Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

@JuliaCherry а какие у вас показания к эко? Я насколько поняла у вас уже есть двое деток 

Мои личные показания к ЭКО это бездетный муж 37 лет (в июне 38 уже), 1,5года планировая в пустую, и диагноз "привычное невынашивание беременности" из-за двух бхб в анамнезе. В теории этого должно быть достаточно для квоты на ЭКО

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

 Знаешь, очень частая история, что получается ЕБ как только пара 💞 принимает решение делать ЭКО. Все-таки многие вещи зависит от наших психологических «загонов». А тут наступает момент расслабления, перестают думать о неудачах, концентрируются на надежде на хорошее будущее и бац- сюрприз 🎁 

Пусть и у вас будет так же 🤞💖

Это мечта,  конечно, чтоб еб получилась:love: Но может и в самом деле кто то сверху меня пожалел просто и дал возможность родить без ЭКО:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry понятно, пусть у вас все получится 🌸🌸🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я свой вставлю тест. То ли есть, то ли нет...и опять в 16 часов.   Че у меня там почки вырабатывают по часам? 😂 Это уже через 15 минут. Типа: беременна на половину? 😂

20240529_161207.jpg

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тритата сказал(а):

До вечера подождите и капайтесь в свое удовольствие. На жаре и не беременным лучше ничего не делать 

80🫣

У нас вообще больше 100 корней помидоров на семью из 3  человек)) Мы ещё те помидороманы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 я вижу полосочку ! На что то же тест реагирует, ты не хочешь попробовать электронный тест сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Нара только магний пить и валериану в таблетках. Больше наверное ничего нельзя

Ну и я оправдаю свой диагноз...Таки не выдержала душа поэта...8ДПО 

20240529_145047.jpg

20240529_164908.jpg

И если на верхнем фото мне кажется всё пусто, то на втором фото где тесты уже высохли мне на МЧ тень видится...

Вижу вижу на верхних😍😍😍🤞🤞🤞🤞

про инозитол, впервые вижу инфу что цикл сбивает, я его в работе использую только когда углеводный обмен корректировать, при преддиабете. В этом он хорош. Поэтому и спкя его назначают, там тоже с этим завязка…

статью вот сейчас как раз сяду писать, слабость от болезни наконец ушла, а то спала прошлые два дня как с учебы приезжала🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Нара только магний пить и валериану в таблетках. Больше наверное ничего нельзя

Ну и я оправдаю свой диагноз...Таки не выдержала душа поэта...8ДПО 

20240529_145047.jpg

20240529_164908.jpg

И если на верхнем фото мне кажется всё пусто, то на втором фото где тесты уже высохли мне на МЧ тень видится...

Юль, я и на мокрых вижу ну ты поняла, зажала всё 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Нара сказал(а):

Девочки привет. У меня сейчас 7ая неделя идёт. Дело в том что мне как то тяжело стало ходить, прям во всем теле. Слабость, как будто вот вот упаду. Постоянно хочется лежать.

И очень нервная стала, прям всю трясёт бывает. Что можно выпить а из успокоительное средств? Вамелан например можно? Или только валерианку.

Вамелан даже после ЭКО назначают, так что можно. И магний. Мнооого магния...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Вижу вижу на верхних😍😍😍🤞🤞🤞🤞

про инозитол, впервые вижу инфу что цикл сбивает, я его в работе использую только когда углеводный обмен корректировать, при преддиабете. В этом он хорош. Поэтому и спкя его назначают, там тоже с этим завязка…

статью вот сейчас как раз сяду писать, слабость от болезни наконец ушла, а то спала прошлые два дня как с учебы приезжала🙈

Ооо,скажи пожалуйста а как диагностировать преддиабет?

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Нара только магний пить и валериану в таблетках. Больше наверное ничего нельзя

Ну и я оправдаю свой диагноз...Таки не выдержала душа поэта...8ДПО 

20240529_145047.jpg

20240529_164908.jpg

И если на верхнем фото мне кажется всё пусто, то на втором фото где тесты уже высохли мне на МЧ тень видится...

"И если на верхнем фото мне кажется всё пусто, то на втором фото где тесты уже высохли мне на МЧ тень видится..." ВОТ ПРЯМ КАК БУД-ТО С ЯЗЫКА СНЯЛА)))) ВИЖУ ТОЖЕ ТЕНЬ НА НИЖНЕМ МЧ... :tectik:

Все-таки ты его замочила:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Вамелан даже после ЭКО назначают, так что можно. И магний. Мнооого магния...

А я чёт даже препарата такого не знаю) Давно наверное беременной не была:hohot:

11-12лет назад был только магний, валериана в таблетках и пустырник. Как то ещё персен помнится назначали, но так как разницы между персеном и пустырником с валерианой я не почувствовала, то и персен я больше не покупала...:girl_in_dreams:

От головной боли и температуры помню детские сиропчики для новорождённых пила и в нос детский снуп с морской водой при насморке. И всё :sorry:

3 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Все-таки ты его замочила:girl_in_dreams:

Ага:hohot:реакции закончились...

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки привет. У меня сейчас 7ая неделя идёт. Дело в том что мне как то тяжело стало ходить, прям во всем теле. Слабость, как будто вот вот упаду. Постоянно хочется лежать.

И очень нервная стала, прям всю трясёт бывает. Что можно выпить а из успокоительное средств? Вамелан например можно? Или только валерианку.

Это идет перестройка работы надпочечников и щитовидки. Но в первую очередь надпочечников. Магний как здесь писали оч хорошо, витамин С, минералку. 
По успокоительным: валерьянка, пустырник. Вамелан не советую, если я не ошибаюсь, мята в б нежелательно, может тонус повышать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@Чиффа84 я вижу полосочку ! На что то же тест реагирует, ты не хочешь попробовать электронный тест сделать? 

Я как-то клеар блю покупала, там было написано: 99%  точности с 1 дня задержки. Мне кажется- не покажет пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чиффа84 сказал(а):

Я как-то клеар блю покупала, там было написано: 99%  точности с 1 дня задержки. Мне кажется- не покажет пока. 

Мне электронный при бледных полосках показывал 1-2 недели 

Когда бхб осенью была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ооо,скажи пожалуйста а как диагностировать преддипбет?

Не всегда асе бывает однозначно, анализы надо уметь расшифровывать, иногда себя Шерлоком ощущаю когда их читаю😅

В первую очередь, конечно, тяга к сладкому и при голоде прям тремор, злость, слабость, головокружение. По анализам повышение глюкозы выше 5 это уже первые предвестники, инсулин повышенный. И еще показатели печени. АЛТ, АСТ: АСТ должен быть выше. Иначе тоже первые предпосылки. Но иногда по анализам все терпимо, но если тяга к сладкому никак никуда не девается, даже при сбалансированном питании, то и этого бывает хватает чтобы заподозрить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Ну и я свой вставлю тест. То ли есть, то ли нет...и опять в 16 часов.   Че у меня там почки вырабатывают по часам? 😂 Это уже через 15 минут. Типа: беременна на половину? 😂

20240529_161207.jpg

Вижу! Вижу! Вижу!:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что нашла, вот этот тест у меня был сделан на 19-20 дпо. (Прошлая б) С почками все отлично)) причем на 14 дпо хгч был уже около 100. Так что мне прям интересно будет в этот раз начать мочить тесты задолго до задержки😂

ну и я реальный пример того, что полоски могут быть фиг пойми какими при нормальной б🙌

D78F9C92-EF25-4F1E-96B2-C0D189936FD0.thumb.jpeg.ac480b97cb6c84f79b6c13d2da19eead.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Не всегда асе бывает однозначно, анализы надо уметь расшифровывать, иногда себя Шерлоком ощущаю когда их читаю😅

В первую очередь, конечно, тяга к сладкому и при голоде прям тремор, злость, слабость, головокружение. По анализам повышение глюкозы выше 5 это уже первые предвестники, инсулин повышенный. И еще показатели печени. АЛТ, АСТ: АСТ должен быть выше. Иначе тоже первые предпосылки. Но иногда по анализам все терпимо, но если тяга к сладкому никак никуда не девается, даже при сбалансированном питании, то и этого бывает хватает чтобы заподозрить

Вот у меня глюкоза по границе нормы,последний был 5,29.Уже давно так.При голоде злость да...Тяга к сладкому раньше была сильная.Сейчас как-то поостыла.Бывает но редко,в пмс😅

Кароч пойду сдавать анализы допом, спасибо ❤️ 

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Знаете что нашла, вот этот тест у меня был сделан на 19-20 дпо. (Прошлая б) С почками все отлично)) причем на 14 дпо хгч был уже около 100. Так что мне прям интересно будет в этот раз начать мочить тесты задолго до задержки😂

ну и я реальный пример того, что полоски могут быть фиг пойми какими при нормальной б🙌

D78F9C92-EF25-4F1E-96B2-C0D189936FD0.thumb.jpeg.ac480b97cb6c84f79b6c13d2da19eead.jpeg

Да,я тоже так считаю.У всех по разному 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Вот у меня глюкоза по границе нормы,последний был 5,29.Уже давно так.При голоде злость да...Тяга к сладкому раньше была сильная.Сейчас как-то поостыла.Бывает но редко,в пмс😅

Кароч пойду сдавать анализы допом, спасибо ❤️ 

В такой ситуации как у тебя врачи не будут ничего делать, имей ввиду)) это еще типа не болезнь, а врачи начинают действовать когда болезнь…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

В такой ситуации как у тебя врачи не будут ничего делать, имей ввиду)) это еще типа не болезнь, а врачи начинают действовать когда болезнь…

Да,я примерно так и полагаю.Ведь уже давно так и никто ничего не говорит.Но так чисто для себя.

Хотя вот сладкое я раньше просто поглощала ,сейчас такого нет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как О, так штырить по б начинает🙈🙈🙈 сейчас спасает только понимание, что осталось всего 4 месяца или 5 циклов до планирования… Так хочется, так хочется уже, не могу🙈🙈🙈 ненормальная женсчина🤪🤪🤪

Так что любуюсь пока вашими тестиками, за каждую держу пальчики и пересматриваю свои старые тесты😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне электронный при бледных полосках показывал 1-2 недели 

Когда бхб осенью была

Надо обдумать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Вамелан не советую, если я не ошибаюсь, мята в б нежелательно, может тонус повышать. 

Это рекомендации репродуктологов одного достаточно хорошего центра и людей, которым я доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Это рекомендации репродуктологов одного достаточно хорошего центра и людей, которым я доверяю

Ну хорошо)

медицина в принципе не точная наука)) я лишь говорю то, о чем знаю. Травы в принципе мало изучены и многие из них действительно могут влиять на б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест сейчас, а там вон оно че..... А мой сегодня на сутках, будет только завтра поздно вечером😒😢🥺😩

Наверное не успеем(😵‍💫

IMG_20240529_185532.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...