Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

(изменено)

@JuliaCherry спасибо, надеюсь лечение подействует, если оно вообще нужно)) большие сомнения у меня и у врача по поводу результатов гсс так и остались, но решили подстраховаться полечиться и  в следующем цикле снова сделать его в другом месте, там уже будет понятно, все хорошо у меня или всё-таки это правда и шансов на беременность нет. На ЭКО я не пойду, поэтому при плохом результате планирование закончу, ну и с мужем попрощаюсь видимо, так как его такой расклад на 200% не устроит.

 

О, страница 97 две полоски будет всем😉

 

Изменено пользователем Leronka
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

@JuliaCherry спасибо, надеюсь лечение подействует, если оно вообще нужно)) большие сомнения у меня и у врача по поводу результатов гсс так и остались, но решили подстраховаться полечиться и  в следующем цикле снова сделать его в другом месте, там уже будет понятно, все хорошо у меня или всё-таки это правда и шансов на беременность нет. На ЭКО я не пойду, поэтому при плохом результате планирование закончу, ну и с мужем попрощаюсь видимо, так как его такой расклад на 200% не устроит.

У меня был такой аргумент мужу за ЭКО. Пояснила, что шансов на ЕБ очень мало, а детей ему надо, это у меня двое сыновей от первого брака, а у него то нет никого. Сказала, что родить с ЭКО тоже бывает не с первого раза получается и если он не готов идти на ЭКО в ближайшие несколько лет, то лет через 5 уже может быть поздно на него идти (у меня наследственность, у бабушки ранний климакс в 40, в теории и я от этого не застрахована). Сказала, что придётся тогда искать новую жену, чтоб помоложе была и со здоровьем получше, чем у меня, которая сможет ему родить. Он меня любит, как бы мы с ним не ссорились. И детей он хочет именно от меня, понял, что тянуть уже не надо с ЭКО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня тоже сын, у него нет детей. И у нас как раз он готов на все ради ребенка, а я нет. Я не пойду на ЭКО, это мое здоровье, я знаю, что мне не выдержать такую встряску и даже пробовать не буду. Поэтому не имею права неволить человека и лишать его возможности стать отцом. Хотя у нас все хорошо, думаю, что он пусть не сразу, но придет к мысли разойтись, чтобы воплотить свою мечту в реальность. Ну, а пока, до контрольной процедуры, я верю, что диагноз ошибочен и у нас все получится, осталось получить доказательства этого)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Leronka сказал(а):

до контрольной процедуры, я верю, что диагноз ошибочен и у нас все получится, осталось получить доказательства этого)

Пусть всё сложится как можно лучше для тебя :almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry привет! Можешь в лс скинуть ссыль на МЧ на Вб? Не могу найти по такой цене(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот я очень рада, что есть такие врачи как ты)) и можешь не спорить, что ты ещё не врач. Вангую, что ты к этому придешь;)

Спасибо❤️

Эх… мечты мечты… но нет, я на своем месте))) мне руками соприкасаться с этим чудом нравится😍 врач это про назначения и работа мозгом… мне это тоже очень нравится, но я уже решила что туда не пойду, хотя и хотела изначально…

но это учеба без учета лет колледжа, потом ординатура, да еще и бабки 200+к в год отваливай за учебу. Бюджет мне недоступен, одна вышка у меня уже есть. Ну и учеба на врача это вообще ****ц по нагрузке. А у меня семья… 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Это конечно)) я ж не говорю что березка это противозачаточное средство🤪 иначе как удобно было бы😅

я к тому что если кто делает, можно перестать😅

Ну может кому-то чисто психологически надо. :) чтоб совесть не мучалась, что не стояла ( что не сделала максимум возможного) 😁 

А вот мне интересно, если матка отклонена кзади, то лучше на спине лежать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Ну может кому-то чисто психологически надо. :) чтоб совесть не мучалась, что не стояла ( что не сделала максимум возможного) 😁 

А вот мне интересно, если матка отклонена кзади, то лучше на спине лежать? 

Тогда да)) и психологически если кому надо, специально и написала про полежать на животе ☺️

сама ж такая же🤪 в березке не стояла, но лежать всегда лежала после па. 
еще слышала версию (но не попадались подтверждения реально это или просто байка, но мне понравилась), что после м эякуляции, женщина еще ор*азм должна испытать, мол прилив крови, маточные сокращения и тд🤪 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Спасибо❤️

Эх… мечты мечты… но нет, я на своем месте))) мне руками соприкасаться с этим чудом нравится😍 врач это про назначения и работа мозгом… мне это тоже очень нравится, но я уже решила что туда не пойду, хотя и хотела изначально…

но это учеба без учета лет колледжа, потом ординатура, да еще и бабки 200+к в год отваливай за учебу. Бюджет мне недоступен, одна вышка у меня уже есть. Ну и учеба на врача это вообще ****ц по нагрузке. А у меня семья… 

Вот и мой муж оставил медицинский ВУЗ на 3 курсе из-за финансовых вопросов. Перешел в другой универ, стал переводчиком. Сейчас иногда грустим вместе, что было бы здорово закончить, но увы. Это безумная нагрузка и совмещать с работой нереально. А семью содержать нужно. Так что тоже мечты… мечты… 💭 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

мне руками соприкасаться с этим чудом нравится😍

Акушерочки вообще главные люди в родзале,а опытные и хорошие - это же спокойствие мамы при родах, уверенность.И по головке погладит и отрезвит если надо😅😁Я вот врачей забыла, а этих добрых фей помню)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

что после м эякуляции, женщина еще ор*азм должна испытать, мол прилив крови, маточные сокращения и тд

Да, тоже встречала такую информацию. Что эти мышечные сокращения помогают сперматозоидам продвинуться поглубже,подальше, куда им там в общем надо. :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Акушерочки вообще главные люди в родзале,а опытные и хорошие - это же спокойствие мамы при родах, уверенность.И по головке погладит и отрезвит если надо😅😁Я вот врачей забыла, а этих добрых фей помню)))

Это точно😍❤️ и она же в свои руки и принимает это чудо❤️

и работы головой и в этом процессе хватает, плюс я эту потребность с лихвой на нутрициологии добираю…🤪

9 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Да, тоже встречала такую информацию. Что эти мышечные сокращения помогают сперматозоидам продвинуться поглубже,подальше, куда им там в общем надо. :) 

О, я не одна такая😅 короче, каждой по ор*азму после эякуляции вместо березки😂😂😂 так хоть удовольствие 🤪🤪🤪

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

еще слышала версию (но не попадались подтверждения реально это или просто байка, но мне понравилась), что после м эякуляции, женщина еще ор*азм должна испытать, мол прилив крови, маточные сокращения и тд🤪 

Тоже такое слышала. Это логично в принципе, мне кажется. Матка сокращается и помогает хвостикам забраться поглубже. Так что я верю в эту байку. Хоть она научно не подтверждена.

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

О, я не одна такая😅 короче, каждой по ор*азму после эякуляции вместо березки😂😂😂 так хоть удовольствие 🤪🤪🤪

Отличное пожелание) Надо чтоб мальчики наши старались:love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо делать тем у кого проблемы с этим:smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, отвезла беспокойные 110 кг счастья бывшему  ( песель+ деть).

Сильнее меня переживал ток таксист: не ожидал таких габаритов собаки)) У нас же мама- алабай,  а папа- высокий пройдоха))

И вот это чудо влезает на заднее сиденье и, так по-свойски, делает " лизь"в ухо водителю и потом так тихо " ррр"..😂

Не, доехали мы спокойно, даже спал всю дорогу...спал - пес, а молчал- водитель. Когда я ему налом сумму отдала, он такой слабым голосом " спасибо "😂 Я ему в руку еще 300 руб сунула на " успокоительное "))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka а если матка кзади отклонена, значит на спине после ПА лежать? Или тоже на животе? Привет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Чиффа84 сказал(а):

@JuliaCherry привет! Можешь в лс скинуть ссыль на МЧ на Вб? Не могу найти по такой цене(( 

Сейчас накидаю....

WB

Clearblue электронный арт.8420908 (последний раз покупала 408₽)

МамаCheck 50шт арт.176834948

МамаCheck 25шт арт.134787051

МамаCheck 25шт арт.158688062

МамаCheck 25шт арт.208499073

Яндекс Маркет

МамаCheck 25шт арт.4691073052

OZON

МамаChek 25 шт. (не нашла артикул, да простит меня BabyPlan🙈) - НЕ ПРОСТИЛ, УДАЛИЛИ ССЫЛКУ

хттпс://ozon(точка)ru/t/YAGBAo4

Отредактировала ссылку на ozon, надеюсь понятно)))

SIMA-LAND

Будьте Уверены с Розой (или просто Розы я их называю) арт.1184068 (минимальная покупка от 5шт) по цене 12,90₽ за 1шт

По МамаCheck'ам смотрю всегда где дешевле, там и беру. Не забываем, что они есть в Ленте и Магнит Косметик, и там бывают приятные акции на них. Последний раз в Ленте была акция МамаCheck 1шт 19,99₽, а в Магнит Косметик недавно EviTEST за 84₽ продавался.

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, NastaPax сказал(а):

А шо делать тем у кого проблемы с этим:smiley0091:

Так для зачатия у женщин это не необходимость🙃 Главное чтобы тебя все устраивало… 

а так мне очень сексолог Ольга Василенко нравится))) у нее много онлайнпродуктов и просто в свободном доступе инфы и в телеге и в инста и в ютуб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Харизматичная сказал(а):

@JuliaCherry а скол ко он стоит на wb? В аптеке 665р

На WB стоил 408₽, сейчас нет пока в наличии. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Так для зачатия у женщин это не необходимость🙃 Главное чтобы тебя все устраивало… 

а так мне очень сексолог Ольга Василенко нравится))) у нее много онлайнпродуктов и просто в свободном доступе инфы и в телеге и в инста и в ютуб

Да то ясно.Что возможно.Иначе ходили бы бездетные,много девочек знаю с такими проблемами.. Посмотрю.Спасибо❤️

А так и к сексологу даже обращалась.С психологом до этой темы не дошли.

Работаем над этим, но иногда прям руки опускаются.Кажется что какая-то не такая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@koshkaMashka а если матка кзади отклонена, значит на спине после ПА лежать? Или тоже на животе? Привет) 

Вклинюсь)) Если кзади, то как раз на животе) 
Всем привет) я всё еще в кустах, почитываю вас, переживаю за всех) В этом месяце решила не мочить тесты на О, вырабатываю силу воли😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

На WB стоил 408₽, сейчас нет пока в наличии. 

Юляяяяяяя😫😫😫Я такие хочууууу😥😥😥И premmom твой приглянулся🤧Ну как же их заказать...upload_2024_05_30_23_06_50_434.thumb.png.5706facd2939c585736ec790d53b39b8.pngScreenshot_20240530-230346_1.thumb.png.96af8cce6542d246b15247fa1272f3aa.pngScreenshot_20240530-230413_1.png.f7651ab4ba192196dd6f375f4c9edd3c.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NastaPax сказал(а):

А так и к сексологу даже обращалась

Прости, если очень личное. 

Сначала надо научиться сама с собой. А потом мужа научить, как надо именно с тобой. Это у мужчин оно само по себе происходит, автоматически. 

Может, кто из девочек с сильной конституцией, то оно тоже само? Но мне пришлось учиться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, an.na сказал(а):

Вклинюсь)) Если кзади, то как раз на животе) 
Всем привет) я всё еще в кустах, почитываю вас, переживаю за всех) В этом месяце решила не мочить тесты на О, вырабатываю силу воли😂

Матку так не сдвинуть, а логика как лежать, чтобы головастики легче затекали куда надо 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Юляяяяяяя😫😫😫Я такие хочууууу😥😥😥И premmom твой приглянулся🤧Ну как же их заказать...

Эх если бы я знала как их заказать) Сама бы заказала)) и тебе рассказала бы как;)

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Прости, если очень личное. 

Сначала надо научиться сама с собой. А потом мужа научить, как надо именно с тобой. Это у мужчин оно само по себе происходит, автоматически. 

Может, кто из девочек с сильной конституцией, то оно тоже само? Но мне пришлось учиться. 

Ты всё правильно говоришь. Не всем дано это сразу:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...