Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@an.na ооо, у тебя они сохранились?

@an.na и эта полоска убегает к кому- то другому на тест, а ты остаешься с кукишем:girl_mad:

Вот-вот😂 Я не успела даже за тлф схватиться, настолько офигела от такого наглого побега😂 Попробую снять сегодня, пара тестов в запасе еще валяются 😈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, an.na сказал(а):

Вот-вот😂 Я не успела даже за тлф схватиться, настолько офигела от такого наглого побега😂 Попробую снять сегодня, пара тестов в запасе еще валяются 😈

Я, когда первый раз ее увидела, аж пошатнулась. А сейчас уже привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 завтра только попробую дозвониться.

Я здесь как раз вчера писала про бегущую полосу на тесте я родился вроде, каша в голове могу ошибаться с названием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова Настя, у тебя же недавно цикл такой был. Но у тебя прям полосочка полосочка была. Если не сложно, можешь рассказать про цикл этот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Я, когда первый раз ее увидела, аж пошатнулась. А сейчас уже привыкла

Я раньше просто не засматривалась никогда на тесты, замочила и потом минут через 5 только крутить-вертеть начинала в поисках прадедушек. А тут чёт зависла на ним. А там приколы такие, оказывается 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka не, не оно )) Просто врач. Просто чутл больше знаю и много видела. Честно говоря, именно от тебя ждала что-то подобное прочитать. Ладно, может просто девушки не знают, а ты ж в теме. Не дождалась, вот и написала. 

Давай без грубостей, хорошо? Я ничего плохого, обидного или грубого не написала, чтобы мне так отвечали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, an.na сказал(а):

Я раньше просто не засматривалась никогда на тесты, замочила и потом минут через 5 только крутить-вертеть начинала в поисках прадедушек. А тут чёт зависла на ним. А там приколы такие, оказывается 😅

Оо, ты много пропускаешь. На многих тестах в первые минут 5 проиходит много интересного:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 вот этот цикл, это на эвике полоска, на других тоже были. Я почему-то думаю что прогика мне не хватило, бт как забор и месячные пришли в срок, большие, пила спазмолгон, длились на пару дней дольше чем обычно. Я дочку выносила на утражестане и дюфастоне и в больнице на сохранении 5 раз лежала, до неё было 10 срывов, или бхб скорее, так как на первых днях задержки срывались. 

Screenshot_20240804-130829.jpg

Screenshot_20240804-130858.jpg

Я этот цикл на иноферте,бт ниже чем обычно в первой фазе, мне кажется овуляция раньше прийдет. Буду утражестан ставить после о. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова то есть, срыв отозвался потом на М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Оо, ты много пропускаешь. На многих тестах в первые минут 5 проиходит много интересного:malicious:

Ну после такого я теперь точно буду следить 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова мне кажется, в том цикле у тебя О чуть позже была. Видимо дествительно что-то не хватило. Думаю, скоро всё получится;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 у меня сильно заболела поясница за пару дней до м, прям как схватки, на следующий день грудь перестала быть чувствительной и потом пришли месячные болючие, тесты стали тускнеть.

@Lesechka24 нет, овуляцию я чувствую, она была как на графике

Изменено пользователем Анастасия Мамедова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если вторая фаза, вдруг, стала короткой, в чем может быть причина? У меня цикл был стабильный 28-29 дней. А прошлый 24, и сейчас чувствую раньше припрутся(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Lesechka24 у меня сильно заболела поясница за пару дней до м, прям как схватки, на следующий день грудь перестала быть чувствительной и потом пришли месячные болючие, тесты стали тускнеть.

Воот, что подтверждает мои догадки, что должна быть реакция организма на бхб. И М приходить должны сразу. То есть, день два еще идет борьба внутри. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@an.na у меня последнее время укоротилась вторая фаза, была 14 дней, а сейчас  то 11 то 12 , 13.Как я думаю, у меня недостаточность жт, сколько УЗИ делала всегда жт было маленькое, ну это мои догадки , а так кто его знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, an.na сказал(а):

Девочки, а если вторая фаза, вдруг, стала короткой, в чем может быть причина? У меня цикл был стабильный 28-29 дней. А прошлый 24, и сейчас чувствую раньше припрутся(( 

Цикл напрямую зависит от О. Но если О отслежена, то короткая фаза -это сбой. Сдавать гормоны надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 реакция организма была, ну я прям чувствовала что беременна, низ живота тянуло и поясницу, хотя до м ещё далеко было и у меня при б покалывает грудь ближе к подмышкам и температура тела была 37 тоже для меня как признак б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова ох, я тут тоже на свои чувства полагаюсь, а по факту, в этом цикле тишина полная. Вот только со вчера бока, особенно ЛЯ, живот, поясница. А тити висят:think1: Короче, в этом цикле организм мне такой: Чувствуешь меня, говоришь? А на тебе. И что ты теперь скажешь?:Crazy: И я в шоке:26_obmorok:

1 минуту назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Lesechka24 реакция организма была, ну я прям чувствовала что беременна, низ живота тянуло и поясницу, хотя до м ещё далеко было и у меня при б покалывает грудь ближе к подмышкам и температура тела была 37 тоже для меня как признак б

Я вообще считаю, что при Б, особенно на ранних сроках, нп должно ничего болеть, тянуть и т.п. Но это мы, начиная с 1дц, прислушиваемся. У меня до планирования вообще ничего не тянуло. А потом... Я раньше знала, тити заболели, значит через дней 10 М. Прыщи вылезли на бороде-жди М через 1-2 дня. 

Вот думаю, сходит, купить парочку БУ, а то М еще нет же:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@an.na у меня последнее время укоротилась вторая фаза, была 14 дней, а сейчас  то 11 то 12 , 13.Как я думаю, у меня недостаточность жт, сколько УЗИ делала всегда жт было маленькое, ну это мои догадки , а так кто его знает

У меня на иноферте так цикл сокращался, О раньше была, а вторая фаза всегда 14 дней. Прекратила принимать и снова 28 дней стал цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут про алкоголь говорили, я нашла лайфхак

IMG_0473.jpeg

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Но это мы, начиная с 1дц, прислушиваемся.

Ну не знаю, даже приложение flo присылает предположительные симптомы по дням цикла, так что невозможно не прислушиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _felix_ сказал(а):

Ну не знаю, даже приложение flo присылает предположительные симптомы по дням цикла, так что невозможно не прислушиваться)

Как хорошо, что у меня нет приложений. Есть только вы:embrace:

Но вы заменяете все приложения мира:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Как хорошо, что у меня нет приложений

Иногда даже интересно, когда сообщают о тебе то, на что ты даже не обратил внимания 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _felix_ сказал(а):

Иногда даже интересно, когда сообщают о тебе то, на что ты даже не обратил внимания 😂

Что тебе там сообщили?:D

Ну чего, приплыла я, у меня тити проснулись:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Цикл напрямую зависит от О. Но если О отслежена, то короткая фаза -это сбой. Сдавать гормоны надо. 

Последние 2 цикла отслеживала только по своим ощущениям, я ее хорошо чувствую. Прог сдавала месяца 3 назад, вроде норм был. В новом цикле как раз хочу все гормоны сдать, посмотрим, что там творится. 

И, кстати, последние 2 цикла жутко болит грудь за пару дней до О и вплоть до М😤 Сейчас вот уже пару дней как притихла и живот тянет 4-ый день. Кажется вот-вот начнутся, но пока тишина. Может и до 14 дпо дотяну🙏🏼

Изменено пользователем an.na
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...