Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Всем привет. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, т.к стоит вопрос о приёме антибиотиков, уже пришёл результат - <0.1Мме/мл. Впервые за год планирования словила реагент на тесте, побыла недолго беременной😅 через пару дней ожидаю месяки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nadic6 сказал(а):

Всем привет. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, т.к стоит вопрос о приёме антибиотиков, уже пришёл результат - <0.1Мме/мл. Впервые за год планирования словила реагент на тесте, побыла недолго беременной😅 через пару дней ожидаю месяки

Надюш, может не реагент был, а попытка прикрепления всетаки? 🥺Мы, кстати, помирились.. Незнаю, хорошо это или плохо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Nadic6 сказал(а):

Всем привет. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, т.к стоит вопрос о приёме антибиотиков, уже пришёл результат - <0.1Мме/мл. Впервые за год планирования словила реагент на тесте, побыла недолго беременной😅 через пару дней ожидаю месяки

 А какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tikatachka сказал(а):

Привет девчонки! 1 августа был криоперенос, сегодня 6 день болит низ живота, плаксивость, немного грудь, тест показывает 1 полоску, я уже переживаю, как у вас это было??? А еще 3 день переноса тест показал 2 полоски и все на этом((

Как вы думаете рано наверное беспокоиться?

2 полоски показало из-за укола ХГЧ. Т.е. это еще не "свои" полоски, поэтому и смотреть на них смысла нет.

Сейчас по тестам только смотреть, ярчают или бледнеют. Если ярчают, все хорошо. Если бледнеют... просто уколы выходят.

Врачи обычно советуют дождаться минимум 10дпп. Но если честно, я бы уже следила за динамикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Доброе утро! Девчонки сделала тетс

20240808_082550.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Flilu сказал(а):

Надюш, может не реагент был, а попытка прикрепления всетаки? 🥺Мы, кстати, помирились.. Незнаю, хорошо это или плохо... 

Попытка или нет, уже не узнаем. 

Время покажет, хорошо или нет. Главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала. Эмоциональные качели это не шуточки какие-то 

7 часов назад, Tanya_smi сказал(а):

 А какой дпо? 

Вчера +-10 дпо. Овуляцию тестами не отслеживала, только по ощущениям и подивержденному УЗИ в понедельник (29.07)

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро@Tanya_smi а у тебя ещё нет задержки?

Вот мой утренний, предполагаю овуляцию была 1, ну тогда где-то 7 дпо,

IMG_2024_08_08_07_54_31_9737833381745866932215.jpg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tikatachka сказал(а):

Спасибо

Доброе утро! Девчонки сделала тетс

20240808_082550.jpg

Теперь только следить в динамике 🤞🤞🤞 Но это лучше делать одним видом тестов. Так что советую закупить что-то подешевле и поточнее, типа мама чеков, а то разориться можно ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс спасибо, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро@Tanya_smi а у тебя ещё нет задержки?

Вот мой утренний, предполагаю овуляцию была 1, ну тогда где-то 7 дпо,

IMG_2024_08_08_07_54_31_9737833381745866932215.jpg

Доброе утро. Нет, у меня сегодня 6дпо. У меня вряд ли в этом месяце, что получится. Пик по тестам был на след день примерно после др мужа, а мы так хорошо отдохнули, что я думаю из за алкоголя особо там ничего не могло произойти. И сначала хотела мужа приложить в день пика и на след, но потом не стала. В итоге па был 31 июля, О примерно 2 августа. 

Но тесты я все равно поделаю, что зря заказывала что ли))) сегодня вечером замочу первый) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Доброе утро. Нет, у меня сегодня 6дпо. У меня вряд ли в этом месяце, что получится. Пик по тестам был на след день примерно после др мужа, а мы так хорошо отдохнули, что я думаю из за алкоголя особо там ничего не могло произойти. И сначала хотела мужа приложить в день пика и на след, но потом не стала. В итоге па был 31 июля, О примерно 2 августа. 

2 дня досидят 👌🏻

Доброе утро, девочки!

у меня график не хочет рисовать О

не знаю, что ему надо 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Инна_К сказал(а):

2 дня досидят 👌🏻

Доброе утро, девочки!

у меня график не хочет рисовать О

не знаю, что ему надо 🤷🏼‍♀️

Самый верный способ только на УЗИ сходить. Бт не всегда информативна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Самый верный способ только на УЗИ сходить. Бт не всегда информативна

Да это я знаю, но мной руководит чисто любопытство и мания контроля 🤣 хотя кабинет узи как раз в пятницу работает 😏

Надо отпустить ситуацию 🤞🏻в принципе все признаки были, так что буду ориентироваться на них

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

Доброе утро. Нет, у меня сегодня 6дпо. У меня вряд ли в этом месяце, что получится. Пик по тестам был на след день примерно после др мужа, а мы так хорошо отдохнули, что я думаю из за алкоголя особо там ничего не могло произойти. И сначала хотела мужа приложить в день пика и на след, но потом не стала. В итоге па был 31 июля, О примерно 2 августа. 

Но тесты я все равно поделаю, что зря заказывала что ли))) сегодня вечером замочу первый) 

Мы с тобой в ногу идем , овуляция , думаю 1 была, так 31 июля, это ж норм до 6 дней выживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 8 ДПО, тесты пустые. Эх, так мечталось тени поразглядывать

IMG_20240808_071948.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Всем привет! 8 ДПО, тесты пустые. Эх, так мечталось тени поразглядывать

IMG_20240808_071948.jpg

Погоди завтра проявятся полосочки)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

Погоди завтра проявятся полосочки)

Спасибо) Но я конечно же и в обед, и вечером еще замочу тесты и буду надеятся:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Всем привет! 8 ДПО, тесты пустые. Эх, так мечталось тени поразглядывать

IMG_20240808_071948.jpg

Рано ещё) держим кулачки! 

49 минут назад, kse100 сказал(а):

Мы с тобой в ногу идем , овуляция , думаю 1 была, так 31 июля, это ж норм до 6 дней выживают

Ну будем следить вместе) сегодня вечером замочу. Уже прям жду жду) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пустоupload_2024_08_08_12_52_00_663.thumb.jpg.0f0b8677d239224974343192af0ab019.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. У меня тесты пустые БТ (базальная температура) держится 37.1. Сиси болят, поясницу тянет. Жду уже быстрее бы начались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi у папы коллега был. Вот у них получилось отпуск был, они вино попивали в нем. Результат такого отпуска двойняшки,здоровые малыши😊

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, миляушааа сказал(а):

Привет  девчонки) я наверное заколебала вас своими тестами😅 пусть и у вас будут такие долгожданные полосочки как у меня❤️ очень надеюсь что все у нас будет хорошо.

У меня сегодня  4-5 день задержки

20240808_121046.jpg

Такое никогда не надоест😍😍😍

Всем привет!

Я к вам поныть🙈🙈🙈 Кроет опять… в этом цикле низя… и эндометрий пусть восстанавливается, да и если получится, то будет майский ребенок, а там самый разгар дипломной практики…

а так хочется😭😭😭 вчера даже расслабиться во время па не смогла нормально… и муж так же… отвыкли мы от ппа

надо как-то перетерпеть ближайшую о. Она где-то дней через 5. А там и в плане предохранения можно расслабиться и гормоны эти гребаные отпустят😭😭😭

вопрос только в том как эту неделю пережить…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха и я еще один мочканула

IMG_2024_08_08_13_24_39_9378234749373336935767.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Что-то виднеется вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...