Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я вообще думала на ХГЧ в следующий раз пойду, только когда прям розовые внятные полоски увижу. Но в этом цикле я прям даже чувствую себя по другому как то, не могу объяснить как, просто "по другому". Поэтому добавила прог себе опять. Так то мне его, конечно, никто и не отменял, но я сама решила от него отказаться и полгода совсем без прога во 2фазе была. А в этом цикле исходя из своих специфицеских ощущений опять добавила, не сразу после О, конечно, но всё же... И мне теперь надо знать, бросать мне прог или нет, чтобы не задерживать КД, если все таки не беременна. Тоже думаю когда на ХГЧ идти? В субботу наверное рано ещё, в воскресенье может? В понедельник к гине иду про ЭКО договариваться...наверное не удобно будет, если я сразу после визита к ней окажусь беременной😅

Вот поверь у них такие истории очень часто случаются. Поэтому фразу "неудобно" просто забудь. Будем держать за тебя пальчики и ждать ХГЧ:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Вот поверь у них такие истории очень часто случаются. Поэтому фразу "неудобно" просто забудь. Будем держать за тебя пальчики и ждать ХГЧ:kulachki:

Тогда может вообще подождать с ХГЧ? Сдать потом, как и хотелось, попозже...но наверное рано этим вопросом задаваться, надо чтоб ещё мои призраки на тестах хоть до бледных розовых полос поярчали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НнеН мне так нехорошо, честно говоря 🤪

Могу представить !!! Главное спокойствие, насколько это возможно, конечно. На хгч не знаю, смотри сама. Если ты прошлые Б с поддержкой проговской ходила , то тогда надо идти. И прог вообще по хорошему сдать и хгч

33 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Давайте беременейте уже, тут новая смена подошла:hohot:

🤣🤣🤣уже на пятки так и наступаете )))😘

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я вообще думала на ХГЧ в следующий раз пойду, только когда прям розовые внятные полоски увижу. Но в этом цикле я прям даже чувствую себя по другому как то, не могу объяснить как, просто "по другому". Поэтому добавила прог себе опять. Так то мне его, конечно, никто и не отменял, но я сама решила от него отказаться и полгода совсем без прога во 2фазе была. А в этом цикле исходя из своих специфицеских ощущений опять добавила, не сразу после О, конечно, но всё же... И мне теперь надо знать, бросать мне прог или нет, чтобы не задерживать КД, если все таки не беременна. Тоже думаю когда на ХГЧ идти? В субботу наверное рано ещё, в воскресенье может? В понедельник к гине иду про ЭКО договариваться...наверное не удобно будет, если я сразу после визита к ней окажусь беременной😅

Так, прогик вошел в чат, я ж тут недавно, но поняла, что у тебя бхб, ты до этого сдавала анализы? При каких показателях тебе назначили его? 🫣 вот, блин, не покидает меня мысль себе самой назначить, прям как чуйка что ли. У меня ж тоже бхб с осени, уже 4 было... Прям как наваждение. Или чуйка , не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я без поддержки все б 

@НнеН сейчас низкий прог , после операции , я же вставляла ультрик, на 11 отменила , а потом, как пошли тени, вернула, мож зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry в воскресенье если сдашь результаты будут только в понедельник? 

Я бы хгч сдала если тестик заполосатится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Так, прогик вошел в чат, я ж тут недавно, но поняла, что у тебя бхб, ты до этого сдавала анализы? При каких показателях тебе назначили его? 🫣 вот, блин, не покидает меня мысль себе самой назначить, прям как чуйка что ли. У меня ж тоже бхб с осени, уже 4 было... Прям как наваждение. Или чуйка , не пойму

Милая, у меня нехватку прога ещё в 2012г диагностировали. Обе беременности (в 2012г. и 2013-14г.г.) я на проге была. И когда обследовалась, сдавала гормоны, ничего с тех пор не поменялось. У меня прог низкий. Со вторым мужем первая беременность в 2022г. закончилась выкидышем скорее как раз из-за недостатка прога, я не планировала тогда и не знала что беременна, пока не началось кровотечение с последующим выкидышем. Окрестили эту беременность тоже бхб, т.к. срок был маленький. Собственно после этого и началось наше планирование, потому что выяснилось, что муж хочет ребёнка не меньше меня. Следующую беременность в 2023г мы уже планировали, готовились, я была на проге, но и это не помогло, малыш замер, тоже на малом сроке, поэтому тоже бхб. Я ещё неделю потом КД ждала, после отмены прога, плакала каждый день, от мыслей что малыш всё ещё внутри, но давно не живой. 

Уже говорила, но ещё раз повторю, прогестерон не какая то там конфетка и даже не витаминка! Хотя и витамины нужно правильно принимать, поддерживать баланс, а не создавать переизбыток...Так что прогестерон только по назначению врача и по результатам анализа.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Скажи, пожалуйста, а в каком виде прогестерон тебе назначали и до какой недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
57 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НнеН я без поддержки все б 

@НнеН сейчас низкий прог , после операции , я же вставляла ультрик, на 11 отменила , а потом, как пошли тени, вернула, мож зря

Я бы при таких розовых тенях как у тебя всё же сдала ХГЧ, прежде чем отменить прог.

32 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

@JuliaCherry Скажи, пожалуйста, а в каком виде прогестерон тебе назначали и до какой недели?

В беременности сыновьями я на Дюфастоне была, назначали до 16 недель вроде, если память не изменяет. Но я после 11-12 недель потихоньку уже начала снижать дозировку, постепенно уменьшала, уменьшала и потом отменила. Вот когда точно отмена была, сейчас уже не вспомню.

В прошлом году сидела на Ипрожин, типа утрика, по 1свече на ночь вагинально. Но когда забеременнела, опять же по анализам врач сказала добавить 1т Дюфастона 2р/день ещё. Потом всё закончилось печально, и я отменила себе прог совсем, последние полгода без него. А в этом цикле добавила утром 1т Дюфастон, вечером 1свеча Ипрожин вагинально. Ну чтоб и поддержать, если что-то есть, и не переборщить, если нет. 

49 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@JuliaCherry в воскресенье если сдашь результаты будут только в понедельник? 

Результат ХГЧ могут вечером в воскресенье прислать, а могут и в понедельник утром. Воскресенье всегда долго делают. В другие дни утром сдал и с 15 до 17 тем же днем обычно уже результат получаешь, ну иногда чуть позже, но в тот же день.

 

И снова они:tectik:

Остановите меня кто нибудь с этими тестами...я так рада даже этим бледным теням, что не могу остановиться :girl_wacko:

20240530_174021.jpg

И вот затемнила, увеличила

Screenshot_20240530_174651_Photo Editor.jpg

Надо убрать тесты подальше...хотя бы до завтра :D

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Я уже давно березкой не стою, да и раньше я как то редко при муже это делала, просто лежу спокойно полчасика, жду когда хвостики поглубже убегут или вообще спать ложусь, если ПА ночью.

О, насчет березки😅 бесполезная вещь от слова совсем))) шм же вдается во влагалище. И вокруг нее образуются своды.

0AC65F80-BF98-470F-A80A-D28475A2E12A.thumb.jpeg.e3a958efd7ac8fc7ab6556fc1359ee18.jpeg

и особенно большой задний свод. Если стоять в березки, семенная жидкость с головастиками просто растекается по сводам. «По усам текло а в рот не попало»🤪🤪🤪

А вот на животе спокойно есть смысл полежать, тк матка отклонена чуть кпереди))) и в своды не утекает все)))IMG_3786.thumb.jpeg.66ccb082478bb38f3e4fe424a826264f.jpeg 

 

 

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Обеденные тесты 9ДПО, на верхнем мокрые, на нижнем подсохшие

20240530_121952.jpg

20240530_125331.jpg

Ну тут же все видят?:think1:

Я на верхних вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Можно у Вас тут тоже спрошу?

 Сегодня 6 день цикла,была на УЗИ,фолликулов до 8 шт в срезе от 6 до 8 мм в каждом яичнике,но доминантного фолликула нет.Вопрос:вырастет ли ещё доминантный фолликул?(узист сказала,что должен уже определяться)Цикл 30/31 день

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

Девочки,всем привет!Можно у Вас тут тоже спрошу?

 Сегодня 6 день цикла,была на УЗИ,фолликулов до 8 шт в срезе от 6 до 8 мм в каждом яичнике,но доминантного фолликула нет.Вопрос:вырастет ли ещё доминантный фолликул?(узист сказала,что должен уже определяться)Цикл 30/31 день

 

Привет. Я бы восьмимиллиметровые брала за эталон) можно уже прикидывать предстоящую овульку) 

@Бабье Царство мало ли что сказал узист. Они стандартами думают. У кого-то и на 40й день овуляция. И понятно, что на 6дц ничего там не определится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
12 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

Девочки,всем привет!Можно у Вас тут тоже спрошу?

 Сегодня 6 день цикла,была на УЗИ,фолликулов до 8 шт в срезе от 6 до 8 мм в каждом яичнике,но доминантного фолликула нет.Вопрос:вырастет ли ещё доминантный фолликул?(узист сказала,что должен уже определяться)Цикл 30/31 день

 

Боже ты мой, что за УЗИстка у вас...🤦‍♀️

У вас овуляция (при цикле 30/31день) на 16/17ДЦ. Фолик растёт 1-2мм в день. Овуляция происходит, когда фолик 18-20мм и более. За 10 дней думаете не вырастет? Это риторический вопрос, если что. Вырастет ваш фолик 8мм! И будет у вас овуляция точно в срок.

Не переживайте :kiss2:

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka Я делала берёзку, когда забеременела, но видимо, если суждено было, то и случилось, ещё и с первого цикла))

Всем привет! Держу кулачки за все тенюшки у всех, у самой новостей нет, прохожу лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leronka сказал(а):

Держу кулачки за все тенюшки у всех, у самой новостей нет, прохожу лечение.

Выздоравливай скорее и в бой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu я так и подумала,ну думаю может я чего не догоняю,раз врач мне советует стимульнуть клостом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Leronka сказал(а):

@koshkaMashka Я делала берёзку, когда забеременела, но видимо, если суждено было, то и случилось, ещё и с первого цикла))

Всем привет! Держу кулачки за все тенюшки у всех, у самой новостей нет, прохожу лечение.

Это конечно)) я ж не говорю что березка это противозачаточное средство🤪 иначе как удобно было бы😅

я к тому что если кто делает, можно перестать😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо, просто меня смутила её уверенность, что раз доминантного фолика нет,то  овуляции не будет,настойчиво предлагала клостом нарастить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бабье Царство сказал(а):

@JuliaCherry спасибо, просто меня смутила её уверенность, что раз доминантного фолика нет,то  овуляции не будет,настойчиво предлагала клостом нарастить

А она просто врач узд или еще и гинеколог? Просто если только узд, то ее удел ТОЛЬКО заключение узи и ВСЁ. Остальное ТОЛЬКО врач гинеколог может решать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

@JuliaCherry спасибо, просто меня смутила её уверенность, что раз доминантного фолика нет,то  овуляции не будет,настойчиво предлагала клостом нарастить

Могу сказать только, что она не сильно грамотный специалист...материться тут нельзя:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka в том то и дело,что врач гинеколог:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бабье Царство сказал(а):

@koshkaMashka в том то и дело,что врач гинеколог:girl_mad:

Ой, ещё хуже...гинеколог вообще-то все тонкости должна знать:Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ой, ещё хуже...гинеколог вообще-то все тонкости должна знать:Laie_:

Ой сколько тупых врачей есть🙈 по другому и не скажешь… Все ведь по разному учились в вузе, а потом еще и постоянно развиваться надо, учиться, а мало кто из врачей этим занимается к сожалению…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Ой сколько тупых врачей есть🙈 по другому и не скажешь… Все ведь по разному учились в вузе, а потом еще и постоянно развиваться надо, учиться, а мало кто из врачей этим занимается к сожалению…

Вот я очень рада, что есть такие врачи как ты)) и можешь не спорить, что ты ещё не врач. Вангую, что ты к этому придешь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...