Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Поздравляю, ты теперь официально планюшка)) Теперь есть смысл мочить тесты!!! 🫂

А я сегодня замочила последний в этом цикле тест на овуляцию, дождалась отрицательного, после двух дней пика. Овуляция думаю сегодня, или в ночь со вчера на сегодня уже была. В общем теперь ждать тестомании на беременность. 

Ну этот цикл мы пока воздерживаемся😅 после спирали должен эндик восстановиться. А вот со следующего в бой😍

а тебе 🤞🤞🤞 на плодотворную О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь и я. :D М так и не наступили. Если цикл без О, то задержка имеет место быть. ШМ средне-низко, закрыта, мягкая. ЦЖ крем. Сегодня ничего не беспокоит, тити так и висят. Тестик пустой, но у меня уже косоглазие, моргну-есть, моргну-пусто:Crazy:

Настроение хорошеее, жор сверх меры, причем хочу только всё мясное, жирное и соленое:girl_wacko:

20240806_181128.jpg

@JuliaCherry ты там давай, догоняй, чтобы тебе эстафету тестописания передать:malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну не раньше, чем через неделю 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@Lesechka24 ну не раньше, чем через неделю 😆

Ну нас же не останавливает 1 дпо:D

У меня 8 августа новые тесты приходят, может еще успею описять. А если не усею, то на реагент обязательно проверю:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ну нас же не останавливает 1 дпо:D

Если б я не знала точно что у меня Овуляция только произошла, то наверняка бы уже мочила тесты. А так смысл? С 1 по 7ДПО я полоски не увижу, даже если беременность есть. Рефлексировать просто так мне не хочется. С 8ДПО может начну, а если получится продержаться дольше, то ещё лучше. Так что я пока в кустиках) Тестомания на Овуляцию на данный момент завершена, а до Тестомании на Беременность минимум неделя. Только БТ (базальная температура) остаётся мерить

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я почему то жду именно твоих полосочек) когда я только вошла в темку, там именно твои тесты полосатили. Ну ещё цикл примерно у нас одинаковый, мочилово начинается и ожидание в одно время) 

Я сейчас не дома, уехали к родителям, тесты спецом не взяла, чтоб не мочить с 1дпо))) приеду домой вечером на 6дпо, настраиваюсь хотя-бы до 8дпо, но кого я обманываю. Развлечения начнутся думаю с первого шага через порог в квартиру

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Сегодня 12дпо. Тестики пустые, печалька. Завтра должны быть месяки... Завтра с утра делаю тестик и отменяю дюф... Пусть уже начинается новый забереминительный цикл:m0591:сегодня весь день какие то колики внизу живота))) 

Screenshot_20240806_225935_com.hihonor.photos.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

@JuliaCherry я почему то жду именно твоих полосочек) когда я только вошла в темку, там именно твои тесты полосатили. Ну ещё цикл примерно у нас одинаковый, мочилово начинается и ожидание в одно время) 

Я сейчас не дома, уехали к родителям, тесты спецом не взяла, чтоб не мочить с 1дпо))) приеду домой вечером на 6дпо, настраиваюсь хотя-бы до 8дпо, но кого я обманываю. Развлечения начнутся думаю с первого шага через порог в квартиру

А у тебя какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напомните.. Пока дюф принимаешь БТ (базальная температура) не снижается же да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки, а напомните.. Пока дюф принимаешь БТ (базальная температура) не снижается же да? 

Наверное нет, это ж прог. Хотя М могут и сквозь дюф прорваться 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Инна_К сказал(а):

А у тебя какой дпо?

Ещё никакой, пик ЛГ был воскресенье и понедельник. Сегодня тест на О отрицательный. Овуляция думаю сегодня или в ночь со вчера на сегодня. Завтра значит 1ДПО. 

13 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки, а напомните.. Пока дюф принимаешь БТ не снижается же да? 

БТ (базальная температура) и на дюфе снижается, если ей надо

21 минуту назад, Tanya_smi сказал(а):

@JuliaCherry я почему то жду именно твоих полосочек) когда я только вошла в темку, там именно твои тесты полосатили. Ну ещё цикл примерно у нас одинаковый, мочилово начинается и ожидание в одно время) 

Тесты меня почти каждый цикл реагентами веселят:confusion: Так что я уже не особо верю всяким тенюшкам. Как Бог даст, так и будет беременность...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

А у тебя какой дпо?

Сегодня у меня 4дпо и ни одного замоченного теста, я прям удивляю сама себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Сегодня у меня 4дпо и ни одного замоченного теста, я прям удивляю сама себя

У меня первый 😬 дни будут тянуться невыносимо долго теперь 🤯

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) а на какой дпо самое раннее может быть видно полосочку? 

8ДПО...как ни приглядывалась ничего

IMG_20240806_211205.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Aliss Elen сказал(а):

Добрый день) а на какой дпо самое раннее может быть видно полосочку? 

8ДПО...как ни приглядывалась ничего

IMG_20240806_211205.jpg

У меня была на 9 дпо. Но я не делала на 8, мб и там бы был призрак

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня О, с утра тянуло сильно справа, потом подключился низ живота и слева тянет тоже. Сиси начали наливаться. А милому не до па...дел полно. Вчера поздно пришёл, утром рано встали, и вечером сегодня поздно придёт, занят стройкой в саду. Но вечером попробую пристать. 

Девочки, я решила выпить нопшпу. Если с па не выйдет, так хоть живот перестанет болеть. Если будет па, то спазм снимет. Да и О походу справа, где трубы нет. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

У меня сегодня О, с утра тянуло сильно справа, потом подключился низ живота и слева тянет тоже. Сиси начали наливаться. А милому не до па...дел полно. Вчера поздно пришёл, утром рано встали, и вечером сегодня поздно придёт, занят стройкой в саду. Но вечером попробую пристать. 

Девочки, я решила выпить нопшпу. Если с па не выйдет, так хоть живот перестанет болеть. Если будет па, то спазм снимет. Да и О походу справа, где трубы нет. 

Магний помогает хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax вот сколько пью магний, и бер пила и так, ваще разницы не чувствую. 

Сегодня впервые решила обезболить овулю. Два цикла не болело особо. До этого всегда мучалась. Я в меськи обезболки не пью. А тут не хочу заниматься ночь и полдня. (в апреле один в один болел живот. Ночью спать не могла толком. А потом и полдня ещё еле шевелилась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@NastaPax вот сколько пью магний, и бер пила и так, ваще разницы не чувствую. 

Сегодня впервые решила обезболить овулю. Два цикла не болело особо. До этого всегда мучалась. Я в меськи обезболки не пью. А тут не хочу заниматься ночь и полдня. (в апреле один в один болел живот. Ночью спать не могла толком. А потом и полдня ещё еле шевелилась) 

А какой пьешь?

Мне прям оч быстро успокаивает низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax обычно магнелис б6. И магне б6 тоже пила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@NastaPax обычно магнелис б6. И магне б6 тоже пила. 

Они мне тоже не идут.Вот нашла себе 2 как мин. Подходят..

Надо пробовать разные формы и чтоб дозировка была норм.IMG_2024_08_06_21_13_41_1937565843382068872189.thumb.jpg.ffd31168c5971285b8c80fae81cbe32e.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, время 23-20. Мой только к дому подъезжает. Главное, не корчится от боли. Но-шпа не помогает. 2 т выпила. Прошло 1.5 часа

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

@Lesechka24 ну не раньше, чем через неделю 😆

Я с тобой🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5-6 дпо, но я уже мочканула... 

upload_2024_08_06_22_26_00_621.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Эх, время 23-20. Мой только к дому подъезжает. Главное, не корчится от боли. Но-шпа не помогает. 2 т выпила. Прошло 1.5 часа

А ты нпвс не пьешь? Мне только они помогают. Я правда узнала, что они могут снижать вероятность зачатия, но тут уж зависит от дозы и частоты. Их вроде в первой фазе нежелательно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...