Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

6 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Прости, если очень личное. 

Сначала надо научиться сама с собой. А потом мужа научить, как надо именно с тобой. Это у мужчин оно само по себе происходит, автоматически. 

Может, кто из девочек с сильной конституцией, то оно тоже само? Но мне пришлось учиться. 

Да сама же я эту тему завела🙈

Спасибо ❤️

Просто тоже часто читала что при оргазме больше вариантов для зачатие.А у меня еще проблема,не могу отключать голову во время Па🤕

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Эх если бы я знала как их заказать) Сама бы заказала)) и тебе рассказала бы как;)

Ты всё правильно говоришь. Не всем дано это сразу:girl_in_dreams:

Я только нашла как два из этих заказывать,но там наценка конская.

Кстати они по-моему и в Озон есть ,но стоят дорого очень.Помоему видела.Или где-то в Российских интернет магазинах.

Но вот эти зелёненькие ток заказывать из Европы:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NastaPax сказал(а):

Screenshot_20240530-230413_1.png.f7651ab4ba192196dd6f375f4c9edd3c.png

Я вот такие тесты хотела, облазила всё что можно, на озоне не нашла я таких, даже по конской цене. Только с амазона с Европы тащить их. 

Хотя конечно время уже много прошло, может где то и появились:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@JuliaCherry на озоне видела Easy@Home. Но дорогие, заразы. С 10 дня обещают полоску. И к приложению premom "привязаны".

upload_2024_05_30_23_46_20_628.jpg

Screenshot_2024-05-30-23-45-38-293_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry на озоне видела Easy@Home. Но дорогие, заразы. С 10 дня обещают полоску. И к приложению premom "привязаны".

upload_2024_05_30_23_46_20_628.jpg

Screenshot_2024-05-30-23-45-38-293_com.yandex.browser.jpg

Ого, прикольные штуки. 👍🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry на озоне видела Easy@Home. Но дорогие, заразы. С 10 дня обещают полоску. И к приложению premom "привязаны".

Кинь ссылку в личку, пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry на озоне видела Easy@Home. Но дорогие, заразы. С 10 дня обещают полоску. И к приложению premom "привязаны".

upload_2024_05_30_23_46_20_628.jpg

Screenshot_2024-05-30-23-45-38-293_com.yandex.browser.jpg

Вот эти супер тоже ,я прям наверное если зелёненькие не добуду может хоть их возьму🙃

Только что, NastaPax сказал(а):

Вот эти супер тоже ,я прям наверное если зелёненькие не добуду может хоть их возьму🙃

Хотя они ярче зелёных показывают кот я хочу.Но могут среагентить ,бывает у них.

Хотя если их использовать не как тестоманию а когда надо тенюшку проверить наверное стоит брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 хренасе у них ценник 😁 почти 2500 за 25 штук 🤣 хотя, в принципе, как эвики выходят. Только жвики в таком количестве не беру 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хохо, это я хорошо ворвалась, тут про оргазмы 🤣 

Оргазм от ПА при любой позе и погоде, мне кажется, чисто порнушная тема. Так-то женский оргазм приключается только от стимуляции клитора, а в большинстве поз с проникновением клитор стимулируется скорее косвенно. Есть специальная техника, называется техника коитального выравнивания — она направлена именно на стимуляцию клитора во время секса с проникновением, то бишь, на женский оргазм. По отзывам, многим прям помогает. Но лично я никогда особо не парилась 😁 Мне проще добавить стимуляции клитора, так сказать, своими руками, кунилингусом или игрушками, чем изобретать велосипед. Но эт кому как. Так-то кому-то и смазкой воспользоваться при необходимости — это капец какое грехопадение, шо уж тут про вибраторы всякие. 

Теперь отставить про пиписьки 😁 Пожалуюсь — тестами этими китайскими я так овуляцию и не словила, а она уже явно прошла. То ли тесты гауно и подвели, то ли я их как-то неправильно использую. Нипанятна 🤔 Ангина ещё эта, мужа ею заразила, он тоже был на антибиотиках и планирование снова отодвигается на какой-то срок. С горя купила себе робота-окномойщика и от души намыла окна. Почти что медитация 😁

 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Madness сказал(а):

Так-то женский оргазм приключается только от стимуляции клитора

:confusion:и есть хорошая новость. 

Читала, что истинная аноргазмия встречается в очень малом проценте случаев. То есть это умеют все, только не знают об этом.

@NastaPax так что ничего не потеряно! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего утра всем:reverans:

Девчонки, такая тема, у меня день рождения 5го, я итак не собиралась отмечать, вчера подружка пишет, что ничего не знает, но на бокальчик Абрау заедут(я не пью, планируем же) , а у ее дочки ангина, вот сегодня собирается давать антибиотики, за 5 дней она поправится и они все придут, а я не хочу, чтоб больные люди приходил , потому что боюсь заболеть 🤒(планируем же😂) это как называется? Это какой то новый диагноз, да🫣😂? Вы бы как поступили? Не загонялись? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Марин0чка это вполне нормально , можно прямо сказать что боишься заболеть, заходи попозже. У нас кто то если болеет сам не приходит в гости, потому что думает о здоровье других. 

@JuliaCherry как твои тестики?) мочила сегодня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Доброе утро!

@Марин0чка это вполне нормально , можно прямо сказать что боишься заболеть, заходи попозже. У нас кто то если болеет сам не приходит в гости, потому что думает о здоровье других. 

@JuliaCherry как твои тестики?) мочила сегодня? 

В общем , отмажусь и все, да? Без объяснений😁 я тоже не хожу больная ни к кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро🥐

4 часа назад, Madness сказал(а):

Хохо, это я хорошо ворвалась, тут про оргазмы 🤣 

Оргазм от ПА при любой позе и погоде, мне кажется, чисто порнушная тема. Так-то женский оргазм приключается только от стимуляции клитора, а в большинстве поз с проникновением клитор стимулируется скорее косвенно. Есть специальная техника, называется техника коитального выравнивания — она направлена именно на стимуляцию клитора во время секса с проникновением, то бишь, на женский оргазм. По отзывам, многим прям помогает. Но лично я никогда особо не парилась 😁 Мне проще добавить стимуляции клитора, так сказать, своими руками, кунилингусом или игрушками, чем изобретать велосипед. Но эт кому как. Так-то кому-то и смазкой воспользоваться при необходимости — это капец какое грехопадение, шо уж тут про вибраторы всякие. 

Про смазку и грехопабение угарнула в голос:hohot:

4 часа назад, Madness сказал(а):

Теперь отставить про пиписьки 😁 Пожалуюсь — тестами этими китайскими я так овуляцию и не словила, а она уже явно прошла. То ли тесты гауно и подвели, то ли я их как-то неправильно использую. Нипанятна 🤔 Ангина ещё эта, мужа ею заразила, он тоже был на антибиотиках и планирование снова отодвигается на какой-то срок.

Ты про эти тесты?

Screenshot_20240531_090317_Gallery.jpg

4 часа назад, Madness сказал(а):

С горя купила себе робота-окномойщика и от души намыла окна. Почти что медитация 😁

О, я тоже в этом году перед пасхой купила))) Такая вещь👍:girl_dance:

18 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Добрейшего утра всем:reverans:

Девчонки, такая тема, у меня день рождения 5го, я итак не собиралась отмечать, вчера подружка пишет, что ничего не знает, но на бокальчик Абрау заедут(я не пью, планируем же) , а у ее дочки ангина, вот сегодня собирается давать антибиотики, за 5 дней она поправится и они все придут, а я не хочу, чтоб больные люди приходил , потому что боюсь заболеть 🤒(планируем же😂) это как называется? Это какой то новый диагноз, да🫣😂? Вы бы как поступили? Не загонялись? 

Нет, не загоняешься. Всё правильно. Помоему надо сказать честно, но твою подругу я не знаю и не знаю как она отреагирует. Если боишься обидеть, скажи уезжаете в этот день с мужем куда нибудь, и мужа придупреди, естественно, чтоб у вас показания сходились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка вообще она взрослый человек должна сама понимать, что не важно планируешь или нет зайти и заразить кого то вирусом не очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Доброе утро!

@JuliaCherry как твои тестики?) мочила сегодня? 

Естественно, сейчас выложу)

10ДПО мокрые

20240531_084914.jpg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вижу на нижнем 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Добрейшего утра всем:reverans:

Девчонки, такая тема, у меня день рождения 5го, я итак не собиралась отмечать, вчера подружка пишет, что ничего не знает, но на бокальчик Абрау заедут(я не пью, планируем же) , а у ее дочки ангина, вот сегодня собирается давать антибиотики, за 5 дней она поправится и они все придут, а я не хочу, чтоб больные люди приходил , потому что боюсь заболеть 🤒(планируем же😂) это как называется? Это какой то новый диагноз, да🫣😂? Вы бы как поступили? Не загонялись? 

Я не загоняюсь 🤣 но это я 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка скажи, что отметите позже, когда ее дочка будет полностью здорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья Настя, как твои тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry такие же тени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry такие же тени

Показывай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Малина-калина сказал(а):

@koshkaMashka а если матка кзади отклонена, значит на спине после ПА лежать? Или тоже на животе? Привет) 

У меня загиб матки кзади, большинство ПА когда была Б были когда я на животе, березкой ни разу не стояла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! 

 

46 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Естественно, сейчас выложу)

10ДПО мокрые

20240531_084914.jpg

на обоих вижу отчетливую тенюшку))):tectik:

34 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry такие же тени

фото в студию!:tectik:

11 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Уфф, отвезла беспокойные 110 кг счастья бывшему  ( песель+ деть).

Сильнее меня переживал ток таксист: не ожидал таких габаритов собаки)) У нас же мама- алабай,  а папа- высокий пройдоха))

И вот это чудо влезает на заднее сиденье и, так по-свойски, делает " лизь"в ухо водителю и потом так тихо " ррр"..😂

Не, доехали мы спокойно, даже спал всю дорогу...спал - пес, а молчал- водитель. Когда я ему налом сумму отдала, он такой слабым голосом " спасибо "😂 Я ему в руку еще 300 руб сунула на " успокоительное "))

от души посмеялась))) у тебя мальчик или девочка (я про алабая)? Фото пришли

9 часов назад, NastaPax сказал(а):

Юляяяяяяя😫😫😫Я такие хочууууу😥😥😥И premmom твой приглянулся🤧Ну как же их заказать...upload_2024_05_30_23_06_50_434.thumb.png.5706facd2939c585736ec790d53b39b8.pngScreenshot_20240530-230346_1.thumb.png.96af8cce6542d246b15247fa1272f3aa.pngScreenshot_20240530-230413_1.png.f7651ab4ba192196dd6f375f4c9edd3c.png

где такие можно заказать? особенно последний?

@JuliaCherry как БТ (базальная температура) сегодня твоя? Смотрю у тебя вип стоит, наверное на страничку теперь твою не зайти, что б самой график БТ глянуть твой

Ох и написали вы вчера за вечер))) все прочитала, ура! 

Про позу березки - согласна с @koshkaMashka, а вот про оргазм и полежать - тоже где-то читала, что помогает)))

Ну и утренний на О. БТ только стоит на одном месте 36,5, странно, нет падения.... 

IMG_20240531_071720.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Я не загоняюсь 🤣 но это я 😁

Так я итак болею сутки через трое, блин, у мужа работа еще гаденькая, я еще на нее грешу на 50%, а тут у него отпуск, хоть как то отдохнет, яйки охладит, не охота с ангиной свалиться

53 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Марин0чка скажи, что отметите позже, когда ее дочка будет полностью здорова

Так она не видит проблемы, ну все дети болеют и ладно, я в другой ситуации вообще бы не обратила внимание, а тут, прям не хочу, отмажусь, скажу, что уезжаем, я плохая подруга 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Так она не видит проблемы, ну все дети болеют и ладно, я в другой ситуации вообще бы не обратила внимание, а тут, прям не хочу, отмажусь, скажу, что уезжаем, я плохая подруга 😂

Скажи, что вызвали на работу....подменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...