Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

47 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Сегодня втемяшилась мне мысль, что мне вообще не суждено родить. Ревела всю дорогу домой. Простите за сопли

Ну ты чего! Вы же планируете всего 3 цикла ты писала! Все будет 🙏🏻 плюс я почитала и эта киста вообще ничему не помеха 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Сегодня втемяшилась мне мысль, что мне вообще не суждено родить. Ревела всю дорогу домой. Простите за сопли

Это эмоции просто вышли после такого приема у узиста! хорошо что поплакала!🙌 сходишь еще на одно узи и дальше в бой🤞🤞🤞 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Красота😍😍😍🤞🤞🤞🤞

а кто из тестов кто?)))

Спасибо)

1. Мама тест

2. Мама чек

3. Baby test

4. Мама чек, Мама чек

5. Мама тест

Изменено пользователем -Insomnia-
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

@koshkaMashka Я бы не предохранялась. Не факт, что с первого раза получится заб. , а если получится, значит так надо) 

Ну и мои в обед:D

IMG_20240808_123027.jpg

О, мои полосатые очки вернулись😍

 

Всем привет, читаю вас из кустов, за каждую держу кулачки🙏🙏🙏🤞🤞🤞🧿🧿🧿

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tikatachka сказал(а):

1 августа криоперенос был

@Tikatachkaтогда это не 7дпо, это 7дпп. 5-ти дневок подсчитали или 3-х дневок?

@KatayAYпривет пропажа. Конечно мы тебя помним! Когда на УЗИ в следующий раз?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KatayAY сказал(а):

Всем привет, если помните меня)

Была на узи. Пя 11 мм, жм 2,8. Кровоток в жт(16мм) хороший. Эмбриона не видно. По пя ставят срок 6 недель (по мес 7,2). На узи в полости есть ещё одно образование похожее на пя, оно маленькое (3мм).  Может должна была быть двойня? Похоже одно пя не развивается , может из за этого такой был рост хгч...
Теперь узи через неделю, надеюсь, все будет хорошо 🙏

Я уж искать тебя хотела начать 😁тьфу-тьфу-тьфу 🧿 все хорошо🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka при мне рожала женщина, если ее так можно назвать... в 52 года, четвёртого или пятого не помню, но отказалась , а медперсонал сказал, что уже не от первого отказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

@koshkaMashka при мне рожала женщина, если ее так можно назвать... в 52 года, четвёртого или пятого не помню, но отказалась , а медперсонал сказал, что уже не от первого отказывается...

Есть такой феномен как «ошибка выжившего»… суть в том, что если вопреки всему у одного человека что-то получилось, это совсем не значит что так у всех тоже получится. 
это из разряда «а вот мой дед пил по литру в день и курил по две пачки но прожил до 90»… только вот статистика говорит что в среднем мужчины еле доживают до пенсии…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka с этим то я согласна, я это написала к тому, что не нужно в 40 лет ставить на себе крест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

@koshkaMashka с этим то я согласна, я это написала к тому, что не нужно в 40 лет ставить на себе крест. 

Конечно не надо!))) я ж тоже это писала, что все возможно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка очень надеюсь, что все хорошо ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К @koshkaMashka спасибо :girl_cray:я очень жду понедельника. Подруга говорит судя по УЗИ ты на нем не была несколько лет. Прошлый приём узи у моего врача был, что она сказала у вас все идеально с мужем. А тут такое. Не знаю, я в отчаянии. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мой утренний попис. Душа опять просит больше тестов:D

Тесты мне не зашли, поэтому, их совсем не жалко :Crazy:

20240809_073325.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои тесты вверх вчера вечер, низ сегодня утром, 8 дпоIMG_2024_08_09_07_14_40_4693772702219363298952.thumb.jpg.8e829b14ccc37dfc830ecf8046a3f92f.jpg

Как по мне если б что было, то была б уже хоть намёк

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро, мои тесты вверх вчера вечер, низ сегодня утром, 8 дпоIMG_2024_08_09_07_14_40_4693772702219363298952.thumb.jpg.8e829b14ccc37dfc830ecf8046a3f92f.jpg

Как по мне если б что было, то была б уже хоть намёк

Привет! Да ладно тебе, 8 дпо всего! Только имплантация идет 🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мои пустые тесты 9ДПО, да и БТ (базальная температура) не радует

IMG_20240809_070627.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Tikatachka сказал(а):

@koshkaMashka спасибо большое, я и надеюсь на это, живот тянет с 4 числа, я и  надеюсь что так и есть.

Почитай мой график. И советую заранее закупить препараты на случай кровотечения/гематомы.

Коричневое не страшно, это значит кровь уже свернулась и выходит. Розовое - внимательно наблюдать. Красное - останавливать и/или скорая. Я смотрела по интенсивности и тому, снимаются ли боли. Если боли снимаются ношпой/папаверином, и есть реакция на транексам, я лично не вызывала скорую.

Писала подробную памятку, сейчас скопирую сюда.

@Tikatachka

Это цитала с другой моей темки.

Девочки, для всех маленькая памятка по моему личному печальному опыту. Надеюсь не пригодится, но пусть будет.

По боли, если просто тянет не слишком сильно и при этом не мажет, то это нормально. Это связки матки растягиваются, кровь туда нагнетается. Можно ничего не принимать, если терпимо и не нервирует. Если нервирует, ношпа или свечки папаверин.

Такая боль должна сниматься папаверином или ношпой. Если она схваткообразная / усиливается / сопровождается мазней (красной) или кровотечением / не снимается папаверином и/или ношпой - это уже плохой знак.

По кровотечениям, если чуть подмазало коричневым или бежевым - это не страшно.

Если когда-то подкровило, то коричневым может выходить долго.

Если мазнуло розовым, но немного и без боли, можно наблюдать.

Если кровь цвета крови, красная, если ее больше чем 1 капля и тем более если все это сопровождается схваткообразной болью - надо срочно принимать меры.

У себя в дневнике от 5 июня описала свой комплекс мер при небольшом кровотечении (примерно чайная ложка темной крови). На всякий случай повторю. Надеюсь не пригодится, но мало ли.

Плюс к себе применяйте осознанно, я изначально на серьезной гормональной поддержке.

Сразу 3 т транексама 500 мг (итого 1.5 г. Суточная доза не менее 2-3г), чтобы остановить красную кровь. Он помогает закрепиться сгустку. Утром уже коричневое, но повторила.

1т ношпы, свечка папаверина (не стала ждать, сразу оба приняла. Можно начать со свечки и наблюдать).

2 т магния (итого 400 мг, суточная доза. У меня без В6, чисто магний. В итоге превысила суточную дозу, т.к. утром еще 1 пила, но это сознательный шаг). Магний успокаивает и обладает легким расслабляющим эффектом на матку.

1 т утрожестана ваг по обычной схеме + еще 1 т дополнительно внутрь. Это уже вне моей схемы, но тоже сознательный шаг, т.к. утрик при приеме внутрь тоже расслабляет матку. При ваг приеме - местно действует. Поэтому оба варианта.

Плюс по схеме у меня вечером кардиомагнил (решила не отменять) и эстрожель. Эстрожеля чуть больше намазала, тоже осознанно. Бывает мазня при нехватке эстрогенов. Не знаю, мой ли это вариант, но решила, что пусть будет.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала еще замочила 🤣🤣🤣IMG_2024_08_09_09_10_08_5648594207295898280224.thumb.jpg.109e5454b12fbd120c958b88a864e152.jpg

Надо остановиться)))))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

Не выдержала еще замочила 🤣🤣🤣IMG_2024_08_09_09_10_08_5648594207295898280224.thumb.jpg.109e5454b12fbd120c958b88a864e152.jpg

Надо остановиться)))))

Я в полосатых очках 😄🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я в полосатых очках 😄🤞🏻

Блин ,ну тенюшка есть.... Как же хочется жирненькие две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 БТ (базальная температура) подходящая для проявления второй полосочки. В добрый путь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К залезла к тебе, у тебя овуляция 5 по узи или ты по ощущениям?

Только что, Горлица сказал(а):

@kse100 БТ (базальная температура) подходящая для проявления второй полосочки. В добрый путь! 

Спасибо 🌹 за поддержку, очень надеюсь на этот цикл) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мне сегодня роза пошутила((( МЧ следом сделала, пустой... М нет.. Бт держится собака такая 37.1 ровно

Screenshot_20240809_143113_com.hihonor.photos_edit_937528898655902.jpg

Screenshot_20240809_143056_com.hihonor.photos_edit_937574307261978.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утродень всем. Посмотрите, пожалуйста, варианты (побаловалась с учётом и не учётом), как думаете, овуляция уже была или ещё нет? Если была, то когда думаете? По программе с учётом или она просто ещё не проставила? 

Screenshot_20240809_091945_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20240809_114719_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...