Перейти к публикации

🍉Август, солнце греет жарче, ну а тестик мой всё ярче!🌈 Палата №8🌻


Полезные сообщения

А еще я нашла опять в городе МЧ и сейчас еду за ними. А мысли в голове: сейчас вся темка закатывает глаза с мыслью.. ооо, опять она со своими пустыми тестами всю темку засрет. Одной трубы нет, вторая непроходима. ЭКО не хочет, гистеру не хочет. Всё на чудо надеется. Ей 100500 раз было сказано, что надо лечится, либо эко, так нет же. Господи, еще немного потерпеть и она недели на 2 пропадет. А может и на дольше. Только ноется и теории выдвигает. Ну не знаешь ты, была ли О. Сходи на узи. Гормоны поправь, а не жди в моря погоду.

Извините

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Дорогая, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :heart:Желаю тебе исполнения твоей самой заветной мечты :heart: Очень верю В ВАС :smilie_girl_321:  

images.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Извините

:almirena::embrace:

@JuliaCherry мои поздравления! Пусть сбываются мечты!!
image.thumb.png.41958ebb2c2f6472d042e55b8b94c197.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Горлица сказал(а):

Спасибо большое, но мне разве что позвонят и скажут, Оксана Сергеевна, выручайте. :sorry:Или с мужем примем решение что ещё одну девочку/мальчика нам нужно). 
Так-то я мамой 10-ти ребятишек в общей сложности была. :confusion: 

Ксюша, ты чудо❤️ пусть обязательно будет у тебя всё самым наилучшим для тебя образом.

С добрым утром девочки!:udachi:

@КэтиКэтиС @Горлица спасибо за поздравления, девочки😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry От души поздравляю с Днём рождения 🎉!!! Пусть мечты сбываются!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

мысли в голове: сейчас вся темка закатывает глаза с мыслью.. ооо, опять она со своими пустыми тестами всю темку засрет. Одной трубы нет, вторая непроходима. ЭКО не хочет, гистеру не хочет. Всё на чудо надеется. Ей 100500 раз было сказано, что надо лечится, либо эко, так нет же. Господи, еще немного потерпеть и она недели на 2 пропадет. А может и на дольше. Только ноется и теории выдвигает. Ну не знаешь ты, была ли О. Сходи на узи. Гормоны поправь, а не жди в моря погоду.

Олеся, дорогая, "скойствие, малыш, только спокойствие"! Все мы сходим с ума по своему, ни ты ни я не исключение😝 Надо принимать людей какие они есть или не общаться вовсе. Так правильно. С тобой общаются, тебя здесь любят. Делай выводы😅 И чуточку больше позитива🌻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry с днем рождения!пусть всегда будет удача 🍀,всех благ🌹🌹🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 спасибо за поздравления ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 никто так не думает,я точно 🙂↔️ нет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, с днем рождения! Пусть твоя самая заветная мечта исполнится в самом скором времени! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ спасибо ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry С днём рождения!!! Пусть сбудутся все мечты! 

wishpics_ru_3145.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi @ஐЛякусьஐ спасибо ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки) вести с полей😁завтра по приложению ровно 5 недель акушерских. По утрам небольшая тошнота, тошнит потому что голодная не могу позавтракать потому что тошнит🤷‍♀️ но вроде выпив чай с конфеткой отпускает. Грудь тяжёлая, болит по бокам, внизу живота периодически потягивает, будто вот вот М польют. Продолжаю сидеть на утрике 200 2 раза в день. В среду планирую сходить на первое узи и посмотреть, что за глист у меня там сидит)

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 спасибо дорогая❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry с днем рождения! Море любви и пусть дом будет полной чашей 🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry С днём рождения! Мира и тепла дома, понимания и уважения с мужем, и доченьку самополучившуюся вам в этом году :aistbp:

@Lesechka24 ну не готова ты на эти манипуляции. А на что-нибудь другое готова или просто будешь ждать? Есть же менее консервативные методы имеющие право быть и помогать

Вот я верю, что всё у тебя получится. Точно, точно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry с днем рождения! Будь счастлива вне зависимости от внешних обстоятельств!❤️

Девочки, всем привет!

Кто знатоки базальной температуры и графиков, по одному измерению ведь не понять, какая сейчас фаза? Температура мб у каждой разная или все такие есть такое, что определенная температура это точно первая или точно вторая фаза?

я все пытаюсь понять когда моя о прибежит🙈 так то если бы был обычный цикл, одна должна быть сегодня. Но она конечно не сегодня. Хотя мое настроение меня радует. Плюс шм вверх поползла, вроде помягче стала. И на этом всё 🤷‍♀️ А, ну и голова кружится как в прошлом цикле на О😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья и исполнения желаний ❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, за твоё здоровье. 

Накупила себе вредных вкуснях, может подобрею:D

20240812_150711.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 стрипсы острые полюбляешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Я вот тоже вредностей наесться 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...