Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@Горлица спасибо ❤. Верю, очень верю🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kse100 сказал(а):

Не выдержала еще замочила 🤣🤣🤣IMG_2024_08_09_09_10_08_5648594207295898280224.thumb.jpg.109e5454b12fbd120c958b88a864e152.jpg

Надо остановиться)))))

Вижу тенюху🤞

@Ольчик777 может овуляция позже была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ ну если позже то тут без вариантов... Позже был только ППА.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, куда тыкать, чтобы чужой график посмотреть? Либо за 9 лет все забыла, либо интерфейс поменялся, либо туплю совсем(

1 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

@ஐЛякусьஐ ну если позже то тут без вариантов... Позже был только ППА.. 

Так ППА так себе предохранение) 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ на страничку, находишь ленту активности нажимаешь и выбираешь графики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина О, спасибо, сейчас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))Всем желаю заветных полосочек))ну и мой сегодняшний чистый тест

IMG_2121.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось) 

@Наташуля1309 Надо же, вмятина прям на месте полоски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мои тесты 7дпо

 

Screenshot_2024-08-09-11-43-12-011_com.miui.gallery.png

Изменено пользователем Tanya_smi
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перкличка тестоманьячек прошла успешно:hohot:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Перкличка тестоманьячек прошла успешно:hohot:

Эх… у меня еще даже о в этом предохранительном цикле не было🤪🤪 а так, все равно проверю тесты на реагенты потом😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

залезла к тебе, у тебя овуляция 5 по узи или ты по ощущениям?

По тесту, ощущениям, шм и цж. Ну и, кстати, бт то тоже нормальная! Все по параметрам. Не понимаю, почему программа не нарисовала. Я вот не выдержала и сама решила нарисовать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Инна_К сказал(а):

По тесту, ощущениям, шм и цж. Ну и, кстати, бт то тоже нормальная! Все по параметрам. Не понимаю, почему программа не нарисовала. Я вот не выдержала и сама решила нарисовать 

И правильно сделала....

Всем отличной пятницы! Доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 апдейт, я ж в начале не каждый день измеряла, там пропуски в несколько дней. Я вот добавила в этом пропуске одно значение и прога нарисовала 👌🏻

Да я вообще намутила с этим графиком, у меня М были 29 июня последний раз, но О пришла только сейчас. Я поэтому разбила график, первая часть типа ановуляторный цикл, а вторая «нормальный». Плюс я была на узи 26, и там прям картина первой фазы по всем параметрам была. 
Вообще я это сделала, чтоб если я окажусь Б, врачам говорить липовую дату последних М, чтоб у них все по календарику совпадало. А то весь мозг мне вынесут, как в первую Б. У меня там О была примерно на 18 дц и у них то эмбрион отставал, то по скринингу сроки не бьются. 🤦🏻‍♀️ я потом увидела тут, что девочки сами считают и не парятся

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

И правильно сделала....

Я таки заставила программу саму нарисовать! Танцы с бубном прошли успешно 🤣💃🏻

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Да я вообще намутила с этим графиком, у меня М были 29 июня последний раз, но О пришла только сейчас. Я поэтому разбила график, первая часть типа ановуляторный цикл, а вторая «нормальный». Плюс я была на узи 26, и там прям картина первой фазы по всем параметрам была. 
Вообще я это сделала, чтоб если я окажусь Б, врачам говорить липовую дату последних М, чтоб у них все по календарику совпадало. А то весь мозг мне вынесут, как в первую Б. У меня там О была примерно на 18 дц и у них то эмбрион отставал, то по скринингу сроки не бьются. 🤦🏻‍♀️ я потом увидела тут, что девочки сами считают и не парятся

Я таки заставила программу саму нарисовать! Танцы с бубном прошли успешно 🤣💃🏻

О, собрат 😅 у меня только наоборот короткий цикл и я обе беременности прибавляла несколько дней к циклу😂 чтобы «идеальный» 28 дней был и тогда бились все размеры и сроки отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, koshkaMashka сказал(а):

О, собрат 😅 у меня только наоборот короткий цикл и я обе беременности прибавляла несколько дней к циклу😂 чтобы «идеальный» 28 дней был и тогда бились все размеры и сроки отлично!

Да потому что нервы не лишние! Я говорю овуляция поздняя! А она мне откуда вы знаете, когда у вас овуляция? Я на дуру что ли похожа? 😬 ну кстати, мне вот теперь с учетом приобретенного опыта, кажется что пкс первый раз рано сделали 😢 но ничего не поделать. А во второй раз хирург крутой был. Он спросил какой срок у меня по М, какой по скринингу, и какой я сама считаю у меня срок. Ну тогда то все совпало, у меня был уникальный 28 дневный цикл именно в тот раз 🤣

Хотя тут вообще сложно. У меня бывают циклы 28, но у меня лютеиновая фаза 12 дней. И О все равно на 16 тогда получается а не на 14

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня замочила, долго пыталась понять, что это, но потом стало ясно, что мпп

upload_2024_08_09_12_45_52_987.jpg

upload_2024_08_09_12_46_14_165.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа супер! когда на узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@миляушааа супер! когда на узи пойдешь?

Хотела на след неделе. Сестра ругает, говорит зачем торопиться, это же опасно, ее гинеколог ей первое узи только на 12 недель сделала при взятии на учет. Узистка моя зовёт, говорит ниче страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа конечно ничего страшного! Лучше удостовериться что все хорошо - чем переживать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@миляушааа конечно ничего страшного! Лучше удостовериться что все хорошо - чем переживать!

Типа выкидыш спровоцируешь...🤦‍♀️

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Хелп🙏🏼 Кто в анализах разбирается, посмотрите пожалуйста🥺 Вчера на 4дц сдала, пролактин аж в 2 раза повышен😤 Сижу теперь злюсь на гиню, которая сразу не погнала меня на гормоны сдавать, а отправила «пока так пробуйте»😤 Ну и на себя злюсь, что послушала ее(( АМГ еще жду, на следующей неделе только будет готов

IMG_6281.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа бред!

С первой дочкой было 4 узи до 12 нед, в эту беременность - 3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, миляушааа сказал(а):

Типа выкидыш спровоцируешь...🤦‍♀️

Если кровит и мажет, то ручного осмотра лучше воздержаться. Всё остальное миф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...