Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

Я посчитала, в этом цикле на тесты на беременность я проссала( простите) 2500, это еще хгч не ездила сдавать🥲 а сегодня меськи . точно в срок и не секундой позже😂это я к чему, вот почему нельзя дождаться хотя бы задержки. БТ (базальная температура), кстати, так же 37.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

:D Главное чтобы не испугался и пришёл. 

а куда он денется))) придет, придет :hohot:, сказал, что будет полностью в моем распоряжении))):malicious:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Я посчитала, в этом цикле на тесты на беременность я проссала( простите) 2500 ... это я к чему, вот почему нельзя дождаться хотя бы задержки. 

На 2500 это прям круто... у меня на тесты на беременность ушло 1260₽: из них 645₽ - пачка Розочек 50шт и 615₽ - пачка МамаCheck 25шт.  75шт тестов - утестоманиться можно!

На счёт дождаться задержки - тестомания это болезнь головного мозга, ждать никак нельзя:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Так, без паники.

У меня вон тесты два дня полосатят, а на третий день бледнеют и происходит овуляция.

С чего ты взяла, что вы не успеете? Да и вообще, неужели так давно ПА последний был?

Всё правильно, пусть он там морально подготовится:malicious::hohot:

Последний ПА был до мес. (он у меня тут заболел, простыл, сейчас намного ему лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Последний ПА был до мес. (он у меня тут заболел, простыл, сейчас намного ему лучше)

Тогда ясна твоя паника) ну я думаю всё равно успеете! Сегодня мочила тесты уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром тестик на О замочила ещё... Верхний - сегодняшний, нижний - вчерашний. Приложение пишет пик 200%, ЯБ ооочень много))) Сегодня бум стараться😎

IMG_20240530_071603.jpg

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

На 2500 это прям круто... у меня на тесты на беременность ушло 1260₽: из них 645₽ - пачка Розочек 50шт и 615₽ - пачка МамаCheck 25шт.  75шт тестов - утестоманиться можно!

На счёт дождаться задержки - тестомания это болезнь головного мозга, ждать никак нельзя:hohot:

Так, где взять упаковками? :think1:На вб? Я то в аптеке брала, еще цифровой убила один 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Марин0чка сказал(а):

БТ (базальная температура), кстати, так же 37.1

Это нормально, у меня тоже иногда не успевает упасть, как приходят М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Тогда ясна твоя паника) ну я думаю всё равно успеете! Сегодня мочила тесты уже?

Угу... 

ОЙ, поздороваться забыла:confusion:

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Утром тестик на О замочила ещё... Верхний - сегодняшний, нижний - вчерашний. Приложение пишет пик 200%, ЯБ ооочень много))) Сегодня бум стараться😎

IMG_20240530_071603.jpg

Красота какая, образцово-показательный пик! Давайте постарайтесь сегодня, он там поди много хвостиков накопил:malicious:

10 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Так, где взять упаковками? :think1:На вб? Я то в аптеке брала, еще цифровой убила один 😁

Розы я на сималенде беру, там можно и не 50шт заказывать, а поменьше, от 5шт они там продаются по 12,90₽ за 1шт. 

МамаCheck только пачками по 25шт брать, тогда подешевле выходят. Их на ozon, WB продают. Иногда правда МЧ бывают по акции в Ленте по 19,99₽ за 1шт, вот если в такую акцию попадёшь, считай повезло тебе!)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Красота какая, образцово-показательный пик! Давайте постарайтесь сегодня, он там поди много хвостиков накопил:malicious:

Надеюсь, что за день не особо устанет:girl_in_dreams: , но приложу по любому сегодня:hohot: хоть разок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Марин0чка сказал(а):

еще цифровой убила один 😁

Кстати и цифровой Clearblue на WB можно гораздо дешевле взять!

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Надеюсь, что за день не особо устанет:girl_in_dreams: , но приложу по любому сегодня:hohot: хоть разок)

Мне кажется там за всё это время столько накопилось, что раза 2-3 минимум надо:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне кажется там за всё это время столько накопилось, что раза 2-3 минимум надо:hohot:

С его работой (особенно после суток) один разок и то хорошо)))) :confusion:, ну а там как пойдет:malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

С его работой (особенно после суток) один разок и то хорошо)))) :confusion:, ну а там как пойдет:malicious:

Ой, мой такой же ленивый)) Но есть же женская хитрость - один разок пусть сам, а второй раз ты сверху, не откажется - вот увидишь:hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ой, мой такой же ленивый)) Но есть же женская хитрость - один разок пусть сам, а второй раз ты сверху, не откажется - вот увидишь:hohot:

Юль, ты читаешь мои мысли:malicious:, я так и планировала:confusion:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, ты читаешь мои мысли:malicious:, я так и планировала:confusion:

Если твой любит суши и роллы, закажи на вечер сет. Ими и не наешься так сильно, чтоб двигаться потом тошно было и там морепродукты, они хорошо либидо повышают и у мужчин и у женщин;) 

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Если твой любит суши и роллы, закажи на вечер сет. Ими и не наешься так сильно, чтоб двигаться потом тошно было и там морепродукты, они хорошо либидо повышают и у мужчин и у женщин;)

Так, продолжайте, я записываю😂😂😂

У моего отпуск с 5 числа , 2 недели будет работать на меня:D

Изменено пользователем JuliaCherry
Исправила цитату
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

Так, продолжайте, я записываю😂😂😂

Ты разве не знала про то что морепродукты так действуют?)) 

4 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

У моего отпуск с 5 числа , 2 недели будет работать на меня:D

Запасайся креветками, их все мужики любят))) в отличии от других морских гадов:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Если твой любит суши и роллы, закажи на вечер сет. Ими и не наешься так сильно, чтоб двигаться потом тошно было и там морепродукты, они хорошо либидо повышают и у мужчин и у женщин;) 

О! Спасибо за идею!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе всем.

Встала в 4 утра сегодня, отчёты по работе писать. БТ (базальная температура) даже в это время уже нормальная была, поднялась тобишь, поспала 6 часов, для справки. Плюс вечером уже в обычной для себя манере дремала, просыпалась, опять дремала. 

Когда проснулась тесты замочила естественно, и положила, не наблюдала, и мокрыми не фоткала, вернулась к ним к уже высохшим.

9ДПО, по моему пустенько...

20240530_064612.jpg

Попозже ещё замочу, для верности...

Я так каждый раз экран телефона протираю, чтобы хоть какую то тенюху увидеть…🤞🤞🤞

Если вчера прикрепление было, то я думаю рано еще для полосочек, так что ждем ждем🤞🤞🤞

у моей знакомой вчера девчонка родилась😍 Там такая история волшебная… 9 месяцев назад мы одной большой компанией гуляли, я была с дочей, а у той знакомой двое сыновей (6 и 3) и больше она не хотела… а она так возилась с моей дочей, и в какой то момент я смотрю на них и думаю, как здорово она с дочкой смотрится, сфоткала их даже со спины чтобы потом показать и забыла… а потом они уезжают в отпуск и привозят ляльку (как я поняла не специально)😍 И когда мы потом с ней виделись, она уже знала что будет дочка у нее, она мне рассказала, что тоже когда с моей дочей нянчилась, тоже подумала про девочку…😍

У меня мурашки каждый раз от такого… У меня то доча тоже так же волшебно пришла. Цепочка событий которая закрутилась, минутное затмение во время па… и вот бегает бублинка моя😍 Истерит правда сейчас, кризис трех лет, на все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, сначала нет, а потом мб да😂😂😂 но это ладно, эт мелочи

32 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ой, мой такой же ленивый)) Но есть же женская хитрость - один разок пусть сам, а второй раз ты сверху, не откажется - вот увидишь:hohot:

Ох уж эта половая жизнь после 30😂😂😂

С первым мужем во время планирования просто каждый день па был и все отлично, а тут еще надо продумать как провернуть все, т к ни мне ни ему сейчас каждый день не надо, бывает и один раз в неделю только, устаем оба, а этого ж мало🤪 

короче посмотрела я сначала на цены на тесты на о и не стала брать, но видимо придется😂😂😂

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну так, как обещала, повторила замачивание тестов, всё ещё 9ДПО :confusion:

20240530_073143.jpg

20240530_090606.jpg

По мне так и на мокрых и на сухих пусто, эх...:girl_in_dreams:

Да реагент наверное вчера был, сегодняшние тесты мне кажутся пустыми:think1:

Эх! Пока не вижу ничего, но только 9 ДПО, поэтому ждем и надеемся! :kulachki::tectik:

10 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Ох уж эта половая жизнь после 30😂😂😂

а после 40 ? :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

 

а после 40 ? :hohot:

Через 2 месяца узнаем, моему в июле 40😂😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты разве не знала про то что морепродукты так действуют?)) 

 

Да я вообще раньше не вникала во всякие такие штуки, про лем то не было никаких😂

Так, заказала тесты на о, тесты на б. Осталось купить ящик креветок и ждать:reverans:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, как правильно высчитать дпо? День овуляции тоже считать? Если у меня была 21 числа, то сегодня 9 или 10 дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 мой меня не вывозит , мне 41 🤣убегает 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...