Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@_felix_ у нас как то быстро все получилось. Были разговоры, что надо дом. На той неделе резко приспичило, ездили, смотрели участки. Считай неделя и купили) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@_felix_ у нас как то быстро все получилось. Были разговоры, что надо дом. На той неделе резко приспичило, ездили, смотрели участки. Считай неделя и купили) 

Удачно) мы дом в конкретном районе ищем, но уже готовы плюнуть и строиться, но тогда надо выбирать какой-то другой район, а мы привыкли в центре(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lotuss сказал(а):

Я Таня ,мне 36 . Есть три сына ,хотим еще малыша ,планировала около 2 лет ,но все это время была тишина .

я конечно быстро и не жду ,потому что двух старших по 5 лет ждали . Год назад уже и вера в возможность беременности ушла,за год отдохнула и вот с новыми силами вернулась )

26

Так много здесь многомам и кто хочет еще😍 это так здорово! 
Молодец что отдохнула и с новыми силами в бой🤞🤞🤞

а по 5 лет ждать это сильно🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lotuss сказал(а):

Бт поднялась на 24 дц с 36,5 до 36,7 . 

IMG_9610.jpeg

А мне кажется о на 19 день была 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

   Девочки, всем приветики. Сейчас будет очень глупый вопрос. Может ли тест на беременность реагировать на овуляцию. Сейчас сделала два теста один водой, а второй мочой и на том где моя сто то цепляет причем через минуту начало , а там где вода чисто. Просто я не знаю когда овуляция и какой день цикла, но грудь болит уже неделю примерно, а она всегда начинает болеть во второй половине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Инна_К сказал(а):

А мне кажется о на 19 день была 

Может быть ,не знаю . Но обычно у меня никогда так долго не разгонялась бт .

3 минуты назад, Кристина1991 сказал(а):

   Девочки, всем приветики. Сейчас будет очень глупый вопрос. Может ли тест на беременность реагировать на овуляцию. Сейчас сделала два теста один водой, а второй мочой и на том где моя сто то цепляет причем через минуту начало , а там где вода чисто. Просто я не знаю когда овуляция и какой день цикла, но грудь болит уже неделю примерно, а она всегда начинает болеть во второй половине

Покажи тест ,а вообще может ,у меня реагировали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж уснёт

А то он скоро у виска покрутит при разглядываний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кристина1991 сказал(а):

   Девочки, всем приветики. Сейчас будет очень глупый вопрос. Может ли тест на беременность реагировать на овуляцию. Сейчас сделала два теста один водой, а второй мочой и на том где моя сто то цепляет причем через минуту начало , а там где вода чисто. Просто я не знаю когда овуляция и какой день цикла, но грудь болит уже неделю примерно, а она всегда начинает болеть во второй половине

Ага, может.Я делала там еле полоска.

Но так как не понятно какой у вас день, точно не скажу на что реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax вот я специально два сделала  один с водой чтоб проверить будет ли реагент А то он скоро у виска покрутит при разглядываний 

@NastaPax как смогла сфотографировала, телефон садится. 

IMG_20240830_205539.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Кристина1991 сказал(а):

@NastaPax вот я специально два сделала  один с водой чтоб проверить будет ли реагент А то он скоро у виска покрутит при разглядываний 

@NastaPax как смогла сфотографировала, телефон садится. 

IMG_20240830_205539.jpg

Может быть фото такое ,но я тут не вижу 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Кристина1991 сказал(а):

@NastaPax вот я специально два сделала  один с водой чтоб проверить будет ли реагент А то он скоро у виска покрутит при разглядываний 

@NastaPax как смогла сфотографировала, телефон садится. 

IMG_20240830_205539.jpg

Есть тенюшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром переделаю@lotuss @NastaPax 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кристина1991 сказал(а):

переделаю@lotuss

Вы пишете не знаете какой дц... как это... когда в посл раз месячные начались? Давно?

А я сделала 2 мама чек на вечернюю мочу и они пустые)

20240830_224818.jpg

Изменено пользователем ЖдуБусенку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку ну вот:( неужели фрау такие врушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish утром буду мочить) вообще на фрау сейчас пишут 10 ме... на этих пишут 20 ме... но уже 3 дня тени а на этих я что тотвижу но это уже бредом попахивает поэтому даже если и есть б то или бхб или какая то потологичная. Но ещё есть время

Завтра 10-13 дпо уже( хз конечно. Знать бы точно день о

Я ещё из за цистита который вчера начался пью как верблюд на водопое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И шейку вечером глянула закрытая не жёсткая среднее положение

@Natusik_12 привет! Круто! Желаю долгожданную дочку) говорят что па в день о-мальчик, немного загодя-деврчка) с предыдущими б не проверяла теорию?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку да походу мы всегда в овулю попадали . А я хочу до попробовать .типа мужские мало живут а девчачьи выносливые досидят до овуляции.вот хочу до 10 ДЦ а потом отследить овулю она обычно на 13 день была раньше 

Малому 15 августа год вот исполнился .

Старшим 12 .9 и 2.10 года 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 я отслеживала ток посл дочку. па за 4 лня до о

13 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

Малому 15 августа год вот исполнился .

Старшим 12 .9 и 2.10 года 

Вы прямо подряд конечно) молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку да, у меня тоже проблема сделать тест вечно, потому что литрами пью😂

Блин, ну тут только наблюдение и ожидание(( самое сложное, где столько терпения найти( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 ой, как Вы с двумя малышами справляетесь?) здорово, когда большая семья) но я на практике не понимаю, как оно🙂 с одним то нелегко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

Всем привет девочки .

Я Наташа мне 40 и я  мама 4 сыночков. Все таки сидит внутри что ещё хочу попробовать сделать дочку .

Заказала по 20 тестов на овулю и беременность жду вот придут скоро.начало цикла как раз 6 день 

Привет😌

Желаю удачи в планировании девочки🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку вот и купила тесты посмотреть когда овуляция .потестоманю 

@Ananas12 все хорошо .когда накормлены играют вместе.старшие иногда присмотреть могут .я малышом могу до магазина спокойно пойти 

@ЖдуБусенку 3 сами решили дочку попробовать после потери родителей у меня депрессия была потом экзема .и б наступила . А 4 сюрприз .ну я рада все хорошо.но хочу дочку вот неспеша надо пробовать до овуляции 3-4 дня 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

@ЖдуБусенку вот и купила тесты посмотреть когда овуляция .потестоманю 

@Ananas12 все хорошо .когда накормлены играют вместе.старшие иногда присмотреть могут .я малышом могу до магазина спокойно пойти 

@ЖдуБусенку 3 сами решили дочку попробовать после потери родителей у меня депрессия была потом экзема .и б наступила . А 4 сюрприз .ну я рада все хорошо.но хочу дочку вот неспеша надо пробовать до овуляции 3-4 дня 

Желаю Вам девочку ) у меня 3 мальчика 12 , 6 и 4 будет 3 сентября . Пробовали до овуляции за несколько дней ,но все равно мальчики ) тоже девочку бы хотелось )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natusik_12 сказал(а):

Всем привет девочки .

Я Наташа мне 40 и я  мама 4 сыночков. Все таки сидит внутри что ещё хочу попробовать сделать дочку .

Заказала по 20 тестов на овулю и беременность жду вот придут скоро.начало цикла как раз 6 день 

Привет! 4 сыночка и лапочка дочка😍🤞🤞🤞 желаю чтобы все задуманное получилось!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...