Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Хорошо,переживает-эт понятно.Но есть некоторые манипуляции которые нужны для женского здоровья.Но твой муж и их не принимает.Вот тут странно...

Хотябы к доктору чтоль вместе сходите ,чтоб всё научно объяснил.

 

К какому доктору мне его отвезти, если все, у кого я была, сказали, что лапара в моем случае может быть опасна. Я же вам расскащывала, что в больнице мне отказали в ней. Так как есть вероятность, что при операции заденут другие органы. Дословно: если сильно заболит, вас привещут на скорой и мы вам просто всё удалим. Хотите, идите делайте платно на свой страх и риск. 

А когда я эхогсг делала, так там вообще мне прямо сказали: ну зачем вам еще ребенок, операции, у вас уже возраст,  болячки. 

Как же найти такого врача, которыйхотя бы мне скажет: даже если не ради Б, но это надо сделать. Я пока таких не нашла. Только мой узист, который каждый раз мне говорит, что я еще огого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

К какому доктору мне его отвезти, если все, у кого я была, сказали, что лапара в моем случае может быть опасна. Я же вам расскащывала, что в больнице мне отказали в ней. Так как есть вероятность, что при операции заденут другие органы. Дословно: если сильно заболит, вас привещут на скорой и мы вам просто всё удалим. Хотите, идите делайте платно на свой страх и риск. 

А когда я эхогсг делала, так там вообще мне прямо сказали: ну зачем вам еще ребенок, операции, у вас уже возраст,  болячки. 

Как же найти такого врача, которыйхотя бы мне скажет: даже если не ради Б, но это надо сделать. Я пока таких не нашла. Только мой узист, который каждый раз мне говорит, что я еще огого

Ясно,я это упустила.

Действительно надо поискать доктора и клинику.

А то что ты вчера (кажется) писала.Там что за процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Ясно,я это упустила.

Действительно надо поискать доктора и клинику.

А то что ты вчера (кажется) писала.Там что за процедура?

Да на продокторов узист -гинеколог, по отщывам супер. Где она подрабатывает в клинике, там делают эхогсг, она делает. А еще она в роддоме работает. Скорее всего там делают лапары. Вот хочу к ней на узи записаться, пообщаться, показать ей мои заключения с больницы, с прошлого эхогсг,  может она что посоветует. 

Но если и она пальцем у виска покрутит, то уже и не знаю. 

Как делать операцию у врача, который тебе говорит, что тебе это не надо, но ты заплатила и поэтому я сделаю. Ну такое себе... Поэтому, пока в поиске врача, который хотя бы поддержит реально, а не из-за денег. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Да на продокторов узист -гинеколог, по отщывам супер. Где она подрабатывает в клинике, там делают эхогсг, она делает. А еще она в роддоме работает. Скорее всего там делают лапары. Вот хочу к ней на узи записаться, пообщаться, показать ей мои заключения с больницы, с прошлого эхогсг,  может она что посоветует. 

Но если и она пальцем у виска покрутит, то уже и не знаю. 

Как делать операцию у врача, который тебе говорит, что тебе это не надо, но ты заплатила и поэтому я сделаю. Ну такое себе... Поэтому, пока в поиске врача, который хотя бы поддержит реально, а не из-за денег. 

Очень надеюсь что доктор поможет 🙏❤️

Так всегда и бывает в непростых случаях , главное найти доктора.В основном же все стандартные и даже местами не очень компетентные..Печально ,но факт..

Удачи тебе в этом деле.Пиши обязательно что как будет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@Инна_К я когда 3го планировала и у меня не выходило то мне врачи и знакомые говорили " ну у теья же есть 2е уже" меня помнб так бесило))) как буд то я уже не имею права хотеть этого реьенка так же как женщина женщина что 2го поанирует или 1го. Да я этого ребёнка хотела сильнее чем первого по праде то сказать))) созрела видимо... сейчас спокойно отношусь, нет прямо такого что если не получится то мир рухнет) наверно рано ещё, но после всего через что пришлось с 3й пройти муж мне не сможет сказать нет. Знаю что он не горит большим желанием 

@JuliaCherry вот верно

 

Да) мама хотела у меня 2их папа хотя бы 3их детей... он очень долго её уговаривал с 30-40 но она была неприклонна, в итоге он очень жалеет, и единственный кто меня поддерживает. Если я заб 4м он единственный кто скажет : молодцы! Все правильно, надо сейчас, вы справитесь." А мама скажет " куда 4й? Вам и 2го не надо было"😀

Ну собственно врач прав говоря, что у вас же есть уже дети. Поэтому и сейчас такое чувство, что мир не рухнет, потому дети то есть и по большому счету глобальной катастрофы без ещё одного ребёнка не будет. А когда нет и одного единственного, то мир рухнет. И у меня он рушится каждый день. Каждый день я не знаю в каком состоянии я проснусь, потому что у меня сдают нервы. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Очень надеюсь что доктор поможет 🙏❤️

Так всегда и бывает в непростых случаях , главное найти доктора.В основном же все стандартные и даже местами не очень компетентные..Печально ,но факт..

Удачи тебе в этом деле.Пиши обязательно что как будет.

В том-то и дело, что очень сложно найти врача, который прям поддержит, а не покрутит пальцем у виска и начнется банальное выкачивание денег. 

И еще бесят эти закатывающие глаза врачей/ узистов: ой, ну какой ребенок? Вам уже 40.

Так и хочеться сказать: что, надо уже место на кладбище подбирать? 

Прям треснула бы таких. А таких много. Я знаю, что возвраст и пришла за помощью, а не за тем, чтобы меня обос-ли.  Многие врачи, наверно, не понимают своего призвания, что они должны помогать, а не морально убивать до конца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

еще бесят эти закатывающие глаза врачей/ узистов: ой, ну какой ребенок? Вам уже 40.

Так и хочеться сказать: что, надо уже место на кладбище подбирать?

Та плевать на таких...

Их таких большинство,вон посмотри девочки также выслушивают.А тебе не уже ,а ВСЕГО 40.Еще.

Кароч забей и не слушай.Всегда советчиков больше чем делателей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, NastaPax сказал(а):

К тому же если допускается беременность естественная и есть спайки в трубе.Разве не безопаснее сделать лапару чтоб не было повторов?

Да, кстати, тоже об этом подумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

все, у кого я была, сказали, что лапара в моем случае может быть опасна.

в больнице мне отказали в ней.

есть вероятность, что при операции заденут другие органы.

Дословно: если сильно заболит, вас привещут на скорой и мы вам просто всё удалим. Хотите, идите делайте платно на свой страх и риск. 

Прости, но это что за бред? Может конечно я что-то недопоняла или ты немного неправильно объяснила.

Но по факту, с юридической точки зрения скажу: При лапароскопии если задевают другие органы - это уже врачебная ошибка и это подсудное дело. Что за криворукий должен быть врач, чтоб при лапаре задевать другие органы? Это бред и отмазка чистой воды.

Верю, что не хотят делать лапару бесплатно из за возраста, типа смысла не видят и да, если заболит, то просто отчекрыжут все под чистую даже вместе с маткой. Такие у нас врачи.

Моей (на тот момент не рожавшей) сестре тоже пророчили отчекрыжить из за кисты все вместе с маткой. Слава богу обошлось.

В твоём случае (я так понимаю) нет острой необходимости в лапаре, лишь твоё желание иметь ещё ребёнка, поэтому отправляют платно. Но если б серьёзно заняться этим желанием иметь ребёнка и этим вопросом (чего твой муж не хочет) то и на лапару направление бы дали и не только на неё. Но из за мужа ты не можешь заняться этим вопросом полноценно.

 

15 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Как делать операцию у врача, который тебе говорит, что тебе это не надо, но ты заплатила и поэтому я сделаю. Ну такое себе... Поэтому, пока в поиске врача, который хотя бы поддержит реально, а не из-за денег. 

Вот тут согласна, нужен хороший понимающий тебя и твои желания врач.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry  я собирала направление на лапару через своего ГИ. Мне уже в больнице отказали. Даже доо зав отделением тогда дошла. Они сказали, что не будут брать на себя такую ответственность. Если бы мне тогда одобрили, я бы уже давно ее сделала. Да и когда меня везли на операцию, где трубу удалили, я просила удалить мне все спайки. Они просто не стали заморачиваться. То есть, у меня дважды уже, можно сказать, был шанс это сделать, но врачи забили на это. 

Вот и я, Юля, уже ничего не понимаю. Что ждать от врачей, которые не хотят помогать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry  я собирала направление на лапару через своего ГИ. Мне уже в больнице отказали. Даже доо зав отделением тогда дошла. Они сказали, что не будут брать на себя такую ответственность. Если бы мне тогда одобрили, я бы уже давно ее сделала. Да и когда меня везли на операцию, где трубу удалили, я просила удалить мне все спайки. Они просто не стали заморачиваться. То есть, у меня дважды уже, можно сказать, был шанс это сделать, но врачи забили на это. 

Вот и я, Юля, уже ничего не понимаю. Что ждать от врачей, которые не хотят помогать. 

Детка, на счёт врачей, я очень тебя понимаю. На счёт мужа нет, не понимаю, как можно так склониться перед ним, забив полностью на себя - я не понимаю. Прости, но помоему он у тебя чудак с другой буквы. Раз поступает с тобой так. Борись за себя и свои цели и желания, ты просто обязана быть счастливой 🫂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry  я собирала направление на лапару через своего ГИ. Мне уже в больнице отказали. Даже доо зав отделением тогда дошла. Они сказали, что не будут брать на себя такую ответственность. Если бы мне тогда одобрили, я бы уже давно ее сделала. Да и когда меня везли на операцию, где трубу удалили, я просила удалить мне все спайки. Они просто не стали заморачиваться. То есть, у меня дважды уже, можно сказать, был шанс это сделать, но врачи забили на это. 

Вот и я, Юля, уже ничего не понимаю. Что ждать от врачей, которые не хотят помогать. 

Так а в чем проблема? Или дело не в самой операции, а в наркозе? Какие-то побочки серьезные возможны? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 А у тебя трубы с органами не спаянны?

Если нет ,тогда тож не пойму в чем проблемы сделать операцию.Да и в таком случае вроде делают лапару,доктора нужны первоклассные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marvik86 сказал(а):

@Инна_К Вот же здоровье у этих женщин столько детей родить. Моя знакомая при этом ещё и красиво при этом выглядит.

Ого!!! Это действительно шик! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Так а в чем проблема? Или дело не в самой операции, а в наркозе? Какие-то побочки серьезные возможны? 

 

34 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Lesechka24 А у тебя трубы с органами не спаянны?

Если нет ,тогда тож не пойму в чем проблемы сделать операцию.Да и в таком случае вроде делают лапару,доктора нужны первоклассные.

Я не знаю, почему врачи мне отказали.  Честно. Зав отделением сказала: при операции могут пострадать другие органы, поэтому мы не будем делать и брать на себя ответственность. А когда трубу удаляли, я спросила: рассекли ли спайки слева? На что врач мне ответила: там всё запущено,  подобраться не смогли и в заключении спаечный процесс 4 степени. 

Я после операции скидывала тогда заключение. 

54 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Детка, на счёт врачей, я очень тебя понимаю. На счёт мужа нет, не понимаю, как можно так склониться перед ним, забив полностью на себя - я не понимаю. Прости, но помоему он у тебя чудак с другой буквы. Раз поступает с тобой так. Борись за себя и свои цели и желания, ты просто обязана быть счастливой 🫂

Юль, ты тут не права. Я люблю своего мужа, а он любит меня. Если мы будем жить каждый ради себя, то это уже и не семья. Я себя ни в чем не ограничиваю, дети тоже. Живем не богато, но и не бедно. Я счастлива. Ведь в меня по идее есть всё, что нужно для счастья. 

Ладно, я не буду больше поднимать эту тему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

К сожалению, я знаю женщин которые пожалели что родили. И никакие радости материнства не смогли исправить то, чего они не желали 🥺🥺🥺 поэтому что да, дети это навсегда

Ого… мне казалось даже если в начале и есть нежелание, отторжение этого, то потом все равно когда вот он человек, ты начинаешь его любить, и уже не представляешь как без этого ребенка жить…🥺

не знала что так бывает. 
знаю только ситуации когда женщина рожает для того чтобы был рычаг давления на мужчину (бывшая моего мужа), тогда муж ее просил родить ему, он хотел, она не особо. Но родила. И после этого она постоянно через дочку пытается манипулировать им. И чуть что «ты фиговый отец» и дочь настраивает. 

Чужая семья потемки. И нам может казаться что в семье все ужасно, но при этом там всех все устраивает. Тем более мужчины гораздо менее эмпатичны чем мы женщины и им зачастую не понять нас. Почему для нас что-то важно…

 

Ой девочки, у меня ШМ опустилась сегодня, яб появился, ждемс завтра-послезавтра М😍😍😍 правда тогда получается что вторая фаза всего 11-12 дней будет🧐 но да ладно, этот цикл максимально странный. Не думала что так повлияет удаление спирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Олесь, а мне непонятно, почему врачи сразу тебя отправили на лапару. Когда я попала в больницу с хгч 101 и мазней, на УЗИ ничего не увидели. Оставили наблюдать. Неделю лежала, сохраняли. Через неделю узистка увидела расширение правой трубы, подозрение на ВБ! Тогда меня отправили на лапару на след день, до лапсры я подписала согласие на удаление трубы, тк мне объяснили, если не удалять, очень часто бывает повторная в в той же трубе. Ну и на лапаре увидели вб. К сожалению, тогда ещё не умели удалять через лапару, сделали полосную операцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// меня тоже удивило, что они там увидели при таком хгч. Но там было очень много врачей, я в состоянии-нестояния. Начался  срочный сбор анализов, мазки на ковид, осмотр, тест, подписание кучи бумажек. Мои вопросы и просьбы просто игнорировались. Это потом я очухалась, но после драки кулаками не машут. 

Причем, ничего кроме выделений меня не беспокоило, они реально могли тупо сделать анализ хгч срочный и если он был бы меньше моего последнего, то оставить наблюдать. 

а в выписке я потом почитала, что поступила с болями. Я у врача тогда спросила: какие боли? Не было никаких болей. А мне тупо на дверь указали. Говорю же, не врачи, а трэш полный.  

  • Грустно 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

Ну собственно врач прав говоря, что у вас же есть уже дети. Поэтому и сейчас такое чувство, что мир не рухнет, потому дети то есть и по большому счету глобальной катастрофы без ещё одного ребёнка не будет. А когда нет и одного единственного, то мир рухнет. И у меня он рушится каждый день. Каждый день я не знаю в каком состоянии я проснусь, потому что у меня сдают нервы. 

Мне кажется, понять каждое из этих состояний можно только на собственном опыте. Пока у тебя нет ни одного, кажется что те у кого есть хотя бы один уже слишком загоняются. Но это же путь каждого. Кто то мечтает о хотя бы одном, а потом хочется сестричку для дочки и тоже больно если не получается 😪 а кто то после 5 сыновей хочет еще попробовать дочку родить. И они тоже переживают, мне кажется, никто не вправе это обесценивать. Ни врачи ни родители никто не имеет права сказать «ну куда вам очередной» 

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

В том-то и дело, что очень сложно найти врача, который прям поддержит, а не покрутит пальцем у виска и начнется банальное выкачивание денег. 

И еще бесят эти закатывающие глаза врачей/ узистов: ой, ну какой ребенок? Вам уже 40.

Так и хочеться сказать: что, надо уже место на кладбище подбирать? 

Прям треснула бы таких. А таких много. Я знаю, что возвраст и пришла за помощью, а не за тем, чтобы меня обос-ли.  Многие врачи, наверно, не понимают своего призвания, что они должны помогать, а не морально убивать до конца.

Вот вот, это ппц! Без их оценочных суждений блин не разберемся же. Моей маме с братом 17 лет назад поставили ошибочно сд по 1 скринингу. И когда ее отправили к генетику он молча смотрел на узи и потом говорит это ХРЕСТОМАТИЙНОЕ ну у вас же уже есть ребенок 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ твою дивизию, она ж за этим пришла! Именно то что нужно было услышать. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// меня тоже удивило, что они там увидели при таком хгч. Но там было очень много врачей, я в состоянии-нестояния. Начался  срочный сбор анализов, мазки на ковид, осмотр, тест, подписание кучи бумажек. Мои вопросы и просьбы просто игнорировались. Это потом я очухалась, но после драки кулаками не машут. 

Причем, ничего кроме выделений меня не беспокоило, они реально могли тупо сделать анализ хгч срочный и если он был бы меньше моего последнего, то оставить наблюдать. 

а в выписке я потом почитала, что поступила с болями. Я у врача тогда спросила: какие боли? Не было никаких болей. А мне тупо на дверь указали. Говорю же, не врачи, а трэш полный.  

Моей знакомой вот недавно почти сделали тоже самое что и тебе… до этого был выкидыш, который не пытались даже сохранить, она через время приезжает с выделениями, ей делают анализ на хгч, он повышен. И так же почему-то решают что внематочная. Но она тогда всех слала (после того как начиталась что и предыдущую можно было сохранить), настояла на еще одном хгч через день, на узи потом. И в итоге никакой внематочной. Рожать ей в октябре вот. Что в головах у врачей таких мне не понятно🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот хочу к ней на узи записаться, пообщаться, показать ей мои заключения с больницы, с прошлого эхогсг,  может она что посоветует. 

 

Вот и поговори с ней....может она какого врача посоветует, а она сама не может тобой заняться, если она тоже гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Говорю же, не врачи, а трэш полный.  

Какой кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Юль, ты тут не права. Я люблю своего мужа, а он любит меня. Если мы будем жить каждый ради себя, то это уже и не семья. Я себя ни в чем не ограничиваю, дети тоже. Живем не богато, но и не бедно. Я счастлива. Ведь в меня по идее есть всё, что нужно для счастья. 

Ну тогда ты сможешь оставить мысль о ребенке и прислушаться к мужу? Ну и как бы простить его, что он тебе не уступил? 
я вижу как вариант, может поработать самой с психологом, как реализовать себя в другом направлении может быть. Чтобы просто не затаить и не закопать это желание завести еще малыша, а все таки как сейчас модно говорить экологично это все проработать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Юль, ты тут не права. Я люблю своего мужа, а он любит меня. Если мы будем жить каждый ради себя, то это уже и не семья. Я себя ни в чем не ограничиваю, дети тоже. Живем не богато, но и не бедно. Я счастлива. Ведь в меня по идее есть всё, что нужно для счастья. 

 

Олесь, а я с @JuliaCherry солидарна. Надо бороться, еще раз с ним поговорить, без эмоций, тихо и спокойно....Судя по твоим словам, это он как раз себя ни в чем не ограничивает. Сказал - отрезал, но и у тебя есть право голоса, раз вы семья и живете друг для друга.

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Моей знакомой вот недавно почти сделали тоже самое что и тебе… до этого был выкидыш, который не пытались даже сохранить, она через время приезжает с выделениями, ей делают анализ на хгч, он повышен. И так же почему-то решают что внематочная. Но она тогда всех слала (после того как начиталась что и предыдущую можно было сохранить), настояла на еще одном хгч через день, на узи потом. И в итоге никакой внематочной. Рожать ей в октябре вот. Что в головах у врачей таких мне не понятно🙈🙈🙈

Мне простой тест на беременность дали описять и всё. :girl_mad:

 

8 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Вот и поговори с ней....может она какого врача посоветует, а она сама не может тобой заняться, если она тоже гинеколог?

Я хочу сначала с ней пообщаться. Если она окажется из категории врачей, уоторые у виска крутят, то... буду искать дальше. 

6 минут назад, Инна_К сказал(а):

Ну тогда ты сможешь оставить мысль о ребенке и прислушаться к мужу? Ну и как бы простить его, что он тебе не уступил? 
я вижу как вариант, может поработать самой с психологом, как реализовать себя в другом направлении может быть. Чтобы просто не затаить и не закопать это желание завести еще малыша, а все таки как сейчас модно говорить экологично это все проработать 

У меня нет никаких обид. 

Девочки, давайте зактроем тему, что мой муж какашка, если в чем-то он мне сказал нет. Если рассуждать в общей квртинк, то это единственное нет за лет 5. А так, хочешь-получай и радуйся. 

 

@Ольга77/62 как бы объяснить....  Я могу топнуть ногой, взять деньги и сделать лапару. Всё. Да, мы можем поругаться. И думаю, что не дойдет до развода. Помиримся. И может даже заБ. Но....

А если его посетит какая-нибудь мысль. Вот как у меня с Б. А я буду против. И он мне, ты же сделала, как ты хотела, я принял это. Теперь и ты принимай. 

Тогда это получается, что каждый живет сам для себя. 

Правильно вы говорите, что надо искать компромисс. Но я не не могу заБ наполовину. Поэтому, тут надо сначала найти врача мне, хорошего, которому не все равно. Оценить реально все риски. И уже потом принимать решение и подходить к этому вопросу совместно с мужем. А может мне реально опасно делать ее. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...