Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Пересмотрела сегодня тестов, сначала была уверена, что пусто, сейчас смотрю на фото и вроде цепляет глаз что-то...

Polish_20240828_201704468.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka да цепляет

Уй у меня прямо матку тянет хоть на стену лезть((( ещё дочка постоянно на руки просится сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

сначала подумала ты про мужа

Я тоже подумала что это про мужа 🤣🤣🤣 двух сокровищ увидишь в общем 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полный облом. Разговор с мужем: приёмных-нет, эко-нет, третьего не хочу. Будешь сопротивляться, буду предохраняться. Я хочу пожить для себя.  Как-то так. Приплыли. :girl_cray:  ничего не хочу, только плакать :girl_cray:

Изменено пользователем Lesechka24
  • Непонятно 1
  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, полный облом. Разговор с мужем: приёмных-нет, эко-нет, третьего не хочу. Будешь сопротивляться, буду предохраняться. Я хочу пожить для себя.  Как-то так. Приплыли. :girl_cray:  ничего не хочу, только плакать :girl_cray:

Сочувствую очень 😭😭😭 он точно не передумает теперь? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Инна_К сказал(а):

Сочувствую очень 😭😭😭 он точно не передумает теперь? 

 

:girl_cray:был прямой, откровенный разговор. Я не знаю, что делать теперь.  Отпускаю ситуацию.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

:girl_cray:был прямой, откровенный разговор. Я не знаю, что делать теперь.  Отпускаю ситуацию.  

А до этого почему тогда по другому говорил?🧐 не предохраняется же, значит все возможно… при этом говорит что третьего не хочет… че т я ниче не поняла🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Может ещё передумает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, полный облом. Разговор с мужем: приёмных-нет, эко-нет, третьего не хочу. Будешь сопротивляться, буду предохраняться. Я хочу пожить для себя.  Как-то так. Приплыли. :girl_cray:  ничего не хочу, только плакать :girl_cray:

Интересно, конечно. А если было бы наоборот? Ты ногой топ - третьего хочу и точка, будешь сопротивляться, буду хитрить, насиловать и всё такое. Или так нельзя и стрелочка не поворачивается? Сорри.. Но тогда не понятно насчет предохранения, что значит - будешь сопротивляться, буду предохраняться? Что за угрозы? Тогда предохраняйся и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, полный облом. Разговор с мужем: приёмных-нет, эко-нет, третьего не хочу. Будешь сопротивляться, буду предохраняться. Я хочу пожить для себя.  Как-то так. Приплыли. :girl_cray:  ничего не хочу, только плакать :girl_cray:

Ни на что не намекаю. Но если женщина хочет ребенка, а мужчина нет, либо женщина примиряется с этим, либо находит другого мужчину, который хочет ребенка. 

Продолжаем госование за название палаты 9 тут:

 

Ещё пару тройку дней жду ваших голосов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

@Lesechka24 ты читала сегодня моё сообщение для тебя? 

@Lesechka24@Lesechka24 блин хотела воодушевить, а здесь такой разговор

Сегодня пекла торт в отвлекание себя 

IMG_20240308_105130.jpg

IMG_20240308_122915.jpg

Ого го😍Я его хочуууу🤤🤤🤤🤤🤤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ого го😍Я его хочуууу🤤🤤🤤🤤🤤

Я бы тоже такой съела😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, полный облом. Разговор с мужем: приёмных-нет, эко-нет, третьего не хочу. Будешь сопротивляться, буду предохраняться. Я хочу пожить для себя.  Как-то так. Приплыли. :girl_cray:  ничего не хочу, только плакать :girl_cray:

Странно... Обычно тут оба решают надо или не надо.... Поступок его тут эгоистичный. 

Вспомнила слова подруги детства. У неё тоже был разговор с мужем о 2 ребенке.... Он тоже не хотел, а она ему сказала: что с тобой или без тебя, но у меня будет второй ребёнок.... Итог: 2 дочери, которых любит безумно, живут вместе, не разошлись) 

55 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

@Lesechka24 ты читала сегодня моё сообщение для тебя? 

@Lesechka24@Lesechka24 блин хотела воодушевить, а здесь такой разговор

Сегодня пекла торт в отвлекание себя 

IMG_20240308_105130.jpg

IMG_20240308_122915.jpg

Если убрать клубнику,  то можно мне кусочек пжл) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так важно чтобы у обоих желание иметь/не иметь детей совпадало… у меня был опыт с первым мужем. Он не хотел. Точнее вроде хотел но когда-нибудь потом. Он еще и младше меня на год… вроде молодые, куда торопиться. Только я хотела ребенка лет с 18-19. А начали мы с ним отношения когда мне 20 было. И сначала вроде да, какие дети. Оба еще учились. С моей учебой на архитектора ребенок это жесть. И вот я доучилась, мы сыграли свадьбу. Ему оставался еще год учебы… и вроде вот оно счастье… так близко… но… он решает идти в армию. Пусть на год, но вы то поймете, что такое когда еще на год откладывается ребенок. 
А потом в каком-то разговоре выясняется, что он и после армии еще бы пару лет «пожил для себя»…🙈 только наше «пожить для себя» это не какие-то крутые путешествия, увлечения, которые несовместимы с ребенком, не тусовки, не вылазки куда-то. Это тупо работа и дома вечером посидеть. Иногда в кино сходить… человек короче просто не хотел ребенка. 
И я тогда «выпросила» ребенка все таки. Сошлись, что пол года после армии «восстанавливаемся» и в бой. Хорошо хоть сын сразу получился и мне не пришлось ждать еще. 
И по итогу мне и «прилетело» в очередной ссоре «сама выпросила свадьбу и ребенка, вот теперь сама все проблемы и разгребай…». Это было очень больно. И вот это состояние «выпрашивания» ребенка я четко запомнила…

Я знала что еще хочу детей. Но тогда я уже не думала об этом, я тогда ходила и думала, что мне делать со своей жизнью дальше. Разводиться или нет, поступать в мед или нет и как дальше жить. Да и сын был сложным младенцем, как-то не до мыслей о следующем ребенке. 
но вот сыну почти 3 и я поняла что хочу второго. Но я уже знала что развожусь, уже поступила в мед. И очень горевала что до второго еще хз сколько времени… но дочь решила иначе, в итоге через 4 месяца беременность. И это была чисто моя дочь, мой ребенок, я захотела, я родила. Пофиг на мнение «отца». Он по факту так и оказался просто донором спермы… а я была очень счастлива! Не смотря на все вводные того времени

И вот когда я уже начала отношения с нынешним мужем, я в начале отношений еще спросила, хочет ли он еще детей. Он сказал, что да. Это было очень важно мне. 
Да, это все могло поменяться, но для меня это прям пунктик был. Мне важно чтобы мы оба хотели. И мне важно чтобы я хотела ребенка именно от этого мужчины. Потому что по факту, с первыми двумя детьми, я просто хотела ребенка. Я бы и с первым мужем может раньше развелась, но меня останавливало желание иметь ребенка. А теперь все по местам. Оба хотим ребенка (Господи, как же я счастлива была, когда я предложила не через год после окончания моей учебы беременеть, а вот сейчас, через несколько месяцев начать планировать, лишь бы я просто доучилась. И он оказался только за!😍😍😍) И теперь хочу еще именно от этого мужчины ребенка. И я знаю, что он будет полноценно вовлечен, а не как предыдущие отцы

Сложно это всё…

Подруга у меня тоже хочет еще детей а муж категорически против. Только там судьба тоже иначе распорядилась. У них был всегда ппа и тут вдруг на фоне этого случился сын. А было уже две дочери и там муж не хотел больше детей. Двоих типа достаточно… Ох как его крыло. Месяца два принимал этот факт. А подруга и четвертого родила бы…

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

Сегодня пекла торт в отвлекание себя 

IMG_20240308_105130.jpg

IMG_20240308_122915.jpg

Какая красотааа😍😍😍 ну и как теперь спать, а!?😅

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никогда детей не хотела. И не понимала, как это, просто хотеть детей, зачем вообще это надо?  Но когда мужа встретила, меня именно идея увидеть мое и его продолжение в новом человеке вдохновила. Жаль, что поздновато, почти к 30 годам(29). А еще мы пахали, ипотека, ремонты, как бы выжить. По итогу ничего не изменилось, выживаем до сих пор, с появлением ребёнка все пошло по одному месту. Как только я чуть выкарабкалась, второго решили, а не получилось. Точнее, получилось оба раза сразу, но неудачно. И опять мы в полной ж. Виню и ругаю себя, что захотела второго, и вот потери. А муж что, а ничего, хочешь, 7 рожай, хочешь, никого. Как скажешь, дорогая. 

Но продолжаю заходить на БП) противоречивые чувства к сайту. Для меня лично он теперь стал символом неудач и потерь. И слишком ощутима здесь энергетика эта. Много девочек с грустными историями. Но в то же время интересно читать и делиться мыслями на темы около... 

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Он имеет право не хотеть ровно такое же, как ты имеешь право хотеть. И то и другое - абсолютно нормально. 

Я знаю, что моё мнение не популярно сейчас будет, всё же форум специфический, но в своём "хочу" очень просто разбить нос, лоб, кулаки в кровь, стучась в уже закрытую дверь. Не всегда получается, как мы хотим. Но потом, как показывает время, именно так и нужно было. Это как игра в лабиринт. Помнишь, была такая, где за стеклышком шарик, и нужно его двигать так, чтобы он дошёл из точки А в точку Б, минуя тупики. Вот никогда не докатишь этот шарик, если загнать его в тупик и биться, биться. Нужно вернуть его в начальную точку. И потом снова начать крутить диск. Вернись в начальную точку ДО того, как мысль о ребёнке стала всепоглощающей. 

Пусть настанет мир в твоей душе. 

i (2).webp

Всегда жду ваши комментарии, как точно сказано🙏

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

продолжаю заходить на БП) противоречивые чувства к сайту. Для меня лично он теперь стал символом неудач и потерь. И слишком ощутима здесь энергетика эта. Много девочек с грустными историями. 

Я на этом сайте запланировала второго сына и хоть позже у меня было достаточно много потерь, для меня сайт не стал символом потерь и неудач. Только посмотри сколько девочек здесь беременнеет и удачно рожает! Полным полно... Сколько потерь и неудач, столько же и удачных беременностей и счастливого материнства. Ты отчаялась, как и я. Но мир вокруг нас всё ещё играет красками, поверь. Просто для нас они померкли. Но всему свое время, и время печали пройдёт и снова мир вокруг станет ярким.

Просто обниму тебя 🫂 Всё наладится❤️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Я на этом сайте запланировала второго сына и хоть позже у меня было достаточно много потерь, для меня сайт не стал символом потерь и неудач. Только посмотри сколько девочек здесь беременнеет и удачно рожает! Полным полно... Сколько потерь и неудач, столько же и удачных беременностей и счастливого материнства. Ты отчаялась, как и я. Но мир вокруг нас всё ещё играет красками, поверь. Просто для нас они померкли. Но всему свое время, и время печали пройдёт и снова мир вокруг станет ярким.

Просто обниму тебя 🫂 Всё наладится❤️

Спасибо! Я всё понимаю, и зашла на огонёк этого форума с позитивным настроем. А тут что-то у всех печали и неудачи. Я именно про палату тестоманок. Я прям физически почуяла, как это тяжко. Но решила, да ну, ерунда, вон сколько девочек интересных и позитива, юмора. Но тревога и печаль в "воздухе" никуда не делись. Несмотря на картинки с цветочками, солнышками и т.п.(простите, если что, просто не любитель) 

А что до меня, то просто так совпало, конечно же, форум не виноват)))), но я уже никогда не смогу избавиться от того факта что две подряд неудачные Б "прошли" здесь. Но некоторых девочек действительно интересно читать, не только на тему Б, поэтому уйти сложно) 

 

Просто вчера еще увидела темку девочки, которая со мной рядом по срокам шла, здесь отмечалась пару раз в тестомании, у нее тоже в итоге прерывание😭 

Изменено пользователем Lerochek89
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки! Есть еще порох в порохвницах! Я, если честно,  не Мерлин Монро: вес уже не тот, морщинки и пр. А тут еще муж ночью локтем долбанул чуть выше брови. Первый день все ок было- синяк. А потом это все стекло на глаз(( А сегодня утром- на нижнее веко. Те сверху черно- синее все, снизу- так же. Вид алкоголички со стажем(( 

И сейчас у нас резко закончилась туалетная бумага.  Дочка сидит в сортире. Я- бегом вниз в магаз  за ней. Купила, выхожу: мне парень лет 20-22х, хоть картину пиши! Типа, потерял вэйп..полазали мы с ним по кустам- не нашли.  Он меня так ооочень нежно обнимает: спасибо! Я ему ( с рулонном туалетной бумаги): все у тебя будет хорошо!

Он, нежно проводя по моим волосам: а у тебя?

Я: у меня тоже

Он, проводя по моему " бланшу": а это?

Я: а это- тоже хорошо.  Боевая травма. 

И тут он ооочень нежно проводит по шее, опускаясь в разрез платья: а тут?

Я, в ахуе, отстраняясь: тут тоже все ок.

Проводил до дома..Пришла- ржу! Не, сексуальность женщины определяет не возраст 😂😂😂😂

Картина маслом: женщина 40- ка лет с пачкой туалетки  и подбитым глазом, идет домой в сопровождении молодого красавчика..а дома на толчке ее ждет взрослая дочь😂😂😂

Изменено пользователем Чиффа84
  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так сумбурно всё написала. Я вчера ему напрямую говорю: я хочу еще дочку. Он: И? А я не хочу. Я: тогда почему ты не предохраняешься? Ведь от этого дети появляются. Он: появится, значит будем воспитывать. Я: но я хочу еще одного ребенка. Одна маленькая манипуляция и ребенок будет.  Он (тут я немного оторопела): неет, никаких приемных детей и ЭКО. Я: да нет, я не про это. Всего лишь сделаю то, что помогло мне забеременеть сыном (это про лапару). Он: ты же знаешь, что я против операций. Если будешь настаивать, то буду предохранятся.

То есть, он не то, что не хочу, а, если суждено, то да. Я просто не знаю, как лапару сделать в тайне. И он знаешь, что я просто могу взять и сделать ее. 

Опять всё сумбурно. Но я надеюсь, вы поняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

я уже никогда не смогу избавиться от того факта что две подряд неудачные Б "прошли" здесь.

И у меня так же, но это лишь стечение обстоятельств, не более. Со временем всё наладится, появится второе дыхание, а может и долгожданная беременность. Я тебя понимаю, правда я думаю, что не стоит вешать нос так сильно. Депрессия ни одному человеку ничего хорошего не принесла. Ни мужчине, ни просто женщине, ни планирующей женщине... Мыслить нужно позитивно, и настраивать себя и других лишь на позитив. Негатива (от нас не зависящего) в жизни и так хватает, так зачем добавлять его самостоятельно в свою жизнь? Важно уметь наслаждаться тем что уже имеешь в жизни хорошего, а не горевать и сожалеть о том что не случилось (или случилось). Так вся жизнь пройдет в сожалениях, а нужно наоборот радоваться каждому дню и каждой минуте счастья. Счастье в мелочах, их просто нужно научиться замечать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

ну что - кто тестики мочить собирается?

@Lesechka24 реакция мужа непонятная… но это со стороны.. вы его знаете лучше и только вы сможете принять решение верное.. лапару наверное можно сделать и без его ведома. Мало ли какие показания могут быть. Кисты там всякие и прочее. Но тут вопрос - надо ли, если он прям в отказ. Может стоит год другой переждать, активно не планируя, а там и муж захочет вдруг. 
мы тему третьего ребенка мусолили года два, сначала в шутку, оба думали что не хотим. Точнее я не хотела, а муж как бы ни то ни се. А вот пришло, что хочу… Хотя не факт, что получится уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Сегодня Ева молчит) буду ждать кд.

Polish_20240829_091656980.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leronka сказал(а):

Доброе утро. Сегодня Ева молчит) буду ждать кд.

Polish_20240829_091656980.jpg

Я уже на всех тестах тени вижу🤯

Все... ку ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...