Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

Всем доброе утро))))) ох, ну и темы у вас))) Кстати про оргазм для зачатия тоже слышала))) про то , что учиться надо самой тоже согласна, а потом уже показывать своему мужчине как надо) Они тоже заинтересованы в том , чтоб доставить нам настоящее удовольствие))

Только что, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро))))) ох, ну и темы у вас))) Кстати про оргазм для зачатия тоже слышала))) про то , что учиться надо самой тоже согласна, а потом уже показывать своему мужчине как надо) Они тоже заинтересованы в том , чтоб доставить нам настоящее удовольствие))

Ох .. Какую страничку открыла ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

 Смотрю у тебя вип стоит, наверное на страничку теперь твою не зайти, что б самой график БТ глянуть твой

Да, я ночью вип подключила, просто заметила, что ко мне каждый день в течении недели, наверное, может и больше, просто не замечала я, заходит одна дама, не буду называть имён, она иногда читает наш чат, но ничего тут не пишет, мы с ней не знакомы и близко не общались никогда. Собственно делов то ноль, я обычно захожу просто с ответным визитом и лазию по страничке, чтоб хоть немного узнать человека, но в конкретно данном случае она скрыта випом и я не могу о ней ничего узнать, по-этому меня смущают её ежедневные визиты ко мне. 

Я закрыла свою страницу випом для всех, кроме друзей, но пока не поняла как друзей добавлять...разберусь и добавлю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка я б на твоем месте так не загонялась конечно))) Но если тебе самой не комфортно будет, то скажи , что встретитесь попозже)) ну или если подруга поймет, то просто объясни все))) так то мои подруги в принципе с ребенком даже выздоравливающим не поперлись бы никуда ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Скажи, что вызвали на работу....подменить

Ну на мужа пофигу, она ж ко мне приедет ( с другими подружками и детьми), а я не работаю пока, так что не проканает, скажу, что уезжаем, романтик, все дела, в другой день велком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Так я итак болею сутки через трое, блин, у мужа работа еще гаденькая, я еще на нее грешу на 50%, а тут у него отпуск, хоть как то отдохнет, яйки охладит, не охота с ангиной свалиться

Так она не видит проблемы, ну все дети болеют и ладно, я в другой ситуации вообще бы не обратила внимание, а тут, прям не хочу, отмажусь, скажу, что уезжаем, я плохая подруга 😂

Я ж говорю, это я 😁😁😁 я и с детьми никогда особо не загоняюсь 😁 если чувствуешь, что не хочется такой встречи, то и не надо.

У меня вип, но он больше от рекламы. Заходить, пустьзазодят, у меня там ничего нету интересного 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

@JuliaCherry как БТ сегодня твоя?

37))

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

@Марин0чка я б на твоем месте так не загонялась конечно))) Но если тебе самой не комфортно будет, то скажи , что встретитесь попозже)) ну или если подруга поймет, то просто объясни все))) так то мои подруги в принципе с ребенком даже выздоравливающим не поперлись бы никуда ))

Я даже не сколько сама боюсь от них заразиться, а сколько дети подцепят, а от своих уже и я подцеплю, а дети подцепят 90%, чупики по кругу ходят, чашки по кругу ходят и т д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ну и утренний на О. БТ только стоит на одном месте 36,5, странно, нет падения.... 

IMG_20240531_071720.jpg

У тебя уже был пик или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

У тебя уже был пик или я путаю?

Да, позавчера 172 %  и вчера 200 %))) по тестам, а вот БТ (базальная температура) на одном показателе стоит....нет западания, странно

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Я даже не сколько сама боюсь от них заразиться, а сколько дети подцепят, а от своих уже и я подцеплю, а дети подцепят 90%, чупики по кругу ходят, чашки по кругу ходят и т д

Да это понятно))) ну тогда просто объясни и все) что все будет, но только позже) у меня у самой 8-го др))) 8-го с мужем романтик будет, а 9-го уже подружек собираю 

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Да, позавчера 172 %  и вчера 200 %)))

Вчера ж мужа должна была приложить???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sevgi сказал(а):

У меня вип, но он больше от рекламы. Заходить, пустьзазодят, у меня там ничего нету интересного 😁

Нет, дорогая, тебя то я знаю и ты меня не смущаешь:D А отсутствие рекламы с випом это да, прям приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

Вчера ж мужа должна была приложить???

Даааааа)))) было дело вечером, часов в 10 вечера:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_1666.jpeg

IMG_1670.jpeg

IMG_1671.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

IMG_1666.jpeg

IMG_1670.jpeg

IMG_1671.jpeg

ЕЕЕЕЕЕСТЬ! Полосочки есть! Дуй на хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Да, позавчера 172 %  и вчера 200 %))) по тестам, а вот БТ на одном показателе стоит....нет западания, странно

Бывает и без западения овуляция. Думаю она у тебя будет сегодня, край завтра, соответственно потом БТ (базальная температура) поднимется, точно не пропустить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Нет, дорогая, тебя то я знаю и ты меня не смущаешь:D А отсутствие рекламы с видом это да, прям приятно)))

Да я читаю по диагонали, отвечаю невпопад🤣🤣🤣 что успела прочитать, то и написала😁 я даже не знаю кто ко мне заходил 👀 с телефона смотреть неудобно, а с компа редко захожу последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья есть полоски🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера утром или даже ночью было на улице 0 градусов, и у нас замерзло все, что росло на улице. Огурцы, кабачки, цветы 🤷 муж сказал ничего садить не будем значит больше. Ну какова красота, люблю своего мужа🤣🤣🤣 засадим все газоном 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я обожаю лазить по графикам всех девочек:D простите если кому не нравится это:D 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Да я читаю по диагонали, отвечаю невпопад🤣🤣🤣 что успела прочитать, то и написала😁 я даже не знаю кто ко мне заходил 👀 с телефона смотреть неудобно, а с компа редко захожу последнее время.

Я тоже иногда не успеваю на всё отвечать:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Бывает и без западения овуляция. Думаю она у тебя будет сегодня, край завтра, соответственно потом БТ (базальная температура) поднимется, точно не пропустить.

Значит сегодня еще закрепим:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! 

Тестов больше нет. Не делала сегодня. Заказала мч на завтра. Ну, если что- всегда пригодятся)) Макс длина второй фазы 15 дней, так что пока- жду)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@JuliaCherry я обожаю лазить по графикам всех девочек:D простите если кому не нравится это:D 

я тоже графики БТ (базальная температура) смотрю))) и меня прошу простить :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@JuliaCherry я обожаю лазить по графикам всех девочек:D простите если кому не нравится это:D 

Твои визиты меня тоже не смущают, ты тут с нами, пишешь, отвечаешь и по общению я понимаю какой ты человечек:kiss2: 

Меня смущает именно то, что я ту девушку не знаю и узнать не могу, тк она закрыта випом, а она ко мне заходит регулярно, как будто мы подруги. Написать ей напрямую мне как то стремненько...поэтому просто закрылась от внимания не знакомого мне человека. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...