Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Только что, koshkaMashka сказал(а):

Да по всей видимости я переманила😂 очень уж хотела следующего цикла и должны были прийти 1-2 сентября, а начнется похоже дня на 2-3 раньше🤪

Эй, мне самой надо 🤣 Меняю месяки исключительно на беременную полоску!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madness сказал(а):

Эй, мне самой надо 🤣 Меняю месяки исключительно на беременную полоску!

Да я не специально😂😂 я уже настроилась что 1-2 сентября😂😂😂

а ты давай тогда, месяков и не жди, ждем от тебя полосатый тест😅 о задержалась значит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Да я не специально😂😂 я уже настроилась что 1-2 сентября😂😂😂

а ты давай тогда, месяков и не жди, ждем от тебя полосатый тест😅 о задержалась значит 

Овуляция может и задержалась, но беременность вряд ли :) Если бы была, то уже бы хоть что-то на тестах было видно. 

Вообще, примерно раз в год у меня бывает такое, что один цикл короче обычного (24-25 дней), а следом за ним цикл подлиннее (32-33 дня). Думаю, какой-то из них ановуляторный и организьм вот так сигналит, мол, мать, мы бойца где-то потеряли 😁 Думаю, и в этот раз такое.

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Овуляция может и задержалась, но беременность вряд ли :) Если бы была, то уже бы хоть что-то на тестах было видно. 

Вообще, примерно раз в год у меня бывает такое, что один цикл короче обычного (24-25 дней), а следом за ним цикл подлиннее (32-33 дня). Думаю, какой-то из них анавуляторный и организьм вот так сигналит, мол, мать, мы бойца где-то потеряли 😁

😂😂😂 

я еще своему сегодня в очередной раз рассказывала, что я могу заБ только один раз в месяц😂 а ему эта инфа видимо не нать, он забывает каждый раз. 
Счастливый человек🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

😂😂😂 

я еще своему сегодня в очередной раз рассказывала, что я могу заБ только один раз в месяц😂 а ему эта инфа видимо не нать, он забывает каждый раз. 
Счастливый человек🤪

О, да, это шокирующая информация для мужчин почему-то. Хотя казалось бы, в школе все учились, человеческое размножение изучали. Все что ли только хихикали над словом "член" весь урок 🤣

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madness сказал(а):

О, да, это шокирующая информация для мужчин почему-то. Хотя казалось бы, в школе все учились, человеческое размножение изучали. Все что ли только хихикали над словом "член" весь урок 🤣

Да им это не нать 😂 им главное чтобы член стоял, значит все хорошо и в любой день смогу стать папой😂

А если серьезно, то вот реально не глупые дядьки, но не задерживается у них эта инфа🙈

хотя уж лучше так… мне знакомая рассказывала про одного из своих бывших, тот ее цикл отслеживал и как-то выдал «у тебя задержка 2 недели, ничего не хочешь мне рассказать!?»🤪🤪🤪

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и думаю. А ведь у меня не было ни одного цикла такого, чтоб не предохраняться и не беременеть. Но.. Беременностей несколько, а ребёнок один. Вот и не знаешь, на самом деле, что хуже

@koshkaMashka а какая у тебя спираль стояла? Собираюсь ставить, врач Юнону предложила

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Madness сказал(а):

Эй, мне самой надо 🤣 Меняю месяки исключительно на беременную полоску!

Хитренькая) тут все такие😂

Эх, у меня сегодня 9 дпо, на тесте ни тенюшечки(( я в предыдущие Б не отслеживала О, но тесты показывали за несколько дней до задержки хорошие видимые полоски, ну и симптомы были какие-то, которые и толкали сделать тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 я не знаю твою историю, ты о отслеживаешь?

6 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

врач Юнону предложила

Не планируешь больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Вы как сделали тест?) 

Изменено пользователем Наталья2022
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Читаю вас и думаю. А ведь у меня не было ни одного цикла такого, чтоб не предохраняться и не беременеть. Но.. Беременностей несколько, а ребёнок один. Вот и не знаешь, на самом деле, что хуже

@koshkaMashka а какая у тебя спираль стояла? Собираюсь ставить, врач Юнону предложила

Тоже юнона) с серебряным напылением, форма био мульти, как с зубчиками такая

8 часов назад, Madness сказал(а):

Кто украл месяки, кому там нужнее стало? 🤣

Точно ко мне прибежали твои месяки😂 

сегодня утром приплыли😂

так что с началом нового и надеюсь единственного цикла у меня на ближайшие 9 месяцев😍

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жду сижу хгч второй)) 

Первый в час ночи на след день пришел. А сейчас уже 8 и до сих пор нет😢

Медси, блин, дорого берет, а делает так долго

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Murmurish сказал(а):

Блин, жду сижу хгч второй)) 

Первый в час ночи на след день пришел. А сейчас уже 8 и до сих пор нет😢

Медси, блин, дорого берет, а делает так долго

Долго то как…🥺

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Долго то как…🥺

 

Даа, уже вся извелась😂😢😢😢

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

Да им это не нать 😂 им главное чтобы член стоял, значит все хорошо и в любой день смогу стать папой😂

А если серьезно, то вот реально не глупые дядьки, но не задерживается у них эта инфа🙈

хотя уж лучше так… мне знакомая рассказывала про одного из своих бывших, тот ее цикл отслеживал и как-то выдал «у тебя задержка 2 недели, ничего не хочешь мне рассказать!?»🤪🤪🤪

Поэтому потом и кулстори, как мужика вокруг пальца по срокам обвели. У меня троюродный брат несколько лет назад собрался расходиться с женой. А она ему такая я беременна. Ну расходиться передумали, предохраняться естественно тоже 😬 а потом свекровушка несовпадение по срокам заметила около 3 недель что ли, в меньшую сторону 😅 ну хорошо, что решила не влезать и сыну ничего не говорить. Получается что она была не беременная, а забеременела когда он прекратил предохраняться 😬 повезло что с первого цикла вышло 🤞🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К это судьба... что бы забеременеть должны звезды сойтись(

@Наталья2022 да... тень опять 

20240830_102130.jpg

А по поводу того что беременностю брак спасла считаю все фигня, если надо то мужика ни какая беременность ни какие дети не остановят( сколько случаев когда примерные отцы из семей уходят. Думаю не все там так плохо было 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.5711cf37dac4dee51b851f291b3dd414.png
Девчата, здравствуйте. :Hello:
Побежала вас читать. :sling:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку ой ну тут прям видимая такая тень, я на предыдущих не видела, честно говоря. А сейчас не приглядываясь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку хорошая тенюшка😌 пусть ярчает🤩

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Murmurish сказал(а):

@ЖдуБусенку хорошая тенюшка😌 пусть ярчает🤩

Да как то не уверенно ярчает))) сегодня 11-12 дпо наверно

31 минуту назад, Ananas12 сказал(а):

@ЖдуБусенку ой ну тут прям видимая такая тень, я на предыдущих не видела, честно говоря. А сейчас не приглядываясь

Да их ещё хрен сфоткаешь... чуть влево вправо или свет и не видно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку ждем и наблюдаем тогда)) и кулачки держим🥰

А когда 1 день м? Там уже точно должно быть понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Да как то не уверенно ярчает))) сегодня 11-12 дпо наверно

Да их ещё хрен сфоткаешь... чуть влево вправо или свет и не видно

По разному у всех ярчает! У кого-то вообще только после задержки полоски появляются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже больше суток прошло, а хгч все нет. Издевательство над бедными беременными женщинами😂😢

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЖдуБусенку сказал(а):

А по поводу того что беременностю брак спасла считаю все фигня, если надо то мужика ни какая беременность ни какие дети не остановят( сколько случаев когда примерные отцы из семей уходят. Думаю не все там так плохо было 

А она не спасла 🤣 там еще веселее было, она родила, они кстати вроде поженились в итоге после родов официально. А потом все равно разошлись, наверное официально не разводились но жили пару лет отдельно. А потом вернулись, и уже запланировали еще одного ребенка, и теперь живут все вместе, вроде все хорошо, 2 дочки 😋 все хорошо, что хорошо кончается 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

А она не спасла 🤣 там еще веселее было, она родила, они кстати вроде поженились в итоге после родов официально. А потом все равно разошлись, наверное официально не разводились но жили пару лет отдельно. А потом вернулись, и уже запланировали еще одного ребенка, и теперь живут все вместе, вроде все хорошо, 2 дочки 😋 все хорошо, что хорошо кончается 🤣

Блин, как жизнь закручивает иногда😂🤪

10 минут назад, Murmurish сказал(а):

Уже больше суток прошло, а хгч все нет. Издевательство над бедными беременными женщинами😂😢

Я считаю, в лаборатории, как только видят что анализ на хгч, его должны делать в первую очередь😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...