Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Всем привет и хорошего дня! 

У меня тестомания в этом цикле закончилась, даже не начавшись:(. Всегда циклы ровные были на 12-13 день овуляция. А тут тоже ЯБ и либидо на 11-12 день, всё как  обычно... Мужа словила, порадовалась, что должны попасть) БТ (базальная температура) на следующее утро поднялась на 0.3 а потом три дня 36.5:think1: желания кекса нет вообще, по выделениям то густой крем, то чуть яб .Не пойму вообще ничего ( Ановуляторный цикл значит:cry: Мама чеки ждут на вб( . Ещё у нас гости живут до октября и для кекса не спрячешься... Короче пролет

IMG_20240831_091900.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут на сайте если новенькая тестоманка не в клубе а просто на форуме тему про тест заводит и тест выкладывает на 5-8 ДПО, ей сторожилы у виска по прежнему крутят, типа рано и все такое:D Я если вижу, всегда зову в наш клуб. Мы все понимаем когда рано, но у виска не крутим, сами такие же:hohot:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Всем привет и хорошего дня! 

У меня тестомания в этом цикле закончилась, даже не начавшись:(. Всегда циклы ровные были на 12-13 день овуляция. А тут тоже ЯБ и либидо на 11-12 день, всё как  обычно... Мужа словила, порадовалась, что должны попасть) БТ (базальная температура) на следующее утро поднялась на 0.3 а потом три дня 36.5:think1: желания кекса нет вообще, по выделениям то густой крем, то чуть яб .Не пойму вообще ничего ( Ановуляторный цикл значит:cry: Мама чеки ждут на вб( . Ещё у нас гости живут до октября и для кекса не спрячешься... Короче пролет

IMG_20240831_091900.jpg

Пусть в следующем цикле получится 🤞

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

У нас тут на сайте если новенькая тестоманка не в клубе а просто на форуме тему про тест заводит и тест выкладывает на 5-8 ДПО, ей сторожилы у виска по прежнему крутят, типа рано и все такое:D Я если вижу, всегда зову в наш клуб. Мы все понимаем когда рано, но у виска не крутим, сами такие же:hohot:

Так это ж к нам) 😁 я вот вчера перед отъездом на дачу тож замочила на 5 дпо)))и нарочно с собой тесты не брала, чтоб не описать 🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish ммм ... пока не хочу сдавать... а по фрау я всегда их делала все было ок, но они сейчас обновлённые, поэтому считай другие тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kse100 сказал(а):

Ох а мне уже завтра, а лучше б снова в декрет

Всё будет:mama: сейчас немного отвлечёмся от мамских будней на работе, мозг расшевелим и снова к подгузникам и маленьким жопкам :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У нас тут на сайте если новенькая тестоманка

Мама _чуда?) Сегодня читала, тест она делает на 5 дпо что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish жду до вечера .если не придут .схожу за хоть на овуляцию заберу то завтра уже 8 Дц .а на Б ещё два заказала вдруг те долго рисует в один день придут

 

Кстати девочки валялся один тест на овуляцию я мочила перед месячными полоски ровные обе так бывает ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Мама _чуда?) Сегодня читала, тест она делает на 5 дпо что ли...

Не, это я не видела ещё. Но вы если видели, зовите к нам, а то там ей много "хорошего" скажут:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку Я делала на 5 дпо в новый год думала пить мне или нет.и уже видела полоску слабую .это я ждала 2 малыша как оказалось потом ярчали тесты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку ну тогда ждать дня месь, а дальше по ситуации)) 

@Natusik_12 у меня в день месь почти ровные были)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 ого) но если честно наверно раньше о была, так рано конечно может и быть на 5 день но хгч то нет ещё по сути

2 минуты назад, Murmurish сказал(а):

ну тогда ждать дня месь, а дальше по 

Я их не жду) ) через неделю сделаю.

Сейчас почитала на озон отзывы на фрау новые и 50/50 пишут кто все ок, кто реагент(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Я их не жду) ) через неделю сделаю.

Аа, я просто сама в вечных сомнениях😂 даже с яркими полосками ждала дня месь, мужу только на 1 дз сказала о беременности, неделю почти терпела, молчала😂

Тогда ждем теста через неделю, не представляю, как ты дотерпишь, я бы не смогла)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Да просто для своего эстетического удовольствия. Если обычные палки надоели:D Другого смысла пожалуй нет:sorry:

Да вот и ответ ) исключительно для удовольствия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natusik_12 сказал(а):

Чё за доставка валбериса  вчера тесты должны прийти а они тока в сортировке 

У них сбой же 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish ты просто активно планируешь, какого по счету ребенка планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня 11 лет назад были похожие ClearBlue на Овуляцию, электронные, многоразовые. Одно основание, кассеты сменные. Мне нравилась, прикольная штука была. Я бы взяла такую же побаловаться сейчас, но увы их в продаже нет уже. На Беременность таких тестов не видела раньше. Но судя по фото там даже Основание (ручка) похожи со старыми ClearBlue. Прикольно, где ты их нашла, на каком ресурсе? Дай артикул или кинь ссылку (я её отредактирую, чтоб она могла остаться в теме без удаления)

OEi53_ay1uAmwTXCYYMO511oLrULLFkFcC7DhP_aGSk=.jpeg

У меня с первой дочкой такие были, закончились раньше чем я поймала О 🤣 и потом когда я уже не надеялась, фрау показал. Сейчас их продают такие, но ооооочень дорого. А еще клиа выпустил какой то монитор, он и календарь и оценивает и тесты, туда надо на О и на Б вставлять картриджи и он в календаре фиксирует все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку на 4 ДПО) Сегодня читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я тоже электронный тест на О делала 4 года назад мне тоже понравились. А сейчас они стоят 3 тысячи .. не готова))

Фиолетовый тест электронный  выходит 370 рублей по-моему за такие деньги можно поиграться да и доставка через 2 недели 

ссылки скинула но они на рассмотрении. Ты их видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Сейчас почитала на озон отзывы на фрау новые и 50/50 пишут кто все ок, кто реагент(

В аптеке, когда я сморщилась, что у них только они, прочитали лекцию, что это качество!🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

@ЖдуБусенку на 4 ДПО) Сегодня читала

Да да))

Только что, Leronka сказал(а):

В аптеке, когда я сморщилась, что у них только они, прочитали лекцию, что это качество!🤣

Ну вообще я их всегда раньше брала когда они 25 ме были... начинали показывать вместе с теми ещё эви. Хоть и 25. И если нет б то и реагентов не было ни когда. А переделала я их килограмм наверно)))

Вообще конечно сейчас у много чего качество уже не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку  фрау вообще не беру тормоза страшные только расстроиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Не, это я не видела ещё. Но вы если видели, зовите к нам, а то там ей много "хорошего" скажут:D

Уже сказали 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин да я знаю что тормоза... но я всегда брала и проблем не было.. в пр раз тени с 8 дпо) конечно эви ярче были, но сейчас эви читаю отзывы у кого реагент у кого при б пустой и т д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку Я, когда первую б планировала, брала любые дешёвые, даже на названия не обращала внимание, ни разу, ни один не среагентил) а сейчас, сколько я уже // видела за эти полгода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leronka сказал(а):

@ЖдуБусенку Я, когда первую б планировала, брала любые дешёвые, даже на названия не обращала внимание, ни разу, ни один не среагентил) а сейчас, сколько я уже // видела за эти полгода))

Вот же блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...