Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Я считаю, в лаборатории, как только видят что анализ на хгч, его должны делать в первую очередь😂😂

Вот именно!!! хаха

А я теперь боюсь, что теперь только этой ночью придет... Уххх, злости не хватает😂

О, новую страничку открыла)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish ну у меня о раньше бвла не по плану... я дпо считаю предпологая её день... где то через дня 3

@Инна_К ну я думаю вы поняли о чем я( что если припрет то ни б ни дети не помеха

21 минуту назад, Murmurish сказал(а):

Уже больше суток прошло, а хгч все нет. Издевательство над бедными беременными женщинами😂😢

Позвони им)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

ну я думаю вы поняли о чем я( что если припрет то ни б ни дети не помеха

Да конечно, после того как у меня появились дети, я подумала, что попытки некоторых женщин родить их в и без того разваливающемся браке это наверное одна из самых больших ошибок 😵‍💫 тут и нормальный брак то поначалу не сильно креп, а когда мужик уже лыжи намазал- уххх 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут прелести первых дней м прилетели🤪 бегаю в туалет постоянно🙈

но я еще так никогда не радовалась М😂😍😍😍

 

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Да конечно, после того как у меня появились дети, я подумала, что попытки некоторых женщин родить их в и без того разваливающемся браке это наверное одна из самых больших ошибок 😵‍💫 тут и нормальный брак то поначалу не сильно креп, а когда мужик уже лыжи намазал- уххх 🙈

Это точно. 
Я для себя еще вот что решила (это только для меня), что дети отдельно, мужчины отдельно. Дети это 100% навсегда и точно всегда они со мной. 
А с мужчинами, я реалист. Они могут быть не навсегда в моей жизни. 
И да, наконец я хочу ребенка от данного конкретного мужчины. А не как прошлые разы, что просто хочу ребенка. Но я все равно понимаю, что жизнь может повернуться по разному и мы можем разойтись. 

И да, вот эта хрень, что «ребенок сплачивает, укрепляет семью», это такая иллюзия🙈🙈🙈 ребенок (не важно какой по счету) сначала протрясет всю семью, в хвост и в гриву проверит семью на прочность, и если вы выстоите, то да, это укрепит семью. 
Только семья изначально должна быть здоровая…

А то что ты говоришь @Инна_К если мужик намазал лыжи, то это реально тааакой бред🙈

И ребенка жалко в таких ситуациях…🥺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

А у меня тут прелести первых дней м прилетели🤪 бегаю в туалет постоянно🙈

но я еще так никогда не радовалась М😂😍😍😍

 

Это точно. 
Я для себя еще вот что решила (это только для меня), что дети отдельно, мужчины отдельно. Дети это 100% навсегда и точно всегда они со мной. 
А с мужчинами, я реалист. Они могут быть не навсегда в моей жизни. 
И да, наконец я хочу ребенка от данного конкретного мужчины. А не как прошлые разы, что просто хочу ребенка. Но я все равно понимаю, что жизнь может повернуться по разному и мы можем разойтись. 

Я в розовых очках и очень надеюсь прожить всю жизнь со своим мужем 😃🥰🥰🥰

Но для меня если в браке хорошие отношения, то муж главнее детей. Ибо в конце концов дети вырастут, а с этим мужчиной если повезет, еще дальше жить 😃 важно за период взросления детей не задвинуть свои интересы как супругов слишком далеко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

тут прелести первых дней м прилетели🤪 бегаю в туалет постоянно

Не цистит случаем?(

У меня в б часто он( на раннем сроке тоже, вчера начался. . Что то со снижением иммунитета свящано

15 минут назад, Инна_К сказал(а):

важно за период взросления детей не задвинуть свои интересы как супругов слишком далеко

Вот с этим у нас брак проседает

27 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

да, вот эта хрень, что «ребенок сплачивает, укрепляет семью», это такая иллюзия🙈🙈🙈 ребенок (не важно какой по счету) сна

От ребёнка тоже зависит) у меня с мужем 1й ребёнок мальчик спокойный приспоуойный , мы его не слышим ни видим, в новорожденности ел и спал и улыбался)))) там вот точно не проверка была) 

Дочка это огонь( боже как я устала🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Я в розовых очках и очень надеюсь прожить всю жизнь со своим мужем 😃🥰🥰🥰

Но для меня если в браке хорошие отношения, то муж главнее детей. Ибо в конце концов дети вырастут, а с этим мужчиной если повезет, еще дальше жить 😃 важно за период взросления детей не задвинуть свои интересы как супругов слишком далеко

Да, я согласна, что мужчина для меня выше стоит чем дети, я все таки для себя живу, свою жизнь в первую очередь. Жизнь ради детей это не для меня, хоть и очень люблю их. 
Да и дети должны видеть хороший пример взаимоотношений между мужчиной и женщиной. 
Я про то, что жизненный принцип «сначала дождаться в своей жизни крутого мужика и только потом дети» - это не для меня. Мой нынешний муж мог появиться в мои 40+ лет. А мне так же важно реализовать себя как мать… а репродуктивный женский век он короток. Поэтому я рожала и не будучи уверенной что рядом «тот самый», но при этом не оставалась «ради ребенка» в прошлом браке, а в итоге развелась и пошла дальше искать свое счастье, параллельно родив еще одного ребенка😂

Ну как-то так🤪

5 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Не цистит случаем?(

Не, не по маленькому бегаю… слабит меня часто в первый день м 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

не по маленькому бегаю

А😀 да есть такое же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

 

От ребёнка тоже зависит) у меня с мужем 1й ребёнок мальчик спокойный приспоуойный , мы его не слышим ни видим, в новорожденности ел и спал и улыбался)))) там вот точно не проверка была) 

Дочка это огонь( боже как я устала🤣🤣🤣

Ну да, вполне возможно, мне то сразу первый дал проср*ться🤪 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

ну у меня о раньше бвла не по плану... я дпо считаю предпологая её день... где то через дня 3

Ааа, ну может тогда еще и рано для ярчания)) будем ждатьс

Да там написано, что 1 календарный день, не считая взятия. Поэтому, если что завтра буду паниковать и звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Не, не по маленькому бегаю… слабит меня часто в первый день м 🙈

Так же :) И начинается ещё до месячных, такой себе верный признак. Но в этот раз я уже и, гм, просрацца успела, и физически, и эмоционально, кот с мужем затисканы, китайские дорамы в ход пошли (верный признак пмс), а месячных всё нет 🤣 

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Madness сказал(а):

Так же :) И начинается ещё до месячных, такой себе верный признак. Но в этот раз я уже и, гм, просрацца успела, и физически, и эмоционально, кот с мужем затисканы, китайские дорамы в ход пошли (верный признак пмс), а месячных всё нет 🤣 

Так может это все же признак не пмс а Б!?🤪 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Горлица сказал(а):

Плечом к плечу, воссоединяя энергию и направляя её, конкретизируя, ВВЕРХ. Сколько вымоленных здесь жизней, не пересчитать. Сколько пожеланий услышал этот сайт, поддержки, тёплых слов. Сколько здесь форумчан, которые прочувствовали эту мощь. 
Желаю и вам, ощутить энергетику добра, что бы она разлилась от сердца, от макушечки до пят. Что бы сияла в душе и этот свет могли ощутить близкие. :molitva::udachi:

Лучше и не скажешь,так и есть 🙏💗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Так может это все же признак не пмс а Б!?🤪 

Так тесты чистые 🤷 Было бы уже хоть что-то. Сбой какой-то просто скоро пойдут :) Просто я маленечко мандражирую 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Горлица сказал(а):

Но больше хороших, намного больше. 
Мы сами наделяем "предметам свойства". Да, здесь бывают потери, как и счастливые истории. Здесь огромная энергетика СИЛЫ и ВЕРЫ. И она действительно ощутима. Нас всех объединяет цель и мы, как один, встаём рядом, несмотря на прошлые тёрки. Плечом к плечу, воссоединяя энергию и направляя её, конкретизируя, ВВЕРХ. Сколько вымоленных здесь жизней, не пересчитать. Сколько пожеланий услышал этот сайт, поддержки, тёплых слов. Сколько здесь форумчан, которые прочувствовали эту мощь. 
Желаю и вам, ощутить энергетику добра, что бы она разлилась от сердца, от макушечки до пят. Что бы сияла в душе и этот свет могли ощутить близкие

Я понимаю, но, к сожалению, у меня другие ощущения, поэтому если бы планировала еще, то затаилась бы точно, никаких сообществ на форумах... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

Мы вчера ездили на день рождения нашего хосписа. Ксюнька как всегда рада. Обошла всё мастер-классы, каталась на кабриолете, мотоцикле, танцевала, общалась с ребятками. Фотографировалась с желающими и была просто счастлива оттого, что мир есть. От этого не сердце тепло и радостно.  Делимся этим с вами. :)

4550FBEF-5F1C-429F-B9D0-8EB64116A06D.jpeg

Вы замечательные,дочка просто прелесть и благословение 🥰😘Для многих людей ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 так бывает, поэтому просто обниму. :embrace:
Если вдруг случится чудо, то пусть оно обязательно пройдёт полный цикл, от зачатия, до рождения и завершит свой земной путь в счастливой улыбке за свою большую жизнь, полную счастьем, благополучием и тем, что именно вы были его родителями. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Горлица сказал(а):

Мы вчера ездили на день рождения нашего хосписа. Ксюнька как всегда рада. Обошла всё мастер-классы, каталась на кабриолете, мотоцикле, танцевала, общалась с ребятками. Фотографировалась с желающими и была просто счастлива оттого, что мир есть. От этого на сердце тепло и радостно.  Делимся этим с вами. :)

4550FBEF-5F1C-429F-B9D0-8EB64116A06D.jpeg

Весеннее прям фото! Доча - симпатяшка! Бабочки суперские! Счастливый взгляд счастливого ребенка! :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоги Даше-путешественнице найти беременность 🤣 

IMG_20240830_132623_339.thumb.jpg.b954dd55bbd6d35e7a45ae90fe92bf5b.jpg

 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Я понимаю, но, к сожалению, у меня другие ощущения, поэтому если бы планировала еще, то затаилась бы точно, никаких сообществ на форумах... 

Иногда можно и в кустиках посидеть немного, порой это необходимо каждой из планюшек) Поэтому давай собирайся с силами и в бой за малышом! :udachi:Поверь, радостных историй и чудес больше, чем грустных

Только что, Madness сказал(а):

Помоги Даше-путешественнице найти беременность 🤣 

IMG_20240830_132623_339.thumb.jpg.b954dd55bbd6d35e7a45ae90fe92bf5b.jpg

 

Да будет так! :kulachki:

Девчата, всем отличной пятницы и солнышка в дУше! :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Madness сказал(а):

Помоги Даше-путешественнице найти беременность 🤣 

IMG_20240830_132623_339.thumb.jpg.b954dd55bbd6d35e7a45ae90fe92bf5b.jpg

 

Не, я конечно что-то вижу, но это не точно🤪

А меня еще подташнивать стало🙈

ладно хоть живот не болит…

но я все равно очень рада этим М😂 еще и пожаловали на 3 дня раньше чем должны были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Madness сказал(а):

Помоги Даше-путешественнице найти беременность 🤣 

IMG_20240830_132623_339.thumb.jpg.b954dd55bbd6d35e7a45ae90fe92bf5b.jpg

 

Я тоже что то вижу

А что за тест?

У меня закралась мысль... могут ли все фрау тесты реагентить?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, и чего я сегодня такая счастливая? Так пятница же

UID822395_1658463552_25.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...