Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Только что, ЖдуБусенку сказал(а):

@koshkaMashka вот у меня такое чувство что я потом буду жалеть  ... да сейчас если честно не особо хочется, да может быть не время и хочется что бы немного положение усиаканилось но чувство что потом буду жалеть у меня не уходит 

Да мы вот тоже сейчас максимально минимально стоим на ногах. Очень много на нас свалилось ща последние полтора года. И продолжает прилетать. 
Только вот я вспоминаю при каких вводных рожала дочу, и понимаю, что мне все ни по чем! Все решится. Я тогда с 7 месячной дочей в ипотеку вообще ввязалась, ремонт сама делала (квартира в новостройке), месяц без кухни жили, спали на полу. До этого сьемные квартиры, у меня сначала вообще заработка не было. И ведь сейчас какое счастье что она есть! 
Это все решаемо, а репродуктивный возраст женщины короток

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на родительском собрании мамочку видела (38 лет), ждут 8. Первый в 9 классе. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин меня тошнит... в пр б токс уже с 15 дпо начался и потом лежала вечно под капельницами до 14 недели(

@Marvik86 наверно возможности есть и тд...

У меня есть дом и места всем хватит хоть ещё 4 рожай) но я не потяну сама. Я от этих то устаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку У них трёшка, вторую квартиру сдают. С детьми помогают бабушки и дедушки. Кроме малышей все пристроены на кружки/секции. Единственное, что старший сын уже устал от младших. Я дочке говорю, вот третьего младшего не хочешь, а у твоего одноклассника уже 7 братик/сестричка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 у меня не берут и не помогают

У мужа нет ни кого а у меня все работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку У меня тоже не помогают, но мне лучше так, чем родственники, которые вместе с помощью ещё и бесплатные советы раздают, даже если они не очень нужны. Но у меня пока и не восемь. Тут бы хоть четвертого родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 я тоже против что бы помогали но если иногда надо оставить и кто то брал было бы здорово... наши отношения с мужем сильно из за этого просели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку Все наладится))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пуховик в спортмастере купила в августе и выбирала долго между 2 ращмерами) даже выкупила и дома долго мерила ходила, взяла в итоге побольше) как раз под животик хватит до конца зимы:D 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я не хотела вызвать дискуссию, просто вы мне близкие,  поэтому делюсь. 

Просто для понимания, почему я ножкой не топаю.

Несколько лет назад муж сам скащал, что хочет еще ребенка, я была против, но он перестал предохранение. Часто начал говорить про беременность. Ну и я согласилась, спустя пару месяцев. Но обследоваться не пошла,я же думала, что всё хорошо у меня. Наивная. 

Я зарегилась на сайте, начала общаться с девочками. Мочила тесты, как умолешенная. Кто меня помнит с тех пор, тот знаешь, что меня заносило так, что крыша уезжала. С каждым пролетным циклом, я стала, как больная, горетьбеременностью. И вот в одном из циклов, я 100% знала, что я заБ. Милльон тестов в темке. Что мне уже напрямую писали,  что я дура. Но тест выдал //, и потом ярчание. А потом началась мазня. Девочки сказали, вызывай скорую. Меня на скорой. Осмотрели. Я вся в соплях, слезах. Подозрение на ВБ. Что-то там в трубе при хгч меньше 60 увидели. Дали сделать звонок мужу, чтобы привез вещи. Я позвонила, рассказала ему и меня отвезли на операцию. В итоге, удаление правой трубы. Много слез и истерик. После выписки, как оказалось по гистологии, ВБ не было, было воспаление. Муж, пока я была на операции, начитался в инете про ВБ, про летальные исходы и прочее. И глядя на мои бесконечные слезы, что врачи перестраховались и просто удалили мне трубу, сказал: нет, милая, извини, но я очень сильно тебя люблю и пока ты была на операции,  я очень переживал за твою жизнь. Вся жизнь пронеслась, а вдруг что-то и что я буду делать БЕЗ ТЕБЯ. И сейчас, глядя на твоё состояние, у меня сердце обливается кровью. 

И он закрыл эту тему. Не потому что не хочет, а потому что боиться, что со мной что-то может случиться. Поэтому, я не могу просто топнуть ножкой и сделать всё так, как я хочу. Ведь каждая операция-это риск и от этого никто не застрахован. 

Он понимает, что я хочу, но он не готов рисковать мной. Видимо, в  ту операцию он прям сильно стрессанул. 

  • Нравится 2
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Муж Олеси не согласен на ЭКО и усыновление. Но согласен, если получится естественная беременность. Она приняла что ЭКО и усыновление для мужа не вариант. Так почему же муж не может пойти на уступки, чтоб хоть немного увеличить шанс естественной беременности, позволив сделать жене лапароскопию? Лапароскопия ведь не смертельная операция! И совершенно не факт, что после лапароскопии она сразу забеременнеет. Просто лапара увеличит шанс на естественную беременность. Олесе хватило бы такого компромисса, я так думаю.

Согласна! Но вдруг глубинно он не готов повышать эти шансы? Ну типа он понимает что шансы оооооооочень маленькие, но если после лапары они значительно повысятся, а в этом и суть, то это уже для него не компромисс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Ой, девочки, я не хотела вызвать дискуссию, просто вы мне близкие,  поэтому делюсь. 

Просто для понимания, почему я ножкой не топаю.

Несколько лет назад муж сам скащал, что хочет еще ребенка, я была против, но он перестал предохранение. Часто начал говорить про беременность. Ну и я согласилась, спустя пару месяцев. Но обследоваться не пошла,я же думала, что всё хорошо у меня. Наивная. 

Я зарегилась на сайте, начала общаться с девочками. Мочила тесты, как умолешенная. Кто меня помнит с тех пор, тот знаешь, что меня заносило так, что крыша уезжала. С каждым пролетным циклом, я стала, как больная, горетьбеременностью. И вот в одном из циклов, я 100% знала, что я заБ. Милльон тестов в темке. Что мне уже напрямую писали,  что я дура. Но тест выдал //, и потом ярчание. А потом началась мазня. Девочки сказали, вызывай скорую. Меня на скорой. Осмотрели. Я вся в соплях, слезах. Подозрение на ВБ. Что-то там в трубе при хгч меньше 60 увидели. Дали сделать звонок мужу, чтобы привез вещи. Я позвонила, рассказала ему и меня отвезли на операцию. В итоге, удаление правой трубы. Много слез и истерик. После выписки, как оказалось по гистологии, ВБ не было, было воспаление. Муж, пока я была на операции, начитался в инете про ВБ, про летальные исходы и прочее. И глядя на мои бесконечные слезы, что врачи перестраховались и просто удалили мне трубу, сказал: нет, милая, извини, но я очень сильно тебя люблю и пока ты была на операции,  я очень переживал за твою жизнь. Вся жизнь пронеслась, а вдруг что-то и что я буду делать БЕЗ ТЕБЯ. И сейчас, глядя на твоё состояние, у меня сердце обливается кровью. 

И он закрыл эту тему. Не потому что не хочет, а потому что боиться, что со мной что-то может случиться. Поэтому, я не могу просто топнуть ножкой и сделать всё так, как я хочу. Ведь каждая операция-это риск и от этого никто не застрахован. 

Он понимает, что я хочу, но он не готов рисковать мной. Видимо, в  ту операцию он прям сильно стрессанул. 

Солнышко :embrace:

Может вам к семейному психологу сходить вместе.Проработать эти страхи и переживания ?

Вы как будто застряли в том времени.

Желаю чтоб у вас всё поскорее решилось🙏❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Вот у меня мама тоже больше одного не хотела. А папа хотел. И случилась моя сестра, причем все до сих пор гадают как так😂 и О была перед самыми М и предохранялись… Но папа маму еще уговаривал аборт не делать, а мама хотела…

С преподом по педиатрии еще разговаривали летом, на счет того когда лучше рожать. И она сама еще заговорила про то, что многие к концу жизни жалеют что не родили еще. Идеального момента не будет никогда, а дети это навсегда

К сожалению, я знаю женщин которые пожалели что родили. И никакие радости материнства не смогли исправить то, чего они не желали 🥺🥺🥺 поэтому что да, дети это навсегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же если допускается беременность естественная и есть спайки в трубе.Разве не безопаснее сделать лапару чтоб не было повторов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Marvik86 сказал(а):

Вчера на родительском собрании мамочку видела (38 лет), ждут 8. Первый в 9 классе. 

Среди моих тоже такая была. Рожает каждый год почти. Я уходила в декрет, их было 8, не знаю родила ли еще после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Солнышко :embrace:

Может вам к семейному психологу сходить вместе.Проработать эти страхи и переживания ?

Вы как будто застряли в том времени.

Желаю чтоб у вас всё поскорее решилось🙏❤️

Нет, у нас в отношениях, ттт, всё хорошо. Если человек любит, он будет переживать. И тут психолог не поможет. Мы же волнуемся за своих детей. И ни один психолог не сможет убрать это. Но это моё мнение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Marvik86 у меня не берут и не помогают

У мужа нет ни кого а у меня все работают

У меня помогают, но оставить даже 3 детей на одну бабушку, ну ладно, с дедушкой, это не баран чихнул 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

К тому же если допускается беременность естественная и есть спайки в трубе.Разве не безопаснее сделать лапару чтоб не было повторов?

Я просто написала эту историю, чтобы было понимание. Что тут не игнорируют мои желания. Тут муж биться, что уже мрнадцатая операция, и не дай бог. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Нет, у нас в отношениях, ттт, всё хорошо. Если человек любит, он будет переживать. И тут психолог не поможет. Мы же волнуемся за своих детей. И ни один психолог не сможет убрать это. Но это моё мнение. 

Хорошо,переживает-эт понятно.Но есть некоторые манипуляции которые нужны для женского здоровья.Но твой муж и их не принимает.Вот тут странно...

Хотябы к доктору чтоль вместе сходите ,чтоб всё научно объяснил.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Согласна! Но вдруг глубинно он не готов повышать эти шансы? Ну типа он понимает что шансы оооооооочень маленькие, но если после лапары они значительно повысятся, а в этом и суть, то это уже для него не компромисс?

Тогда пусть сделает компромисс в другом вопросе. Он же отсекает и лапару и эко и усыновление, а усыновление вообще для жены по здоровью совершенно безопасно. Просто выходит так, что он во всем делает как хочет. Вот и Олеся написала, что когда он хотел ребёнка, он перестал предохраняться, не смотря на то, что она не хотела тогда. Человек эгоист, делает как хочется только ему. Да, за здоровье жены, он возможно тоже переживает, не исключено. Но и так же он думает что я буду делать без неё? Ответ очевиден, придётся взвалить все на себя любимого, а он не готов к этому. Нельзя любить женщину, запрещая быть ей собой и оставаться счастливой!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Я просто написала эту историю, чтобы было понимание. Что тут не игнорируют мои желания. Тут муж биться, что уже мрнадцатая операция, и не дай бог. 

Я тебя понимаю.Просто хочется помочь.

Иногда мы сами ,на эмоциях многого не видим...И это нормально..

Мы же не зря тут собрались, пытаемся поддерживать друг друга ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К Вот же здоровье у этих женщин столько детей родить. Моя знакомая при этом ещё и красиво при этом выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NastaPax сказал(а):

К тому же если допускается беременность естественная и есть спайки в трубе.Разве не безопаснее сделать лапару чтоб не было повторов?

Вот именно, оставив так как есть, рисков для здоровья больше. Лапару надо сделать в любом случае. А беременность уже оставить на волю всевышнего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMAG3403.thumb.jpg.98587fc071fa3403afcefbea388acdae.jpgВсем доброго дня 

У меня пока так 

Жду не дождусь 8 дпо, руки чешутся 

Сегодня озноб и покалывания внизу живота, может вторая овуляция намечается? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Хорошо,переживает-эт понятно.Но есть некоторые манипуляции которые нужны для женского здоровья.Но твой муж и их не принимает.Вот тут странно...

Хотябы к доктору чтоль вместе сходите ,чтоб всё научно объяснил.

 

Полностью согласна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...