Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

1 час назад, Мася. сказал(а):

Да

Спасибо)) куплю для красивых фоточек когда будут две полоски 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче вечер 7дпо пустее пустого. Сегодня столько тестов сделала, что походу запасов не хватит. Штук 8 точно за день. Заказала ещё 20 на вб

IMG_20240809_200808.jpg

Надо побыстрее лечь спать, чтоб побыстрее настало утро и можно снова писять тесты:Crazy:

  • Ха-ха 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, an.na сказал(а):

Девочки, привет) Хелп🙏🏼 Кто в анализах разбирается, посмотрите пожалуйста🥺 Вчера на 4дц сдала, пролактин аж в 2 раза повышен😤 Сижу теперь злюсь на гиню, которая сразу не погнала меня на гормоны сдавать, а отправила «пока так пробуйте»😤 Ну и на себя злюсь, что послушала ее(( АМГ еще жду, на следующей неделе только будет готов

IMG_6281.jpeg

Тут плохо то, что Лг выше Фсг в первой фазе. Так быть в норме не должно. Нужно выяснять причину. 

В первой фазе фсг должен быть выше ЛГ. При делении ЛГ на Фсг минимум 0.5, максимум 1. С натяжкой 1.2, но это уже- звоночек. Я б еще раз сдала в следующем цикле

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний , пуст

IMG_2024_08_09_21_46_36_286923151082893966189.jpg

Извините за качество, фоткала в ванной

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня короче точно или о будет значительно позже или она совсем того и уже была🙈 вообще состояние характерное не для первой фазы цикла. Физически, психически и просто по ощущениям. На узи не пойду, так то пофиг, но блин бесит🙈 

Как предохраняешься полноценно, так все ходит как часы, а тут блин начинается 😭😭😭 бесит все, эмоции прям бесячие шпарят

а я еще люблю первую фазу тем, что голова хорошо работает, сама работоспособность высокая, настроение крутое, либидо шкалит. А во вторую прям туго соображаю иногда и в целом как будто краски жизни уже не такие яркие… Как сейчас короче🙈

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

А у меня короче точно или о будет значительно позже или она совсем того и уже была🙈 вообще состояние характерное не для первой фазы цикла. Физически, психически и просто по ощущениям. На узи не пойду, так то пофиг, но блин бесит🙈 

Как предохраняешься полноценно, так все ходит как часы, а тут блин начинается 😭😭😭 бесит все, эмоции прям бесячие шпарят

а я еще люблю первую фазу тем, что голова хорошо работает, сама работоспособность высокая, настроение крутое, либидо шкалит. А во вторую прям туго соображаю иногда и в целом как будто краски жизни уже не такие яркие… Как сейчас короче🙈

 

Постарайся успокоиться, ты ведь этот цикл все равно пропускаешь, настройся на следующий, у  нас ведь он с тобой будет забеременительный ☺️ А сейчас твой организм перестраивается на реализацию твоего желания ❤️

Если бы я в этом цикле планировала, я бы была уверена что все получилось, по моим ярким признакам) расстройство желудка спустя несколько дней после овули, вздутие живота туда же, ещё словно тянуло левый яичник, вчера даже решила ещё раз тест на овулю сделать, в надежде, что вдруг их две у меня будет 😂 и есть шанс попланировать, но нет, надежды не оправдались)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ttshka. сказал(а):

Постарайся успокоиться, ты ведь этот цикл все равно пропускаешь, настройся на следующий, у  нас ведь он с тобой будет забеременительный ☺️ А сейчас твой организм перестраивается на реализацию твоего желания ❤️

Если бы я в этом цикле планировала, я бы была уверена что все получилось, по моим ярким признакам) расстройство желудка спустя несколько дней после овули, вздутие живота туда же, ещё словно тянуло левый яичник, вчера даже решила ещё раз тест на овулю сделать, в надежде, что вдруг их две у меня будет 😂 и есть шанс попланировать, но нет, надежды не оправдались)

Да, пропускаю)) поэтому и не пойду на узи а буду ждать чем обернется… просто если о еще не было и хз когда она будет, то цикл то ближе к сентябрю начнется только… тот который забеременительный😭🙈🙈🙈

Зато я буду тестоманить через дней 5😂 тк если она была раньше, то у нас на 3 дц был па незащишенный🤪🤪🤪 муж забылся что на следующий день мне спираль вынимать😅

и благодарю за поддержку❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в этом цикле забеременеть, выносить без проблем и родить здорового малыша. 

Все!))) Осталось выловить золотую рыбку 😂

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро и ничего не понятно... 

upload_2024_08_10_06_03_42_193.jpg

upload_2024_08_10_06_03_42_710.jpg

19 минут назад, Мася. сказал(а):

Утро и ничего не понятно... 

upload_2024_08_10_06_03_42_193.jpg

upload_2024_08_10_06_03_42_710.jpg

Он же сухой

upload_2024_08_10_06_23_16_641.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Мася. сказал(а):

Утро и ничего не понятно... 

upload_2024_08_10_06_03_42_193.jpg

upload_2024_08_10_06_03_42_710.jpg

Он же сухой

upload_2024_08_10_06_23_16_641.jpg

Что-то есть!)

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 думаю реагентят эти тесты, вечером эвитестом проверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пусто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 а дпо какой? 

Только что, Мася. сказал(а):

@kse100 а дпо какой? 

Может еще рано? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. Тоже что то вижу

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. 8-9, примерно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8дпо, пустота

Screenshot_2024-08-10-07-52-09-589_com.miui.gallery.png

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра нечего не будет, то и думаю пролет,

22 минуты назад, Мася. сказал(а):

@kse100 а дпо какой? 

Может еще рано? 

А у тебя

@Tanya_smi Может завтра все появится, еще есть надежда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признавайтесь, кто забрал мои М?:girl_in_dreams:

Присоединяюсь к перекличке:D сегодня выходной, я дома, тесты дома, ну вы поняли.:Crazy:

20240810_104956.jpg

Всем доброго времени суток :flower:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 мне кажется самый показательный будет 10дпо. Если там ничего, то тогда наверное и ничего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!  10ДПО

Настраиваюсь на следующий цикл

IMG_20240810_062357.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.И у меня пустота(((

IMG_2130.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое:girl_mad: Девочки, зажимаю всё, чтобы вечером у всех появились тенюшки, а потом и яркие полосочки. Да будет так:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, признавайтесь, кто забрал мои М?:girl_in_dreams:

Я забрала:malicious:будь они не ладны

Доброе Время суток всем!поглазеть на ваши тестики хоть .Столько тестов перевела:26_obmorok:вот оно надо было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Я забрала:malicious:будь они не ладны

Доброе Время суток всем!поглазеть на ваши тестики хоть .Столько тестов перевела:26_obmorok:вот оно надо было..

Вот и у меня скоро закончатся уже. Что ни попис, так описянный тест в руках:Crazy: сегодня 30 ДЦ. А у меня даже ничего не намечается. 

Может это уже того самого:girl_mad:

1 минуту назад, Tikatachka сказал(а):

Добрый день девчонки!!! Вчера сделала ХГЧ. Очень рада)

Screenshot_20240810-120925_Microsoft 365 (Office).jpg

Пусть всё будет хорошо:kiss2:

Так, девочки, заряжаемся от положительного анализа гхч:molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...