Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@JuliaCherry 5 дневок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, an.na сказал(а):

Сижу теперь злюсь на гиню

:almirena: Не сердись. Хорошо, что уже очевидны проблемы и ты точно знаешь, что это поправимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, an.na сказал(а):

Девочки, привет) Хелп🙏🏼 Кто в анализах разбирается, посмотрите пожалуйста🥺 Вчера на 4дц сдала, пролактин аж в 2 раза повышен😤 Сижу теперь злюсь на гиню, которая сразу не погнала меня на гормоны сдавать, а отправила «пока так пробуйте»😤 Ну и на себя злюсь, что послушала ее(( АМГ еще жду, на следующей неделе только будет готов

IMG_6281.jpeg

Пролактин очень капризный гормон. Его нужно правильно сдавать. Чуть понервничала и он зашкаливает. Там даже сразу после сна нельзя сдавать, час два подождать нужно после пробуждения. Ты отслеживала до этого овуляцию она есть? Нужно будет просто пересдать потом с макропролактином. Посмотреть стресс его поднял или нет. У меня пару месяцев назад тоже был высокий, хотя до этого по анализам всегда в норме был. Я пересдала на след день по правилам и он был сильно ниже максимальной границы нормы. 

Девочки посмотрите пожалуйста? Цепляет что то глаз или мне мерещится? 

IMG_20240809_095241.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, миляушааа сказал(а):

Хотела на след неделе. Сестра ругает, говорит зачем торопиться, это же опасно, ее гинеколог ей первое узи только на 12 недель сделала при взятии на учет. Узистка моя зовёт, говорит ниче страшного

Я когда-то тоже была против узи, со старшим так же только на первый скрининг пришла на первое узи. 
но сейчас слушая врачей нормальных докмед и с огромным опытом, лучше сходить на узи и убедиться что точно маточная, что ребь есть и есть срб. Остальное конечно только время покажет, но вопрос маточная или нет (убедиться) это в первую очередь наше женское здоровье. А угроза это миф. Правильно про ручное горлица сказала. 

3 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Пролактин очень капризный гормон. Его нужно правильно сдавать. Чуть понервничала и он зашкаливает. Там даже сразу после сна нельзя сдавать, час два подождать нужно после пробуждения. Ты отслеживала до этого овуляцию она есть? Нужно будет просто пересдать потом с макропролактином. Посмотреть стресс его поднял или нет. У меня пару месяцев назад тоже был высокий, хотя до этого по анализам всегда в норме был. Я пересдала на след день по правилам и он был сильно ниже максимальной границы нормы. 

Девочки посмотрите пожалуйста? Цепляет что то глаз или мне мерещится? 

IMG_20240809_095241.jpg

На нижнем прям хорошо цепляет😍😍😍 🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс спасибо, все хорошо, я перепугалась просто, все первый раз, врач отписалась сказала не чего страшного, извините за подробности, на прокладке следов нет, цвет бежевый и совсем немного и то когда вставляю Утрожестан замечаю. Настроение улучшилось, все будет хорошо, главное не паниковать,сходила сдала ХГЧ конечно рано, 8ой день после криопереноса, завтра придет анализ, а так сдавать 13 числа, 23 узи. 🙏 Надеюсь все будет хорошо.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Пролактин очень капризный гормон. Его нужно правильно сдавать. Чуть понервничала и он зашкаливает. Там даже сразу после сна нельзя сдавать, час два подождать нужно после пробуждения. Ты отслеживала до этого овуляцию она есть? Нужно будет просто пересдать потом с макропролактином. Посмотреть стресс его поднял или нет. У меня пару месяцев назад тоже был высокий, хотя до этого по анализам всегда в норме был. Я пересдала на след день по правилам и он был сильно ниже максимальной границы нормы. 

Девочки посмотрите пожалуйста? Цепляет что то глаз или мне мерещится? 

IMG_20240809_095241.jpg

Тоже вижу, особенно на нижнем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Горлица сказал(а):

:almirena: Не сердись. Хорошо, что уже очевидны проблемы и ты точно знаешь, что это поправимо. 

Эх🥺🤗

 

4 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Пролактин очень капризный гормон. Его нужно правильно сдавать. Чуть понервничала и он зашкаливает. Там даже сразу после сна нельзя сдавать, час два подождать нужно после пробуждения. Ты отслеживала до этого овуляцию она есть? Нужно будет просто пересдать потом с макропролактином. Посмотреть стресс его поднял или нет. У меня пару месяцев назад тоже был высокий, хотя до этого по анализам всегда в норме был. Я пересдала на след день по правилам и он был сильно ниже максимальной границы нормы. 

Девочки посмотрите пожалуйста? Цепляет что то глаз или мне мерещится? 

IMG_20240809_095241.jpg

Сдавала через полчаса после того, как проснулась(( Овуляцию последние пару месяцев не отслеживала, но я ее хорошо чувствую, по ощущениям была🤞🏻 В этом цикле за БТ (базальная температура) возьмусь, и тесты опять заказала, посмотрим, что там у нас. 
На фотке мне на верхнем что-то мерещится вроде как🤔🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня похоже О задерживается в этом цикле🧐 Должна быть через три дня, но шм признаков не подает и выделения прям крем как во второй фазе🙈 неужели так извлечение спирали повлияло… она ж негормональная у меня была… чисто физический метод предохранения был. Не должно же влиять на як🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, an.na сказал(а):

Эх🥺🤗

 

Сдавала через полчаса после того, как проснулась(( Овуляцию последние пару месяцев не отслеживала, но я ее хорошо чувствую, по ощущениям была🤞🏻 В этом цикле за БТ (базальная температура) возьмусь, и тесты опять заказала, посмотрим, что там у нас. 
На фотке мне на верхнем что-то мерещится вроде как🤔🤞🏻

В другой темке писали что даже лиф лучше не надевать и грудь никак не трогать, не нервничать в день сдачи и накануне тоже, секс и спорт нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вчера эмоционально меня несло как при пмс😂 точнее у меня сначала день на 3-4 дпо идет какое-то пмсное состояние. Прям кроет. Один день и успокаивается и потом только перед самими М может крыть дня за 2-3. 
Короче сейчас напридумываю себе😂😂😂 аура бп она такая😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Раскажите кто знает,какая шейка должна быть во время овуляции или перед ней? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Девочки привет. Раскажите кто знает,какая шейка должна быть во время овуляции или перед ней? 

Высоко, мягкая, приоткрытая. Но у меня лично она мб наоборот низко. Хотя физиологично именно высоко, почти не достать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, an.na сказал(а):

Эх🥺🤗

 

Сдавала через полчаса после того, как проснулась(( Овуляцию последние пару месяцев не отслеживала, но я ее хорошо чувствую, по ощущениям была🤞🏻 В этом цикле за БТ (базальная температура) возьмусь, и тесты опять заказала, посмотрим, что там у нас. 
На фотке мне на верхнем что-то мерещится вроде как🤔🤞🏻

Вот у меня высокий был когда я тоже тольу проснулась и помчалась сдавать. Врач мне сказала что главное что есть овуляция. Если она есть значит пролактин просто от нервов подскачил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девоньки(( две страницы назад задала вопрос, он последний, в самом низу, никто не отвечает( ( 

Ответьте, пожалуйста (🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu я к сожалению не разбираюсь в графиках... Попробуй Юле написать, она вроде ведёт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu если судить по твоим тестам, то овуляция 07.08.2024 у тебя в этом цикле. Но БТ (базальная температура) после странная 36.6 это пограничная БТ. Можно такую БТ соотнести и к 1 и ко 2 фазе. Овуляция могла не состояться, не смотря на тесты с пиком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@Flilu если судить по твоим тестам, то овуляция 07.08.2024 у тебя в этом цикле. Но БТ (базальная температура) после странная 36.6 это пограничная БТ. Можно такую БТ соотнести и к 1 и ко 2 фазе. Овуляция могла не состояться, не смотря на тесты с пиком. 

Поняла. Спасибо большое 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FliluВо 2 фазе после овуляции БТ (базальная температура) все таки побольше должна быть, может конечно и была овуляция, но БТ ещё не разогналась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu если по бт, то как будто не было... Если по тестам , 🤔 тогда )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu Чтоб график нарисовал овуляцию, должно быть не меньше 3-х измерений подряд высоких. У меня самой овуляция была 06.08.2024, сегодня уже 3дпо и только сегодня график нарисовал овуляцию.

@Flilu почитала твой график, 5 и 6 августа измерения точно не учитывай. Из за недосыпа высоковата твоя БТ (базальная температура) в эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Девочки привет. Раскажите кто знает,какая шейка должна быть во время овуляции или перед ней? 

Высоко или низко я не могу оценить, но вот она мягкая и цервикальный канал приоткрыт. Обычно сравнивают наощупь как губа. А когда нефертильный период то закрывается и как кончик носа. Но есть нюанс, у рожавших женщин зев всегда может быть приоткрыт 🤷🏼‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой обеденный)

 

IMG_2024_08_09_14_15_22_8727769925223984528021.jpg

Изменено пользователем kse100
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Flilu сказал(а):

Ну девоньки(( две страницы назад задала вопрос, он последний, в самом низу, никто не отвечает( ( 

Ответьте, пожалуйста (🙏🙏🙏

Мне кажется, что надо еще 2-3 дня посмотреть, пока резкого подъема нет. Знаю что может быть подъем ЛГ, тест реагирует, но фолликул не лопается и привет фолликулярная киста. Тогда вот бт и не дает подъем. На узи не пойдешь смотреть?

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

Вот мой обеденный)

 

IMG_2024_08_09_14_15_22_8727769925223984528021.jpg

Да есть же!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

Вот мой обеденный)

 

IMG_2024_08_09_14_15_22_8727769925223984528021.jpg

Как сильно его жизнь погрызла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажимаем все что можно 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...