Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

@Lesechka24 можно в телеграме выложить, в группах чп например, там блюстители закона всё читают, и если история приобрела резонанс " В комментариях поднялся бунт" Ее быстро возьмут на контроль

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Если еще и алкоголь, то тоже повышается 

А он прям так одним махом её гасит? Я думала что глобально мешает созреванию фолликулов, но не прям в моменте убить О когда она вот вот

С алкоголем согласна 100проц. Это один день я так накирагазилась)) 

Незнаю про прол, только предполагаю. 

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Почему пролёт?

1. Яйцеклетка после овуляции живёт 24ч, тоесть сутки, а иногда даже больше. У тебя ПА после овуляции 8 августа. Укладываешься.

2. Спермики живут у женщины в матке и трубах до 4 суток (это среднестатистическое значение, зависящее от качества СГ). В некоторых случаях, если СГ отличная они живут даже до 9 суток. У тебя ПА перед овуляцией 5 авуста, за 2 суток до Овуляции. Тоже укладываешься.

@Flilu вывод? Ты зря расстраиваешься!

 

У него плохая сг. 2% из 200 по фаррису. Но он пролечился уже, так что незнаю, что там сейчас. Сперма через раз, то густая, то как вода. Хронический простатит ставили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мася. сказал(а):

@Lesechka24 можно в телеграме выложить, в группах чп например, там блюстители закона всё читают, и если история приобрела резонанс " В комментариях поднялся бунт" Ее быстро возьмут на контроль

Уже везде пишем. Спасибо🙏

Он выложил видео, где ребенка забирают. Господи, я и муж рыдали😭

Девочки, я понимаю, чтотэто не про тесты. Но сердце кровью обливается. Не представляю, что бы я испытала, если бы у меня сейчас забрали детей. 

Девочки, спасибо всем, кто откликнула. Вести Красноярска тоже откликнулись. Надеюсь, мы хоть чем-то поможем. Если интересно, могу держать вас в курсе. Если нет, то тут тему закрою. 

Ну и возвращаю вас в тему тестомании, а то я что-то перенервничала:(

Вечерний попис

20240809_205556.jpg

20240809_191317.jpg

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Конечно, эмоциональный.

Но он, как тренер, в первую очередь, должен взять себя в руки и написать грамотный текст для привлечения вышестоящих людей и что бы простой народ мог помочь тем чем может. 
Не стесняйся подойти и это сказать. Возможно ты единственная кто это сделает. Спокойствие, рассудительность, холодный ум - это сейчас крайне важно. Т.к. отец-истеричка только на руку оппоненту. 
У меня очень много вопросов к этому человеку по поводу ситуации, но что есть, то есть. 
Повторюсь, нужен хороший адвокат, доказательная база, помощь отдела по делам по несовершеннолетним, куча справок и заинтересованность опеки по месту прописки ребёнка. Так понимаю, что он прописан у матери. Даже предполагаю что именно было предъявлено отцу, почему суд и встал на сторону матери. 
Слово ребёнка, по закону, учитывается с 10 лет. 
Отцу сейчас нужно выехать на благоразумии, дома в подушку поорать. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица ох, солнышко. Он возьмёт себя в руки. Просто сегодня ребенка забрали и он живой человек. Это всё таки не тренировка и не соревнование. Всех уже подключили. Должны скинуть телефон хорошего адвоката. Верю, может и наивная дура, что справедливось будет установлена. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 понимаю, что с моих уст это звучит немного "жестоко", но реальность другая и слабину давать нельзя. 
 

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

что справедливось будет установлена. 

А что, если справедливость на другой стороне? 
Мне его искренне жаль, в сложившейся ситуации. Желаю что бы всё стало так как надо. И даже если придётся ждать долго, что бы не сдался. :molitva:

Я весь прошлый год прожила в судах и опеке. Там сложный механизм, но вполне рабочий. Поэтому вашему тренеру большой удачи! 

29-я страница, полоскам хгч заколоситься! 
image.thumb.png.489ff8e89b3f414c654435d980f51b8d.png

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, просто сейчас объединились и поднялись много людей, пока у нас есть сопереживание, сострадание, поддержка, человечество будет жить. Любите, уважайте и берегите друг друга. :kiss2: Никто не знает, где могут нас подстерегать трудности и испытания. С поддержкой-всё преодолимо и преодоливается легче, так как знаешь, что ты не один:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

Вот у меня высокий был когда я тоже тольу проснулась и помчалась сдавать. Врач мне сказала что главное что есть овуляция. Если она есть значит пролактин просто от нервов подскачил

Очень надеюсь, что это погрешность из-за неправильной сдачи анализа🙏🏼 Ибо пересдать его, я так понимаю, смогу только в начале следующего цикла🙄

Девочки, я вас сегодня замучала, простите🥺 Пришли остальные результаты (на удивление оч быстро). АМГ 2.33 это хорошо для 39 годиков?🤔 

По остальным гормонам ничего не понимаю уже. Если верить референсным значениям лабы, то «поехал» только пролактин. А если вбить в калькулятор по гормонам, то и тестостерон не айс, и эстрадиол🫣 
И по ЛГ и ФСГ не могу понять. Какой из них должен быть выше и какое соотношение? В инете разная информация даже от врачей… Кароч понятно, что ничего не понятно. Еще и гиня в отпуске😤

IMG_6283.jpeg

Изменено пользователем an.na
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@an.na амг очень хороший;)

@an.na в соотношениях я так и разобралась🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, an.na сказал(а):

Очень надеюсь, что это погрешность из-за неправильной сдачи анализа🙏🏼 Ибо пересдать его, я так понимаю, смогу только в начале следующего цикла🙄

Девочки, я вас сегодня замучала, простите🥺 Пришли остальные результаты (на удивление оч быстро). АМГ 2.33 это хорошо для 39 годиков?🤔 

По остальным гормонам ничего не понимаю уже. Если верить референсным значениям лабы, то «поехал» только пролактин. А если вбить в калькулятор по гормонам, то и тестостерон не айс, и эстрадиол🫣 
И по ЛГ и ФСГ не могу понять. Какой из них должен быть выше и какое соотношение? В инете разная информация даже от врачей… Кароч понятно, что ничего не понятно. Еще и гиня в отпуске😤

IMG_6283.jpeg

По бп я поняла, что фсг вначале цикла должен быть выше, так как от него зависит рост фолликула, а лг выше будет только при овуляции, так сказать помогает лопнуть фолликулу, и вот если лг выше чем фсг , то фолликул не созреет 

Но это лишь то как я поняла

Всем кстати привет!) у меня сегодня красивый тестик, правда на О, но это временно ☺️

54C6FF80-15B6-4271-A867-1A6346AF74F1.jpeg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@an.na амг очень хороший;)

@an.na в соотношениях я так и разобралась🙈

Хоть АМГ радует😅 

Я вот тоже пол дня пытаюсь разобраться и чувствую себя уже немножечко дебилом 😂

2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

По бп я поняла, что фсг вначале цикла должен быть выше, так как от него зависит рост фолликула, а лг выше будет только при овуляции, так сказать помогает лопнуть фолликулу, и вот если лг выше чем фсг , то фолликул не созреет 

Но это лишь то как я поняла

Всем кстати привет!) у меня сегодня красивый тестик, правда на О, но это временно ☺️

54C6FF80-15B6-4271-A867-1A6346AF74F1.jpeg

Блин… у меня наоборот ЛГ выше(( 

Какие красивые полосочки😍 Срочно к мужу🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, an.na сказал(а):

Очень надеюсь, что это погрешность из-за неправильной сдачи анализа🙏🏼 Ибо пересдать его, я так понимаю, смогу только в начале следующего цикла🙄

Девочки, я вас сегодня замучала, простите🥺 Пришли остальные результаты (на удивление оч быстро). АМГ 2.33 это хорошо для 39 годиков?🤔 

По остальным гормонам ничего не понимаю уже. Если верить референсным значениям лабы, то «поехал» только пролактин. А если вбить в калькулятор по гормонам, то и тестостерон не айс, и эстрадиол🫣 
И по ЛГ и ФСГ не могу понять. Какой из них должен быть выше и какое соотношение? В инете разная информация даже от врачей… Кароч понятно, что ничего не понятно. Еще и гиня в отпуске😤

IMG_6283.jpeg

По соотношению в одном калькуляторе читала, что лг фсг в начале цикла примерно 1:1 должны быть. Вроде как все нормально. 
может вопрос в общем списке создать? Там девочки некоторые могут ответить, кто сюда не заходит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, an.na сказал(а):

Хоть АМГ радует😅 

Я вот тоже пол дня пытаюсь разобраться и чувствую себя уже немножечко дебилом 😂

Блин… у меня наоборот ЛГ выше(( 

Какие красивые полосочки😍 Срочно к мужу🥳

Муж скоро придет, жду😂 попробуй поищи тут темы, вроде много их было у кого лг выше фсг, может там девочки советовали что то, но лучше конечно к гинекологу сходить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, an.na сказал(а):

Блин… у меня наоборот ЛГ выше((

Не, лг:фсг должно быть не больше 2,5, в идеале близко к единице.  То естл лг выше и это норм

@an.na а ты на какой день сдавала? Я пробежалась по темам, там конечно такие ответы, что если лг выше фсг в начале цикла, то сразу чуть ли не букет диагнозов 🤦🏻‍♀️ а на спроси врача вот пишут что это соотношение не показательно уже считается, и если О есть, то она есть, и такие уровни не помеха 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Инна_К сказал(а):

Не, лг:фсг должно быть не больше 2,5, в идеале близко к единице.  То естл лг выше и это норм

@an.na а ты на какой день сдавала? Я пробежалась по темам, там конечно такие ответы, что если лг выше фсг в начале цикла, то сразу чуть ли не букет диагнозов 🤦🏻‍♀️ а на спроси врача вот пишут что это соотношение не показательно уже считается, и если О есть, то она есть, и такие уровни не помеха 

Да, я вот тоже пробежалась по темам, все таки фсг выше должен быть, но пишут , что он может быть ниже лг если есть например киста или по другим нормальным причинам 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Инна_К сказал(а):

Не, лг:фсг должно быть не больше 2,5, в идеале близко к единице.  То естл лг выше и это норм

@an.na а ты на какой день сдавала? Я пробежалась по темам, там конечно такие ответы, что если лг выше фсг в начале цикла, то сразу чуть ли не букет диагнозов 🤦🏻‍♀️ а на спроси врача вот пишут что это соотношение не показательно уже считается, и если О есть, то она есть, и такие уровни не помеха 

Сдавала на 4 дц

Вот и я на спроси врача читаю, и запуталась еще больше🫣 В одном вопросе абсолютно разные ответы врачей🤪 Интернет зло😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@an.na зови @Чудесное было время она наша мама драконов:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вечер 8 дпо не знаю чего я там хочу увидеть конечно, но все равно замочила

upload_2024_08_09_20_27_07_415.jpg

upload_2024_08_09_20_27_08_050.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мася. сказал(а):

Ну и вечер 8 дпо не знаю чего я там хочу увидеть конечно, но все равно замочила

upload_2024_08_09_20_27_07_415.jpg

upload_2024_08_09_20_27_08_050.jpg

Что за тесты такие красивые ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV смарт тест🤣

Только что, Мася. сказал(а):

@DashaGV смарт тест🤣

Но на них тоже мпп видно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

@DashaGV смарт тест🤣

Но на них тоже мпп видно (

Вот этот?

4E3214B2-1FA2-4FF4-9D24-011A870D5E8A.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DashaGV сказал(а):

Вот этот?

4E3214B2-1FA2-4FF4-9D24-011A870D5E8A.png

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 по поводу ситуации с отцом и ребенком… к слову о нас… я так всегда рада что я мать и женщина и что дети в любом случае со мной! При разводе даже нормальном что они будут жить со мной… и в случае таких ситуаций, суд в первую очередь на женской стороне🙌

но в таких ситуация конечно жесть 🙈 знаю такие семьи, что мать не оч, отец крутой, и хочет развода, но не уходит, потому что с ребенком мать заниматься не будет. А в одной из семей там аутист ребятенок…

дай бог чтобы там все решилось как лучше всего для ребенка🤞🤞🤞🙌🙌🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. видно держу 👊 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, an.na сказал(а):

Очень надеюсь, что это погрешность из-за неправильной сдачи анализа🙏🏼 Ибо пересдать его, я так понимаю, смогу только в начале следующего цикла🙄

Девочки, я вас сегодня замучала, простите🥺 Пришли остальные результаты (на удивление оч быстро). АМГ 2.33 это хорошо для 39 годиков?🤔 

По остальным гормонам ничего не понимаю уже. Если верить референсным значениям лабы, то «поехал» только пролактин. А если вбить в калькулятор по гормонам, то и тестостерон не айс, и эстрадиол🫣 
И по ЛГ и ФСГ не могу понять. Какой из них должен быть выше и какое соотношение? В инете разная информация даже от врачей… Кароч понятно, что ничего не понятно. Еще и гиня в отпуске😤

IMG_6283.jpeg

Амг шикарный. По поводу калькулятора, не надо вбивать, ориентируся на значения лабы, в каждой они свои. А про соотношение лг и фсг мне врач сказала, что на них давно уже не смотрят. Главное, чтоб были в норме сами показатели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...