Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Привет всем девочки. У меня сильно упало БТ (базальная температура)😭очень волнуюсь, тест сделаю на работе. Неужели срывается...

2025042-1722481007.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа Не паникуй, это, конечно, сложно, но ради малыша, постарайся успокоиться. Может какая-то погрешность измерения, да и 36,8 не так уж низко, завтра поднимется обратно🤞

 

Изменено пользователем Leronka
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа может прогик низкий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Загадала желание😊 Спасибо за такую красивую палату🌺

Я с утра тоже перетряслась, измеряла бт, смотрю на градусник, а он в крови... Что происходит не понимаю, ИК? Кд? Поранила градусником?

По симптомам, нет тех ощущений, что при кд. Бт 37. Есть распирание внизу живота. Болей нет. Сейчас уже час прошел, простите за подробности, по объему выделений на т.бумаге хорошие красные следы остаются,  на прокладке едва заметные крошечные пятнышки пока. Конечно, переживаю, я трусиха, боюсь незапланированной крови🥹 но пока надежда, что это привет от малыша не даёт совсем уж удариться в панику. Если, что в вс смогу к своему врачу сходить. Ну и тест утренний пустой.

Простите за много букв, надо поделиться, а вы знаю поймёте🌺

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ОмскМама сказал(а):

@миляушааа может прогик низкий? 

Принимаю по 200 утрика. Гинеколог сказала оставить так же🤷‍♀️

Может ещё 200 с утра выпить а 200 вечером поставить?

Изменено пользователем миляушааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, миляушааа сказал(а):

Принимаю по 200 утрика. Гинеколог сказала оставить так же🤷‍♀️

Может ещё 200 с утра выпить а 200 вечером поставить?

У меня свой прог нормальный, но ре все равно говорила по 200 три раза в день ставить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа при угрозах Утрик увеличивают. Я на сохранении лежала и мне так назначали:по 200 три раза в день. Потом опять на 200 в сутки перешла.

@DashaGV без угрозы это большая дозировка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Привет всем девочки. У меня сильно упало БТ (базальная температура)😭очень волнуюсь, тест сделаю на работе. Неужели срывается...

2025042-1722481007.jpg

Не переживай, у меня тоже так было и было все норм. Лучше сдай сегодня или завтра хгч и прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ttshka. сказал(а):

Не переживай, у меня тоже так было и было все норм. Лучше сдай сегодня или завтра хгч и прогестерон

Хгч сдам завтра. Прогик нет толку сдавать, тк я на прогике. Хотя наверное все равно сдам

Изменено пользователем миляушааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ОмскМама сказал(а):

@миляушааа при угрозах Утрик увеличивают. Я на сохранении лежала и мне так назначали:по 200 три раза в день. Потом опять на 200 в сутки перешла.

@DashaGV без угрозы это большая дозировка.

Да, поэтому я только при положительным тесте начала третий раз ставить, а так она наверно перестраховалась потому что первый раз бхб была 

Пусть у всех сбудутся самые заветные желания 🙏🏼❤️

А я сходила на фолликулометрию, сегодня 11 дц и Э всего 2,8😭 дф справа где нет трубы 12,5мм, видимо этот месяц точно пролетный(((

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест ярче, слава богу😊

IMG-20240801-WA0015.jpeg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я запуталась и свою мечту в августовском домике написала. 

Хочу двойню! 

@миляушааа хорошая, заметная полочка! 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV вообще не факт, что пролетный!На этом сайте смотрела график, где девочка забеременела и овуля была с того яичника, где удалена труба. Это она в своем дневнике писала, где график

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leronka сказал(а):

Всем доброе утро! Загадала желание😊 Спасибо за такую красивую палату🌺

Я с утра тоже перетряслась, измеряла бт, смотрю на градусник, а он в крови... Что происходит не понимаю, ИК? Кд? Поранила градусником?

По симптомам, нет тех ощущений, что при кд. Бт 37. Есть распирание внизу живота. Болей нет. Сейчас уже час прошел, простите за подробности, по объему выделений на т.бумаге хорошие красные следы остаются,  на прокладке едва заметные крошечные пятнышки пока. Конечно, переживаю, я трусиха, боюсь незапланированной крови🥹 но пока надежда, что это привет от малыша не даёт совсем уж удариться в панику. Если, что в вс смогу к своему врачу сходить. Ну и тест утренний пустой.

Простите за много букв, надо поделиться, а вы знаю поймёте🌺

Я в русскоязычных источниках особо такого не нашла, а вот на иностранных форумах читала про такую тему как heavy implantation bleeding. Вот там женщины пишут что у них было более обильное кровотечение, которое в итоге оказалось ик и не помешало беременности. Но такое не у всех конечно, у некоторых не закрепился. Но надежды есть!

 

кстати, я тогда неплохо расширила свой лексикон 🤣 теперь я знаю как они обозначают призрака прадеда, а еще все что касается кс, ерпкс, рубцов и прочего. Когда отечественные источники больше не удовлетворяют запросы, куда деваться 🤣

17 минут назад, ОмскМама сказал(а):

@DashaGV вообще не факт, что пролетный!На этом сайте смотрела график, где девочка забеременела и овуля была с того яичника, где удалена труба. Это она в своем дневнике писала, где график

Кстати, тоже встречала, и девочки писали информацию от врача, что периодически бывает так, что яйцеклетку затягивает другая труба, перекрестно. Не каждый цикл конечно, но это дело не редкое как я поняла 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я в русскоязычных источниках особо такого не нашла, а вот на иностранных форумах читала про такую тему как heavy implantation bleeding. Вот там женщины пишут что у них было более обильное кровотечение, которое в итоге оказалось ик и не помешало беременности. Но такое не у всех конечно, у некоторых не закрепился. Но надежды есть!

Думаю это вполне возможно, если малыш крепился и зацепил сосудик, то вполне вписывается картина. Несколько лет назад у меня лопнул сосудик, примерно так и кровило. Может и сейчас та же причина, просто тогда повод был, тяжесть подняла, а сейчас ничего подобного не было плюсом накануне розовое было однократно. Я сильно ни на что не надеюсь, хотя где-то в глубине души не без этого) Больше пугают проблемы, вот их совсем не хочется. Пока не планировала все идеально было, цикл день-в-день, а тут началось, то одно, то другое. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leronka сказал(а):

Всем доброе утро! Загадала желание😊 Спасибо за такую красивую палату🌺

Я с утра тоже перетряслась, измеряла бт, смотрю на градусник, а он в крови... Что происходит не понимаю, ИК? Кд? Поранила градусником?

По симптомам, нет тех ощущений, что при кд. Бт 37. Есть распирание внизу живота. Болей нет. Сейчас уже час прошел, простите за подробности, по объему выделений на т.бумаге хорошие красные следы остаются,  на прокладке едва заметные крошечные пятнышки пока. Конечно, переживаю, я трусиха, боюсь незапланированной крови🥹 но пока надежда, что это привет от малыша не даёт совсем уж удариться в панику. Если, что в вс смогу к своему врачу сходить. Ну и тест утренний пустой.

Простите за много букв, надо поделиться, а вы знаю поймёте🌺

А ты бт вагинально замеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka привет) у меня было такое в 7 и 8 графике, красная кровь разово на 12 дпо, потом коричневые прожилки и через 2 дня месячные.

Но у меня эндометриоидные кисты, возможно это от них привет был 🤷🏻‍♀️ 

Желаю, чтобы у тебя было ик ❤️🪽

Изменено пользователем Elena Dbr
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я в русскоязычных источниках особо такого не нашла, а вот на иностранных форумах читала про такую тему как heavy implantation bleeding. Вот там женщины пишут что у них было более обильное кровотечение, которое в итоге оказалось ик и не помешало беременности. Но такое не у всех конечно, у некоторых не закрепился. Но надежды есть!

 

кстати, я тогда неплохо расширила свой лексикон 🤣 теперь я знаю как они обозначают призрака прадеда, а еще все что касается кс, ерпкс, рубцов и прочего. Когда отечественные источники больше не удовлетворяют запросы, куда деваться 🤣

Кстати, тоже встречала, и девочки писали информацию от врача, что периодически бывает так, что яйцеклетку затягивает другая труба, перекрестно. Не каждый цикл конечно, но это дело не редкое как я поняла 

Про перекрестное от врача знаю. И моя ВБ была перекрестной, О слева, а в справа. 

А потом обе Б с ЛЯ и левой трубой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. Да, вагинально.

@Elena Dbr у меня нет кист, УЗИ с гсс на 8дц были, все хорошо по ним, после пять дней кровило, так уже с того момента прошло больше 10 дней, тоже не может от этого. Свечи ставлю, на них уже грешу, врач после гсс сказала, ставить только как кровить перестанет, чтобы не усилить, а вчера вечером поставила, может усилила, те выделения, что днём были? Сегодня ничего делать не буду. Теряюсь в догадках.

 

Изменено пользователем Leronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Присоединяюсь к планирующим) читала вас читала, сегодня решила зарегистрироваться. 

Планируем второго ребёночка. 1й цикл планирования. Сегодня примерно 3-4 ДПО. Специально не отслеживала, по приложению О была в воскресенье, а по выделениям с воскресенья на понедельник. ПА был в понедельник, может конечно и поздно. Но тесты заказала, жду) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...