Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Ну что я вам скажу, тесты какашка. Глянула я на сухой, а там, там ямка:girl_mad:

20240808_182937.jpg

20240808_182920.jpg

Ну тень показывают все равно 🤣

На странице 22 тесты делать всем пора 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К я же говорю, веры им нет. Не рекомендую:girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ttshka. сказал(а):

Вот что интересно, врач которая меня курирует именно эту позу и рекомендовала)) но я предпочитаю, чтобы мужчина был сзади, мне кажется эта поза более надежнее от утечки)), тем более у меня матка чуть отклонена кпереди. 

А у меня наоборот назад. Но мне на самом деле никаких рекомендаций не давали. 
а вот у мужа моего друг есть, они с женой год пытались, хотя все анализы были ок. И вот они ждали записи к какому то типа крутому врачу, который им сказал так у жены мол загиб матки и надо сзади и чтоб таз на возвышении. Ага, с вас 5 тыщ рублей 🤣 и у них все сразу получилось 

Это друг мужу на пьяную голову рассказывал😬 

я на самом деле в это не очень верю. Вон раньше говорили мол в березке надо постоять 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Инна_К сказал(а):

А у меня наоборот назад. Но мне на самом деле никаких рекомендаций не давали. 
а вот у мужа моего друг есть, они с женой год пытались, хотя все анализы были ок. И вот они ждали записи к какому то типа крутому врачу, который им сказал так у жены мол загиб матки и надо сзади и чтоб таз на возвышении. Ага, с вас 5 тыщ рублей 🤣 и у них все сразу получилось 

Это друг мужу на пьяную голову рассказывал😬 

я на самом деле в это не очень верю. Вон раньше говорили мол в березке надо постоять 🤣

На войне как говорится все средства хороши. У нас позиция сзади, после всего я переворачиваюсь на спину, ноги на возвышенность, так немного лежу и переворачиваюсь на живот 😂 у моего мужчины просто плохая морфология, поэтому стараюсь чтобы в меня попало максимально возможное количество эякулята)) 

Изменено пользователем Ttshka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ttshka. сказал(а):

На войне как говорится все средства хороши. У нас позиция сзади, после всего я переворачиваюсь на спину, ноги на возвышенность, так немного лежу и переворачиваюсь на живот 😂 у моего мужчины просто плохая морфология, поэтому стараюсь чтобы в меня попало максимально возможное количество эякулята)) 

Вот это гимнастика 🤸😄 но я тоже сразу не вскакиваю, а немного лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 у меня такие же. Ничего не показывают :girl_mad:

Сегодня 10 ДПО, с утра мочила тесты, пустые, даже фотать не стала. Грудь налилась, стала болезненной... Чет уже не верится, видимо пролет... 

  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aliss Elen значит мне, как обычно, везёт :D

Описяла я второй. Держала уже не 5, а 3 секунды. Всё равно, он заплыл, зараза:girl_mad:

Ну и крайние фото на сегодня:D надо бы изучить эти тесты по полной. Может их 1 секунду вообще держать надо:Crazy:

20240808_192635.jpg

20240808_191853.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Вот что интересно, врач которая меня курирует именно эту позу и рекомендовала)) но я предпочитаю, чтобы мужчина был сзади, мне кажется эта поза более надежнее от утечки)), тем более у меня матка чуть отклонена кпереди. 

Она у всех (ну или у большинства) кпереди ☺️ так что у тебя все физиологично🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Она у всех (ну или у большинства) кпереди ☺️ так что у тебя все физиологично🙌

А я уже думала что-то чуть не так 😂 Интересно, для этой физиологии какая поза лучше 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ttshka. сказал(а):

А я уже думала что-то чуть не так 😂 Интересно, для этой физиологии какая поза лучше 🤔

Ну исследований на эту тему нет😅 но моя теория что после па полежать на животе☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ttshka. сказал(а):

Я с тобой) я тоже этот  цикл пропускаю. Считаю дни до следующего, а это аж конец августа..  Прям не хватает в этом цикле моей любимой тестомании…

Эх… вот и у меня конец августа если о сейчас не задержится😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Эх… вот и у меня конец августа если о сейчас не задержится😬

Удачи нам в следующем цикле 🤗пусть он будет забеременительным ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ttshka. сказал(а):

Удачи нам в следующем цикле 🤗пусть он будет забеременительным ❤️

Дай Бог😍🤞🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест, которого потрепала жизнь, погрызла собака и еще описяли:hohot:

20240808_194829.jpg

  • Ха-ха 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Тест, которого потрепала жизнь, погрызла собака и еще описяли:hohot:

20240808_194829.jpg

О, мне попадались такие😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Aliss Elen значит мне, как обычно, везёт :D

Описяла я второй. Держала уже не 5, а 3 секунды. Всё равно, он заплыл, зараза:girl_mad:

Ну и крайние фото на сегодня:D надо бы изучить эти тесты по полной. Может их 1 секунду вообще держать надо:Crazy:

20240808_192635.jpg

20240808_191853.jpg

Так тут по 3 полоски🙃🙃🙃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kse100 сказал(а):

Так тут по 3 полоски🙃🙃🙃

 Три полоски и 6 точек. Прям азбука Морзе:hohot:  Надо расшифровать, может это послание:malicious: Тройню я не потяну морально:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ttshka. сказал(а):

А я уже думала что-то чуть не так 😂 Интересно, для этой физиологии какая поза лучше 🤔

Да вроде миссионерская, не? 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 верить нужно, а вот тестоманить по желанию. Я просто от реагентов устала... Потом сложно смотреть на пустой тест... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. Да мне тоже больно смотреть на пустые тесты но руки сами к тесту тянутся ((Я вроде умом понимаю что у меня уже есть три дочери ,но так хочется ещё малыша и думаю а вдруг бы сыночек))а ещё злит то что в сентябре уже будет 40 хочется успеть запрыгнуть в последний вагон(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 не выдержала, эти же тесты, 10 ДПО вечер. Держу я пока не намокнет до синей части теста... 

На фото не видно, а в живую место где должна быть вторая полоска будто продавленоIMG_20240808_213456.thumb.jpg.258acff5faed1db5520a26434a960d28.jpg

Изменено пользователем Aliss Elen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, если помните меня)

Была на узи. Пя 11 мм, жм 2,8. Кровоток в жт(16мм) хороший. Эмбриона не видно. По пя ставят срок 6 недель (по мес 7,2). На узи в полости есть ещё одно образование похожее на пя, оно маленькое (3мм).  Может должна была быть двойня? Похоже одно пя не развивается , может из за этого такой был рост хгч...
Теперь узи через неделю, надеюсь, все будет хорошо 🙏

Изменено пользователем KatayAY
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Да вроде миссионерская, не? 🤣

Мой мужчина её недооценивает 😂  надо уговорить попробовать в ней планировать ))))

18 минут назад, Наташуля1309 сказал(а):

@Мася. Да мне тоже больно смотреть на пустые тесты но руки сами к тесту тянутся ((Я вроде умом понимаю что у меня уже есть три дочери ,но так хочется ещё малыша и думаю а вдруг бы сыночек))а ещё злит то что в сентябре уже будет 40 хочется успеть запрыгнуть в последний вагон(((

Моя врач в 42 или в 43 родила, поэтому вагон ещё далеко не последний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY чегой-то не помним?:D пусть всё будет хорошо:kulachki:

11 минут назад, Aliss Elen сказал(а):

@Lesechka24 не выдержала, эти же тесты, 10 ДПО вечер. Держу я пока не намокнет до синей части теста... 

На фото не видно, а в живую место где должна быть вторая полоска будто продавленоIMG_20240808_213456.thumb.jpg.258acff5faed1db5520a26434a960d28.jpg

Блин, они у меня дригие они. Но у меня на сегодня всё с тестоманией. Что-то уже азарт даже пропал в этом цикле:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...