Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

19 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочки, хгч пришёл. Как динамика? Сначала чуть ли не в 5 раз увеличивалось, теперь в 2
31.07 ---  17.7 (9 ДПО)
2.08 --- 63 (11 ДПО)
5.08 --- 301.8 (1-2 ДЗ)
7.08 ---   593.5  (3-4 ДЗ)

 

Так сначала ты сдавала через 3 дня, а сейчас сдала через 2))) все отлично растет! Скачкообразный рост это тоже норма. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kse100 сказал(а):

Все супер, а прогестерон?

2 дня назад был 7, сегодня  12

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа все хорошо! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа увеличился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) 

Девочки, теперь такой вопрос. Кто каким спортом занимается и меняете ли направления в зависимости от фаз цикла? Хожу сейчас только в бассейн, но очень не хватает силовых тренировок. Вот думаю в первую фазу ходить на силовые раза 2-3 в неделю , вторую фазу на растяжку и  ходьбу на дорожке, а бассейн каждую неделю 1-2 раза. Хочу послушать кто как делает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi я чего то забила на все и нечего не делаю, но тоже хочу силовые тренировки) думаю со следующего цикла начну, может просто сильно не усердствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Привет) 

Девочки, теперь такой вопрос. Кто каким спортом занимается и меняете ли направления в зависимости от фаз цикла? Хожу сейчас только в бассейн, но очень не хватает силовых тренировок. Вот думаю в первую фазу ходить на силовые раза 2-3 в неделю , вторую фазу на растяжку и  ходьбу на дорожке, а бассейн каждую неделю 1-2 раза. Хочу послушать кто как делает. 

Вооо! Я ж тут тоже писала! Я на хот йогу хожу. На спроси врача задавала этот вопрос, мне сказали я могу на менять образ жизни до задержки. Но один из врачей сказал, что в принципе жара ничего не прокачивает, я сейчас решила все таки на что-то более подходящее потенциально беременным ходить - на обычные направления йоги, без горячего зала. И когда силовыми занималась, кроссфитом, то просто брала очень легкий вес и не прыгала на скакалке, в тот цикл когда думала что забеременела. Тренер был озадачен, но мне было проще под дуру закосить, сказала колени болят и всё, щадящие нагрузки мол мне.

с одной стороны мне кажется это немного странным, ведь нормальную беременность так просто не нарушить, но с другой стороны зачем рисковать если планируешь. Цикл не лишний так сказать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К я не пью такие штуки. 

В зал не хожу, ничем не занимаюсь. Иногда велик. Так то бы походила, но все что-нибудь (время-деньги-желание) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какую мне тенюху тестик выдал на ночь)))) не дают они мне с ними попрощаться... Быстрее бы М.)))) 

Screenshot_20240807_225259_com.hihonor.photos_edit_843494508912086.jpg

Screenshot_20240807_230513_com.hihonor.photos.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Инна_К я не пью такие штуки. 

В зал не хожу, ничем не занимаюсь. Иногда велик. Так то бы походила, но все что-нибудь (время-деньги-желание) 

И тут мне вспомнились слова: а когда, если я всё время не хочу:D Я так всем отвечаю. Что я себе и людям заливать буду. Ну не хочу и всё:Crazy:

Всем приветики:flower:

@Ольчик777 надо бы еще адын :malicious:

У меня уже косоглазие от тестов. Даже писять на них нет особого желания. Описяю тест, смотрю на него, а у меня сразу в глазах плывет. :girl_mad: Старею что ли:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Да уже завтра, сейчас уже спатки) интересно ещё с утра БТ (базальная температура) какая будет... Сегодня уже дюф не пила) 

Я тоже спортом не занимаюсь))) мне лень)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 тогда спокойной ночки и пусть приснится хороший сон, который сбудется. А плохие сны сегодня прочь:girl_in_dreams:

Я толькл с работы приползла. Сотрудник в отпуск ушел, работаю сейчас за двоих. Да это даже и лучше. На день хорошо мысли отвлекает от тестов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ольчик777 тогда спокойной ночки и пусть приснится хороший сон, который сбудется. А плохие сны сегодня прочь:girl_in_dreams:

Я толькл с работы приползла. Сотрудник в отпуск ушел, работаю сейчас за двоих. Да это даже и лучше. На день хорошо мысли отвлекает от тестов. 

Зато потом ночью такая ведьмочка над стаканчиком с мочой "АХАХАХАХАААА", трахтибидохтибидох) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 я 3 месяца не тестоманила🤣🤣🤣, так что начала с 1 дпо, типо на реагент проверить

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Ух какую мне тенюху тестик выдал на ночь)))) не дают они мне с ними попрощаться... Быстрее бы М.)))) 

Screenshot_20240807_225259_com.hihonor.photos_edit_843494508912086.jpg

Screenshot_20240807_230513_com.hihonor.photos.jpg

Прям розовенькая как будто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi дочкой забеременела активно занимаясь пилоном. Готовилась к выступлению, так что каждый день по 2ч и 1ч растяжка. Сейчас активно хожу в зал с приличными весами. Не меняю ничего. Если надо зацепиться, зацепиться!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое закон подлости и как с ним бороться?:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю ,что не стоит менять свой образ жизни пока не увидишь //.Я старшей забеременела ,на фитнес ходила ,и помню ,накануне теста с // полосками ,так тяжело тренировка далась ,прям без сил домой пришла .Вот потом я бросила .

И по -поводу алкоголя ,пока нет задержки ,то можно .Всякие же поводы бывают ,а ты как дурак сидишь и думаешь,блин а если я беременна … :think1:

Мы кстати ,завтра с мужем на свадьбу гулять идем 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Я тоже думаю ,что не стоит менять свой образ жизни пока не увидишь //.Я старшей забеременела ,на фитнес ходила ,и помню ,накануне теста с // полосками ,так тяжело тренировка далась ,прям без сил домой пришла .Вот потом я бросила .

И по -поводу алкоголя ,пока нет задержки ,то можно .Всякие же поводы бывают ,а ты как дурак сидишь и думаешь,блин а если я беременна … :think1:

Мы кстати ,завтра с мужем на свадьбу гулять идем 

Все беременности разные такие🙈🙈🙈

Я со старшим ездила в горы кататься на доске, так там иногда из-за погоды подъемники были закрыты и мы с сестрой поднимались пешком на склон, не высоко но все же! Раз 10 за день поднимешься так… и отлично все было! Это недель 7-8 было.

А с дочей еще до задержки (7-8 дпо) поехали на беговых лыжах прокатиться, катались совсем не спеша, почти как пешим ходом, и минут 40- час. Так я потом приехала домой и аж знобило от слабости! И потом еще жила у мамы, снега 3 сантиметра разгребешь чисто дорожки, потом остаток дня лежишь никакая🙈🙈🙈

а вообще, чем занимаешься до б, тем же можно и дальше заниматься. Адекватно конечно…Ну и самочувствию😅

мне вот про йогу интересно? Что за горячая йога?@Инна_К
 

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

мне вот про йогу интересно? Что за горячая йога?

Занятие в горячем зале, 38-40* и лютая влажность. Типа как будто ты в Индии. И вот ты там занимаешься примерно как хатхой. Зависит от тренера. Сосуды тренируются типа. Ну и растяжка мышц в теплом помещении лучше, еще детокс эффект какой-то должен наступать. 7 потов сходит 😄 мне очень нравится, но вот перегрев же очень критично влияет 😬 поэтому я все таки не рискую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

Привет) 

Девочки, теперь такой вопрос. Кто каким спортом занимается и меняете ли направления в зависимости от фаз цикла? Хожу сейчас только в бассейн, но очень не хватает силовых тренировок. Вот думаю в первую фазу ходить на силовые раза 2-3 в неделю , вторую фазу на растяжку и  ходьбу на дорожке, а бассейн каждую неделю 1-2 раза. Хочу послушать кто как делает. 

Я когда худею, хожу на силовые. Но я прям жёстко занимаюсь. Иногда цикл очень удинняется (а у меня он и так всегда длинный), может пропасть совсем. Но повторюсь, это нужны очень серьёзные нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приняла роды у перца, как думаете, это знак? :D

IMG_20240807_173928.jpg

4 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

Привет) 

Девочки, теперь такой вопрос. Кто каким спортом занимается и меняете ли направления в зависимости от фаз цикла? Хожу сейчас только в бассейн, но очень не хватает силовых тренировок. Вот думаю в первую фазу ходить на силовые раза 2-3 в неделю , вторую фазу на растяжку и  ходьбу на дорожке, а бассейн каждую неделю 1-2 раза. Хочу послушать кто как делает. 

Я с тремя детьми до 10 недель бегала, приседала, отжималась. Не хотела тренерам рано говорить, что беременна ( проф спорт) И даже тонуса не было. А в четвертую беременность( неудачную) мне тяжело было даже на 4 этаж подняться. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! 1 августа был криоперенос, сегодня 6 день болит низ живота, плаксивость, немного грудь, тест показывает 1 полоску, я уже переживаю, как у вас это было??? А еще 3 день переноса тест показал 2 полоски и все на этом((

Как вы думаете рано наверное беспокоиться?

Изменено пользователем Tikatachka
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

Занятие в горячем зале, 38-40* и лютая влажность. Типа как будто ты в Индии. И вот ты там занимаешься примерно как хатхой. Зависит от тренера. Сосуды тренируются типа. Ну и растяжка мышц в теплом помещении лучше, еще детокс эффект какой-то должен наступать. 7 потов сходит 😄 мне очень нравится, но вот перегрев же очень критично влияет 😬 поэтому я все таки не рискую 

Тут скорее тепло плюс нагрузка… само тепло то вовнутрь не проходит… защита у организма и саморегуляция высокая. А нагрузка при влажности и высокой температуре просто организму гораздо тяжелее дается))

а так, я заядлая банщица, все б ходила от начала и почти до родов😅 но я и между б любитель бани. Каждую неделю раньше старалась ходить

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Что такое закон подлости и как с ним бороться?:girl_mad:

Что такое!?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы) короче жду месяк, почему то уверена, что в этом месяце кроме них ждать нечего и иду за абонементом новым. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...