Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

7 минут назад, Кристина1991 сказал(а):

в этом месяце постараюсь тесты делать через день, а то без глаз останусь

Не останешься, мы б давно все слепые были уже, если б из за тестов без глаз оставались:hohot:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 спасибо большое и тебе тоже🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@kse100 в отпуск надо, желательно на месяц))).. только так можно немного отпустить ситуацию

Я с тестами езжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry с середины цикла как паранойя, утром глаза открыл тест, вечером мыться тест и не дай-то Бог они закончились

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня галерею разглядывала с тестами положительными. Удобно, когда девочки выкладывают фото тестов с обозначением дней дпо и по нарастающей. И подумала, что тени можно разглядеть на всех даже абсолютно пустых тестах… а настоящие полосочки все таки видны невооруженным глазом. Пытаюсь себя на новый цикл настроить) тестов тоже заказала всяких 

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ananas12 сказал(а):

Я сегодня галерею разглядывала с тестами положительными. Удобно, когда девочки выкладывают фото тестов с обозначением дней дпо и по нарастающей. И подумала, что тени можно разглядеть на всех даже абсолютно пустых тестах… а настоящие полосочки все таки видны невооруженным глазом. Пытаюсь себя на новый цикл настроить) тестов тоже заказала всяких 

 

Удачи тебе! Пусть получится!!!

Нам всем удачи!

2 минуты назад, Кристина1991 сказал(а):

@JuliaCherry с середины цикла как паранойя, утром глаза открыл тест, вечером мыться тест и не дай-то Бог они закончились

Ты не одна такая)) 🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananas12 у меня в прошлую беременность, там тоже планировали и тесты чуть ли не на следующий день после О делала, так за 5 дней до задержки вечером делаю пусто, перед сном еще раз глянула через час примерно пусто. Утром встала дай-ка думаю сделаю тест , а так хорошая полоска прям даже вглядываться не надо, достаю вечерний а там тоже полоска. И когда она там появилась не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горлица сказал(а):

Последнее утро лета! Какое оно у вас? Чем пахнет? Чем волнует? :smilie_girl_321:

Доброе утро всем. Утро пахло дождем, к*ексом и осознанием, что мы теперь официально муж и жена и только сегодня мы остались вдвоем) вчера эта мысль ещё не помещалась в голове, мои мужчины, муж и сын устроили для меня экстремальное отмечаете этого события))) мне бы вполне хватило бы посидеть в ресторане, но нет после него мы поехали за город, где с сыном уже в темноте среди сосен мы лазили по веревочному городку на высоте 5 метров, он то скалолаз и кайфовал, а я то боюсь высоты и слезть можно было только на тарзанке, я думала кд придут уже в тот момент🤣 А с утра мы поехали на квадроцикле, я хотела их одних отправить, но там нашлось место и для меня🤣 , ну тут думала 200% кд придут, но нет) Сегодня у меня болят даже те мышцы о существовании которых я даже не догадывалась)) 

Но честно говоря, эта регистрация по эмоциям мне понравилась в разы больше моей первой свадьбы, на которой первый муж затребовал платье-пирожное, кучу гостей и все как принято.

А фрау сейчас смутил меня тенью-тенью, фото не ловит ее даже. 29 мазнуло розовым. Фемометр говорит сегодня первый день задержки, здесь по графику ещё пара дней до задержки. О не отслеживала, поэтому остаётся, развлекаться с тестами.

Polish_20240831_115150412.jpg

Polish_20240831_115102734.jpg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka а я вижу розовенькую, мочи еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka глаз цепляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

@kse100 в отпуск надо, желательно на месяц))).. только так можно немного отпустить ситуацию

я в длительном отпуске, почти три года уже)) не отпускается:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристина1991 сказал(а):

@JuliaCherry с середины цикла как паранойя, утром глаза открыл тест, вечером мыться тест и не дай-то Бог они закончились

Да, да, да, именно так. Я уже на пару циклов вперёд закупалась:DЧтоб не заканчивались:dash_kolob_girl: Мы всё тут такие волшебные на голову:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _felix_ сказал(а):

я в длительном отпуске, почти три года уже)) не отпускается:D

Вот блин, может на работе отвлекусь 🤔

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry зато тут никто у виска не покрутит, все свои

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Да, да, да, именно так. Я уже на пару циклов вперёд закупалась:DЧтоб не заканчивались:dash_kolob_girl: Мы всё тут такие волшебные на голову:sorry:

Ну мы ж тут " ку-ку" и  все друг друга понимаем 😂, чтоб я без вас делала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 и не говори, это колоссальная поддержка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 тАК не приехали мои тесты, а у нас рядом с домом только эти фрау и ничего больше нет... У меня ещё один фрау остался на вечер или утро(( совсем не готова к тестомании оказалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристина1991 сказал(а):

@kse100 и не говори, это колоссальная поддержка

Согласна) особенно когда тебя понимают и есть с кем поделиться, никто не скажет, что ты дура))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку ну да, наверное мама чек должен был бы быть уже ярче.. Не знаю даже что и думать. Фрау видимо фигней какой то занимаются. Я фрау в беременные циклы никогда не пользовалась, но и они мне теней никогда не давали. 

Хгч не хочешь сдать, чтобы удостовериться что происходит вообще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристина1991 сказал(а):

@JuliaCherry зато тут никто у виска не покрутит, все свои

Это точно, ради этого я и просила администраторов сайта основать этот клуб) Жаль только много девочек ушли и не все из за беременности. Но постоянно новенькие появляются и это не может не радовать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leronka сказал(а):

@kse100 тАК не приехали мои тесты, а у нас рядом с домом только эти фрау и ничего больше нет... У меня ещё один фрау остался на вечер или утро(( совсем не готова к тестомании оказалась))

Может это и есть твоя полосочка, пусть ярчает! Держу 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kse100 сказал(а):

Вот блин, может на работе отвлекусь 🤔

только на это надежда) мне скоро выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Это точно, ради этого я и просила администраторов сайта основать этот клуб) Жаль только много девочек ушли и не все из за беременности. Но постоянно новенькие появляются и это не может не радовать)))

Может просто устали.... А потом появятся) мы тут еще сила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

Чё за доставка валбериса  вчера тесты должны прийти а они тока в сортировке 

Я так тесты с вб ждала, оплатила, жду сижу. В день доставки захожу, а оказывается их отменили еще в первый день и деньги на кошелек вб вернулись😂 вот это был облом

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _felix_ сказал(а):

только на это надежда) мне скоро выходить

Ох а мне уже завтра, а лучше б снова в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...