Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

Доброе утро.

А у меня 5дпо и БТ (базальная температура) упала рановато для ИЗ...думается мне, что пролёт. Вообще никаких признаков и даже грудь не надутая и не особо болит после Овуляции. Завтра у меня день рождения, а настроение совсем не праздничное, дурацкий понедельник. Грустно как то:smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.9дпо кристально чистый тест((

IMG_2219.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Tanya_smi блин, как я завидую, что у тебя есть разные тестики. :confusion: меня эти реагентовские бесят. Даже БУ такое себе не позволяет. Скоро за ними попозлу. Я на 2 дня осталась в гордом одиночестве. Буду себя развлекать :D

У меня вот последний на фото в такой же упаковке, как твои. Ни одной тенюшки не выдали и тесты будто другие какие то. Заказала ещё партию таких, ток у другого продавца, завтра придут, посмотрим какие будут

6 минут назад, Наташуля1309 сказал(а):

Доброе утро.9дпо кристально чистый тест((

IMG_2219.jpeg

Мне кажется раньше 10дпо расстраиваться не стоит точно. 

Завтра иду на УЗИ. Подтвердить либо опровергнуть кисты, которые нашли в четверг. Я прям очкую, у меня была такая вера по началу, что она ошиблась, не первый раз. Но овуляция была в правом, а вся левая сторона просто отваливается, как болит. К своему врачу ещё записалась, но только на середину сентября, все забито

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро.

А у меня 5дпо и БТ упала рановато для ИЗ...думается мне, что пролёт. Вообще никаких признаков и даже грудь не надутая и не особо болит после Овуляции. Завтра у меня день рождения, а настроение совсем не праздничное, дурацкий понедельник. Грустно как то:smiley0091:

Не грусти:almirena: у меня тити висят тряпочкой. Ни Б, ни М. Но я на позитиве:D

Всё будет хорошо;)

Пока все спали, у меня уже сейчас будет дневной попис:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро.

А у меня 5дпо и БТ (базальная температура) упала рановато для ИЗ...думается мне, что пролёт. Вообще никаких признаков и даже грудь не надутая и не особо болит после Овуляции. Завтра у меня день рождения, а настроение совсем не праздничное, дурацкий понедельник. Грустно как то:smiley0091:

Давай вспомним, что ИЗ у меня случилось на 4ДПО😊

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит, а толку, тесты пустые... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце кто то из девочек писал, что наоборот в победное цикле грудь спокойная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мася. сказал(а):

У меня грудь болит, а толку, тесты пустые... 

А у меня ничего не болит)))и тесты тоже пустые((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем тест кристальный. С утра словила реагент, что и ожидалось от этих тестов:notknow:

Сижу и думаю, идти за БУ или уже подзабить на эти тесты?:think_1: а то закуплюсь и М прут. Уже всё таки ДЦ весоменький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Днем тест кристальный. С утра словила реагент, что и ожидалось от этих тестов:notknow:

Сижу и думаю, идти за БУ или уже подзабить на эти тесты?:think_1: а то закуплюсь и М прут. Уже всё таки ДЦ весоменький.

Я бы до М делала:sorry:

Вот кстати тесты у меня фото толстенькие темно синие фемометер, они после высыхания вторую полоску дают, она то меня и сбила 2 раза. А потом оказалось что они все так высыхают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 11ДПО и моё стандартное "ничего"

IMG_20240811_075027.jpg

У меня в беременные циклы вообще не было никаких симптомов. Грудь не болела, не было сонливости или тошноты до тестов) Потом, видимо, включается голова и все прелести беременности начинаются

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Я бы до М делала:sorry:

Вот кстати тесты у меня фото толстенькие темно синие фемометер, они после высыхания вторую полоску дают, она то меня и сбила 2 раза. А потом оказалось что они все так высыхают

Всё, решено, накуплю БУ еще и возьму двойной эвик. Эээээх, гулять, так гулять:D💃💃💃💃

Тогда готовьтесь рассматнивать мою пустоту:hohot:

Фемометр на Б, девочки пишут, что он тормоз знатный

Или это про давидов писали:think1: я уже запуталась во всех тестах. Все реагентят:(

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.21b125c528a4b2f662e26f2c95668aed.png

Носики не вешаем, крошки! Нам всё дадут, направят, помогут принять и осознать, а кому-то в руку дадут тёплую ладошку и скажут - это твоё. :smilie_girl_321:

9 часов назад, Наташуля1309 сказал(а):

устала уже ((хочу просто жить )

Какая ты молодец! Продолжай жить. :almirena::friend:

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 6дпо, держусь 🤣

симптомы не ищу, да и рано еще. Вчера правда хотелось спать как коале просто 😵‍💫 но это наверное на погоду. У меня бт вчера взлетела, а сегодня опять приспустилась, но в целом не упала. Наблюдаю 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

теперь тебе не отвертеться:malicious:

Ты думаешь у меня ещё будут дети? :girl_in_dreams:

12 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Тогда готовьтесь рассматнивать мою пустоту

Что же ты заранее так настраиваешь себя? :(
Твои тесты будут полосаты, обязательно будут! :udachi:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Горлица сказал(а):

Ты думаешь у меня ещё будут дети? :girl_in_dreams:

Наверняка) На ментальном уровне ты выглядишь как земля изобилия. К таким мамам детки идут хорошо. Может причина тому та любовь, которую ты даришь приемным деткам. Но если бы я не узнала, что детки приёмные, я бы вообще никогда об этом и не подумала. У тебя с ними симбиоз, вы как единое целое. Не каждая родная мама со своими родными детьми выглядит так. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица потому  что, я знаю:girl_in_dreams:

Уууу, вот это я кайфанула:malicious:

Пустые, но мне даже не обидно. Всё в этом мире делается не просто так:m0591:

20240811_141127.jpg

Как хорошо, что есть темка, где я могу свои тестики скидывать бесконечно:malicious:

Что сегодня все такие печальные? Где мои девчули, которые обещали меня научить дышать маткой и тазом?:Crazy:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Горлица потому  что, я знаю:girl_in_dreams:

Уууу, вот это я кайфанула:malicious:

Пустые, но мне даже не обидно. Всё в этом мире делается не просто так:m0591:

20240811_141127.jpg

Как хорошо, что есть темка, где я могу свои тестики скидывать бесконечно:malicious:

Что сегодня все такие печальные? Где мои девчули, которые обещали меня научить дышать маткой и тазом?:Crazy:

Сегодня иду на йогу критического выравнивания 🤣

но там обычно уже не так весело, там надо нормально заниматься 🧘🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, посмотрите мой график, иноферт закончила пить, хочу утражестан начать после о,но не могу понять была о или ещё нет, посмотреть какая бт завтра будет? Если не опуститься то можно утражестан ставить? 

Screenshot_20240811-105530.jpg

На иноферте бт низкая в первой фазе, обычно 36.6 у меня средняя

Изменено пользователем Анастасия Мамедова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова я бы так и сделала. А других признаков О нет?

Блин, теперь и мне грустненько стало:(

@Анастасия Мамедова а вообше, лучше на узи проверить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова перед утрожестаном лучше бы на УЗИ сходить, иначе можно заглушить овуляцию, если её ещё не было. @Lesechka24 ээээ ты чегооо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Доброе утро девочки, посмотрите мой график, иноферт закончила пить, хочу утражестан начать после о,но не могу понять была о или ещё нет, посмотреть какая бт завтра будет? Если не опуститься то можно утражестан ставить? 

Screenshot_20240811-105530.jpg

На иноферте бт низкая в первой фазе, обычно 36.6 у меня средняя

Как будто бы была, но я бы еще пару дней подождала, чтоб наверняка зафиксировать подъем. А ты по другому как то еще отслеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi да ПМС, наверно, подкрался. Чувствую себя Масяней:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 немного по болел всера левый яичник или это кишечник был, хз. Яб был 2 дня,вчера сухо, сегодня крем. Больше признаков небыло. А, ещё шейка позавчера бвла высоко, сегодня низко, хотя я тот ещё эксперт😄, первый раз её щупала 

@Инна_К только бт и ощущения, завтра посмотрю по бт, если а верх пойдет то начну утрик

@Tanya_smi не должна заглушить, бт не подходила ещё меня, если в верх пойдет значит точно о была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. К сказанному у грудях... Я теперь вообще сомневаюсь, была ли овуляция. Обычно соски болят три дня от О и/а грудь всю вторую фазу. Наливается. А щас она висит грустно, не увеличилась, и почти не болит. График нарисовал овуляцию, сегодня типа 4дпо. Я вот думаю, неужели мастодинон так хорошо работает в этот раз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...