Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@Тритата просто забей) 

ничего хорошо в том, что сейчас происходит, нет.  но лично для меня лучше, что бывший на сво, а не в городе.. на это куча причин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня с БМ такая же ситуация была, только он ещё в запои начал уходить после рождения ребёнка. Я его лечила, прокапывала вечно. Пол года не пил, пошли к его мамане не др, я просила, чтоб спиртного не было, пришли а там литр на столе... Он и развязался, я потерпела с недельку и вышвырнула его со всеми его манатками. Ах да я всё 5 лет для свекрови была говном недостойным ее сыночка. А теперь она говорит, что я нормальной была))) пожила со своим алкашом) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мася. сказал(а):

Ах да я всё 5 лет для свекрови была говном недостойным ее сыночка. А теперь она говорит, что я нормальной была))) пожила со своим алкашом) 

Классика 🙁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У нас с БМ вообще почти никогда не получается общаться нормально. Он всегда бедный несчастный. А то что я одна двоих детей подымала, без алиментов, без помощи, одна (после развода) квартиру в ипотеку взяла и расплатилась через 3 года - это всё так, мелочи жизни. А у него здорового кабана вот всё плохо всегда и работать он не может, и с мамой жить не может. Ну это с той самой его мамой, которая его так любила и ревновала ко мне, что решила нас развести, которая его всегда покрывала, все его косяки, люто меня не любила (а может и ненавидела) и говорила ему, что младший сын не от него...  Ну прям самый несчастный у меня бывший муж🤦‍♀️

Ну мне в этом плане проще)))) Я с БМ вообще не общаюсь. даже не здороваемся при встречах, но оно мне и не надо.....Я когда уходила, вещи из квартиры забирала свои, мне вдогонку неслись проклятия и ругательства, что я ему всю жизнь испортила и т.д. (офигеть! я ему жизнь испортила:hohot:сына родила ему, квартиру оставила, машину, гараж) Взяла ипотеку, дом купила. Забрала только второй автомобиль, за который сама кредит выплатила (он его еще мне отдавать не хотел) и начала все с нуля. А он, да) бедный и несчастный))) так бывшая свекровь говорит всем соседям, что я его бросила и т.д. Хорошо хоть сын уже взрослый, до алиментов дело не дошло....

Хотя хотела остаться с ним друзьями :hohot:Наивная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ну так они всё бедные и несчастные) 

Тесты на день раньше доставили, мужа попросила забрать, так лень самой идти... Я перемены погоды плохо переношу, а у нас уже пару недель она нестабильная... Вечером замочу розочку или мама чек

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мася. сказал(а):

Ах да я всё 5 лет для свекрови была говном недостойным ее сыночка. А теперь она говорит, что я нормальной была))) пожила со своим алкашом) 

Во, история один в один. Со свекровью. Только мой БМ не алкашом стал, а наркоманом. Хотя бухать он тоже бухает, но не запойный. Развелась, когда поняла, что он плотненько уже сидит на соли, а начинал с амфетамина с дружками в клубе. Когда жена дома с детьми сидела. БМ после развода через год сел в тюрьму на 4 года, сидел по ст.228 тоже. Когда он сел, она мне жизни прям не давала, приходила без спросу каждый субботний выходной и сидела до ночи, якобы внуков проведать! Принесёт детям сра*ый чупа-чупс, или шоколодку одну на двоих, а мне слушать её бредни весь день, и кормить её обедом и ужином, да чаем поить со сладостями (она сладкоешка жуткая). Хотя раньше внуки ей были не нужны, и потом спустя время тоже стали ненужны...про младшего второго сына говорила, что он вообще не от её сына родился, прям реально слух такой пустила! Мне люди передавали. Хотя разница у детей 1год 4месяца. Вот как по её логике я должна была любовника себе найти с 6-7 месячным первым сыном на руках? Но в тот момент когда её сынок сел, я стала самая прекрасная сноха на всем свете, тогда она ходила регулярно каждый суботний выходной, и следила за мной, вынюхивала всё, есть у меня мужик или нет, чтоб не появился, пыталась настроить меня её сыночка ждать, хотя мы за год до его тюрьмы развелись с ним. А на**й не пошлёшь же её, вроде бабушка, я не была против, чтоб дети с ней роднились, хоть и родственник она так себе. И про БМ детям я никогда не говорила плохого тоже. Сыновья когда подросли, сами всё и про папу, и про бабушку поняли. Когда БМ вышел и его матушка поняла, что я с ним не сойдусь, свекровь из жизни её внуков как ветром сдуло! С тех пор и не виделись ни разу.

58 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Хотя хотела остаться с ним друзьями :hohot:Наивная))))

Я со своим БМ тоже хотела остаться друзьями, когда он вышел. Он боялся что его на работу никто не возьмёт. А я думала, ну вот вроде бросил человек наркотики, помогу ему устроиться, и ему хорошо будет и мне всё какая никакая помощь алиментами будет. За свой счёт одела его, обула, подарила телефон нормальный такой, чтоб приличный внешний вид у человека был, и на работу по знакомству устроила сразу. Но я потом всё равно оказалась "плохая" и "меркантильная". А он такой прекрасный, мне вообще ничего не должен, это ж я ради своего удовольствия его с ног до головы одевала и обувала, от трусов с носками до зимних вещей. Вот такая благодарность. И на алименты я только спустя ещё год подала, когда он начал снова употреблять наркотики, тем самым подставил меня и моего знакомого, который помог на работу его устроить. С работы БМ естественно попёрли, за наркотики.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня иногда тоже так бывает. А иногда возьмёт и пик ночью вылезет. Когда тестов много в запасе, и есть возможность их делать, то я спокойно 5 раз за сутки могу тест на О сделать.

Я могу и больше замочить))) хотя в этом цикле всего лишь 2 дня мочила)) ходила на расслабление что-то .. Когда вспомнила уже день до пика был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала с влдбр леди чек.... Что ж они такие мелкие то стали выпускать.... Измерила линейкой - 1мм🤦 и вот, полюбуйтесь... Реагент выдал😄

IMG_20240514_141456_edit_772154777673620.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Забрала с влдбр леди чек.... Что ж они такие мелкие то стали выпускать.... Измерила линейкой - 1мм🤦 и вот, полюбуйтесь... Реагент выдал😄

IMG_20240514_141456_edit_772154777673620.jpg

Леди Чек давно плохие стали. Но 1мм это уже совсем перебор:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Леди Чек давно плохие стали. Но 1мм это уже совсем перебор:think1:

Да уж.... Придётся ещё лупу заказать, что б их рассматривать 🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 👋 

Записалась сегодня к врачу наконец то. В четверг примет и узи сделает. По месячным будет 9.1

Ужасно нервничаю. Хотела вообще в следующий четверг пойти. Но они на 2 недели в отпуск уходят и только в начале июня могут принять. Мне так страшно 😔 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Задвоилось.... 

Девчат, никто не в курсе как там Ольчик777? 

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Забрала с влдбр леди чек.... Что ж они такие мелкие то стали выпускать.... Измерила линейкой - 1мм🤦 и вот, полюбуйтесь... Реагент выдал😄

IMG_20240514_141456_edit_772154777673620.jpg

 

17 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Да уж.... Придётся ещё лупу заказать, что б их рассматривать 🧐

Нас и это не остановит! Все равно будем мочить 😎

 

16 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Всем привет 👋 

Записалась сегодня к врачу наконец то. В четверг примет и узи сделает. По месячным будет 9.1

Ужасно нервничаю. Хотела вообще в следующий четверг пойти. Но они на 2 недели в отпуск уходят и только в начале июня могут принять. Мне так страшно 😔 

Не бойся! Мы с тобой! Всей палаткой. 
Все будет хорошо 🫂

10 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Задвоилось.... 

Девчат, никто не в курсе как там Ольчик777? 

Нет, не писала. Тоже переживаю как она. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Всем привет 👋 

Записалась сегодня к врачу наконец то. В четверг примет и узи сделает. По месячным будет 9.1

Ужасно нервничаю. Хотела вообще в следующий четверг пойти. Но они на 2 недели в отпуск уходят и только в начале июня могут принять. Мне так страшно 😔 

:embrace: все должно быть хорошо!!! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Всем привет 👋 

Записалась сегодня к врачу наконец то. В четверг примет и узи сделает. По месячным будет 9.1

Ужасно нервничаю. Хотела вообще в следующий четверг пойти. Но они на 2 недели в отпуск уходят и только в начале июня могут принять. Мне так страшно 😔 

Держу кулачки 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Вообщем я сегодня приехала в город, сразу с направлением в больницу. Меня сразу осмотрели, вызвали узи, лаборантов... От чего я даже в шоке, что все так оперативно. А приехала я в 21.00. Вообщем новости:

Плодное яйцо в матке!!! Урррааа уурааа ураааа. Это уже 100%. Больше нигде ничего нет. 

Но... Оно конечно не на мой срок. 7.5мм. Эмбриона не видно. Ну они взяли у меня кровь на хгч, завтра ещё раз возьмут и будут смотреть вообщем растёт там что или нет... 

Пока поставили как угроза. Прокапали уже транексамом. Ааа и ещё что меня порадовала она сказала, что  замер если, то на маленьком сроке и уберём все таблетками!!! Вообщем такие новости девочки. 

  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки всем приветик. Вообщем я сегодня приехала в город, сразу с направлением в больницу. Меня сразу осмотрели, вызвали узи, лаборантов... От чего я даже в шоке, что все так оперативно. А приехала я в 21.00. Вообщем новости:

Плодное яйцо в матке!!! Урррааа уурааа ураааа. Это уже 100%. Больше нигде ничего нет. 

Но... Оно конечно не на мой срок. 7.5мм. Эмбриона не видно. Ну они взяли у меня кровь на хгч, завтра ещё раз возьмут и будут смотреть вообщем растёт там что или нет... 

Пока поставили как угроза. Прокапали уже транексамом. Ааа и ещё что меня порадовала она сказала, что  замер если, то на маленьком сроке и уберём все таблетками!!! Вообщем такие новости девочки. 

Ох, пусть всё обойдётся 🙏 так что ставят, анэмбрионию? А какой сейчас срок у тебя? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки всем приветик. Вообщем я сегодня приехала в город, сразу с направлением в больницу. Меня сразу осмотрели, вызвали узи, лаборантов... От чего я даже в шоке, что все так оперативно. А приехала я в 21.00. Вообщем новости:

Плодное яйцо в матке!!! Урррааа уурааа ураааа. Это уже 100%. Больше нигде ничего нет. 

Но... Оно конечно не на мой срок. 7.5мм. Эмбриона не видно. Ну они взяли у меня кровь на хгч, завтра ещё раз возьмут и будут смотреть вообщем растёт там что или нет... 

Пока поставили как угроза. Прокапали уже транексамом. Ааа и ещё что меня порадовала она сказала, что  замер если, то на маленьком сроке и уберём все таблетками!!! Вообщем такие новости девочки. 

Уфф! Ну слава богу! Теперь ждем, чтобы малышастика все-таки нашли в ПЯ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ох, пусть всё обойдётся 🙏 так что ставят, анэмбрионию? А какой сейчас срок у тебя? 

По месячным 7.5. А вот по узи вообще она говорит это если только поздняя овуляция была и маленький срок. А я ей говорю.. Мне тесты показывали ещё за неделю до М. Она грит они могли тебе и на овуляцию реагировать... Вообщем она мне даже внушила какую то надежду)))) 

Вообщем ждём результат хгч) 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 увидели же в матке. Уже хорошо! Пусть растет малышок. Может правда поздняя овуляция. Держу за тебя кулачки

Всем привет! С переездом в новый прекрасный домик. Желаю всем запузатиться здесь)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я в этом цикле 7 шт извела, но покупала в ашане, даже намёка на реагент не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
46 минут назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry я в этом цикле 7 шт извела, но покупала в ашане, даже намёка на реагент не было

Даже странно...ты точно про леди чек это говоришь?

Будь Уверена с розочкой в той же ценовой категории, но гораздо лучше. Кстати в сима ленд розочки даже дешевле леди чека были. Леди чек 15-16₽ примерно были, а Розочки 12,90₽ за штучку. Но сейчас посмотрела, Леди Чек вообще с сима ленда пропали, а Розочки есть. Пожалуй ещё 50шт закажу, как раз целая упаковка приходит. Но если кому надо меньше, они там от 5шт продаются, больше можно взять, меньше 5 шт нельзя.

Screenshot_20240514_174217_Browser.jpg

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

По месячным 7.5. А вот по узи вообще она говорит это если только поздняя овуляция была и маленький срок. А я ей говорю.. Мне тесты показывали ещё за неделю до М. Она грит они могли тебе и на овуляцию реагировать... Вообщем она мне даже внушила какую то надежду)))) 

Вообщем ждём результат хгч) 

Держу 🤛🤛🤛🤛🙏🙏🙏, пусть всё сложится самым лучшим образом! Хорошо, что в матке пя! 

 

А у меня сегодня 19 ДЦ, по УЗИ цикл ановуляторный (но прогестерон шарашит и БТ (базальная температура) высокая во 2 фазе). 

Сезон тестомании объявляю открытым! 

Первый дедуля на струйном, вылез сразу🤣

IMG_20240514_160209.thumb.jpg.f9efa1bcc6e59b1063f153d50025c0c7.jpg

Но я уверена, что Б нет. Никаких ощущений вообще, и грудь молчит, и в животе тишина, башка только болит весь день. Мне кажется, ФСГ подскочил, он повышается, когда О нет, вот тест и ловит. 

Ну, хоть не скучно будет тестоманить, не пусто же🤪

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Держу 🤛🤛🤛🤛🙏🙏🙏, пусть всё сложится самым лучшим образом! Хорошо, что в матке пя! 

А у меня сегодня 19 ДЦ, по УЗИ цикл ановуляторный (но прогестерон шарашит и БТ (базальная температура) высокая во 2 фазе). 

Сезон тестомании объявляю открытым! 

Первый дедуля на струйном, вылез сразу🤣

IMG_20240514_160209.thumb.jpg.f9efa1bcc6e59b1063f153d50025c0c7.jpg

Но я уверена, что Б нет. Никаких ощущений вообще, и грудь молчит, и в животе тишина, башка только болит весь день. Мне кажется, ФСГ подскочил, он повышается, когда О нет, вот тест и ловит. 

Ну, хоть не скучно будет тестоманить, не пусто же🤪

Ох...я этим тестам больше не доверяю, мне в прошлый цикл такую красивую полоску нарисовал.......Но у тебя пусть будет не реагент!:kulachki:

18 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Даже странно...ты точно про леди чек это говоришь?

Будь Уверена с розочкой в той же ценовой категории, но гораздо лучше. Кстати в сима ленд розочки даже дешевле леди чека были. Леди чек 15-16₽ примерно были, а Розочки 12,90₽ за штучку. Но сейчас посмотрела, Леди Чек вообще с сима ленда пропали, а Розочки есть. Пожалуй ещё 50шт закажу, как раз целая упаковка приходит. Но если кому надо меньше, они там от 5шт продаются, больше можно взять, меньше 5 шт нельзя.

Screenshot_20240514_174217_Browser.jpg

а куда заказ приходит?

9 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Держу 🤛🤛🤛🤛🙏🙏🙏, пусть всё сложится самым лучшим образом! Хорошо, что в матке пя! 

А у меня сегодня 19 ДЦ, по УЗИ цикл ановуляторный (но прогестерон шарашит и БТ (базальная температура) высокая во 2 фазе). 

Сезон тестомании объявляю открытым! 

Первый дедуля на струйном, вылез сразу🤣

IMG_20240514_160209.thumb.jpg.f9efa1bcc6e59b1063f153d50025c0c7.jpg

Но я уверена, что Б нет. Никаких ощущений вообще, и грудь молчит, и в животе тишина, башка только болит весь день. Мне кажется, ФСГ подскочил, он повышается, когда О нет, вот тест и ловит. 

Ну, хоть не скучно будет тестоманить, не пусто же🤪

 

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
27 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

а куда заказ приходит?

В пункт выдачи, который ты выберешь. У нас прям рядом пункт выдачи сималенд, через дорогу напротив. Доставка бесплатная у меня, но немного дольше чем на WB.

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...