Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

У меня вот 2 вопрос.

1. Почему не рекламируют тесты на Б и О?

2. Почему нет опции комментировать рекламу? Просто там ролик, а комменты тютю:girl_mad:

Страничку 33 открыла, 

Всех на беременность я зарядила:t8313:

@Ирина886 но видно. Даже мне, без очков :kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lesechka24 сказал(а):
35 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня вот 2 вопрос.

1. Почему не рекламируют тесты на Б и О?

2. Почему нет опции комментировать рекламу? Просто там ролик, а комменты тютю:girl_mad:

Страничку 33 открыла, 

Всех на беременность я зарядила:t8313:

@Ирина886 но видно. Даже мне, без очков :kulachki:

1) клеар рекламировали, а производителям дешёвых тестов оно и не надо: дорого. Ну и в комментах же будут писать, что тесты реагентят. Производителю это не надо

2) по тому,  что все комменты всегда сводятся или к спорам о политическом режиме,  или к тому, какая у нас дурная молодёжь.  Ну или " муж Васька- дурак, а кошек надо кормить живыми курицами ". Психология людей)) " Начали за здравие, кончили за упокой ")))

Вспомнила из фильма: " по тому, что Москва- порт пяти морей"))))

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

1) клеар рекламировали, а производителям дешёвых тестов оно и не надо: дорого. Ну и в комментах же будут писать, что тесты реагентят. Производителю это не надо

2) по тому,  что все комменты всегда сводятся или к спорам о политическом режиме,  или к тому, какая у нас дурная молодёжь.  Ну или " муж Васька- дурак, а кошек надо кормить живыми курицами ". Психология людей)) " Начали за здравие, кончили за упокой ")))

1) клеар рекламировали, а производителям дешёвых тестов оно и не надо: дорого. Ну и в комментах же будут писать, что тесты реагентят. Производителю это не надо

2) по тому,  что все комменты всегда сводятся или к спорам о политическом режиме,  или к тому, какая у нас дурная молодёжь.  Ну или " муж Васька- дурак, а кошек надо кормить живыми курицами ". Психология людей)) " Начали за здравие, кончили за упокой ")))

Вспомнила из фильма: " по тому, что Москва- порт пяти морей"))))

Что-то тебя задвоило, к двойне:malicious:

Сейчас, во время кекса, мужу сказала, что хочу научиться дышать маткой. Он спросил, что я сегодня курила:hohot:

Девочки, у меня весером явный ЯБ и либидо. Что это происходит? Климентий? И типо организм пытается получить от жизни всё?:think1: шел 30 ДЦ

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Что-то тебя задвоило, к двойне:malicious:

Сейчас, во время кекса, мужу сказала, что хочу научиться дышать маткой. Он спросил, что я сегодня курила:hohot:

Ага. Иногда двоит почему-то.  Нажала " добавить ответ" и он мне то сообщение оставил+ новое со старым объединил))

Правильно спросил! Куришь- делись! 😂

Чет сейчас вопрос назрел: если матка дышит, тогда она чихать должна? А как чихает матка? 

@Lesechka24 я тоже на эту тему давно думаю. Как вариант: повышенное либидо, а выделения- смазка обычная. Другого объяснения пока не нашла.

А либидо от головы часто зависит. И от мужчины. У меня с первым не было такого,а с  нынешним познала весь кайф. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 нее, у меня не во время кекса это. Просто сидела на диване и потекло:D муж был на балконе. Ну я пошла и изнасиловала его:Crazy: чего добру, тфу, то есть желанию, зря пропадать:D

А еще вы меня подзарядили. Дышала маткой, ягодицами, тазом и всем, чем можно:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чиффа84 нее, у меня не во время кекса это. Просто сидела на диване и потекло:D муж был на балконе. Ну я пошла и изнасиловала его:Crazy: чего добру, тфу, то есть желанию, зря пропадать:D

А еще вы меня подзарядили. Дышала маткой, ягодицами, тазом и всем, чем можно:hohot:

Так я и говорю- смазка. Она ж не ток в момент соития.  Она в момент возбуждения вырабатывается. Те может задолго до..да хоть с самого утра и до вечера))

Касаемо либидо. Нашла интересную инфу: у женщин до 30+ либидо носит гормональный характер,  а у женщин 40+  оно узко направленное. Те если 40 и старше, то либидо вырабатывается к конкретному мужчине в голове. Так что, если тянет к мужу, то это не физиологическая причина,  а ментальная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Так я и говорю- смазка. Она ж не ток в момент соития.  Она в момент возбуждения вырабатывается. Те может задолго до..да хоть с самого утра и до вечера))

Касаемо либидо. Нашла интересную инфу: у женщин до 30+ либидо носит гормональный характер,  а у женщин 40+  оно узко направленное. Те если 40 и старше, то либидо вырабатывается к конкретному мужчине в голове. Так что, если тянет к мужу, то это не физиологическая причина,  а ментальная)))

Это типо-  я реально люблю своего мужа?:Crazy: тело не обманешь

@Чиффа84 и ты,  наверно, хотела написать не 40 +,  а 20++?:malicious:

Мне муж когда напоминает, что мне уже 40,  то я ему говорю, что ему жить надоело:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья О ко мне пришла, дышащие мои?:)

14 часов назад, Flilu сказал(а):

и меня пытается научить

Моя тоже такой перл выдала). 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица наверно, моя. У меня и О, и М где-то заблудились:Crazy:

Она счастливая, лови и не отпускай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

@Горлица наверно, моя. У меня и О, и М где-то заблудились:Crazy:

Что тебе хочу сказать, твоя О шикарна. :malicious:

:cool:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

Что тебе хочу сказать, твоя О шикарна. :malicious:

:cool:

:kiss2: пусть будет саааамой удачной:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 естественно 20+! Это не я! Это все Т9 несчастный! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

:kiss2: пусть будет саааамой удачной:molitva:

Передаю её торжественно тебе. 
image.png.8e0449b5c6dc59e69e19774c139674f8.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А кто какие тесты на овуляцию может порекомендовать?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Что-то тебя задвоило, к двойне:malicious:

Сейчас, во время кекса, мужу сказала, что хочу научиться дышать маткой. Он спросил, что я сегодня курила:hohot:

Девочки, у меня весером явный ЯБ и либидо. Что это происходит? Климентий? И типо организм пытается получить от жизни всё?:think1: шел 30 ДЦ

У меня так перед м тоже! Прям в день перед самими м такое либидо…🤪 ну а ЯК - это ж шм раскрывается и там слизь выходит…

 

54 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Горлица наверно, моя. У меня и О, и М где-то заблудились:Crazy:

Она счастливая, лови и не отпускай;)

А, ну тогда и вариант с О возможен😂😂🤞🤞🤞

А я короче только вчера нажаловалась на свой организм, как о видимо решила начать рисоваться😂 выделения изменились и низ живота стало тянуть🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сегодня 2 недели после завершения ЗБ, тест стал отрицательным. Сосед на даче прилетал сегодня, так громко "разговаривал"

20240810_145338.jpg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 да, конечно.  Я именно так это и восприняла. Там второй чуть дальше сидел, они так интересно переговаривались. Никогда не видела как они общаются. Жаль видео нельзя здесь скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а я так устала от всего этого ,тесты на овуляцию,тесты на беременность ,это нельзя это не можно(((сегодня решила расслабиться с мужем и выпить вискаря))) и дуть что будет)))устала уже ((хочу просто жить ))насколько это возможно в нынешних реалиях))А всем Вам желаю заветных полосочек))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова с тенями. Вечерний высохший

Screenshot_2024-08-11-01-06-57-992_com.miui.gallery.png

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Чиффа84 да, конечно.  Я именно так это и восприняла. Там второй чуть дальше сидел, они так интересно переговаривались. Никогда не видела как они общаются. Жаль видео нельзя здесь скинуть.

Милая, им там виднее. Это мы, люди, не видим будущего и хотим здесь и сейчас.  А они и наше будущее видят,  и знают кому какой срок. И когда деток нам давать. 

Мы- то, все хотим,  а детки должны приходить тогда,  когда мы готовы.  По судьбе..чтоб детки были счастливы, довольны. А мы сейчас этого видеть не можем.  Если сейчас не получилось, видимо, в будущем ждет что-то,  что нужно будет преодолеть.  Обнимаю тебя очень крепко, моя хорошая .💜

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Наталья2022 сказал(а):

Всем привет. А кто какие тесты на овуляцию может порекомендовать?) 

Я мочу давид мне нравится , О всегда показывает хорошо, еще ни разу не подвел)

2 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

Я снова с тенями. Вечерний высохший

Screenshot_2024-08-11-01-06-57-992_com.miui.gallery.png

Какая хорошая тенюшка 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Начинаю перекличку. Утренний попис с разницей в минут 30:Crazy:

20240811_091858.jpg

10 часов назад, Горлица сказал(а):

Передаю её торжественно тебе. 
image.png.8e0449b5c6dc59e69e19774c139674f8.png

Неее, теперь тебе не отвертеться:malicious:

6 часов назад, Tanya_smi сказал(а):

Я снова с тенями. Вечерний высохший

Screenshot_2024-08-11-01-06-57-992_com.miui.gallery.png

Даже я, слепошарая, вижу:kulachki:

8 часов назад, Печенька 2022 сказал(а):

Привет, девочки. Сегодня 2 недели после завершения ЗБ, тест стал отрицательным. Сосед на даче прилетал сегодня, так громко "разговаривал"

20240810_145338.jpg

Это знак:think_1:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Продолжаю перекличку.9 дпо и снова без теней. А мне уже ночью снилось что мне хгч положительный пришел и я проснулась в беременных чувствах

Screenshot_2024-08-11-08-07-00-245_com.miui.gallery.png

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi блин, как я завидую, что у тебя есть разные тестики. :confusion: меня эти реагентовские бесят. Даже БУ такое себе не позволяет. Скоро за ними попозлу. Я на 2 дня осталась в гордом одиночестве. Буду себя развлекать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...