры или полежать ногами к верху🥺🥺🥹1716968015849.thumb.jpg.47c2931602780b91c38c3da06633c889.jpg1716964191399.thumb.jpg.da9ee03d48234c39fef8467ded2a513a.jpg

К слову дорогие тесты всегда показывали позже, Эви самый последний реагировал на меня

Смотри про Розу если полоска не оч равномерная,может и реагент.Я такой ловила.Но у тебя и на Фрау вроде как проглядывается.

Повторить,держу кулаки:girl_bye:

 

 

 

 

 

 

Девочки,спрошу ещё тут.Кто заказывает с Амазон в Россию?

Понравились тесты, теперь идея фикс их заиметь, особенно когда получше о них узнала.Так вот заказать их можно ток с Европы.Самое норм с Амазон нашла.

Потом ещё начала Амазон ворошить,блин там столько всего мне НАДА😂🤭

Изменено пользователем NastaPax
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Марин0чка сказал(а):

Девчоночки! Девчулички! Все сюда! Нужно собрать консилиум! Я ж неугомонная, сгоняла утром в магаз, ну и в аптеку, сделала фрау и чуть позже с розой , а там вот что, реагент? 1716968015849.thumb.jpg.47c2931602780b91c38c3da06633c889.jpg1716964191399.thumb.jpg.da9ee03d48234c39fef8467ded2a513a.jpg

Вот я бы розе больше, чем фрау поверила. Фрау для меня вообще законченные вруны! На розе, кстати, полоску вижу🤞

25 минут назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,спрошу ещё тут.Кто заказывает с Амазон в Россию?

Понравились тесты, теперь идея фикс их заиметь, особенно когда получше о них узнала.Так вот заказать их можно ток с Европы.Самое норм с Амазон нашла.

Потом ещё начала Амазон ворошить,блин там столько всего мне НАДА😂🤭

Тесты случайно не Premom тебе понравились?) У меня тоже была идея фикс их купить, но так и не случилось... А вот приложение Premom я успешно юзаю, хоть и на английском оно.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот я бы розе больше, чем фрау поверила. Фрау для меня вообще законченные вруны! На розе, кстати, полоску вижу🤞

Тесты случайно не Premom тебе понравились?)

Погуглила)Не ,не они.upload_2024_05_28_19_38_22_457.png.974b2072017db07f96a122e185d02558.png

Эти

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Тесты случайно не Premom тебе понравились?)

А вообще там на Амазон много прям симпотных ,поюзала бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Погуглила)Не ,не они.upload_2024_05_28_19_38_22_457.png.974b2072017db07f96a122e185d02558.png

Эти

Не, такие не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
45 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Сегодня еще погода у нас прям летняя, +26, хотела пойти поковыряться, но нет . полежу. И полы тоже подождут, да же

Такую жару помидоры не высаживают, сгорят (завянут), вечером, часиков в 7-8 самое оно.....

Всем доброго дня!

1 час назад, Марин0чка сказал(а):

Почему то мне мерещатся везде уже тени🫣

Девчоночки! Девчулички! Все сюда! Нужно собрать консилиум! Я ж неугомонная, сгоняла утром в магаз, ну и в аптеку, сделала фрау и чуть позже с розой , а там вот что, реагент? Вчера и с розой был чистый, все тесты с одной аптеки, одной партии. Сделаю днем еще, пока писить нечем. Вот теперь вопрос, идти сажать помидоры или полежать ногами к верху🥺🥺🥹1716968015849.thumb.jpg.47c2931602780b91c38c3da06633c889.jpg1716964191399.thumb.jpg.da9ee03d48234c39fef8467ded2a513a.jpg

К слову дорогие тесты всегда показывали позже, Эви самый последний реагировал на меня

Фрау я б не доверяла, уж сильные они вруны.....На розочке полоска есть, ждем ярчания!:kulachki:

1 час назад, Чиффа84 сказал(а):

Утренний тест кристально чист

Днем еще замочу и до задержки

 

20240529_093836.jpg

Эх...пока не видно(

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

А у меня сегодня 8ДПО, думала начать мочить МЧ сегодня, но случился провал БТ (базальная температура) сегодня утром, отсюда два варианта:

1. беременность есть и это ИЗ;

2. беременности нет.

В обоих случаях МамаCheck делать не хочется, в первом случае рано, во втором бессмысленно.

Буду ждать повышения БТ и уже тогда мочить МЧ🤞

Ну а пока, всем надоедшая (даже мне), пустая роза на 8ДПО 

20240529_072255.jpg

Если на 8 дпо БТ (базальная температура) упала, это очень хорошо (ТТТТТТТТТТТ), завтра вверх поползет темпа)

Ждем еще тестик!:kulachki:

Спишь, говоришь, постоянно......хорошо хорошо......очень хорошо:confusion: хороший признак)

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Если на 8 дпо БТ (базальная температура) упала, это очень хорошо (ТТТТТТТТТТТ), завтра вверх поползет темпа)

Ждем еще тестик!:kulachki:

Спишь, говоришь, постоянно......хорошо хорошо......очень хорошо:confusion: хороший признак)

Я уже не дождалась завтра и в обед БТ (базальная температура) померила 37.2:confusion: Позавчера в обед была 37.3 :D Так что думаю да, завтра поднимется:BTshka:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

:regulations:давно у нас в темке полосатиков новых не было.... @JuliaCherry давай уже беременей чтоль!

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

:regulations:давно у нас в темке полосатиков новых не было.... @JuliaCherry давай уже беременей чтоль!

Если бы это только от меня зависило:hohot:

Я б уж давно пузатая ходила:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...