Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

5 минут назад, Горлица сказал(а):

@Lesechka24 уже не пей, раз дают о себе знать. 

Да у меня такого 100 лет не было. А сырую-это из-под крана? Или вообще воду?

Наступила страничка пятнадцать,

Что заБ, надо кексом заниматься:Crazy:

Блин, прозвучало, как инструкция:D

Что-то песенка сегодня прилипла: это увлекательный был... аттракцион ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня сегодня по графику М:Crazy:@Горлица да уже отпустила

И по случаю того, что М сегодня не пришли, яприкупила еще БУ:D

Кто молодец? Я мололец. :confusion:

Да пусть прозреют "незрячие", да пусть удовлетворятся гляделки "зрячих". 

Но тесты пусты:girl_wacko:

20240805_183718.jpg

Утром не успела сделать, убежала на работу. 

@Ольчик777 а мы с тобой пока не пришли М, будем развлекаться с волшебными палочками. А вдруг:tectik:

О даа) мне теперь есть чем развлекаться))) пока М не пришли, надежда ещё есть) 

Поидее завтра БТ (базальная температура) должна вниз пойти... Тогда можно уже и тесты не делать) посмотрим... Пока бтха не упала все ещё может быть))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

О даа) мне теперь есть чем развлекаться))) пока М не пришли, надежда ещё есть) 

Поидее завтра БТ (базальная температура) должна вниз пойти... Тогда можно уже и тесты не делать) посмотрим... Пока бтха не упала все ещё может быть))) 

А я жду, взлетит или нет 🤞🏻 прям как в лотерее участвую 🤪 симптомы были, тест показал, осталась последняя «инстанция»

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю из кустиков и за всех полосатиков очень рада, а всем остальным желаю удачных циклов🤞

Посмотрите пожалуйста мой тест к, мне кажется, или что-то мерещится? Тест сделан сегодня после рабочего дня, примерно 8-10 дпо

IMG_20240805_172456.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду вынимать спираль… страшно🙈 не люблю я это всё… пулевки эти для шм 🙈🙈🙈 

и мы тут вчера что-то забылись во время па. Но был всего 3дц, а О у меня обычно на 10-11й. Вроде не сильно опасно. А то нам этот цикл надо бы предохраняться, тк в этот цикл с извлечением спирали.
Как думаете, большая вероятность заБ при таком раскладе?

6 минут назад, Nadic6 сказал(а):

Девочки, всем привет! Читаю из кустиков и за всех полосатиков очень рада, а всем остальным желаю удачных циклов🤞

Посмотрите пожалуйста мой тест к, мне кажется, или что-то мерещится? Тест сделан сегодня после рабочего дня, примерно 8-10 дпо

IMG_20240805_172456.jpg

Тень вижу🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 привет, а как выглядит упаковка розочек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nadic6 сказал(а):

Девочки, всем привет! Читаю из кустиков и за всех полосатиков очень рада, а всем остальным желаю удачных циклов🤞

Посмотрите пожалуйста мой тест к, мне кажется, или что-то мерещится? Тест сделан сегодня после рабочего дня, примерно 8-10 дпо

IMG_20240805_172456.jpg

Что-то виднеется🤞🏻 пусть будет оно))

Девочки, всем привет! Моя вторая полоска не зря так усердно убегала вчера… с новым циклом меня😔 

Подскажите мне по БТ (базальная температура) пожалуйста. Во время М тоже надо измерять температуру, или не обязательно?🤔 
И кто-то, помню, давал ссылочку на хороший электронный градусник. Можно продублировать?🙏🏼 

Решила в этом цикле за БТ последить, и тесты на О опять поделать

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, an.na сказал(а):

Что-то виднеется🤞🏻 пусть будет оно))

Девочки, всем привет! Моя вторая полоска не зря так усердно убегала вчера… с новым циклом меня😔

Подскажите мне по БТ (базальная температура) пожалуйста. Во время М тоже надо измерять температуру, или не обязательно?🤔 
И кто-то, помню, давал ссылочку на хороший электронный градусник. Можно продублировать?🙏🏼 

Решила в этом цикле за БТ последить, и тесты на О опять поделать

 

Во время м можно не измерять. Могут быть значения завышены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nadic6 сказал(а):

Девочки, всем привет! Читаю из кустиков и за всех полосатиков очень рада, а всем остальным желаю удачных циклов🤞

Посмотрите пожалуйста мой тест к, мне кажется, или что-то мерещится? Тест сделан сегодня после рабочего дня, примерно 8-10 дпо

IMG_20240805_172456.jpg

Есть! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

23 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Я завтра иду вынимать спираль… страшно🙈 не люблю я это всё… пулевки эти для шм 🙈🙈🙈 

и мы тут вчера что-то забылись во время па. Но был всего 3дц, а О у меня обычно на 10-11й. Вроде не сильно опасно. А то нам этот цикл надо бы предохраняться, тк в этот цикл с извлечением спирали.
Как думаете, большая вероятность заБ при таком раскладе?

Тень вижу🤞🤞🤞

Мне кажется, что не очень. Если тем более 3 день, еще и спираль вынимают, как никак вмешательство. Конечно, если новая жизнь задумает зародиться то ей ничто не помеха 😄 но пока звучит как что то не очень вероятное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Есть! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Мне кажется, что не очень. Если тем более 3 день, еще и спираль вынимают, как никак вмешательство. Конечно, если новая жизнь задумает зародиться то ей ничто не помеха 😄 но пока звучит как что то не очень вероятное

Ну вмешательство тут еще врядли сыграло бы😅 но вот до О далеко, это успокаивает. Главное потом не забываться😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, сегодня опять словила реагент ( вживую прям розовая 29дц IMG20240805161217.thumb.jpg.59717bd292fb70fef2bc95d11aa6ddad.jpg

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет, девочки, сегодня опять словила реагент ( вживую прям розовая 29дц IMG20240805161217.thumb.jpg.59717bd292fb70fef2bc95d11aa6ddad.jpg

А это точно реагент? 😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

А это точно реагент? 😳

Точно, три последующие пустые из пачки 50 шт только один так подшутил, в прошлом цикле была такая же история, такое ощущение что как будто специально один подкидывают))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Точно, три последующие пустые из пачки 50 шт только один так подшутил, в прошлом цикле была такая же история, такое ощущение что как будто специально один подкидывают))

Ниче се «реагент»😳😳😳

А мне пришли мои красавцы😂 еще 4 теста в коллекцию😂 итого уже 5 видов заготовлено на следующий цикл… Хотя, кого я обманываю, парочку Ев замочу и в этом 😅

IMG_5630.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та стопудово спецом реагенты суют,чтоб у нас срывало башню и мы скупали есчо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Ниче се «реагент»😳😳😳

А может один раз показать а потом нет потому что часто делала? У меня в этом цикле прям чувство было что получилось, все признаки нашла, и грудь болит уже две недели, только психанула махнула рукой и вот тебе

 

Утро покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MarGo5846 сказал(а):

А может один раз показать а потом нет потому что часто делала? У меня в этом цикле прям чувство было что получилось, все признаки нашла, и грудь болит уже две недели, только психанула махнула рукой и вот тебе

 

Утро покажет)

Желаю чтоб было так❤️

Всякое бывает 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarGo5846 а на ту же мочу пустые? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в этом цикле такая ломка. Мой парень решил в этом цикле не планировать малыша, так как у него до и  в дни моей овуляции было оочень много деловых встреч и ооооочень много алкоголя, побоялся планировать. Перенесли на следующий цикл. И теперь цикл кажется такиииим длинным, когда нет ожидания 7дпо/8/9/10 😂, когда понимаешь, что чуду места нет в этом цикле 😏 и нужно теперь ждать следующий, в общем в этом месяце не тестоманю, грустно. Ещё и специально в меня ничего не завершал )) только спустя 3 дня позволил себе расслабиться, когда овуля моя уже сказала до свидания. В общем буду любоваться вашими тестами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MarGo5846 сказал(а):

А может один раз показать а потом нет потому что часто делала? У меня в этом цикле прям чувство было что получилось, все признаки нашла, и грудь болит уже две недели, только психанула махнула рукой и вот тебе

 

Утро покажет)

Так если не на ту же мочу, то конечно уже могло не показать!)))

ждем завтрашних тестов🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мася. сказал(а):

@MarGo5846 а на ту же мочу пустые? 

Нет, всё на разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Ольчик777 привет, а как выглядит упаковка розочек? 

Приветик. Вот так) 

Screenshot_20240806_133409_ru.ozon.app.android.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777я такие же набрала, но у меня тест полоска не розовая а голубая почему-то

Изменено пользователем Анастасия Мамедова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Ольчик777я такие же набрала, но у меня тест полоска не розовая а голубая почему-то

Оу. Ну незнаю. Сколько раз брала, всегда розовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))))) у меня вчера такие проколы , как иголкой были...

Была у гинеколога, анализы все в норме, только билирубин почему-то повышен 🤔

Тест чистый, в дпо не уверена, мне кажется овуляция была 1, но не знаю

 

IMG_2024_08_06_07_53_45_1295488829614247263765.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...