Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@миляушааа замечтательный тест! :smilie_girl_089:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, миляушааа сказал(а):

Все доброе утро девочки) 3 день задержки, утренний фрау. Завтра очередная сдача хгч

IMG-20240806-WA0008.jpeg

Девочки, после каких цифр хгч вы больше его не сдавали? После 1000, и первого узи?

Очень хороший тест, красивущие полоски 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ttshka. сказал(а):

Очень хороший тест, красивущие полоски 🥰

Я до сих пор не верю. Неужели это не очередной сон🙏 столько было этих снов с 2мя полосками, а проснувшись ловила такое разочарование 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, миляушааа сказал(а):

Я до сих пор не верю. Неужели это не очередной сон🙏 столько было этих снов с 2мя полосками, а проснувшись ловила такое разочарование 

Мечты и желания должны исполняться ❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, миляушааа сказал(а):

Я до сих пор не верю. Неужели это не очередной сон🙏 столько было этих снов с 2мя полосками, а проснувшись ловила такое разочарование 

Ну здорово, пусть крепится и развивается!!!!!!!!

49 минут назад, миляушааа сказал(а):

Все доброе утро девочки) 3 день задержки, утренний фрау. Завтра очередная сдача хгч

IMG-20240806-WA0008.jpeg

Девочки, после каких цифр хгч вы больше его не сдавали? После 1000, и первого узи?

Я сдавала три раза и потом узи уже, узи я делала в 5-6 недель

Ой , девочки, обнимаю вас всех , пусть у нас получится, от души 🤗

Что меня прям иногда накрывает

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, миляушааа сказал(а):

Девочки, после каких цифр хгч вы больше его не сдавали? После 1000, и первого узи?

Наверное мой случай не показательный, но я сдавала долго, у меня в 6 недель кровь была и я все равно смотрела, уже за 20 тыс был результат. Он там уже по другому удваивается конечно. Ну в общем когда сб обнаружили перестала сдавать. Потом тревожная купила тебе фетальный доплер 🤡 с 9 недель уже слушала 

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К ну мы девочки мнительные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kse100 сказал(а):

@Инна_К ну мы девочки мнительные)

Я вот посмотрела свой график, было уже 20тыс+ и потом начало кровить и я поехала в больницу. Они там спрашивают как Б подтвердили? Я говорю у меня 5 анализов хгч с прогрессивным ростом, последний 20 тыс. И они дают мне ТЕСТ!!! Еву 🤣 ну хорошо, ребят, хорошо 

Изменено пользователем Инна_К
  • Ха-ха 7
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

Я вот посмотрела свой график, было уже 20тыс+ и потом начало кровить и я поехала в больницу. Они там спрашивают как Б подтвердили? Я говорю у меня 5 анализов хгч с прогрессивным ростом? Последний 20 тыс. И они дают мне ТЕСТ!!! Еву 🤣 ну хорошо, ребят, хорошо 

Да это круто)))))врачи жгут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор с трудом понимаю, как при такой лютой тревожности, у меня родился такой спокойный ребёнок 🤣

а в первую б наоборот. Я была как удав, а дочь мне прикурить дала. И до сих пор дает иногда 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, koshkaMashka сказал(а):

Всем доброе утро! ☀️💐❤️

сходила я вынула спираль :JC_goody:

это оказалось просто страшно и вообще не больно!😍 даже неприятных ощущений не было!!

 

В фильме дедпул, его девушка подарила ему вынутую спираль на какое то событие, как знак того что можно заводить детей 🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Я до сих пор с трудом понимаю, как при такой лютой тревожности, у меня родился такой спокойный ребёнок 🤣

а в первую б наоборот. Я была как удав, а дочь мне прикурить дала. И до сих пор дает иногда 🤣

О, у меня так же😂 как удав в первую б и старший до сих пор бесит меня своим психо-эмоциональным развитием. Саморегуляция у него просто почти отсутствует🙈🙈🙈

и доча… я с ней много тревожилась по поводу самой б, плюс развод с мужем, плюс переезды, попытки заработать денег, учебы в меде… и по итогу совершенно кайфовый ребенок, да активный, но саморегуляция у нее отличная, позитивчик и мне вообще никаких хлопот с ней😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа Замечательный тест, на хороший ХГЧ сегодня 🤞 

Я 13 лет назад б была) два раза сдала ХГЧ, сейчас не вспомню откуда взяла, что при ВБ ХГЧ больше 2000 не растет. Тест сделала в первый день задержки, мы с отпуска три дня в пути были и я не могла дождаться как приеду и побегу в аптеку за тестом) тест показал // по дням не помню, сходила сдала ХГЧ, он был 980, прикинула, когда он больше 2000 должен быть, сдала второй раз, результат был 2400 и я успокоилась) УЗИ при постановке на учёт сделали и то, из-за мерзкого врача, чтобы меня успокоить.

Сейчас скорее всего слишком много информации и, поэтому много тревоги будет и тестов и ХГЧ и ещё узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ловлю дзен 🧘🏼‍♀️ до 16 числа отключили горячую воду.  16 у меня 11 дпо. Планирую до этого не делать тесты. Но все же заказала 25 мамачеков 🤣

Ну может впрок будут 🤡 еще 2 эвика лежат нз 😄

я вообще уже пытаюсь настроиться, что я не буду психовать и бегать в лабораторию и на узи миллион раз, а сделаю два теста, два хгч и потом пойду на узи когда уже будет сб 😄

Не ну кого я обманываю 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа @миляушааа я два раза всего сдавала. 7 декабря сдала после первого положительного, ждала его с нетерпением потому что в этот день вечером живот стреляло очень, пришел на завтра 169, а 9 декабря начало кровить, я на УЗИ, а там плодное яйцо маленькое и гематома (на долго присосались, потом их две стало, потом они увеличились и только потом начали проходить, помню как энтузиазм врача с каждым УЗИ падал,но пыталась поддерживать) и она сказала больше не сдавать,на УЗи уже все видно, но если хотите сдайте через 10 дней,что я и сделала, а там уже 10 тысяч было😊

Легкой беременности,крепитесь на все 9 месяцев и родов в срок 🤞🤞😊😊

Изменено пользователем Катруся96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Всем доброе утро! ☀️💐❤️

сходила я вынула спираль :JC_goody:

это оказалось просто страшно и вообще не больно!😍 даже неприятных ощущений не было!!

 

Поздравляю, ты теперь официально планюшка)) Теперь есть смысл мочить тесты!!! 🫂

А я сегодня замочила последний в этом цикле тест на овуляцию, дождалась отрицательного, после двух дней пика. Овуляция думаю сегодня, или в ночь со вчера на сегодня уже была. В общем теперь ждать тестомании на беременность. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry  Пусть тестомания окажется успешной!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа с сыном 2 раза сдавала. С дочкой не помню, и почему то нет результатов. Сдавала ли вообще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 может я с мама чек перепутала 🤭ладно, позже гляну распечатаю

Изменено пользователем Анастасия Мамедова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то все забыла, бт на графике после О резко поднимается или плавно? Я просто измеряю примерно в 6:30. А сегодня дочь проснулась в 4:50 и я сразу измерила. И было 36,3, как и в первую фазу. Потом я благополучно проспала до 7 и было 36,5, что уже как бы на 0,3 выше среднего. Я в итоге поставила 36,4 в графике, чтоб ни туда ни сюда, но все равно нифига не пойму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К у кого как. У меня всегда плавно поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа читала как-то, что утрик, дюф  не показывается при сдаче прогестерона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...