Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, кто свою овуляцию чувствует? Боль или покалывание? Сколько по времени продолжается? 

У меня особо боли нет. Я знаю только по обильный ЯБ. Иногда бывает слабость и падает давление

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Кстати,  тут задумалась, у меня на узи один из яичников находится у ребра матки, ну возможно это спайки но это не точно. А с трубой тогда что, она к нему все равно загибается же 😬 у меня с анатомией не очень 😅

Так у многих. У меня левый яичник так припаян к матке, перед предыдущей беременностью также было, однозначно появились спайки после ЭКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, а у меня сегодня 34дц, выделения снова становятся похожими на фертильные. Неделю назад я была на узи там было все глухо, эндик 5мм и фолликулы 7 и 8 мм. Вот теперь думаю, они могут вообще там начать расти. Пролактина у меня дофига, почти 700 единиц 😬

я запуталась окончательно, это получается что цикл как бы прошел ановуляторный и месячных не было. А пмс мерзотный был. Сейчас ощущения опять как в первую фазу, хотя о каких фазах вообще речь, в моем случае 🤡 разве что сдвиг по фазе 🤣

3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Так у многих. У меня левый яичник так припаян к матке, перед предыдущей беременностью также было, однозначно появились спайки после ЭКС

У меня после первой были оба загнуты. На втором кс мне сказали что они почистили от спаек. Ощутимо меньше стало странных болевых ощущений во время месячных и овуляции, и вот только один яичник теперь нетипично расположен. Предлагаю, сто спайки не так активно наросли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Предлагаю, сто спайки не так активно наросли 

Они появляются после каждого оперативного вмешательства и воспалительного процесса( заразы такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, _felix_ сказал(а):

Они появляются после каждого оперативного вмешательства и воспалительного процесса( заразы такие

Еще где то читала, что чем больше их чистят, тем хуже становится, но вот тут ничего не могу сказать 🤷🏼‍♀️ мне показалось что улучшилась ситуация, но как оно там, смогу узнать только на операционном столе в следующий раз 😬

но ведь спайки это можно сказать часть механизма заживления, поэтому каждый раз и появляются 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, впереди целый месяц, но я уже объявляю конкурс на самое лучшее название палаты №9. Уж поверьте мне, название придумать довольно сложно... :dash_kolob_girl:

В названии должно быть что то про тесты/тестоманию или тестоманок, ну и про сентябрь/осень соответственно. Лучший автор создаст новую темку сам или выберет подругу как хозяйку новой темы. Будет просто супер, если автор новой темы будет беременна и будет чихать на нас в темке! (Редактировать или что то дописать можно будет при поддержке модераторов тестомании, моей @JuliaCherry и @НнеН , даже после истечения срока редакции)

Можно заводить свои новые традиции, писать стихи на счастливые странички или не писать, просто объявить их счастливыми - это по желанию! (Я, например, не умею писать стихи:confusion: Но считаю, что было бы здорово:girl_in_love_2:)

Мы можем составить таблички с именами и днями рождения нас и наших деток или полом и ПДР будущих деток, уверена, что модератор сайта BabyPlan @Горлица нас так же поддержит в наших начинаниях, так же отредактирует что-то или наполнит цветом и красками...

В общем много чего можно придумать;) Стоит лишь пофантазировать на тему что вы хотели бы добавить в наши темки, что то можно добавить и в новую тему августа:D Ждём ваших предложений к названию новой палаты №9, а так же мыслей и предложений в теме

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К всем привет! Да, могут конечно, у меня так было после прижигания эрозии, был тоже день 30+, ждала месячных, а начались выделения как при О. Сделала тест на О, он положительный. Я пошла на УЗИ и осмотр, на осмотре сказали, что выделения и шейка как при О, на УЗИ О подтвердили. Месячные пришли ровно через 2 недели. Цикл был не то 56 не то 57 дней. 

 

У меня сегодня 18 дц, тест на О показал пик. Вчера у мужа был др, снимали дачу, алкоголь лился рекой, вот теперь переживаю чёт, не повлияет ли это? Завтра-послезавтра будет овуляция, а мне 4 августа ещё на один день рождения. Как вы относитесь к этому вопросу? Убираете алкоголь или живёте как обычно? 

IMG_20240801_141514.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

У меня сегодня 18 дц, тест на О показал пик. Вчера у мужа был др, снимали дачу, алкоголь лился рекой, вот теперь переживаю чёт, не повлияет ли это? Завтра-послезавтра будет овуляция, а мне 4 августа ещё на один день рождения. Как вы относитесь к этому вопросу? Убираете алкоголь или живёте как обычно

Я если планирую и отслеживаю О, то во второй фазе не пью. Но сейчас пока гв вообще не пью. Вообще задумалась о том, чтоб отказаться от алкоголя насовсем, насмотревшись социальных роликов 😄

45 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Сделала тест на О, он положительный. Я пошла на УЗИ и осмотр, на осмотре сказали, что выделения и шейка как при О,

Вот шейка у меня тоже поменялась, а тесты -. Я купила на озоне 50 шт каких то, я вообще ге понимаю, они в состоянии что нибудь адекватное показать 🤣 а то может и не покажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я если планирую и отслеживаю О, то во второй фазе не пью. Но сейчас пока гв вообще не пью. Вообще задумалась о том, чтоб отказаться от алкоголя насовсем, насмотревшись социальных роликов 😄

Вот шейка у меня тоже поменялась, а тесты -. Я купила на озоне 50 шт каких то, я вообще ге понимаю, они в состоянии что нибудь адекватное показать 🤣 а то может и не покажут

Да вот я тоже во второй фазе не пила до этого, а в этот раз прям череда дней рождений.сначала думаю многие живут обычной жизнью и не знают что беременные, а теперь чёт снова переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tanya_smi сказал(а):

Да вот я тоже во второй фазе не пила до этого, а в этот раз прям череда дней рождений.сначала думаю многие живут обычной жизнью и не знают что беременные, а теперь чёт снова переживаю. 

В первую неделю у мамы и ребёнка нет общего кровотока, плюс если воздействие слишком губительно, подействует принцип все или ничего. Либо будет все ок, либо вообще ничего не закрепится. Ну да, люди живут обычной жизнью, но к планирующим стоит относиться как к потенциально беременным. Я б не стала лекарства запрещенные принимать например. Ну и с этими днями рождения нельзя только пить и всё. А если беременность все таки случится, так это 9 месяцев плюс гв пить нежелательно 😬 мое личное мнение это как надышаться перед смертью 🤣 

Правда в окружении может начаться что-то из серии ой че не пьешь, беременная чтоль? Но это не их дело как бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нара сказал(а):

В сентябре живот мой плоский, а на тесте 2 полоски.

@Нара продублируй, пожалуйста, в тему которую я скидывала внизу сообщения о названии палаты 9. Чтоб не потерялось. Отличное название 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний тест 10ДПО завтра сдача ХГЧ

Ну и двухдневная динамика фрау

IMG-20240801-WA0081.jpeg

20240801_182001.jpg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа ,  ярчают полосочки! ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, миляушааа сказал(а):

Вечерний тест 10ДПО завтра сдача ХГЧ

Ну и двухдневная динамика фрау

IMG-20240801-WA0081.jpeg

20240801_182001.jpg

Отлично ярчают 🤞🏼🤞🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, впереди целый месяц, но я уже объявляю конкурс на самое лучшее название палаты №9. Уж поверьте мне, название придумать довольно сложно... :dash_kolob_girl:

В названии должно быть что то про тесты/тестоманию или тестоманок, ну и про сентябрь/осень соответственно. Лучший автор создаст новую темку сам или выберет подругу как хозяйку новой темы. Будет просто супер, если автор новой темы будет беременна и будет чихать на нас в темке! (Редактировать или что то дописать можно будет при поддержке модераторов тестомании, моей @JuliaCherry и @НнеН , даже после истечения срока редакции)

Можно заводить свои новые традиции, писать стихи на счастливые странички или не писать, просто объявить их счастливыми - это по желанию! (Я, например, не умею писать стихи:confusion: Но считаю, что было бы здорово:girl_in_love_2:)

Мы можем составить таблички с именами и днями рождения нас и наших деток или полом и ПДР будущих деток, уверена, что модератор сайта BabyPlan @Горлица нас так же поддержит в наших начинаниях, так же отредактирует что-то или наполнит цветом и красками...

В общем много чего можно придумать;) Стоит лишь пофантазировать на тему что вы хотели бы добавить в наши темки, что то можно добавить и в новую тему августа:D Ждём ваших предложений к названию новой палаты №9, а так же мыслей и предложений в теме

 

Давайте в сентябре все вместе увидим две полосочки на тесте 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

В первую неделю у мамы и ребёнка нет общего кровотока, плюс если воздействие слишком губительно, подействует принцип все или ничего. Либо будет все ок, либо вообще ничего не закрепится. Ну да, люди живут обычной жизнью, но к планирующим стоит относиться как к потенциально беременным. Я б не стала лекарства запрещенные принимать например. Ну и с этими днями рождения нельзя только пить и всё. А если беременность все таки случится, так это 9 месяцев плюс гв пить нежелательно 😬 мое личное мнение это как надышаться перед смертью 🤣 

Правда в окружении может начаться что-то из серии ой че не пьешь, беременная чтоль? Но это не их дело как бы. 

Да вот уж я думаю может пропустить этот месяц. В ближайшие дни исключить и не ставить утрик. А так да, сразу распросы допросы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, впереди целый месяц, но я уже объявляю конкурс на самое лучшее название палаты №9. Уж поверьте мне, название придумать довольно сложно... :dash_kolob_girl:

В названии должно быть что то про тесты/тестоманию или тестоманок, ну и про сентябрь/осень соответственно. Лучший автор создаст новую темку сам или выберет подругу как хозяйку новой темы. Будет просто супер, если автор новой темы будет беременна и будет чихать на нас в темке! (Редактировать или что то дописать можно будет при поддержке модераторов тестомании, моей @JuliaCherry и @НнеН , даже после истечения срока редакции)

Можно заводить свои новые традиции, писать стихи на счастливые странички или не писать, просто объявить их счастливыми - это по желанию! (Я, например, не умею писать стихи:confusion: Но считаю, что было бы здорово:girl_in_love_2:)

Мы можем составить таблички с именами и днями рождения нас и наших деток или полом и ПДР будущих деток, уверена, что модератор сайта BabyPlan @Горлица нас так же поддержит в наших начинаниях, так же отредактирует что-то или наполнит цветом и красками...

В общем много чего можно придумать;) Стоит лишь пофантазировать на тему что вы хотели бы добавить в наши темки, что то можно добавить и в новую тему августа:D Ждём ваших предложений к названию новой палаты №9, а так же мыслей и предложений в теме

 

Сентябрь даст нам урожай - тест в стаканчик погружай:hohot:

Что- то в голову пришло)) 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Сентябрь даст нам урожай - тест в стаканчик погружай

Заготовки закрываю, быть беременным, я знаю. :girl_haha:
Навеяно, так сказать). 
 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Да вот уж я думаю может пропустить этот месяц. В ближайшие дни исключить и не ставить утрик. А так да, сразу распросы допросы 

А ты давно планируешь? Тут надо смотреть как спокойнее. Если хочется отдохнуть с алкоголем, то может просто мужа стороной обходить пару дней 😄 ну или контрацепция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица я перед Б дочкой пекла блины и приговаривала "как блины с припеком, так дитя под боком", на масленницу это было... Так совпало, что я заБ то ли сразу в том цикле, то ли на след. 

Сентябрь на урожай богатый, у меня тест - полосатый! 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Горлица сказал(а):

Заготовки закрываю, быть беременным, я знаю. :girl_haha:
Навеяно, так сказать). 
 

В палате 9 много мест, в сентябре у всех полосатый тест) 

Милые названия не придумываются, а шутливые сами в голову лезут:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я пока спрячусь в кустики, буду ждать овулю. Думаю, раз цикл стабильный 27 дней, то может поймаю )))) 💖🥰💖

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

@Инна_К всем привет! Да, могут конечно, у меня так было после прижигания эрозии, был тоже день 30+, ждала месячных, а начались выделения как при О. Сделала тест на О, он положительный. Я пошла на УЗИ и осмотр, на осмотре сказали, что выделения и шейка как при О, на УЗИ О подтвердили. Месячные пришли ровно через 2 недели. Цикл был не то 56 не то 57 дней. 

 

У меня сегодня 18 дц, тест на О показал пик. Вчера у мужа был др, снимали дачу, алкоголь лился рекой, вот теперь переживаю чёт, не повлияет ли это? Завтра-послезавтра будет овуляция, а мне 4 августа ещё на один день рождения. Как вы относитесь к этому вопросу? Убираете алкоголь или живёте как обычно? 

IMG_20240801_141514.jpg

Я обе б не заморачивалась сильно насчет алко до момента прикрепления. Т е примерно 5 дней после о я еще могла себе позволить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...