Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

01.08.2024 в 16:00, Tanya_smi сказал(а):

У меня сегодня 18 дц, тест на О показал пик. Вчера у мужа был др, снимали дачу, алкоголь лился рекой, вот теперь переживаю чёт, не повлияет ли это? Завтра-послезавтра будет овуляция, а мне 4 августа ещё на один день рождения. Как вы относитесь к этому вопросу? Убираете алкоголь или живёте как обычно? 

Гораздо важнее не пить будущему отцу. Это у мужчин сперматогенез идет непрерывно, и сразу куча патологичных форм, мертвых много, повышенная вязкость. 

У женщин же уже прошли все фазы деления будущей як. Не страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевые тесты на Б отзывы хорошие

 

Еще раз дублирую

IMG_5858.png

Изменено пользователем Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

Дешевые тесты на Б отзывы хорошие

 

Еще раз дублирую

IMG_5858.png

Как теперь это развидеть? И удержать свои пальцы:26_obmorok:

Я, сидя сейчас на ВБ:D

570.jpg

:girl_mad:

Screenshot_20240804_151804_Wildberries.jpg

Всё, надо убегать от вас:girl_wacko:

Это же они придут. И начнется: надо проверит на реагент. Ой, я там что-то заметила, надо еще раз проверить. Ооо, пустой. Да нееее, это я мало ждала, надо еще один сделать. 

Я-безвольное создание:26_obmorok:

Выкидывала сейчас использованные тестики с этого цикла. Попался на глаза тестик. Видимо не все в прошлый раз выкинула из этой партии МЧ. Все МЧ были с полосочками и никуда они не пропадали. 

Вот до сих пор внутри вопрос: что это было с тестами:think1:

20240804_152632.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Как теперь это развидеть? И удержать свои пальцы:26_obmorok:

Я, сидя сейчас на ВБ:D

570.jpg

:girl_mad:

Screenshot_20240804_151804_Wildberries.jpg

Всё, надо убегать от вас:girl_wacko:

Это же они придут. И начнется: надо проверит на реагент. Ой, я там что-то заметила, надо еще раз проверить. Ооо, пустой. Да нееее, это я мало ждала, надо еще один сделать. 

Я-безвольное создание:26_obmorok:

Выкидывала сейчас использованные тестики с этого цикла. Попался на глаза тестик. Видимо не все в прошлый раз выкинула из этой партии МЧ. Все МЧ были с полосочками и никуда они не пропадали. 

Вот до сих пор внутри вопрос: что это было с тестами:think1:

20240804_152632.jpg

Посмотрела твой график и ведь реально все с полосками, как такое может быть а , я все таки думаю была попытка прикрепления, а хгч сдала уже в момент когда в крови не было иначе я не знаю как это объяснить ☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV я хгч сдала, когда тенюшка начала быть. Пришел 0.1. В обед и на следующий день тенюшки поярчали даже. А потом тусклее и тусклее. Может и была попытка, а может всплеск каких-нибудь гормонов был, а может и вообще О. Просо таких четких теней и чтобы не на одном тесте, я давно не встречала. Если бы 1 тестик, то спихнула бы на реагент. А тут. Теперь только гадать и домысливать. 

Я же тогда и пыталась на узи попасть, но мой узист в отпуске. Мне предложили другого, но не хочу. Не доверяю я другим. 

Надо бы к нему на август записаться, хоть глянуть, что там у меня. А то была на узи весной по-моему или в начале лета. После лечения не была, кстати. 

@DashaGV а этот тестик, который скинула сейчас, пролежал несколько дней и на нем ничего и никуда не выветрилось. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Гораздо важнее не пить будущему отцу. Это у мужчин сперматогенез идет непрерывно, и сразу куча патологичных форм, мертвых много, повышенная вязкость. 

У женщин же уже прошли все фазы деления будущей як. Не страшно. 

Читала вас, читала, молчала, молчала... Но не укладывпется в голове у меня ваша логика, девочки. Нельзя алко во время Б? Само собой. Но ведь яйцеклетки живут с нами всю жизнь. Всё  что что вы выпьете за всю жизнь, выкурите и т.п - всё  влияет  отражается на тех як, что живут в вас. И поэтому в том чимле с возрастом всё хуже и хуже качество як. И неизвестно, насколько поврежденная попадётся в данное оплодотаорение. Поэтому,  напланируйтесь, нарожайтесь в доволь, а потрм уже пейте, если это так нужно. На нас больше ответственности, чем на мужчинах. Они, действительно, 3 месяца - и новые живчики.

Ну ведь хочется дать самое лучшее будущему потомству: лучшее здоровье, лучшие условия. И если можно на это повлиять - то здорово! Лично я беру этот шанс и использую его. Цена не так велика. 

Да, и у пьющих, и у курящих, и у употребляющих бывают здоровые дети. А каким было бы оно без всего этого уже не получится узнать.  Может повезло в этот раз, а может и аукнется позже. Готовы рисковать? Право ваше, естественно.  

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже интересный вопрос или мысли, не знаю, как сформулировать. 

Допустим,

1 вариант: бусинка начинает прикрепляться, начинает вырабатываться хгч. Через пару дней чо-то идет не так. Всё, тесты становятся пустыми.(что мы называем бхб)

2 вариант: когда уже всё подтвердилось, но сорвалось (что мы набываем выкидыш)

По идее, М должны быть и в том, и в том варианте сразу. Ведь организм уже начал процесс перестройки, но что-то пошло не так. Как мы понимаем, что произошел срыв? Это то, что начинает кровить. 

Почему тогда в первом варианте тесты просто становятся чисиыми и М идут в срок, а во втором случае, начинаются М сразу. Тогда и в первом случае тоже сразу должны идти М

Блин как-то сумбурно. Но надеюсь, что поймете

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот тоже интересный вопрос или мысли, не знаю, как сформулировать. 

Допустим,

1 вариант: бусинка начинает прикрепляться, начинает вырабатываться хгч. Через пару дней чо-то идет не так. Всё, тесты становятся пустыми.(что мы называем бхб)

2 вариант: когда уже всё подтвердилось, но сорвалось (что мы набываем выкидыш)

По идее, М должны быть и в том, и в том варианте сразу. Ведь организм уже начал процесс перестройки, но что-то пошло не так. Как мы понимаем, что произошел срыв? Это то, что начинает кровить. 

Почему тогда в первом варианте тесты просто становятся чисиыми и М идут в срок, а во втором случае, начинаются М сразу. Тогда и в первом случае тоже сразу должны идти М

Блин как-то сумбурно. Но надеюсь, что поймете

 

Думаю это потому что уровень хгч разный, и механизм. Выкидыш это когда организм отторгает плод, ну типа сам инициирует кровотечение. А бхб это когда плод не очень смог и организм как бы не причем и действует по плану.

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Февраляночка сказал(а):

Читала вас, читала, молчала, молчала... Но не укладывпется в голове у меня ваша логика, девочки. Нельзя алко во время Б? Само собой. Но ведь яйцеклетки живут с нами всю жизнь. Всё  что что вы выпьете за всю жизнь, выкурите и т.п - всё  влияет  отражается на тех як, что живут в вас. И поэтому в том чимле с возрастом всё хуже и хуже качество як. И неизвестно, насколько поврежденная попадётся в данное оплодотаорение. Поэтому,  напланируйтесь, нарожайтесь в доволь, а потрм уже пейте, если это так нужно. На нас больше ответственности, чем на мужчинах. Они, действительно, 3 месяца - и новые живчики.

Ну ведь хочется дать самое лучшее будущему потомству: лучшее здоровье, лучшие условия. И если можно на это повлиять - то здорово! Лично я беру этот шанс и использую его. Цена не так велика. 

Да, и у пьющих, и у курящих, и у употребляющих бывают здоровые дети. А каким было бы оно без всего этого уже не получится узнать.  Может повезло в этот раз, а может и аукнется позже. Готовы рисковать? Право ваше, естественно.  

О, белое пальтишко подъехало 😂😂😂

Молчали бы и дальше, чем в подобной форме здесь писать

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

Думаю это потому что уровень хгч разный, и механизм. Выкидыш жтл когда организм отторгает плод, ну типа сам инициирует кровотечение. А бхб это когда плод не очень смог и организм как бы не причем и действует по плану.

Я не говорю про уже приличные сроки, а про те, когда задержка 1-2 дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 интересно🧐в 1 варианте может быть задержка м 1-2 дня для перестрой организма на прежний лад.А во 2 же тоже нужно время..ладно когда тянет ж несколько дней(скорее,когда организм понял,что эмбрион не жизнеспособен),а вот когда без болей просто резко бывает..тут интересно конечно.

Всем привет.Грустно.9дпо и хочется все оставшиеся тесты сложить в ведро и просто оббосЦать разом.Простите😢Что за не пруха...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот тоже интересный вопрос или мысли, не знаю, как сформулировать. 

Допустим,

1 вариант: бусинка начинает прикрепляться, начинает вырабатываться хгч. Через пару дней чо-то идет не так. Всё, тесты становятся пустыми.(что мы называем бхб)

2 вариант: когда уже всё подтвердилось, но сорвалось (что мы набываем выкидыш)

По идее, М должны быть и в том, и в том варианте сразу. Ведь организм уже начал процесс перестройки, но что-то пошло не так. Как мы понимаем, что произошел срыв? Это то, что начинает кровить. 

Почему тогда в первом варианте тесты просто становятся чисиыми и М идут в срок, а во втором случае, начинаются М сразу. Тогда и в первом случае тоже сразу должны идти М

Блин как-то сумбурно. Но надеюсь, что поймете

 

Там все сложно… Чтобы разобраться в этом, надо быть врачом гинекологом специализирующимся на б. К сожалению даже моих знаний здесь не хватает чтобы что-то сказать. Остальное все будет домыслами… попробуй у врачей поспрашивать)) но там реально должен быть врач любящий думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Я не говорю про уже приличные сроки, а про те, когда задержка 1-2 дня. 

Ну вот видимо организм на задержке в 1-2 дня готов запускать месячные. А когда срывается до задержки - не готов. У него все по плану 

Только что, koshkaMashka сказал(а):

Там все сложно… Чтобы разобраться в этом, надо быть врачом гинекологом специализирующимся на б. К сожалению даже моих знаний здесь не хватает чтобы что-то сказать. Остальное все будет домыслами… попробуй у врачей поспрашивать)) но там реально должен быть врач любящий думать))

90% врачей скажут что это вовсе не беременность 

хотя когда я во вторую б ходила к врачу на учет вставать по рекомендации, я ей рассказала как были призраки прадеда и странный хгч, но закосила под дурочку, типа я не знаю что это такое было. И она мне сама рассказала про бхб, объяснила что так бывает.

А кстати, я выше писала что сидела на иностранных форумах планюшек, и там есть такая тема, что они отказываются от термина бхб и зовут это потерей на раннем сроке, типа надо вещи своими именами называть и бхб это тоже Б

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ну белое не белое, а суть ведь правильная)

А пить, не пить, конечно, решает каждый сам

Изменено пользователем moxnatushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@Lesechka24 интересно🧐в 1 варианте может быть задержка м 1-2 дня для перестрой организма на прежний лад.А во 2 же тоже нужно время..ладно когда тянет ж несколько дней(скорее,когда организм понял,что эмбрион не жизнеспособен),а вот когда без болей просто резко бывает..тут интересно конечно.

Всем привет.Грустно.9дпо и хочется все оставшиеся тесты сложить в ведро и просто оббосЦать разом.Простите😢Что за не пруха...

:almirena:

Я вот развлекаю себя размышлениями. Отвлекает от того, чтобы не побежать, волосы назад, в аптеку за очередной партией тестов. Завтра день Х. Жду

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Там все сложно… Чтобы разобраться в этом, надо быть врачом гинекологом специализирующимся на б. К сожалению даже моих знаний здесь не хватает чтобы что-то сказать. Остальное все будет домыслами… попробуй у врачей поспрашивать)) но там реально должен быть врач любящий думать))

я пока таких врачей не встречала. Они вообще тесты не оценивают без анализа хгч.

но если масштабнее брать, то когда ЯК оплодотворена, но еще не дошла до прикрепления, то тот же самый эндик готовится к Б. И вот, они пркрепляется, идет выработка хгч, дан сигнал организму, что всё получилось. А потом бац и всё. То есть, организм такой: оо, мне показалось, идем по плану. Думаю, что так не происходит. И поэтому организм тоже должен дать реакцию. Он же уже начал подготовку и тут уже пошло что-то  не по плану. 

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Ну вот видимо организм на задержке в 1-2 дня готов запускать месячные. А когда срывается до задержки - не готов. У него все по плану 

Выше описала свои мысли. 

Это так, размышления.

Просто если объяснять на просом языке: я захотела кушать, пошла в магазин, затарилась и на кассе передумала и оказалась голодной.  В итоге, у меня недовольство, недомогание от голода и раздражительность. 

А вот если бы я купила всё и покушала, то было бы всё ок. 

Сейчас капаюсь в графиках, гдп на тестах что-то было до задержки и пропало потом. 

Интересно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Инна_К сказал(а):

 

А кстати, я выше писала что сидела на иностранных форумах планюшек, и там есть такая тема, что они отказываются от термина бхб и зовут это потерей на раннем сроке, типа надо вещи своими именами называть и бхб это тоже Б

 

В акушерстве есть такая вещь как золотой стандарт определения б. Сейчас это хгч+узи. Пока что-то одно, то б под вопросом. Поэтому и пошло про бхб. Хгч достоверный метод (есть вероятные, предположительные и достоверные методы определения б) но его одного маловато. Надо еще узи. А на узи при маленьком хгч еще ничего не видно

ну короче тонкости и нюансы, но суть одна. Это беременность))

12 минут назад, Инна_К сказал(а):

90% врачей скажут что это вовсе не беременность 

 

Ну и поэтому я выше и написала про думающего врача))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Он же уже начал подготовку и тут уже пошло что-то  не по плану. 

У меня после бхб были такие болезненные месячные, что я просто офигела от жизни своей. Я не смогла из туалета дойти до дивана и тупо легла прям там на кафель, муж предлагал скорую вызвать. Думаю тогда организм очень хорошо понял, что все пошло не по плану 😵‍💫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@koshkaMashka ну белое не белое, а суть ведь правильная)

Суть чуть сложнее. Помимо алко еще куча всего что негативно влияет на организм. Ну и насчет алко, например, в средние века люди вместо воды пили вино. Вот просто как компот. Тк просто воду было опасно. Не вымерли. Защитных механизмов много очень. 
и нет, алко в любом случае ВРЕДНО. 
но ВО ПЕРВЫХ, я написали именно про ФОРМУ ПОДАЧИ. 

ВО ВТОРЫХ, я за баланс в жизни и против крайностей. Я не готова быть сначала инкубатором для детей, а только потом начать жить… после 40 блин

и это ВЫБОР КАЖДОЙ. Но вот надевать белое пальто и намекать что вот она то молодец, а мы как бы нет, я против такого

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инна_К сказал(а):

У меня после бхб были такие болезненные месячные, что я просто офигела от жизни своей. Я не смогла из туалета дойти до дивана и тупо легла прям там на кафель, муж предлагал скорую вызвать. Думаю тогда организм очень хорошо понял, что все пошло не по плану 😵‍💫

У меня пока М не пришли. Но не думаю, что будут болезненными. Я же обезболиваюсь сейчас кексом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Просто если объяснять на просом языке: я захотела кушать, пошла в магазин, затарилась и на кассе передумала и оказалась голодной.  В итоге, у меня недовольство, недомогание от голода и раздражительность

Я вижу это немного иначе. Обычный цикл без б, яйцеклетка погибла, и организм и так понимает, что он останется «голодным» и вот он недоволен и раздражителен (месячные).

и второй вариант - бхб, организм готовится к голоданию, а потом фигак и колбасой перед носом помахали, но не дали. И тут он такой ах вы гады, ну что поделать, и тоже голодный и раздражительный, выдает ужасные М, но ничего не поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Я вижу это немного иначе. Обычный цикл без б, яйцеклетка погибла, и организм и так понимает, что он останется «голодным» и вот он недоволен и раздражителен (месячные).

и второй вариант - бхб, организм готовится к голоданию, а потом фигак и колбасой перед носом помахали, но не дали. И тут он такой ах вы гады, ну что поделать, и тоже голодный и раздражительный, выдает ужасные М, но ничего не поделать

Ну можно и в таком варианте это рассмотреть. :D

Но ты и сама подтвердила, что колбаской помахали и не дали. Поэтому после бхб тоже должны быть последствия и реакция организма. А если их нет, то значит и бхб не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Суть чуть сложнее. Помимо алко еще куча всего что негативно влияет на организм. Ну и насчет алко, например, в средние века люди вместо воды пили вино. Вот просто как компот. Тк просто воду было опасно. Не вымерли. Защитных механизмов много очень. 
и нет, алко в любом случае ВРЕДНО. 
но ВО ПЕРВЫХ, я написали именно про ФОРМУ ПОДАЧИ. 

ВО ВТОРЫХ, я за баланс в жизни и против крайностей. Я не готова быть сначала инкубатором для детей, а только потом начать жить… после 40 блин

и это ВЫБОР КАЖДОЙ. Но вот надевать белое пальто и намекать что вот она то молодец, а мы как бы нет, я против такого

А бывает психологическое бесплодие, когда настолько загоняешься по каждому чиху что организм на супер «детоксе» говорит да пошла ты дорогая, я с таким настроем рожать не стану. И тогда и бокал винца как лекарство 😄

Я тоже за баланс. Особенно если учесть как нас вирусы шарашат, так ни одному Шароне и не снилось 🤣

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня пока М не пришли. Но не думаю, что будут болезненными. Я же обезболиваюсь сейчас кексом

Метода огонь! 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

 

@Горлица помнишь, я тебе говорила про плавающую полосочку на БУ? Я обещала для тебя ее поймать. Она пробегает в период первых двух минут, поэтому этот тест на 8-9 дпо сразу и непроанализируешь. :D

20240804_095419.jpg

 

 

Вот и я сегодня точно такую же картину увидела на БУ🤪 Через пару минут «пробегающая» именно розовая полоска от тестовой до контрольной🏃🏼‍♀️➡️ Немножко офигела😂 Оказывается я не одна такая. Думала совсем кукуха со мной попрощалась😂

Привет, девочки) Мои полоски несколько дней назад оказались реагентом(( Сейчас 11-12 дпо, тесты чистейшие🥺 Живот тянет уже несколько дней, жду М, эх😔

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает. Можно ли кровоостанавливающее пить в м? Врач на приеме сказала, что, то что сейчас кровит просто перейдет в м и все. А они у меня видимо плюсаеулись и полилось... Видимо моя анемия ещё наслаивается я проснулась утром позавтракала и заснула до настоящего момента обратно, так очнусь немного и снова провались в сон... Короче тяжко очень и обильно очень. Дома есть транексам, если чуть поток придержать им или нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@an.na ооо, у тебя они сохранились?

@an.na и эта полоска убегает к кому- то другому на тест, а ты остаешься с кукишем:girl_mad:

@Leronka я бы подсказала, но не сильно в этом. Если есть связь с врачом, то лучше у нее спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...