Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@kse100 полосочка есть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. я его ногтем придавила, видна так тенюха разглядывала 🤣

@Мася. да, есть и даже заметно, но не очень верю

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

Пролактин очень капризный гормон. Его нужно правильно сдавать. Чуть понервничала и он зашкаливает. Там даже сразу после сна нельзя сдавать, час два подождать нужно после пробуждения. Ты отслеживала до этого овуляцию она есть? Нужно будет просто пересдать потом с макропролактином. Посмотреть стресс его поднял или нет. У меня пару месяцев назад тоже был высокий, хотя до этого по анализам всегда в норме был. Я пересдала на след день по правилам и он был сильно ниже максимальной границы нормы. 

Девочки посмотрите пожалуйста? Цепляет что то глаз или мне мерещится? 

IMG_20240809_095241.jpg

Я вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kse100 сказал(а):

Вот мой обеденный)

 

IMG_2024_08_09_14_15_22_8727769925223984528021.jpg

Тут даже приглядываться не надо😍😍😍🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kse100 сказал(а):

Вот мой обеденный)

 

IMG_2024_08_09_14_15_22_8727769925223984528021.jpg

Как его жизнь-то потрепала 🤣

Но если по теме - даже я полосочку вижу 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обеденный. Побыла беременной несколько часов и хватит 

IMG_20240809_152511.jpg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Видно! 🤞Как чувствовала, что не надо останавливаться мочить) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Девочки привет. Раскажите кто знает,какая шейка должна быть во время овуляции или перед ней? 

ШМ -девочка вредная. Если по учебнику, то высоко, открыта, мягкая. А в жизни, тем более в разное время суток, она меняет положение 

29 минут назад, kse100 сказал(а):

@Мася. я его ногтем придавила, видна так тенюха разглядывала 🤣

 

 

Так сказать, ты видавливала тенюшку:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб не пропала)) 🤣🤣🤣

12 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Тоже обеденный. Побыла беременной несколько часов и хватит 

IMG_20240809_152511.jpg

Погоди мы ярчаем в ближайшее два дня

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошла послеработашная фотосессия:D

Доверие к китайскому тесту пропало окончательно:girl_mad:

20240809_180312.jpg

20240809_181113.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мой обеденный

upload_2024_08_09_16_01_40_348.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, да что ж вы делаете то...🤦‍♀️ рвёте душу прям, мне ещё рано тесты на Б мочить, 3дпо, держусь...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вижу тени

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Девы, да что ж вы делаете то...🤦‍♀️ рвёте душу прям, мне ещё рано тесты на Б мочить, 3дпо, держусь...

Юль, мы ж , как алкоголики, на результат 😁🙃😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу, поддержите, может советом, может кто из вас юрист, который занимается такими вопросами. Это тренер моего сына. И он попал в такую печальную историю. Он очень заботливы отец. Будет несправедливо, если его лишат сына. 

vk(точка)com/wall439359491_18

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы модераторы, пропустите, пожалуйста, мое сообщение со ссылкой. Прям сердце кровью обливается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Девы, да что ж вы делаете то...🤦‍♀️ рвёте душу прям, мне ещё рано тесты на Б мочить, 3дпо, держусь...

Нам надо держаться вместе 🤣 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 апелляцию нужно подавать и нанимать хорошего адвоката. 

Вижу что матери передали сына. Почему она раньше не подавала на определение жительства ребёнка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Горлица сказал(а):

@Lesechka24 апелляцию нужно подавать и нанимать хорошего адвоката. 

Да, мы в группе его поддерживаем. Человек попросил еще распространить, может дойдет до нужных слоёв нашего правительства. Просто, когда лично знаешь людей и вот так получается... ну мать, конечно, слов культурных не хватает. Когда сын такой успешный стал, только благодаря папе, так сразу появилась:aaa: зла не хватает

7 минут назад, Горлица сказал(а):

@Lesechka24 апелляцию нужно подавать и нанимать хорошего адвоката. 

Он уже подал на отмену решения, но край суд отказал. Это только выше подавать, а потом и в МСК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Когда сын такой успешный стал,

Почему ребёнок с ней не жил?
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пройдите мимо, хотя бы сделайте репост🙏🙏🙏🙏🙏

Только что, Горлица сказал(а):

Почему ребёнок с ней не жил?
 

Таких подробностей я не знаю, к сожалению. А спросить как-то неудобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Человек попросил еще распространить

У него эмоциональный пост. Это плохо, потому, что ни чего не понятно. 
Отдел по делам несовершеннолетних задействован? Какая у них доказательная база? Почему папа не лишил маму/ограничил родительских прав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не родственник, а просто тренер моего ребенка. Поэтому как-то неудобно спрашивать подробности. Хоть морально, но очень хочется поддержать

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

У него эмоциональный пост. Это плохо, потому, что ни чего не понятно. 
Отдел по делам несовершеннолетних задействован? Какая у них доказательная база? Почему папа не лишил маму/ограничил родительских прав?

Конечно, эмоциональный. Думаю, ему сейчас очень сложно. Всегда улыбчивый, дружелюбный и внимательный к детям на тренировке. В течении школького года иногда мелькали сообщения, что треня отменяется, так как он в суде. Видимо, морально он сейчас просто убит, раз решил нам и всему миру написать и попросить помощи. 

Я так поняла, что опека подключена, где ребенок говорит, что хочет жить с папой. Остальных подробностей не знаю. Если бы я могла помочь с юридической точки, то, конечно бы все выяснила. А так расспрашивать, чтобы потом ничем не помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 если он решился уже придать истории огласку, то возможно стоит написать заявку в телевидение на передачу какую нибудь, как правило после таких передач и грамотные хорошие адвокаты сразу находятся, зачастую бесплатно. И депутаты подключаются! А суды уже не смогут вести спустя рукава, потому что все освещено глобально информационным полем.

Я бы написала в передачу заявку. Это не обязательно должен сделать он, может любой не равнодушный человек написать, если там одобрят эту историю к освещению, то с ним свяжутся представители СМИ и предложат участвовать в передаче. Там уже он сам решит, нужно это ему или нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

@Flilu Чтоб график нарисовал овуляцию, должно быть не меньше 3-х измерений подряд высоких. У меня самой овуляция была 06.08.2024, сегодня уже 3дпо и только сегодня график нарисовал овуляцию.

@Flilu почитала твой график, 5 и 6 августа измерения точно не учитывай. Из за недосыпа высоковата твоя БТ (базальная температура) в эти дни.

Я часто ложусь спать поздно. И не всегда это отражает температура, поэтому я и сомневаюсь.. Завтра программа выставит овуляцию на 7.08. Если это так, то пролёт. Снова.. 

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Мне кажется, что надо еще 2-3 дня посмотреть, пока резкого подъема нет. Знаю что может быть подъем ЛГ, тест реагирует, но фолликул не лопается и привет фолликулярная киста. Тогда вот бт и не дает подъем. На узи не пойдешь смотреть?

 

На узи не пойду, моя гиня в отпуске, а с другим договорились, что приду с беременными полосками)) 

У меня грудь заболела 7го,мы со своим в тот день поругались сильно. Грудь заболела - либо овуляция состоялась, либо пролактин скаканул на стрессе и овуляцию я не жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Flilu сказал(а):

Я часто ложусь спать поздно. И не всегда это отражает температура, поэтому я и сомневаюсь..

Если еще и алкоголь, то тоже повышается 

7 минут назад, Flilu сказал(а):

либо пролактин скаканул на стрессе и овуляцию я не жду. 

А он прям так одним махом её гасит? Я думала что глобально мешает созреванию фолликулов, но не прям в моменте убить О когда она вот вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Flilu сказал(а):

Я часто ложусь спать поздно. И не всегда это отражает температура, поэтому я и сомневаюсь.. Завтра программа выставит овуляцию на 7.08. Если это так, то пролёт. Снова.. 

Почему пролёт?

1. Яйцеклетка после овуляции живёт 24ч, тоесть сутки, а иногда даже больше. У тебя ПА после овуляции 8 августа. Укладываешься.

2. Спермики живут у женщины в матке и трубах до 4 суток (это среднестатистическое значение, зависящее от качества СГ). В некоторых случаях, если СГ отличная они живут даже до 9 суток. У тебя ПА перед овуляцией 5 авуста, за 2 суток до Овуляции. Тоже укладываешься.

@Flilu вывод? Ты зря расстраиваешься!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...