Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@Lesechka24 хорошо, что помните😁надеюсь, что все будет хорошо, уже отпустила ситуацию, просто жду и верю🙏

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, такая ситуация, сделала тест мин 20 назад, пошла вставлять Утрожестан и увидела коричнивае выделения, что то мне стало страшно, врач пока не отвечает, что делать? Или пока не переживать??? 

IMG-20240808-WA0044.jpg

Сегодня 7дпо.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, KatayAY сказал(а):

Всем привет, если помните меня)

Была на узи. Пя 11 мм, жм 2,8. Кровоток в жт(16мм) хороший. Эмбриона не видно. По пя ставят срок 6 недель (по мес 7,2). На узи в полости есть ещё одно образование похожее на пя, оно маленькое (3мм).  Может должна была быть двойня? Похоже одно пя не развивается , может из за этого такой был рост хгч...
Теперь узи через неделю, надеюсь, все будет хорошо 🙏

Конечно помним))) дай Бог что все хорошо будет🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tikatachka сказал(а):

Девчонки привет, такая ситуация, сделала тест мин 20 назад, пошла вставлять Утрожестан и увидела коричнивае выделения, что то мне стало страшно, врач пока не отвечает, что делать? Или пока не переживать??? 

IMG-20240808-WA0044.jpg

Сегодня 7дпо.

Эм. Точно 7-й?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 августа криоперенос был

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Эм. Точно 7-й?:think1:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tikatachka извини, я советовать ничего не буду. Тут все, что цгодно, может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

@Tikatachka извини, я советовать ничего не буду. Тут все, что цгодно, может быть

Спасибо и за это. 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tikatachka сказал(а):

1 августа криоперенос был

 

Аа, то есть 7 ДПП. Блин,  это надо с врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Аа, то есть 7 ДПП. Блин,  это надо с врачем

Да я понимаю, жду ответа, просто хотела спросить может кто что скажет. У кого так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но тут тебе надо принимать решение. Ждать или скорая. 😔

Только что, Tikatachka сказал(а):

Да я понимаю, жду ответа, просто хотела спросить может кто что скажет. У кого так было.

Солнышко, у меня так было в ЕБ. Но кровь была. Девочки посоветовали вызвать скорую. В больнице там что-то увидели и оттяпали трубу. А по итогу по гистологии не было ВБ. Было просто воспаление. Теперь я не хочу давать в этом плане советы. :(

Да, забыла, кто не в курсе. Хгч был подтвержден, что это была Б, просто сорвалась.

Поэтому,в этом плане, я могу поддержать морально, но советовать никогда не буду. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tikatachka сказал(а):

Девчонки привет, такая ситуация, сделала тест мин 20 назад, пошла вставлять Утрожестан и увидела коричнивае выделения, что то мне стало страшно, врач пока не отвечает, что делать? Или пока не переживать??? 

IMG-20240808-WA0044.jpg

Сегодня 7дпо.

Блин, а скорая что сделает, 7дпп это 12 дпо всего 😢 это точно с твоим врачом на связь надо выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Извини, но тут тебе надо принимать решение. Ждать или скорая. 😔

Солнышко, у меня так было в ЕБ. Но кровь была. Девочки посоветовали вызвать скорую. В больнице там что-то увидели и оттяпали трубу. А по итогу по гистологии не было ВБ. Было просто воспаление. Теперь я не хочу давать в этом плане советы. :(

Поняла, спасибо Я надеюсь все хорошо, просто имбрион приживается, просто я с маленького города, где закрыли роддом и толком врачей нету, страшно ехать, лучше буду ждать ответа от репродуктолога.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,большое девчонки,буду молиться 🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Солнышко, у меня так было в ЕБ. Но кровь была. Девочки посоветовали вызвать скорую. В больнице там что-то увидели и оттяпали трубу. А по итогу по гистологии не было ВБ. Было просто воспаление. Теперь я не хочу давать в этом плане советы. :(

Обалдеть 🙀 вот мясники блин 😢😢😢 я так сочувствую 

у меня тоже была кровь но в 6 недель, и то врачи скорой тогда спросили вы что хотите ехать сохранять? Нет блин буду сидеть на попе ровно, просто поговорить не с кем было и вас вызвала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто одна дома, а тут такое, поделиться не с кем, а коту тоже не до меня))) Не разговаривает со мной))))

20240808_224245.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tikatachka сказал(а):

Поняла, спасибо Я надеюсь все хорошо, просто имбрион приживается, просто я с маленького города, где закрыли роддом и толком врачей нету, страшно ехать, лучше буду ждать ответа от репродуктолога.

Может дать остатки ИК выходят… так то раз коричневые, это что-то не сейчас произошло, а пару дней назад. А там как раз имплантация должна была быть

в любом случае держу кулачки🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka спасибо большое, я и надеюсь на это, живот тянет с 4 числа, я и  надеюсь что так и есть.

Изменено пользователем Tikatachka
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила я тесты, кристально чисто. Но я совсем расклеилась. Решила сходить там на УЗИ, нашли кисты эндоцервикса. И какую то параовариальную кисту на левой трубе в 1 см почти. Я в шоке, у меня никогда в жизни не было кист. Так же говорит что жидкость свободная, но ведь овуляция была примерно 6 дней назад. А пошла я потому что в овуляцию тянуло правый яичник, а тут слева болит и тянет второй день. Я очень расстроена. Врач говорит киста на трубе старая, не только вот вот вылезла. Я 2 мес назад была у лучшего врача в своём городе, там самое современное оборудование. И ничего не было. В понедельник перезаписалась у себя здесь уже сходить к своему узисту. 

IMG_20240808_194934.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka спасибо ❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Замочила я тесты, кристально чисто. Но я совсем расклеилась. Решила сходить там на УЗИ, нашли кисты эндоцервикса. И какую то параовариальную кисту на левой трубе в 1 см почти. Я в шоке, у меня никогда в жизни не было кист. Так же говорит что жидкость свободная, но ведь овуляция была примерно 6 дней назад. А пошла я потому что в овуляцию тянуло правый яичник, а тут слева болит и тянет второй день. Я очень расстроена. Врач говорит киста на трубе старая, не только вот вот вылезла. Я 2 мес назад была у лучшего врача в своём городе, там самое современное оборудование. И ничего не было. В понедельник перезаписалась у себя здесь уже сходить к своему узисту. 

IMG_20240808_194934.jpg

Ни один узист не способен сказать давность кисты🙈🙈🙈

а кисты эндоцервикса если не ошибаюсь вообще ни о чем не говорят. С ними ничего не делают

Правильно что перезаписалась к своему специалисту🙌

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня втемяшилась мне мысль, что мне вообще не суждено родить. Ревела всю дорогу домой. Простите за сопли

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наташуля1309 сказал(а):

@Мася. Да мне тоже больно смотреть на пустые тесты но руки сами к тесту тянутся ((Я вроде умом понимаю что у меня уже есть три дочери ,но так хочется ещё малыша и думаю а вдруг бы сыночек))а ещё злит то что в сентябре уже будет 40 хочется успеть запрыгнуть в последний вагон(((

Ну 40 ещё не последний вагон. Просто нам - это внушают. В Европе некоторые только к 40 о детях начинают задумываться, а не пора ли.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

12 ДПО

IMG_4135.thumb.JPG.b56d80379603cd916f25478efde3921d.JPG

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мася. сказал(а):

Ну 40 ещё не последний вагон. Просто нам - это внушают. В Европе некоторые только к 40 о детях начинают задумываться, а не пора ли.... 

в Европе программа отложенного материнства хорошо развита. Это когда замораживают як на будущее, будучи молодыми. Тогда да, можно спокойно до 40 не думать об этом. Матку можно «разогнать» и после 50 для беременности, но не яичники к сожалению…
И да, и в 40 можно родить, это конечно, и после 40, и в 45! Но статистика слишком печальна… надо рожать чем раньше тем лучше… 

Парадокс конечно с этой природой🙈 сначала хоть урожайся, но мало у кого еще дозрела голова для нормального родительства или средств к существованию нет совсем… а когда все есть, то уже фиг родишь🙈🙈🙈

1 минуту назад, -Insomnia- сказал(а):

Всем привет)

12 ДПО

IMG_4135.thumb.JPG.b56d80379603cd916f25478efde3921d.JPG

Красота😍😍😍🤞🤞🤞🤞

а кто из тестов кто?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...